Везде блат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
molotmos
15.11.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 74
Это шоу, детка! Каждому придумали образ! Я тебе больше скажу. Эфир идет с задержкой где-то месяц, от сьемок
 
[^]
srtk
15.11.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Не переживай так. В хохляндии так же:
 
[^]
ling987
15.11.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 87
Цитата (illyminat @ 15.11.2015 - 14:04)
Моя жена любит смотреть шоу "танцы" на тнт. И так как она смотрит, смотрю и я.
Я понимаю что у настоящего ЯПовца нет дома телевизора и он не смотрит зомбоящик, но все же вечером под стакан вина охота что то посмотреть и отключить мозг. Шоу мне тоже понравилось, так как профессионально поставлены номера, красиво и красочно.
Так в чем суть поста спросите Вы?
Стал смотреть и увидел как одна из участниц Таня Рыжова бездарно танцует и ее не как не могут выгнать. При том что там танцует все на мой взгляд очень хорошо.
Про эту девочку придумали грустную историю, мол она работа на этом шоу репортером а по вечерам когда все уходили она танцевала в зале и бла бла бла, плаксивая история.
Посмотрев три передачи заметил что все ее танцы шляпа полная и что номера по сравнению с другими такие легкие что я не умеющий танцевать так станцую. И тут я подумал а почему ее так тащат и не выгоняют? Залез в интернет и сразу нашел папа ее из Дискотеки аварии Рыжов Алексей и тут конечно все встало на свои места.
Но блин вот не пойму как им самим не стыдно пытаться участвовать в шоу где все видят что ты бездарность, что танцевать ты нехера не умеешь. При том что по условиям шоу, выгнать ее не могут наставники, а только зрители голосованием. Понятно что она таким образом не вылетит.
Самое бесит что ладно бы продались бы жюри где сидели бы мало известные люди, но Егор Дружинин и Мигель люди известные очень и думаю что с деньгами у них все в порядке чтоб тащить бездарность.
Понятно что щас все начнут что ты херню пишешь не смотрю это говно, но блин бесит что у нас в стране все по блату и даже откровенная бездарность, которая корявая как полено делает вид что она профессионал.
Все выговаривался накипело

Блядь ,мудак,запятые ставить не умеешь?Тогда и танцы тебе хуёвые!!!
 
[^]
nvp
15.11.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 47
Интересно, за что на ТВ Ваню Урганта держат? Более дебильных шуток не встречал.
 
[^]
Steban
15.11.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15471
Цитата (illyminat @ 15.11.2015 - 14:04)
Моя жена любит смотреть шоу "танцы" на тнт. И так как она смотрит, смотрю и я.

Аналогично.Только для меня все эти хип-хопы и прочие конвульсии эпилептиков, унылая, однотипная х-ня.
Меня звук раздражает, за ноутбуком видео не видно, но вот эти блеать песни тиматей и прочих гнусавых американских рэперасов - это меня из себя выводит.

Начинаю ей выговаривать, как ты можешь смотреть эту махровую безвкусицу.
Ой, да ты как бабка старая на скамейке стал, всё тебе ни так.
Это теперь модно!

Нах.., нах.. такую моду.
 
[^]
Onotolich
15.11.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
"И так как она смотрит, смотрю и я."
Один телевизор в доме? Спустись к мусоркам, они все заставлены телевизорами, выброшенными ЯПовцами.
Моя тоже смотрит. Я нет. Больше всего раздражает в этих шоу не качество исполнения, а вот эта игра в "Соперничество и выбор лучших".
 
[^]
Deryll
16.11.2015 - 02:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 104
Цитата (Onotolich @ 15.11.2015 - 21:14)
"И так как она смотрит, смотрю и я."
Один телевизор в доме? Спустись к мусоркам, они все заставлены телевизорами, выброшенными ЯПовцами.
Моя тоже смотрит. Я нет. Больше всего раздражает в этих шоу не качество исполнения, а вот эта игра в "Соперничество и выбор лучших".

Ща спалюсь, смотрел тоже грешен, все фигня, но как они рыдают хором в конце кого выгоняют кого то. cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
FRАGMENT
16.11.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (Onotolich @ 15.11.2015 - 21:14)
"И так как она смотрит, смотрю и я."
Один телевизор в доме? Спустись к мусоркам, они все заставлены телевизорами, выброшенными ЯПовцами.
Моя тоже смотрит. Я нет. Больше всего раздражает в этих шоу не качество исполнения, а вот эта игра в "Соперничество и выбор лучших".

та же ботва bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7168
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх