Интервью с бойцом "Призрака"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
8.12.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (JohnDow @ 8.12.2015 - 09:55)
Цитата (Kukrinikz @ 8.12.2015 - 12:49)
И заметьте, о вхождении в состав РФ уже речи не идет. Так... автономия... Автономией региону не выжить, следовательно, их всовывают обратно в Украину.

Ну как там -ласковый теленок у двух мамок сосет.

Абхазия как пример... только опять ж сцуко на наши налоги.

Не смеши мои стельки. У кого ЛДНР "сосать" будет? У Украины с ее долгами и общим глобальным пиздецом в экономике? Угу-угу, верю-верю. Быстрее Украина у РФ через ЛДНР сосать будет.
Ситуация на Крымском перешейке ничему не научила?
А в ЛДНР со стороны Украины проехать вообще не проблема. Прям такие акты "дружелюбия" в сторону "сепаратистов" ,что любому идиоту понятно - эти будут любить и дружить. А снаряды - это так... недорозумение faceoff.gif

Укро-патриоты только блокады устраивать могут и террор.
 
[^]
verbal
8.12.2015 - 11:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 11:35)
verbal
алексфио
Максималисты что ли ? Какие горячие точки ? Проснитесь господа, горячая точка это - Сирия, восток Украины это уже у нас. Совсем с географией хуево?  Крым тоже ненадо было защищать ? Тоже бы хотели в Крыму детей мертвыхх видеть ? Фотки скинуть с девчонкой молодой убитой вместе с младенцем ? Славянинки... говорящей на русском... господи как туго у Вас все. Извините но оправдания Вам не нахожу, Ваши домыслы пусты господа. Историю не учите. Не дай бог конечно, но с такими либералами я бы оружие в руки не взял. Зассыте ведь и драпанете.

Как я и предполагал- обычный демагог. Свалил все в кучу. Никто тут твою Урину не оправдывает, а их преступления-тем более. Возвращение Крыма-действия государства, которые я полностью поддерживаю. А по поводу окопов- так крикуны-псевдопатриоты вроде тебя там крайне редко оказываются, предпочитая издалека потрясать наградами деда-героя. Иди лучше грамматику своего родного языка учи, а то стыдно твои сообщения читать.

Это сообщение отредактировал verbal - 8.12.2015 - 11:48
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 11:49
-7
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Pensioner55 таки не согласен с Вами. Эбола, Сирия, это не наши конфликты. Но извините так получилось, что многие скажем в Краснодарском Крае, в Ростовской области имеют родственников именно на Юго-Востоке 404 и в Крыму. Дак как же за них не воевать то ? Пусть месят танками ? Моя хата с краю ? Немного надо прозреть и смотреть правде в глаза. А то дождемся очередного геноцида, русскоязычного. Сам был в Краснодарском краев начале всей этой беды, летом. Многи рвались за родню туда. Вот из за нашей долбаной толерантности нас и чморят все, ибо принцип у русских сейчас - это не мои проблемы. Чурки в сто раз собраннее. Их в сто раз меньше, а ссут их в сто раз больше.


Добавлено в 11:50
verbal Пишу с андроида уважаемый "учитель" ты лучше тещу щи варить поучи либерал. Грамматик нашелся. ПТУ то хоть закончил, умник ? Иди на диван, читай историю, потом обратишься - экзаменую. Спасибо не говори.
 
[^]
vvpimedved
8.12.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (алексфио @ 8.12.2015 - 11:18)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 10:14)
Не надо ныть, надо понимать, что сегодня мир идет по пути притеснения России, не правительства, а народа.

И Украина во главе этого притеснения, супердержава прям :)
Ну и начали бы свои амбиции с Аляски, чё мелочится?

много на себя берете .
вы не во главе , ваша задача другая .
 
[^]
verbal
8.12.2015 - 11:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 11:49)
Pensioner55  таки не согласен с Вами. Эбола, Сирия, это не наши конфликты. Но извините так получилось, что многие скажем в Краснодарском Крае, в Ростовской области имеют родственников именно на Юго-Востоке 404 и в Крыму. Дак как же  за них не воевать то ? Пусть месят танками ? Моя хата с краю ? Немного надо прозреть и смотреть правде в глаза. А то дождемся очередного геноцида, русскоязычного. Сам был в Краснодарском краев начале всей этой беды, летом. Многи рвались за родню туда. Вот из за нашей долбаной толерантности нас и чморят все, ибо принцип у русских сейчас - это не мои проблемы. Чурки в сто раз собраннее. Их в сто раз меньше, а ссут их в сто раз больше.


Добавлено в 11:50
verbal Пишу с андроида уважаемый "учитель" ты лучше тещу щи варить поучи либерал. Грамматик нашелся. ПТУ то хоть закончил, умник ? Иди на диван, читай историю, потом обратишься - экзаменую. Спасибо не говори.

Экзаменатор нашелся- Эбола у него конфликт faceoff.gif По делу-то есть что сказать, или так и будешь оффтопить? А насчет дивана- не пойду, лучше ты с него вставай, первый канал заканчивай смотреть.

Это сообщение отредактировал verbal - 8.12.2015 - 11:58
 
[^]
Pensioner55
8.12.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 11:49)
Pensioner55  таки не согласен с Вами. Эбола, Сирия, это не наши конфликты. Но извините так получилось, что многие скажем в Краснодарском Крае, в Ростовской области имеют родственников именно на Юго-Востоке 404 и в Крыму. Дак как же  за них не воевать то ? Пусть месят танками ? Моя хата с краю ? Немного надо прозреть и смотреть правде в глаза. А то дождемся очередного геноцида, русскоязычного. Сам был в Краснодарском краев начале всей этой беды, летом. Многи рвались за родню туда. Вот из за нашей долбаной толерантности нас и чморят все, ибо принцип у русских сейчас - это не мои проблемы. Чурки в сто раз собраннее. Их в сто раз меньше, а ссут их в сто раз больше.

У нас не толерантность, а понимание того, что при любом кипише ты будешь виноват. Как не прискорбно, но это так и есть и МЫ сами в этом виноваты. За тебя никто не заступиться, ты ОДИН. У них землячества, родственные связи и т.д. Они ножом порезали, отпустили под подписку и к себе в аул. За него всякие пидоры продажные. А у нас и за нас? И самые главные враги в нашем правительстве сидят!!! А ты этого не понимаешь и готов идти воевать (правда не понимаю за ЧТО), но помни, что с той стороны окопа такой же долбоеб как и ты с промытым сознанием.

Это сообщение отредактировал Pensioner55 - 8.12.2015 - 11:58
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 11:59
-2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
verbal на диванах не валяюсь. Оффтопер здесь у нас только ты. Так, что продолжай юккодрочить и либералить, да бред писать. По теме нчего кроме высера не сказал, доводов у тебя нету. Образования по ходу тоже нет. Продолжай вести наблюдение.
 
[^]
verbal
8.12.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 11:59)
verbal на диванах не валяюсь. Оффтопер здесь у нас только ты. Так, что продолжай юккодрочить и либералить, да бред писать. По теме нчего кроме высера не сказал, доводов у тебя нету. Образования по ходу тоже нет. Продолжай вести наблюдение.

Второе высшее, сынок, получаю. Да и смешно от тебя такое слышать. Сам то чего на Донбасс не съездишь? С дивана встать тяжко? Лучше про деда писать да либералами всех кто с тобой не согласен обзывать?
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 12:05
-2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926

Pensioner55 Ну дак вот и сиди и не делай ничего и ссы чурок дальше. Ога, землячества. Сказки народов мира, в союзе быстро разбирались с выскочками с кавказа, много тем есть, когда судили кавказоидов самосудом, погугли. И таки, да, когда у человека заканчиваются доводы - он начинает оскорблять. Например долбоебом называть. Ты я смотрю из таких. Ну чтож по теме не можешь,ладно че.Это ж интернет, здесь в ухо не дадут.


Добавлено в 12:07
verbal слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.
 
[^]
Pensioner55
8.12.2015 - 12:08
5
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 11:59)
verbal на диванах не валяюсь. Оффтопер здесь у нас только ты. Так, что продолжай юккодрочить и либералить, да бред писать. По теме нчего кроме высера не сказал, доводов у тебя нету. Образования по ходу тоже нет. Продолжай вести наблюдение.

а в либералы по каким признакам попадают? Если не доволен происходящим в стране, не любишь путина, не идешь воевать на Донбасс т о значит либерал? Лучше уж тогда я буду либералом, чем долбоебом не замечающим внутренних проблем своей страны, разгул коррупции, поебательства на всех уровнях власти, отсутствие медицины, образования и т.д.

Добавлено в 12:12
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:05)
Pensioner55 Ну дак вот и сиди и не делай ничего и ссы чурок дальше. Ога, землячества. Сказки народов мира, в союзе быстро разбирались с выскочками с кавказа, много тем есть, когда судили кавказоидов самосудом, погугли. И таки, да, когда у человека заканчиваются доводы - он начинает оскорблять. Например долбоебом называть. Ты я смотрю из таких. Ну чтож по теме не можешь,ладно че.Это ж интернет, здесь в ухо не дадут.


Добавлено в 12:07
verbal слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ПРИ СОЮЗЕ!!! Вот только СОЮЗА нет!!! Вспомни что делали в СОЮЗЕ с расхитителями государственного и что делают с ними в России сейчас?
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 12:13
-4
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Pensioner55 что ты сделал для того чтобы этого не было ? Вот тут то и кроется развернутый твет кто такой либерал. Человек который много пиздит, но ничего не делает. Тупо пиздит на правительство,на добровольцев, на нищету. НО, при этом опять же инстинкт - а пох, моя хата с краю, посижу, попизжу. Ничего небудет ведь ? Зачем Донбасс ? И так хорошо... конечно конечно и Курилы давай отдадим, и дальний Восток Китайцам и Кавказ - Кавказцам.

Это сообщение отредактировал БЕРКУТ86 - 8.12.2015 - 12:20
 
[^]
verbal
8.12.2015 - 12:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:05)
Pensioner55  Ну дак вот и сиди и не делай ничего и ссы чурок дальше. Ога, землячества. Сказки народов мира, в союзе быстро разбирались с выскочками с кавказа, много тем есть, когда судили кавказоидов самосудом, погугли. И таки, да, когда у человека заканчиваются доводы - он начинает оскорблять. Например долбоебом называть. Ты я смотрю из таких. Ну чтож по теме не можешь,ладно че.Это ж интернет, здесь в ухо не дадут. 


Добавлено в 12:07
verbal  слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Так я и говорю- сферический диванный воин в вакууме и борец с чурками. Всех бы победил, да вот только с дивана встать тяжко. Там же первый канал! В СССР с диаспорами боролись- а посвежее ничего не нашел, историк? Грамотности как у пятиклассника. Юрист, млин gigi.gif

Это сообщение отредактировал verbal - 8.12.2015 - 12:17
 
[^]
JohnDow
8.12.2015 - 12:14
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 15:13)
Pensioner55 что ты сделал для того чтобы этого не было ? Вот тут то и кроется развернутый твет кто такой либерал. Человек который много пиздит, но ничего не делает. Тупо пиздит на правительство,на добровольцев, на нищету. НО, при этом опять же инстинкт - а пох, моя хата с краю, посижу, попизжу. Ничего небудет ведь ? Зачем Донбасс ? И так хорошо... конечно конечно и Курилы давай отдадим, и дальний Восток Китайцам и Кавказ - Кавказцам.

А что работать дома и поднмиать страну это либерализм? А съебаться в чужую сутрану, пострелять по человекам, которые на минуточку защищают свою Родину это патриотизм?
 
[^]
planktonina
8.12.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (JohnDow @ 8.12.2015 - 09:41)
Интересно.

Вот он 8 месяцев тут, дома семья ребенок. На какие шиши интересно семья живет ?

Ты думаешь он дома бабки закалачивал? Обычный наемник, без флага и родины, ему похуй на семью и детей
 
[^]
Бедросович
8.12.2015 - 12:15
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:13)
Pensioner55  что ты сделал  для того чтобы этого не было ? Вот тут то и кроется развернутый твет кто такой либерал. Человек который много пиздит, но ничего не делает. Тупо пиздит на правительство,на добровольцев, на нищету. НО, при этом опять же инстинкт - а пох, моя хата с краю, посижу, попизжу. Ничего небудет ведь ? Зачем Донбасс ? И так хорошо... конечно конечно и Курилы давай отдадим, и дальний Восток Китайцам и Кавказ - Кавказцам.

о, какой)))
нормальный, боевой доброволец должен пиздюлей выписать сначала своим казнокрадам и угнетателям. или нет?
но тогда он будет "либерастом". сложно все как, блядь.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 8.12.2015 - 12:18
 
[^]
Pipelayer
8.12.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:05)



Добавлено в 12:07
verbal  слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Так ты за других едь умирать. Или кто-то другой должен умирать там за тебя? Или в России только такие, как твой опонент?
Я думаю, что ты просто зассал. gigi.gif

Беркут, ггггг lol.gif

Вот слова настоящего Беркута:
Цитата
имеют родственников именно на Юго-Востоке 404 и в Крыму. Дак как же за них не воевать то ? Пусть месят танками ? Моя хата с краю ? Немного надо прозреть и смотреть правде в глаза. А то дождемся очередного геноцида, русскоязычного

Правильно! Надо идти и умереть за своих!

А то, что выше ты написал, так это да, если б не вербал, то ты бы поехал. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 8.12.2015 - 12:22
 
[^]
JohnDow
8.12.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 15:05)

verbal слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Бугага... а у меня физтех закончен в 2003м, а сейчас только второе получаю.. видимо я вообще тупой да:)
 
[^]
Лырик
8.12.2015 - 12:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 432
Цитата (JohnDow @ 8.12.2015 - 11:14)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 15:13)
Pensioner55  что ты сделал  для того чтобы этого не было ? Вот тут то и кроется развернутый твет кто такой либерал. Человек который много пиздит, но ничего не делает. Тупо пиздит на правительство,на добровольцев, на нищету. НО, при этом опять же инстинкт - а пох, моя хата с краю, посижу, попизжу. Ничего небудет ведь ? Зачем Донбасс ? И так хорошо... конечно конечно и Курилы давай отдадим, и дальний Восток Китайцам и Кавказ - Кавказцам.

А что работать дома и поднмиать страну это либерализм? А съебаться в чужую сутрану, пострелять по человекам, которые на минуточку защищают свою Родину это патриотизм?

Куда вся эта хуйня летит?
 
[^]
solomko
8.12.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
Цитата (piston @ 8.12.2015 - 09:53)
Цитата (geo17 @ 8.12.2015 - 09:49)
Цитата
Череповец это Россия, что он там делает???
...хоть заминуситесь не понимаю

Родину он любит в отличие от тебя , мудака.

и с каких пор Родина жителя Череповца переместилась в хохлостан???
... мудацкая какая то география получается

кредиты надо отдавать - вот и поехал "ваивать"
 
[^]
verbal
8.12.2015 - 12:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Цитата (Pipelayer @ 8.12.2015 - 12:17)
А то, что выше ты написал, так это да, если б не вербал, то ты бы поехал. shum_lol.gif

И рад бы поехать, да диван не пускает. С него же так удобно с "либералами" сражаться! gigi.gif

Это сообщение отредактировал verbal - 8.12.2015 - 12:27

Интервью с бойцом "Призрака"
 
[^]
piston
8.12.2015 - 12:30
4
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (JohnDow @ 8.12.2015 - 12:17)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 15:05)

verbal  слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Бугага... а у меня физтех закончен в 2003м, а сейчас только второе получаю.. видимо я вообще тупой да:)

а я, а мне, а у меня
...а я вам всем морду набью!!!
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 12:33
-3
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
verbalPipelayer @ Вы это, телефончиками не обменялись ? недоучки... кстате чего не на работе Либералы ? Пивко потягиваете небось с мыслями о коррупции? Вам в передачу умники и умницы бы попасть, как раз Ваш уровень. Хотя Вы наверное тогда еще маленькие были когда эта передача была в ажуре. Пацанов не трогайте воюющих лучше, либералофилы

P.S. и прекращайте лобызать друг друга А то противно ей богу.

Это сообщение отредактировал БЕРКУТ86 - 8.12.2015 - 12:35
 
[^]
БЕРКУТ86
8.12.2015 - 12:38
-2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Цитата (Pipelayer @ 8.12.2015 - 15:17)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:05)



Добавлено в 12:07
verbal  слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Так ты за других едь умирать. Или кто-то другой должен умирать там за тебя? Или в России только такие, как твой опонент?
Я думаю, что ты просто зассал. gigi.gif

Беркут, ггггг lol.gif

Вот слова настоящего Беркута:
Цитата
имеют родственников именно на Юго-Востоке 404 и в Крыму. Дак как же за них не воевать то ? Пусть месят танками ? Моя хата с краю ? Немного надо прозреть и смотреть правде в глаза. А то дождемся очередного геноцида, русскоязычного

Правильно! Надо идти и умереть за своих!

А то, что выше ты написал, так это да, если б не вербал, то ты бы поехал. shum_lol.gif

у тебя каникулы ? Ты дружку своему решил подмахнуть ? Логика нулевая faceoff.gif тоже на экзамены надо, как и твоему любимому.
 
[^]
piston
8.12.2015 - 12:42
7
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:33)
verbalPipelayer @  Вы это, телефончиками не обменялись ? недоучки... кстате чего не на работе Либералы ? Пивко потягиваете небось с мыслями о коррупции? Вам в передачу умники и умницы бы попасть, как раз Ваш уровень. Хотя Вы наверное тогда еще маленькие были когда эта передача была в ажуре. Пацанов не трогайте воюющих лучше, либералофилы

P.S. и прекращайте лобызать друг друга А то противно ей богу.

а вы милейший, какого хуя дерзите??? за такой базар козлячий в интеллигентном обществе принято канделябрами по ебалу бить не снимая пенсне! есть чего сказать по теме, разговаривайте, в спорах рождается истина, будь она проклята, хотя там же она и умирает, с помощью таких оппонентов, как вы!
...все, тут присутствующие, имеют право на своё собственное мнение, а так же право это мнение озвучивать, опускаться до оскорблений и выяснений, кто, сцуко, круче это нихуя не комильфо ИМХО

Это сообщение отредактировал piston - 8.12.2015 - 12:43
 
[^]
UncleFedya
8.12.2015 - 12:42
4
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 304
Цитата (БЕРКУТ86 @ 8.12.2015 - 12:05)
Pensioner55 Ну дак вот и сиди и не делай ничего и ссы чурок дальше. Ога, землячества. Сказки народов мира, в союзе быстро разбирались с выскочками с кавказа, много тем есть, когда судили кавказоидов самосудом, погугли. И таки, да, когда у человека заканчиваются доводы - он начинает оскорблять. Например долбоебом называть. Ты я смотрю из таких. Ну чтож по теме не можешь,ладно че.Это ж интернет, здесь в ухо не дадут.


Добавлено в 12:07
verbal слышь щеня, у меня вышка историка в 2009 закончена, а параллельно вышка в юридическом. А ты только соизволил 2 вышку получить. Неучь. Не верю. И да, на Донбасс не поеду, не хочу умирать за таких как ты.

Простите за оффтоп, но у меня уже кровь из глаз.
Буркутёнок, ты себе хоть десять дипломов купи - умнее не станешь.
НеучЬ gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8942
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх