Турецкий бизнес в России., для инфо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MegaFonchik
27.11.2015 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (Элвис @ 27.11.2015 - 12:05)
чтобы там не говорили, а народ при покупках любого товара все равно будет голосовать рублем
и похер кто и где его произвел, в конце концов не террористы же его производили

Похожее про яблоки говорили перед санкциями. Хато теперь я хоть могу нормальные яблоки покушать, а то был просто пипец, разнообразие большое, но все какое-то как глянцевое и вкус странный. А теперь и антоновка и сладкие из Крыма и даже груши дагестанские покупал (но было всего пару завозов), очень похожи на дикие, только крупнее, но такие же вкусные.
 
[^]
Космостар
27.11.2015 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Атеши @ 27.11.2015 - 11:58)
Космостар , мой отец не был офицером, я с вами не знакома

Что вы говорите?! А ВЫ знаете, что мы с Вами сейчас находимся в сети интернет, где все общаются и посылают другдруганахуй без всяких знакомств?

Турецкий бизнес в России.
 
[^]
brbk
27.11.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 639
Для тех кто считает что турков не надо обижать, давайте не будем лишать их бизнес и т.д...
Весь вопрос по санкциям ведь даже не в том что турки сбили самолет, в такой сложной ситуации, а сделали это намеренно, и не собираются извиниться. Реально удар в с спину. И как не ответить?
Думаю если бы просто сказали, что мол берега попутали, извините, более не повторится, роковая случайность, ничего этого не было бы...
 
[^]
Космостар
27.11.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (brbk @ 27.11.2015 - 12:10)
Для тех кто считает что турков не надо обижать, давайте не будем лишать их бизнес и т.д...
Весь вопрос по санкциям ведь даже не в том что турки сбили самолет, в такой сложной ситуации, а сделали это намеренно, и не собираются извиниться. Реально удар в с спину. И как не ответить?
Думаю если бы просто сказали, что мол берега попутали, извините, более не повторится, роковая случайность, ничего этого не было бы...

согласен!
Понятно, что эрдоган пешка, возможно его подставили и все такое..
короче, Турция идет нах прилюбом раскладе

Турецкий бизнес в России.
 
[^]
Domohoz
27.11.2015 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Вот читаю и глаза на лоб лезут, я до 25 лет прожила и про Турцию слышала только в ключе: русско-турецкие войны и геноцид армян. Потом появился туризм, барахло и третьесортная еда. Прошло чуть больше 10 лет и теперь народ послушать, так без Турции нам не прожить как государству вообще. Вчера услышала что 40 % томатной пасты у нас из Турции. Просто скотство.
 
[^]
sa732
27.11.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (MegaFonchik @ 27.11.2015 - 12:06)
Цитата (sa732 @ 27.11.2015 - 12:00)
Цитата (awolfman @ 27.11.2015 - 11:13)

Коллега брал стиралку BEKO, через месяц сломалась, сдал по гарантии и купил Бош.

Не поверите, но... больше 10 лет работает без косяков стиралка ВЕКО! dont.gif

Зы: Эрдоган и Со - конечно крысы еще те, но причем здесь ВСЕ турки? Особенно живущие в России.

Действительно. В субботу пересмотрел фильм "Суворов" и 8 серийный документальный фильм про него. И вот сейчас подумал. а при чем тут обычные турки? Они же нас всегда любили, не нападали, в рабство не брали. И вообще онижедети. Иди ка ты! А как к ним с негативом относился всегда, так и отношусь.

А монголы, а татары, а французы с немцами? Мы с ними, да собственно и с остальной половиной мира, мы воевали. К ним тоже "с негативом относишься всегда"? gigi.gif lol.gif
Мля, вокруг одни воены, а в военкомате пыль вытереть некому... faceoff.gif

Турецкий бизнес в России.
 
[^]
MegaFonchik
27.11.2015 - 16:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (sa732 @ 27.11.2015 - 15:44)
Цитата (MegaFonchik @ 27.11.2015 - 12:06)
Цитата (sa732 @ 27.11.2015 - 12:00)
Цитата (awolfman @ 27.11.2015 - 11:13)

Коллега брал стиралку BEKO, через месяц сломалась, сдал по гарантии и купил Бош.

Не поверите, но... больше 10 лет работает без косяков стиралка ВЕКО! dont.gif

Зы: Эрдоган и Со - конечно крысы еще те, но причем здесь ВСЕ турки? Особенно живущие в России.

Действительно. В субботу пересмотрел фильм "Суворов" и 8 серийный документальный фильм про него. И вот сейчас подумал. а при чем тут обычные турки? Они же нас всегда любили, не нападали, в рабство не брали. И вообще онижедети. Иди ка ты! А как к ним с негативом относился всегда, так и отношусь.

А монголы, а татары, а французы с немцами? Мы с ними, да собственно и с остальной половиной мира, мы воевали. К ним тоже "с негативом относишься всегда"? gigi.gif lol.gif
Мля, вокруг одни воены, а в военкомате пыль вытереть некому... faceoff.gif

При чем здесь воин??? Или лишь бы брякнуть? На французов мне пофигу, к татарам положительно отношусь, в прочем как и они к русским. К немцам негативно. Мне им что. спасибо надо сказать за "счастливое" детсво моей бабушки, за убитых братьев бабушки и дедушки, за кантузии дедушки, за покалеченное здоровье многих родных, кто был на фронте?

Я не намного моложе вашего буду и от армии не косил.
 
[^]
4ugunkin
27.11.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4523
Цитата (НИКС373 @ 27.11.2015 - 11:05)
про строителей забыл!

Enka и Renaissance Construction
 
[^]
Belor
27.11.2015 - 16:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Ничем этим не пользуюсь и всё это пиво считаю пойлом.
Лично мне насрать на эти компании.
Но если всё закрыть - людей на улицу?
Вот еслЯП эти компании национализировали - вот это было бы классно.

Добавлено в 16:59
Цитата (Domohoz @ 27.11.2015 - 12:19)
Вот читаю и глаза на лоб лезут, я до 25 лет прожила и про Турцию слышала только в ключе: русско-турецкие войны и геноцид армян. Потом появился туризм, барахло и третьесортная еда. Прошло чуть больше 10 лет и теперь народ послушать, так без Турции нам не прожить как государству вообще. Вчера услышала что 40 % томатной пасты у нас из Турции. Просто скотство.

а про само скотство лучше не читай, удивишься что скотины в стране нет, мясо тоже привозное. Прпавда не Туркия, а Китай, Бразилия и прочая латиноамериканская шушера.
 
[^]
HerrOberst
27.11.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 158
Александров еще забыли, завод Вестел, турецкой фирмы дохера чего делает хотя изначально телевизионный (проверьте свой самсунг) У мну например холодос Вирлпул, серьезная амеровская компания, а сделан ссука в Александрове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9639
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх