Жестко отреагировал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КТУлхов
4.12.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Просто зверюга! Жестокий и беспощадный.


Резкий, как удар серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом. Живой советский герб ©
 
[^]
lisswa
4.12.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Цитата (Volfgard @ 4.12.2015 - 12:25)
Я ж говорю детский сад)) Один вдруг нашел в турецких продуктах и одежде что то вредное, другой из друзей удалил)))) сижу и удивляюсь!И эти люди руководят страной!!! Я в ахуе!

Все мы вышли родом из детства, но кто то в нем задержался дольше обычного )).
 
[^]
stRoger
4.12.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1426
Как много нового можно узнать из Украинских туалетных, извините, БУЛЬВАРНЫХ листков faceoff.gif
ТС, может ещё чего есть? Так ты не стесняйся, тащи... Бумага - она в туалете завсегда нужна dont.gif
 
[^]
megazlodey
4.12.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 312
Объясните мне дураку, что за противостояние такое "Россия-НАТО"? Почему РФ не вступает в НАТО? Были ли такие попытки в принципе? Можно же подать заявку на вступление, и вот в случае вступления, пусть они нас снабжают оружием, учитывая протяженность наших границ им это влетит в хорошую сумму, будем его изучать, делать более совершенное оружие. В случае отказа - будет понятно, что весь блок НАТО действует против России и даже доказывать ничего не надо, тут уже можно начать сразу прямо и открыто говорить что система ПРО, нацелена исключительно против России. Также в случае положительного решения, можно и гордо отказаться в последний момент если это так принципиально. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. В чем вообще проблема с этим НАТО? Исключительно в нашей гордости? Так хрен с этой гордостью. Никто не будет воевать с Россией в одиночку! Это ясно как два пальца об асфальт. А так можно как и Турция быть "чужим среди своих", и пакости делать так всякие проще. Окружит это НАТО наши границы, и потом будет тупо провокация как в Турции, и все - ответки не будет вообще ни какой и никогда. Все подадут под соусом агрессии РФ против блока НАТО. Против вон Украины какой-нибудь, которую наверняка с этой целью вскоре туда и возьмут. Все признают РФ как сильное государство, так почему бы не взять это сильное государство в НАТО? Если туда попадет РФ то я так понимаю и смысла в этом НАТО не будет. Как-то так.
 
[^]
КТУлхов
4.12.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Объясните мне дураку, что за противостояние такое "Россия-НАТО"?


Это для пиар картинки.
Мы же противостоим бездуховным гейропейцам и пендосам, те так вообще выходцы из ада
 
[^]
mangol
4.12.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Прикол в том что большинство населения против, но "не важно, как вы голосуете, важно, как мы считаем"
 
[^]
КТУлхов
4.12.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Прикол в том что большинство населения против


Против чего?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6224
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх