Ближайшие полгода для нашей страны будут решающими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Либкнехт
9.12.2015 - 22:21
6
Статус: Online


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
Мой прогноз.

В ближайшие пол-часа я возьму ещё литрушечку разливного. Это будет решающим временем. Позднее, жену будет не уболтать свозить меня.

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 9.12.2015 - 22:26
 
[^]
Крызус
9.12.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Ивиан @ 9.12.2015 - 22:15)
Цитата (Крызус @ 9.12.2015 - 22:13)
Ну да, а царь то правительство и пересидент ну нихуя не видят и не знают? Либо ТАК повязаны (что сомнительно), что и рыпнуться не смеют?

А я про это заметь и не писал вовсе.
Все всё понимают, но когда один из этой клики начинает корчить из себя Ленина на броневике, становится как-то странно, согласись.
Тот же Глазьев говорит одно, а на деле то что выходит?
Но анализ он зачитал грамотный. Сомневаюсь, что сам готовил, но по факту так все и обстоит.

Ну Жириновский тоже иногда "срывается с цепи" и кроет власть налево и направо, (скорее всего, правда, по разрешению свыше).
 
[^]
Петрович34
9.12.2015 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (дванолясемь @ 9.12.2015 - 21:52)
Не ссыте, ребята, прорвемся. (копипасту в топку). Русский характер никто не отменял

Однозначно прорвемся! Даже с "элитой" на шее.
В чем тс прав, так это в том, что большая часть "элитЫ" действительно по большому счету ждет, что само рассосется, отскочит, стабилизируется. Не хотят они работать, да и не умеют, ибо... Хер его знает, как они попадают на такие должности. Только языком вещать и жрать из бюджета.
 
[^]
ТитановыйЗуб
9.12.2015 - 22:33
3
Статус: Offline


Хозяин тайги

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 207
Цитата
Хули ты мне грубишь, гандон! Че в инктике смелый? Ты то кто???очередноой менеджер по продажам? Ну, давай скажи как все пиздато в стране и ничего не надо делать.
Видал таких смельчаков инетных,бегущих по каридору гор.админы,визжащих - полицияполиция!!! (Сука,вспоминать смешно), только польтушка дорогая развивалась.
Что там еще? Ах, да? Мозг включить? Попробуй телевизор выключить, может у тебя включится.



Все правильно он тебе поджевал.Ты сначала посмотри кто автор этого высера и откуда он,а потом начинай выебываться и обкладывать всех хуями да обзывать кремлеботами.автор работает в конторке откуда вышли блять гайдары,чубайсы и вся прочая пидота которая уже почти 25 лет дербанит наследие СССР.Автор сего высера такой же либеральный педераст как и вся ВШЭ где почти все поголовно агенты влияния пендосов.Они там блять по 3 раза в год раньше на стажировки в Пендосию ездили учиться "демократии".Так что тебе по делу сказали и нехуй съезжать.И благодаря как раз таким как автор этого высера страна пришла к этому.Так что нехуй.Тебе по делу сказали.
 
[^]
Папик78
9.12.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата
. Так вкладчики будут держать банки за яйки, а не наоборот. rulez.gif

Этого не будет никогда,пока не будет уничтожина западная банковская система,а еще лучше в купе со всеми крупными западными банкирами.

Это сообщение отредактировал Папик78 - 9.12.2015 - 23:31
 
[^]
Andreye2e4
10.12.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Глазьев конечно умнейший мужик. Не хочу с кем-то вступать сильно в полемику, просто выскажу пару мыслей. Господа, не забывайте, пожалуйста, что идёт война. Она уже против нас идёт. Только мы немного начали восстанавливаться после развала союза и правления ЕБН, только немного начали появляться снова выбитые зубы - против нас снова начали войну, на этот раз экономическую. ЦБ по конституции правительству не подчиняется (переписали в 1991), проводит абсолютно вражескую политику внутри страны, снаружи зажимают санкциями по абсолютно надуманным причинам, отрезали доступ к кредитованию, вокруг границ создают очаги напряжения. Пытаются раскачать лодку внутри страны через снижение уровня жизни. Это ли не война? Причём поймите тоже, что мы знаем только верхушку айсберга того, что на самом деле происходит и при этом нами и нашим мнением очень легко управлять. Как пример - на ЯПе можно встретить за день несколько тем, в которых все сначала будут кричать, что мы впереди планеты всей, а в других - что мы всё просрали и ВВП на кол. А я все-таки в него верю. Был бы он подконтрольный западу или слабак, его давно бы уже продавили и был бы ЕБН номер 2, со всеми вытекающими. Не может он просто сейчас взять и обьяснить вам здесь на ЯПе что делается для того, чтобы переломить ситуацию и что будет завтра, но вы поймите главное - против нас идёт война.
 
[^]
Astrosv80
10.12.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Сербы говорили про нас с русскими дохуя....да и вымер какой-то
 
[^]
dvmo
10.12.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 631
Вот:

Ближайшие полгода для нашей страны будут решающими
 
[^]
одинизмногих
10.12.2015 - 10:54
2
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (AlterMan @ 9.12.2015 - 21:39)
Это он так завуалировано предлагал жечь покрышки и скакать ?

Да, но под руководством строго очерченного круга лиц. А иначе ведь никак, фсё ж только хуже ведь будет... rulez.gif
 
[^]
scream81
10.12.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 210
пора валить?
 
[^]
antonal
10.12.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 239
Цитата (Ивиан @ 9.12.2015 - 19:22)
[Ц ЦБ РФ отпустил курс рубля - ни в одной стране, кроме Нидерландов, нет такого ЕБАНИЗМА, ВЕЗДЕ КУРС ВАЛЮТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. А в Нидерландах своя атмосфера. Ц]

Эээ... Я в общем-то со многи согласен, но как это понимать? Как правительство Нидерландов может влиять на курс Евро? shum_lol.gif
 
[^]
Придурок
10.12.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (Snaut1 @ 9.12.2015 - 22:13)
Я не прав?

© http://www.nalin.ru/Blizhajshie-polgoda-dl...shayushhimi-551

Что бы не разговаривать к копипастой, я выскажу тебе, ТС, поскольку ты это сюда притащил, значит, полностью или частично разделяешь взгляды товарища.

Так вот: он не прав.

Вернее, прав не во всём. Коль уж взялся обличать "элитку", например, так называй имена, приводи конкретные примеры. Иначе, как в данном случае, это просто выплеск эмоций и воздействие не на логику, а на эмоции. Т.е. читатель должен возненавидеть "элитку" так же, как и автор, просто потому, что автору она не нравится.

А с тем, что жёстче и решительней надо действовать - соглашусь. Давно уже наши "партнёры" и не партнёры вовсе, а откровенные враги - так и называй, чё мямлить? (Это к Лаврову и Путину вопрос). И не ждать у моря погоды, а нагло действовать на упреждение.

А Путину уже просто опасно откладывать внутренние проблемы, решая внешние. Если не успеваешь, поручи кому-то, не выполнил - увольняй, сажай а не передвигай. Если не можешь - уходи, выберем другого.

Малый и средний бизнес, образование, медицина, обнаглевшие депутаты, охреневшие чинуши, неработающее кривосудие - список проблем просто огромен, попыток решения не видно.

Это сообщение отредактировал Придурок - 10.12.2015 - 11:17
 
[^]
cleaner2009
10.12.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 689
Цитата (HoiAn12 @ 9.12.2015 - 17:19)
Чо это было?

Да просто з@ебали со своими " жирными годами"! Скажу за себя. Определенный период новейшей истории некто именуют " жирными годами"! Для кого жирными, позвольте узнать? Для Озера? Так когда они были для добрых друзей НЕжирными? Для мамы моей, которая на пенсии для сведения концов ещё подрабатывает уборщицей и моет полы в двух магазинах? Педагог с двумя вышками? Как же надоело есть голубцы!!!! Пы. Сы. Это я к тому, что кто то ест мясо, мы капусту, а по стране- голубцы для всех и для каждого! И ещё лодку раскачивают, уроды. Спасибо.
 
[^]
fedal
10.12.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 294
Цитата
Чо это было?

Ну так портал же развлекательный, вот как можем так и развлекаемся
 
[^]
vokz
10.12.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 59
Я так понимаю, таких высеров куча, и еще столько же будет. Сообщество повозмущается, максимум на семи страницах, и толку не будет. Есть же матерые юристы, создаете тему, создайте петицию какую нибудь. Ну вот хотя бы, что бы Госдума пересмотрела ответственность за свод статей Главы 30 УК РФ.Все прекрасно видят , что чиновники в край охуели...
А хули так толку? С друг другом только гавкаться... deal.gif agree.gif
 
[^]
Липски
10.12.2015 - 12:28
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
ага

Ближайшие полгода для нашей страны будут решающими
 
[^]
Димулька
10.12.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 176
«Элитка» наша также тусила, также кутила, так же сверкала козырными часами и яхтами, гламурила до посинения и побеления. Ровно как и раньше, упивалась собственной значимостью и достатком. Что не мешало ей заклеивать номера своих «Бентли» скотчем, стремясь сэкономить 150 рублей.....


Полностью согласен.
 
[^]
Ивиан
10.12.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (antonal @ 10.12.2015 - 10:55)
Цитата (Ивиан @ 9.12.2015 - 19:22)
[Ц ЦБ РФ отпустил курс рубля - ни в одной стране, кроме Нидерландов, нет такого ЕБАНИЗМА, ВЕЗДЕ КУРС ВАЛЮТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. А в Нидерландах своя атмосфера. Ц]

Эээ... Я в общем-то со многи согласен, но как это понимать? Как правительство Нидерландов может влиять на курс Евро? shum_lol.gif

Спасибо, что обратил внимание, я тупанул и вместо Норвегии написал Нидерланды.
Прошу простить, не специально. Был очень зол, когда писал, ошибся gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 10.12.2015 - 12:43
 
[^]
Bahonec
10.12.2015 - 12:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Ага, а ближайшее время нас ждет следующее
 
[^]
slavko1985
10.12.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 211
Ничего не наладится, не ожидайте. ну не может Солнцеликий уйти на покой просто так, его власть за 15 лет опьянила. 2014 год стал переломным. рубль в жопе, экономика в жопе, уровень жизни в жопе. растут только цены плюс к этому умудрились разругаться со всеми соседями, с Европой и с США. плюс, еще запилили локальный конфликтик вна Украине, отчего вмиг настроили против себя этот некогда братский народ, а заодно и половину мира. зато по телеку исправно несут поебень про победную операцию в Сирии, попутно приводя технические характеристики новейших ракет, снабженных инфракрасной системой самонаведения... а на вопрос про экономику Солнцеликий отвечает "ситуация тяжелая но не критическая".. то, есть, зная его, можно перевести как: "пиздец ребята, сушите весла"

короче говоря, ебучая едросня у власти не сделала ничего хорошего. за 15 лет итогом их работы стала сегодняшняя плачевная ситуация.. а перемен, как уже они сами констатировали, скоро не ждите. эпик фэйл, но хомячкам как обычно похуй - "все Путем!"

Это сообщение отредактировал slavko1985 - 10.12.2015 - 13:36
 
[^]
SarFerz
10.12.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Краткий пересказ:
мы ждали, долго ждали, запотенциалились так, что скоро начнем импотентировать. Поэтому хватит ждать, а то ждем уже долго и как только так сразу иначе никак.

Автор, ты, бля, чего сказать то хотел?
 
[^]
Polument
10.12.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
"Не прокормим мы это правительство в 2016. Не прокормим."
А правительство и само прокормится. Там акции у всех есть. Они сделают так, что мы пенсионеров не прокормим.
 
[^]
Krolic
10.12.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (vokz @ 10.12.2015 - 12:22)
Я так понимаю, таких высеров куча, и еще столько же будет. Сообщество повозмущается, максимум на семи страницах, и толку не будет. Есть же матерые юристы, создаете тему, создайте петицию какую нибудь. Ну вот хотя бы, что бы Госдума пересмотрела ответственность за свод статей Главы 30 УК РФ.Все прекрасно видят , что чиновники в край охуели...
А хули так толку? С друг другом только гавкаться... deal.gif agree.gif

Кролики требуют у питона прекратить их кушать)). Твоя "петиция" ничего не даст. И ничего не даст смерть кремлевского питона, будет новый. Единственный выход - повзрослеть, перестать быть кроликами и всем вместе дать питону пиздюлей. Чтоб помнил, что он наш слуга, а не наоборот. Ну вот так иносказательно, чтоб под экстремизм не попасть, я ж тоже пока еще Кролик)))
 
[^]
matheus
10.12.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Автор текста, конечно, гандон тот еще, но правда в том, что за 2014-2015 года я лично не увидел от нашего правительства (не путать с Темнейшим) ни одного реального действия, направленного на улучшение ситуации внутри страны. Одни сплошные запреты, отмены и ограничения. ЦБ творит откровеннейшую херню, правительство озабочено исключительно поддержкой действий ВВП. А реальных действий - ноль.
Может, конечно, я не прав, но приведите мне пример конкретных действий нашего правительства во главе с АЙфо... то есть Димоном за последний год. Я, кроме введения новых поборов и снятия льгот, ничего не вижу.

Это сообщение отредактировал matheus - 10.12.2015 - 13:04
 
[^]
paag5
10.12.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Zima2014 @ 9.12.2015 - 20:45)
Цитата (R038 @ 9.12.2015 - 23:30)
Ниасилил. О чем сия печаль-тирада? Мы фсе умрем?

не поверишь... но да! на планете Земля пока что еще 100%-я смертность! dont.gif Такая бля эпидерсия.. pray.gif

Ленин и Цой живы! Пока не 100% dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55568
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх