Лозунги,что меня рассмешили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Неждалигады
14.11.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 426
Цитата (сергелектрик @ 13.11.2015 - 18:10)
Цитата (Неждалигады @ 9.11.2015 - 15:34)
Цитата (mih224 @ 9.11.2015 - 12:46)
Архангельск

я в Архангельске этим летом видел надпись "Будущее уже в прошлом" - много думал...
Скрытый текст
(надпись на каком то постаменте - видел издалека, с реки)

У нас вообще город интересный.

в курсе, периодически бываю там, и с вашими земляками работаю... biggrin.gif
 
[^]
simva
14.11.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 03:13)
Цитата (jarjavel @ 13.11.2015 - 22:41)
Как этого товарища не прочту, так удивляюсь накалу патетики. Персонажи историй воют, рыдают и неистово совокупляются, что для человека с хорошим воображением видится театром абсурда, не имеющим ни малейшего шанса случиться в реальной жизни.
Сбавить бы этот градус неадекватности и истории станут гораздо более читабельны, не потеряв юмора.

Вы судите о других по своему темпераменту, флегматичный вы мой. Не у всех,как у вас , вместо крови-водица.

Добавлено в 23:16
Цитата (Alzheimer9 @ 13.11.2015 - 21:31)
"В 2004 году вышел фильм Троя. Низкий поклон Голливуду,благодаря ему широкие народные массы узнали о Гомере. (Не Симпсоне) "
Аффтар судит по себе? Пипец, Если бы не Голливуд, то хер бы кто знал, кто такой Гомер или Джованьоли. Про Рабле я ваще молчу. Историю, географию учим благодаря Дискавери. Слава Голливуду!  faceoff.gif

Автор,в отличии от вас "Гаргантюа и Пантагрюэля" прочел до конца. Неизвестно что более сподобило на этот шаг-природная тупость или природное же упрямство.
ФЕ-НО-МЕ-НА-ЛЬНОЕ ГОВНО.
Просто блевотина. Многословные описания кто сколько чего жрал,пердел,гадил или подтирал жопу.
По этому дерьму даже Голливуд ничего смотрибельного снять не в состоянии.

vinauto777 ну что-же Вы так остро реагируете на критику людей с чувством юмора отличным от Вашего? Этак, батенька, Вы сами вскоре станете сварливым и желчным!))) Ну не отличают они художественный гиперболизм, от протокольного отчёта, так зачем у них сразу кровь-то диагностировать? Пусть их!
Спешу успокоить, Максим Камерер у меня давно в любимейших авторах, а Ваша "Зоопсихология" заставила рыдать как ребёнка lol.gif
Макс, пиши дальше, свой читатель у тебя есть, а остальные, либо как я занесут тебя в закладки, либо, увидев твой бицепс на аватаре, сплюнут и пойдут смотреть "Кривое зеркало"...

Это сообщение отредактировал simva - 14.11.2015 - 09:18
 
[^]
vasissuariy
14.11.2015 - 10:01
8
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
....

Лозунги,что меня рассмешили.
 
[^]
Pohmelniy
14.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4320
Мне, самое сильное что попадалось живьем это: "нет уважения к тем, кто охуел совсем"
 
[^]
сергелектрик
14.11.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Такое вот.

Лозунги,что меня рассмешили.
 
[^]
сукырбей
14.11.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
1995 год. ТЭЧ Смоленской Авиабазы. На красном кумаче белыми буквами во всю стену: "Каждой рабочей минуте- пооперационный контроль!"

Это сообщение отредактировал сукырбей - 14.11.2015 - 12:28
 
[^]
Тайлак
14.11.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
предлагаю еще лозунг: тысячник-нарцисс назойливее мухи
 
[^]
yaroslawa
14.11.2015 - 18:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 167
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 05:01)
Цитата (Агния @ 13.11.2015 - 23:22)
Кстати о классике.
Во времена оны еду себе в троллейбусе на сессию и читаю - что положено - Вольтер" Кандид". Рядом чистенькая питерская старушка заглядывает  в мою книжку. Позаглядывала..позаглядывала и говорит: Такая на вид приличная девушка, а читаете такую непристойность!

С ума сошли? От этого ж кандидоз бывает! А с виду приличная девушка!

Мда.
"Кандид" во времена первоиздания считался весьма вольнодумным, а то и непристойным произведением.
Вряд ли интеллегентнвя старушка знала про кандидоз в принципе - как и вы ничего не знаете о "Кандиде". Да и о Вольтере, наверное.
 
[^]
Рикардо
14.11.2015 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
А ТС молодец. Вспомнил три баяна и выдал за свои...
А вот комментаторам спасибо!
 
[^]
vinauto777
15.11.2015 - 01:47
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (yaroslawa @ 14.11.2015 - 18:37)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 05:01)
Цитата (Агния @ 13.11.2015 - 23:22)
Кстати о классике.
Во времена оны еду себе в троллейбусе на сессию и читаю - что положено - Вольтер" Кандид". Рядом чистенькая питерская старушка заглядывает  в мою книжку. Позаглядывала..позаглядывала и говорит: Такая на вид приличная девушка, а читаете такую непристойность!

С ума сошли? От этого ж кандидоз бывает! А с виду приличная девушка!

Мда.
"Кандид" во времена первоиздания считался весьма вольнодумным, а то и непристойным произведением.
Вряд ли интеллегентнвя старушка знала про кандидоз в принципе - как и вы ничего не знаете о "Кандиде". Да и о Вольтере, наверное.

Видите ли. Есть литература самоценная сама по себе-а есть только интересная с точки зрения исследования времени создания.
Пример-Рабле,не к ночи будь помянут. Блевотина.
Обратное- Шекспир.
Творчество Франсуа-Мари Аруэ ,по моему скромному мнению-принадлежит к первой категории. Ну пролистнул я его переписку с Екатериной 2й. Кажется что-то из публицистики. Как публицист он,кстати,удался больше чем поэт и писатель,ИМХО.
И все.
Для меня,не литературоведа вовсе,вполне достаточно. Есть книги,которые читать необязательно не-специалисту. Есть те-которые образованному человеку вредны.
Например я в свое время был вынужден прочесть роман Федора Гладкова "Цемент"
Не по своей воле-просто этот поток сознания считался вторым основным текстом соцреализма после нетленки Горького "Мать". А подруге надо было сдавать. Подруга была нервная-ее обильно рвало на второй странице Фединого бреда.
Пришлось помочь.
Что первое говно,что второе.
Я боюсь,что в сравнении прочитанного вы со мной сядете в лужу. И Вольтер не поможет.
 
[^]
Паласатое
15.11.2015 - 07:08
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14411
jarjavel
Цитата
Как этого товарища не прочту, так удивляюсь накалу патетики. Персонажи историй воют, рыдают и неистово совокупляются, что для человека с хорошим воображением видится театром абсурда, не имеющим ни малейшего шанса случиться в реальной жизни.

gigi.gif тю! вы не жили в коммуналке.


Добавлено в 07:10
vinauto777
автор, да шо вы на нас обижаетесь, негодяев и подонков?
не ругайтесь. мы добрые, просто у нас языки длинные.
пишите, тексты смешные. а на всех не угадать
 
[^]
pi100n
15.11.2015 - 07:13
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1266
первый эпизод напомнил старый БАШ (за точность не ручаюсь)
"обсуждение на одном из треккеров
- есть ли у кого-нибудь копия пиратская Пиратов моря Карибского
- ахуеть - Маяковский в чате
 
[^]
gutallin
15.11.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1378
Как прочёл цитату из Гамлета, сразу вспомнил про картинку нарытую как-то в интернетах.

Лозунги,что меня рассмешили.
 
[^]
vinauto777
15.11.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Паласатое @ 15.11.2015 - 07:08)
jarjavel
Цитата
Как этого товарища не прочту, так удивляюсь накалу патетики. Персонажи историй воют, рыдают и неистово совокупляются, что для человека с хорошим воображением видится театром абсурда, не имеющим ни малейшего шанса случиться в реальной жизни.

gigi.gif тю! вы не жили в коммуналке.


Добавлено в 07:10
vinauto777
автор, да шо вы на нас обижаетесь, негодяев и подонков?
не ругайтесь. мы добрые, просто у нас языки длинные.
пишите, тексты смешные. а на всех не угадать

Уй. Да кто тут огорчается-то? Просто я желчный ехидный старикашка. Вот и отвечаю по мере собственной склочности характера.
 
[^]
posadnik
16.11.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (MotyaPupkina @ 13.11.2015 - 21:05)
Цитата
Цитата (vinauto777 @ 9.11.2015 - 12:37)

Еду мимо строительного рынка в Бронницах. На заборе надпись(со стрелкой)
ЗДЕСЬ ЗА УГЛОМ ПРОДАЮТСЯ ВОРОТА СТАЛЬНЫЕ.
Внизу подпись баллончиком:
ИХ ДЛЯ ДВОРЦА СВОЕГО ПОКУПАЛ ШЛЕМОБЛЕЩУЩИЙ ГЕКТОР!
Выл под этим забором долго. Какой красавец писал. Это ж надо- так выкружить тему пятистопным ямбом.

ты б, вместо того чтобы выть и рыдать. в школе бы учился.

ЯМБ - это двусложный размер. С ударением на первый слог. Пятистопный ямб - это пять раз по два слога, "ваня-ваня-ваня-ваня-ваня".
Расскажи, неуч, как этот ритм похож на гомеровский слог, который в лучшем случае дробится на трехсложные блоки с одним пропуском.

Позвольте и Вас в школу отправить. В пятый класс. Там расскажут, что ямб - это стихотворный размер двусложный с ударением на четных слогах (второй, четвертый и т.д.) А на нечетных (первый, третий ) - это хорей, чтоб вы знали.
Хореем детские стишки пишут (Я` лю\блю` сво\ю`ло\ша`дку), а ямбом Александр Сергеич, который наше всё, целого "Евгения Онегина" написал (мой дя`\дя са`\ мых че`\стных пра`\ вил).

Договорились. Я перепутал ямб с хореем.
А теперь, Мотя, считаем. До двух. В том самом гекзаметре.
и пытаемся сами себя убедить, что это двусложный размер, ога.

Гекзаметр (двенадцатистопник) чаще всего понимается сегодня (не во все эпохи был важен размер) как шестистопный дактиль - ТРЕХстопный размер (/ - - ) с усечением последней стопы до обычного хорея, с паузой посредине. Найдите там, блядь, "пятистопный ямб".
Приятной арифметики, в которой 2х5=12.

Это сообщение отредактировал posadnik - 16.11.2015 - 11:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31066
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх