В гостях у девушки будьте осторожны с её питомцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дехто
8.11.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 419
А учил бы зоологию и не пришлось бы над Степанычем издеваться))))
 
[^]
GrishaDon
8.11.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 22
Похоже, ваш поход к девушке больше запомнился её питомцу, чем девушке.
 
[^]
valof
8.11.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Штирлиц @ 6.11.2015 - 16:57)
центростремительном ускорении и моей учительнице по физике.

В точности на оборот lol.gif
 
[^]
matveyvorob
8.11.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Да, помню был у нас хомяк. Смешно так доставал из задницы какахи и кидался в нас через прутья клетки.
 
[^]
WhiteUzver
8.11.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Ого хомяк грозный какой. bravo.gif
А нефиг было руку в банку совать - мужской рефлекс, елки-палки... лишь бы что-нибудь куда засунуть. faceoff.gif
 
[^]
Ынтелегент
8.11.2015 - 20:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 207
Цитата (IgorVC @ 6.11.2015 - 17:13)
Цитата (Spiser @ 6.11.2015 - 17:07)
а если банку захуячил об потолом и люстру? сказал бы что хомяк от капли никотина детонировал?

Как в старой истории:
Папа:"Решил показать детям фокус - крутануть чайник с заваркой над головой, чтобы из него ничего не вылилось"
Дети:"Папа позвал нас на кухню, взял чайник с заваркой и расхуячил его об люстру".
В рассказе не понял зачем ее над головой крутить было, можно и внизу раскутить upset.gif

Как то видел на пляже:

Папа:Решил показать детишкам фокус - крутанул над головой детское ведерко с водой , чтобы из него ничего не вылилось

Дети: радовались и смеялись

Ведро: не выдержало издевательств, оторвалось от ведра ручка.

Дети: радовались и смеялись, показывали пальцем на улетающие ведро с водой.

Ведро: согласно законам физики, полетело по баллистической траектории и попало в голову маме, которая стояла в метрах в 10 и наблюдала за радостью детей.

Мама: охренела от такой подставы со стороны папы и высказала на крепком русском языке, что она думает о умственных способностях папы.

Зрители: ржали как кони плывущие галопом.

Это сообщение отредактировал Ынтелегент - 8.11.2015 - 21:15
 
[^]
Бульвайфф
8.11.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Аналогичный случай был в городе НиНо. Чувачок в гости пришел к девочке, ну там квас кофе секс и в самый пикантный момент он чувствует горячий и очень шершавый язык в области паха. Обомлев от удивления и повернув голову, увидел башку огромного дога, который старательно лизал!!! Вобщем кончить ему не удалось!!!!
 
[^]
normajeane
8.11.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
Ненавижу хомяков. В детстве меня-таки цапнула ангорская сучка, поломав нах стериотипы о милых питомцах!
 
[^]
ncdev
8.11.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (shutter @ 8.11.2015 - 17:45)
Цитата (Balazs @ 6.11.2015 - 17:15)
Цитата (Штирлиц @  6.11.2015 - 16:57)
Мирный питомец в это время был прижат к донышку банки, думал о перегрузках, центростремительном ускорении и моей учительнице по физике.

Всё прально, только ускорение было ЦЕНТРОБЕЖНОЕ.

Плохо физику учил.....
Ускорение - центростремительное.
А вот сила - центробежная.

И прежде чем минусы кидать - погляди учебник..... ну или как современные люди делают - википедию открой.


НЕ СУЩЕСТВУЕТ понятия - центробежное ускорение

Физики ещё посвирепее хомяка будут smile.gif В данном случае рука - это центростремительная сила (не ускорение!) F, которая не дает банке с хомяком М уйти "с орбиты". Одновременно, центробежная сила прижимает хомяка к дну банки. Разобрались. lol.gif

А по поводу хомяка. В детстве у меня их было в разное время до 20 штук (очень уж они размножаются шустро). Так вот, глупое это и достаточно агрессивное животное. Инстинкт защиты территории у него, похоже, развит сильнее всего. Они очень плохо приручаются, и почти не дрессируются. Я когда мелкий был, сделал своему хомяку домик из коробки. Он в нем спал, а я решил погладить спящего хомячка. Ну в общем, прокусил он мне палец насквозь. За доли секунды.

Так что заводить лучше крысу - они умные и не агрессивные. А вообще, я предпочитаю хищных млекопитающих семейства кошачьих.

В гостях у девушки будьте осторожны с её питомцами
 
[^]
gobonoza
8.11.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 339
с питомцами всегда все сложно. когда я приводил очередную подругу домой, ночью мой боксер (медалист и чемпион)) тихо забирался между нами и начинал рычать на нее и вонько пукать! сплю я крепко, так что долго был не в курсе, почему периодически просыпался один... зато к 20ти была коллекция трусиков, чулков и лифонов)
 
[^]
igoryan1971
8.11.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 384
Цитата (ПростоВася @ 6.11.2015 - 17:02)
степаныч сука мужик, не побоялся более мощного противника и отстоял свое место под солнцем)))

А я вот так и не понял - Степаныч Всё таки СУКА или МУЖИК?!

В гостях у девушки будьте осторожны с её питомцами
 
[^]
padlez
8.11.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
инженерно мыслишь..уважаю agree.gif
 
[^]
ivanuWka
9.11.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Я когда в стиралке (с/м "Айша") про кота "забыл".. он мне еще полгода в любой тапок припоминал, если не закрыл шкаф, то и всю одежду "припоминал".. суровый был котяч, Матроскин!!!
 
[^]
Aladen50
9.11.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Почитал и задумался: хомяки вообще своей смертью когда нибудь умирают? Мб они как черепахи могут лет по двести, просто то в банку кто нассыт, то вместе с танком наденут...
 
[^]
Покусакус
9.11.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Была похожая история - лет десять назад меня одна дама пригласила в гости, а у нее был Кот. Белая, меховая, здоровенная и наглая скотина, которая кусала и царапала всех, кого видела и считала себя полноправным хозяином в доме.

Я честно пытался с ним подружится, у самого коты и думал, что с ним можно поладить, но хуй там. Да и искусанные хозяева сказали, что это не реально.

В тот момент, когда я зашел на кухню, Кот был сыт и лежал на стуле. При виде меня он поднял ебало, открыл один глаз и угрожающе зашипел, показывая, что стул и кухня - его и вообще, шел бы я от сюда. Просто стряхнул его на пол.

Кот от такого охуел и во время ужина злобно шипел из под стола, пытаясь меня напугать и поднимал лапу с когтями. Улучив момент, когда он опять пошел в атаку, а хозяйка отвернулась - просто несильно ткнул ему в жопу вилкой. Кот выпал в осадок и сьебал из кухни, затаив злобу.

Стоило выйти в корридор, как он с когтями и зубами напал мне на ногу, правда полевой камуфляж он не прокусил, а вот реакция и рефлексы у меня сработала хорошо и кот был навешан 11метровым через всю квартиру. С тех охота нападать на домашних и гостей у него отпала, а при виде меня этот нелюдим сидел в стрессе и унижении под ванной.
 
[^]
djdjvitj
9.11.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (igoryan1971 @ 8.11.2015 - 22:16)
Цитата (ПростоВася @ 6.11.2015 - 17:02)
степаныч сука мужик, не побоялся более мощного противника и отстоял свое место под солнцем)))

А я вот так и не понял - Степаныч Всё таки СУКА или МУЖИК?!

суслик сука - личность
 
[^]
Rest1ess
9.11.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 162
Цитата (Balazs @ 6.11.2015 - 17:15)
Цитата (Штирлиц @ 6.11.2015 - 16:57)
Мирный питомец в это время был прижат к донышку банки, думал о перегрузках, центростремительном ускорении и моей учительнице по физике.

Всё прально, только ускорение было ЦЕНТРОБЕЖНОЕ.

Сила - центробежная, ускорение - центростремительное
 
[^]
valeri1975
9.11.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
так он же тебе маникюр пытался сделать! БЕСПЛАТНО!!!
 
[^]
Перепетуйя
9.11.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
брешет он, я хочу это видеть как он десятилитровую банку крутит над головой, одновременно крутится сам и в это время другой рукой придерживает банку что бы достать руку! Пусть попробуют на виде заснять - порвут Ютуб...
 
[^]
Покусакус
9.11.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Перепетуйя @ 9.11.2015 - 09:13)
брешет он, я хочу это видеть как он десятилитровую банку крутит над головой, одновременно крутится сам и в это время другой рукой придерживает банку что бы достать руку! Пусть попробуют на виде заснять - порвут Ютуб...

А что бы собрать больше лайков - засунуть в банку не руку, а хуй.
 
[^]
Denho
9.11.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
История отличная и веселая. Степаныч оторвался на славу!)) Есть закон ведения себя с грызунами - всегда, всегда и ни когда, ни при каких заскоках не суйте пальцы грызуну!!!

Вспомнился случай из моей "практики"... Я как-то пришел к одной фифе, гламурная обычная девчушка, и у нее была мелкая шавка, подмышечной породы.... тут девушке нажо было что-то и пошла к соседке, я остался, как только дверь закрылась, эта тварь стала тявкать противно и кидаться, словно я что-то у нее забрал... в итоге эта мелкая тварина меня за джинсу укусила и зацепилась зубами. сжала пасть и рыча дергать стала, я ее схватил, еле отодрал вместе с куском джинсы и швыранул в шкаф, закрыл дверцу и начал бить по шкафу сильно, что есть мочи качать и тарабанить..... в итоге я после минут 5 открыл шкаф, эта тварь там все обосрала и обоссала, я ее выкинул и пошел на кухню, пришла гламурная, я на кухне пью кофе спокойно с сигареткой, прикрывая штанину, немного видно, но не сильно, та мол, что за вонь!? Я - Да я хер знаю, кофе пью, ни чего не чую... а нет, вонь есть... пошли искать, ну в итоге гламурная отпиздила шавку, и после когда я приходил, эта мелкая подмышковая тварина с лестницы чуяла меня и пряталась и не выходила на протяжении всего времени )
Будьте бдительны друзья, животные разные и не предсказуемы...
 
[^]
ходитель
9.11.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (Штирлиц @ 6.11.2015 - 16:57)
взять банку второй рукой

если бы не удержал то рассказ был бы прикольнее, с продолжением))
 
[^]
ichthyandr
9.11.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
а где "кровь, кишки, рас3.14дарасило?" zombie.gif
 
[^]
uuuasya
12.11.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 215
Со мной тож была история у подруги в конце 90-ых.
Подруга жила двумя этажами выше и решили переехать в частный дом ну и переехали.через какое то время как они обжились позвала в гости,зима была.само собой поехал, с батей ее буханули чуток и отправила меня она в баню
накинул дубленку ,полотенце на плечо и пошел.Выхожу смотрю бычок стоит перед баней и на меня зыркает,закурил я задумался.Чуть погодя начал подходить к двери бани бычок ноль эмоций,только смотрит.Короче дошел я до бычка,постоял,погладил ,вааще осмелел взял за рога .А потом в наглую уже как на велике голову крутить начал, и так крутанул что бычок поскользнулся и на бочок.Я шуганул его и в баню,а через месяц бычок кони двинул alik.gif
И смех и грех
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43208
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх