ТЕЛЕ-2, Территория честности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TashkentMSK
17.12.2015 - 09:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 224
кто там говорил, что против переплаты?)))

своим оператором пользуюсь и не парюсь. Моя симка даже в простой мыльнице работает...

а то раскудахтались блять на всю страну - видишь, ли, мы против переплат... Переплатим, господа, переплатим - сыр российский. Крысы - тоже.
 
[^]
imHumanoid
17.12.2015 - 09:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 56
Цифровой папа, видимо, та еще шарашка. На второй чек без слез не глянешь. Да и с ошибками элементарными. Продали судя по первому чеку стекло 4,5", а по распечатке услуг наклейка пленки 5,5". Потому и легко деньги вернули, что не чувствуют юридической точности за собой. Ну здесь косяк одного "Цифрового папы", оператор вроде и не при чем. А настучать стоит именно в ТЕЛЕ2, чтоб по поводу соблюдения франшизы пообщались и имя лишний раз не порочили.
 
[^]
kuzmEEch90
17.12.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
да эти продаваны в салонах нагнетают всякую хуйню в уши при покупке,мозг закипаетчерез минуту,так что твоего батяню я понимаю...Сам такой ,но тока я на все их предложения говорю вежливо спасибо(идите нахуй)
 
[^]
СволочРедкая
17.12.2015 - 09:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Пиши навителу. вот они точно звездюдей им дадут. за торговлю пираткой)) щаз с этим строго.
И оторвут этому папе все пока мамой не станет)
 
[^]
Микаэль
17.12.2015 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Ну так родителей защищать нужно.
Я уже давно кроме поликлинники никуда их не пускаю.
Кругом одни моральные уроды и их "бизнес-тренеры".
Из друзей всех пидармотов повыкидывал.

Даже собственную дверь открывать в квартиру нежелательно.
Ни какие домофоны пидарасов не останавливают.
Тут баба молодая приходила, дарила в подарок полотенчики одноразовые с комплектом белья за 40 000 рублей.
Минут 20 соседским бабкам доказывал, что 40000 рублей для 4 бесплатных полотенец (стоимость как у салфеток) - это многовато.
Так она им мозги так набекренила халявными полотенцами, что до них нихуя не доходило, что - это 40000 рублей стоит.

Потом толпой прибежали благодарить.
 
[^]
45летний
17.12.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 342
Цитата (Mikenzy @ 17.12.2015 - 09:02)
подождите не ломайте ...нетерпеливые

Попросил отца подъехать в салон и взять у них распечатку, того что они ему сделали. Он за пол часа до моего приезда с работы в этот магазин гадюшник приехал, и вот что ему выдали.

У официалов в салоне машину ремонтируешь или просто на ТО загоняешь. А потом получаешь похожую распечатку.
 
[^]
CyberZiP
17.12.2015 - 09:37
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Симки у теле 2 уже выходят адаптированные под мини сим. по контуру прорезаны. Нужно лишь пальцем продавить. Теле 2 вообще молодцы. жаль что их говносалон тут подставил..
 
[^]
Geographer
17.12.2015 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
у на в принципе везде так-в днс девушка при мне купила ноут дорогой..так ей как начали навязывать -антивирусы настройки обнавления...а цены сука все от 1000 до 5000... пришлось вмешаться помочь женщине..в итоге убедил ее что это ей не надо и обломал продаванов...
 
[^]
Mirmur
17.12.2015 - 09:39
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Вообще берега попутали...
Это эти контрацептивы? https://vk.com/digitalpapainfo

"Цифровой папа" подтянулся в тему? )))
Отправлю ка я пожалуй эту ссылочку в группу Теле 2

Это сообщение отредактировал Mirmur - 17.12.2015 - 09:52
 
[^]
bender376
17.12.2015 - 09:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (kocapb @ 17.12.2015 - 09:18)
Есть спрос - есть предложение. Лох не мамонт...
У меня теща в прошлом году тоже получила в подарок смартфон. Через несколько месяцев в разговоре узнал, что за связь она платит по 5-7тыс в месяц.
Оказалось, что у нее подключен интернет с округлением трафика в большую сторону. Смарт там чего-то обновлял каждый день раз по 50-100 на пару кб, которые округлялись до 1мб. ну и выходил конский ценник за интернет. + у нее был подключен автоплатеж с банк карты.
И теща думала, что пользоваться смартфоном действительно так и стоит. Но виду не подавала, что дорого. Попала в цифровое рабство к Мегафону. Еслиб  не я - так бы и платила по 5тыс в мес.
Причем самое интересное: я по работе в питере пользуюсь несколькими симками разных операторов - и они частенько звонят, предлагают "оптимизировать" тариф, чтобы мне тапа было выгоднее. Но ебаный мегафон доит пожилих людей по самому выгодному для мегафона тарифу. Гребаные ублюдки.  Кто там по церквям ходят - поставьте свечку, чтоб у них яйки отпали, а у кого нет яик - чтобы выросли. На лбу.

Ситуация один в один, но с Билайном. Плачу за телефон своей мамы я, и когда мне надоело вечные долги по -500 рублей на счету, хотя она особо никуда и не звонит, начал разбираться. В общем, они там у себя по БД смотрят возраст абонента и начинают прямо на телефон названиавать и подключать услуги. Гудки, хуюдки, гороскопы и прочая мерзота.
А вот на мегафоне такой хуйни небыло ни разу, уж сколько лет номеру.

А вообще, моя версия, все эти торговые марки для лохов, в конечном итоге бабло падает в карманы строго определенных лиц.

Это сообщение отредактировал bender376 - 17.12.2015 - 09:53
 
[^]
124
17.12.2015 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
знаю собственика и гендира ЦП, не удивлен cool.gif
 
[^]
filchaleks
17.12.2015 - 09:47 [ показать ]
-10
syshell
17.12.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Пользуясь случаем, опишу еще одну вежливую попытку наебалова со стороны ОПСОСов (чисто игра на психику) при подключенном "автоплатеже".
Как правило, деньги за ежемесячное пользование услугами, оператор снимает ночью, когда все спят и телефоны лежат с отрубленным звуком.

А днем вам приходит СМС-ка примерно следующего содержания: "на вашем балансе осталось 10 копеек, пополнить счет можно следующими бла-бла-бла-способами..."

Формально при этом ОПСОС ничего не нарушает, он сначала перевел деньги (ночью) на ваш счет, а днем их списал с вашего счета за еще не оказанные месячные услуги.

Однако, психологический расчет такой мульки прост: чтобы человек заплатил дважды. Сначала - снятием по автоплатежу (ночью, бесшумно), а потом - прочитав СМС и испугавшись, что денег на счету почему-то нет.

На пенсионеров эта штука действует, проверено. Поэтому не подключайте автоплатежи мамам-бабушкам-папам.

Это сообщение отредактировал syshell - 17.12.2015 - 09:51
 
[^]
Polic
17.12.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
Мало ты с них срубил. Тут вместе с крякнутой прогой еще 146-я статья УК, причем задокументированная! )))
 
[^]
Lalia
17.12.2015 - 09:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата
Да и вас не хотел напрягать


Во-во... у них, родители\бабушки\дедушки, прям заклинание это. У меня свекровь такая же - "не хотела беспокоить", "не хотела напрягать", "чего вас дергать".. А потом всякие "косяки" исправляем за ней. И сколько раз говорили "мама, уж лучше по пустяку побеспокоить, чем вляпаться, а потом бегать и исправлять".
Мне кажется им просто неловко, они же старшие и, вроде как, должны быть умнее, решения там всякие сами принимать. А то что мир изменился и люди стали немного другие, они как то забывают.
 
[^]
Mikenzy
17.12.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1260
filchaleks
Цитата
Какой то вброс - отца отправили симку поменять, а он такой тормоз за это 12 000 отдал - что за бред???? Как он вообще выживает в этом суровом мире


он предприниматель, и для него это небольшие деньги.
 
[^]
swoon
17.12.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Фигасе прайсы.У меня заказчики удивляются,что,к примеру, перебросить файлы с флешки на флешку - бесплатно.Думают,где-то тут развод.
 
[^]
Mikenzy
17.12.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1260
Polic
Цитата
Мало ты с них срубил. Тут вместе с крякнутой прогой еще 146-я статья УК, причем задокументированная! )))


Потом уже думал об этом. Свое вернул, а чужого не надо.
 
[^]
ZMEIS
17.12.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 3751
... gigi.gif
 
[^]
zurg21
17.12.2015 - 09:53
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 528
Цитата (Mikenzy @ 17.12.2015 - 08:58)
.... но подумал, симка старая, 4G не поддерживает, а телефон поддерживает. Сказал, поменяешь, приходи в гости, все настроим.


Ерунду порите товарищ! поддержка интернета не зависит от сим-карты, хоть старая хоть новая без разницы!!
 
[^]
raftman
17.12.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Да в любом салоне от них надо отбиваться как от мух. В евросети тоже таки пыжатся со своими плёнками/хуёнками/флешками/чехлами/симками йота/мегафон/допгарантией/настройками и т.д.
 
[^]
SlegSpirt
17.12.2015 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
а что поделать. такая жизнь. все нам впаривают. пару десятилетий назад вся страна жопой к экранам прникладывалась, когда всякие Чумаки и Кашипировские пиздели. Потом толпами Мавроди бабки заносили на шару)
 
[^]
Chigrazh
17.12.2015 - 09:57
4
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
Это целиком и полностью твоя вина, ТС, ибо посылать пенсионера, который ни хрена не шарит, в магазин, торгующий техникой, это как минимум говорит о том, что либо ты сам ни хера не понимаешь, как людей разводят эти манагеры, либо тебе не хватило мозга предвидеть эту ситуацию...

Если я дарю своим матери или отцу какие-либо гаджеты, я делаю так, чтобы им ни куда идти уже не приходилось, так как только полностью лишённый здравого смысла человек погонит своих стариков, закалённых Союзом ССР в эти адовы дыры, называемые магазинам...

Минусы от тех, кто любит дарить полуподарки, а потом расхлёбывать собственную халатность, сваливая вину на злых разводил из магазинов? biggrin.gif


Это сообщение отредактировал Chigrazh - 17.12.2015 - 10:34
 
[^]
alexandr2014
17.12.2015 - 10:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
да, есть такие съемщики бабла! И те кто говорят, что никто никого не заставляет - лукавят.
Я человек, опытный в железе и софте и то был поставлен в тупик недавно.

Прихожу в ДНС присмотрется к планшету. Покажите, туда сюда. Консультант мне и говорит, мол виндовс надо активировать, стоит это 990 рубасов. Я мол а что, ведь написано - виндовс установлен. Мне - мол можете и сами, найти в интернете ключ, установить, активировать. Да пошли Вы нахер со своим планшетом, что еще я должен сверх него доплатить за софт, просто, чтобы начать работать!!!!

Любой другой, желающий купить аппарат расстался бы с деньгами за софт, даже жена моя говорит, мол за виндовс надо доплатить.

Я пишу на сайт техподдержки днс - мол что за фигня? виндовс платный!

ответ - цитирую.

----------
10.1" Планшет ХХХХХХХХХХХХХХХХХ черный Код товара: ХХХХХ при ознакомлении с данным планшетом консультантом магазина было проговорено, что активация виндовса на планшете - это дополнительная услуга, стоимостью 999 руб. Т.е. тем устройством, что есть, из коробки я пользоваться не могу, без дополнительно оплаченных 999 руб, т.к. виндовс в комплекте - только в ознакомительном режиме?
----------
 Ворхлик Александр
 ----------
 Добрый день. Пользоваться планшетом Вы сможете, если можете сами активировать корректно виндовс. Многие люди приобретают такого рода технику не разу до этого не держав её в руках и для них составляет сложность всякого рода активации и установки чего-либо, возможно Вы не правильно поняли продавца. С уважением, Ворхлик Александр управляющий Симферополь Площадь Советская
 ----------

т.е. слова "найти в интернете ключ" я понял не правильно.

Теперь представьте, какой прогон можно устроить пенсионеру....

Это сообщение отредактировал alexandr2014 - 17.12.2015 - 10:04
 
[^]
Mikenzy
17.12.2015 - 10:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1260
Chigrazh
Цитата
Если я дарю своим матери или отцу какие-либо гаджеты, я делаю так, чтобы им ни куда идти уже не приходилось


Расскажи как симку без паспорта поменять. И не отправлял я его в салон. Только симку просил поменять blink.gif. Я как то не внятно пишу? alik.gif

Это сообщение отредактировал Mikenzy - 17.12.2015 - 10:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51456
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх