Здравый смысл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bob1972
28.10.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:06)
Цитата (Bob1972 @ 28.10.2015 - 16:05)
У меня что-то последнее время тоже - то коленка, то еще что-нибудь.
Раньше просто тик был - сейчас конкретно лягаюсь. Хуле сороковник.

Не обижайтесь, но я бы советовал сходит к онкологу. У меня все началось примерно так же, только мне было лет 9.

Бро, хорош пугать то...
 
[^]
olegino73
28.10.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 0
Братан здоровья тебе, и не отчаиваться. Вдруг врачи что нибудь изобретут, у самого болезнь аутоиммунная но я все таки надеюсь, а дураков при любом раскладе хватает.

Это сообщение отредактировал olegino73 - 28.10.2015 - 16:15
 
[^]
woe
28.10.2015 - 16:25
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 137
Зря ты Тс на помогающих людей ругаешься. Не у всех есть диплом по медицине. Да и я если б человека в конвульсиях встретила, тоже бы подумала,что эпилептик. Да...палка во рту не приятно,но люди хоть мимо не прошли...чего недовольство то высказывать...А вообще,на западе людям с серьёзными заболеваниями выдают браслеты с наименованием болезни. Закажи и себе
такой...глядишь, и наркоманом перестанут называть, да и палки в рот пихать. Здоровья тебе.
 
[^]
Stervachka
28.10.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (Stervachka @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (makoshka @ 28.10.2015 - 15:57)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 14:41)
  На самом деле рецепт проще. 3 таблетки для повышения внутричерепного давления, 10 кружек кофе и билет на самолет до Москвы. Но за эт омну админы могут и оффтоп впаять, ибо к делу не относится.

А зачем билет на самолет? И почему именно до Москвы?


Чтобы спровоцировать инфаркт.
А почему именно до Москвы - не знаю)

А из Ростова именно Московские рейсы в небо свечкой уходят, давление растет почти сразу. А так да, вы правы. Вот только интересно откуда знаете?

Да тут семи пядей во лбу то быть не надо)))
Всё что вы перечислили принимается (если не ошибаюсь) для повышения давления. При перегрузках его вообще дико колбасит. Образование тромба в таких случаях может конечно случиться, но не при этих препаратах. Значит инсульт исключён. Остаётся инфаркт - разрыв сосудов головного мозга.
 
[^]
VampirBFW
28.10.2015 - 16:37
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Stervachka @ 28.10.2015 - 16:28)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (Stervachka @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (makoshka @ 28.10.2015 - 15:57)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 14:41)
  На самом деле рецепт проще. 3 таблетки для повышения внутричерепного давления, 10 кружек кофе и билет на самолет до Москвы. Но за эт омну админы могут и оффтоп впаять, ибо к делу не относится.

А зачем билет на самолет? И почему именно до Москвы?


Чтобы спровоцировать инфаркт.
А почему именно до Москвы - не знаю)

А из Ростова именно Московские рейсы в небо свечкой уходят, давление растет почти сразу. А так да, вы правы. Вот только интересно откуда знаете?

Да тут семи пядей во лбу то быть не надо)))
Всё что вы перечислили принимается (если не ошибаюсь) для повышения давления. При перегрузках его вообще дико колбасит. Образование тромба в таких случаях может конечно случиться, но не при этих препаратах. Значит инсульт исключён. Остаётся инфаркт - разрыв сосудов головного мозга.

К этому добавляется уже существующее избыточное натяжение сосудов из за присутствия инородного тела. А так как такие происшествия у нас стараются не особо то и афишировать полное расследование никто проводить не будет, следовательно выпишут постановление умер от естественных причин. Жена с ребенком получат страховку.
 
[^]
Stervachka
28.10.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
О как!! Всё понятно. Но давайте такое мероприятие только на самый крайний случай отложим, ладно?
 
[^]
Брахмапутра
28.10.2015 - 16:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:02)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 15:51)
зачем тебе эвтаназия, ты же написал , что не испытываешь боли??
а глиома это вроде бы как злокачественная опухоль мозга..странно не испытывать боли при онкологии.
мне тебя жаль..но я не знаю, что тебе написать..как тебя поддержать.
Живи пока живешь, цени каждый прожитый час..больше тебе ничего не остается..

Как вам пояснить, не испытываю физической боли. то есть мое тело работает по прежнему как часы и отлично пашет. Вы думаете все люди болеющие этой дрянью кричат от физической боли? Дахрентам. Была бы он физической, вкатил обезбаливающего в больнео место и все. Эти симтоматы генерирует умирающий мозг. Потому то и не глушится она обезбаливающим, только мозгосворачивающим.

прости, я сейчас задам вопрос..который может показаться тебе не корректным и , возможно, даже жестоким..
но я спрашиваю без издевки , меня действительно это интересует.
как оно , умирать?
 
[^]
Grundigzzz
28.10.2015 - 16:48
-2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 13:14)
А ну и совсем забыл добавить, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ У НАС ЗАПРЕЩЕНА ЭВТАНАЗИЯ!

К себе хотите применить, уважаемый ТС?

Про болезнь - искренне сочувствую, никому не пожелаю такого. Но не надо за других тоже думать.

Касаемо похорон - людям проще говорить и думать так, как они говорили и думали. Или они боялись что если кто то обвинит его, то получит клеймо "Мудака", которые плохо о покойниках говорит.

В то же время вопрос, хули автор текста на похоронах не задвинул свою телегу про то, что покойный потенциальный убийца?

Заебали уже. Просрут момент, а тут осознав черкают потом поэмы.
 
[^]
Nivl
28.10.2015 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
как оно , умирать?

А тебе? Или думаешь, что бессмертная?
 
[^]
Брахмапутра
28.10.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (Nivl @ 28.10.2015 - 16:49)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
как оно , умирать?

А тебе? Или думаешь, что бессмертная?

когда я узнаю, что умираю, я обязательно тебе расскажу об этом.

как то я спросила у одной старушки..боится ли она умереть..и она ответила, что нет ..не боится..что наоборот , ждет смерти ибо устала жить.
я не понимаю, как можно устать жить..
человек написавший о своей болезни, еще молод..но он прекрасно понимает, что все придет к логическому завершению..
и не надо тут лицемерить .."а тибе а мине"..это как на тех похоронах, про которые писал ТС.
я хочу узнать, что он чувствует, что он думает..чего ждет.
 
[^]
makoshka
28.10.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Мурррлыка

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 163
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (Stervachka @ 28.10.2015 - 16:03)
Цитата (makoshka @ 28.10.2015 - 15:57)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 14:41)
  На самом деле рецепт проще. 3 таблетки для повышения внутричерепного давления, 10 кружек кофе и билет на самолет до Москвы. Но за эт омну админы могут и оффтоп впаять, ибо к делу не относится.

А зачем билет на самолет? И почему именно до Москвы?


Чтобы спровоцировать инфаркт.
А почему именно до Москвы - не знаю)

А из Ростова именно Московские рейсы в небо свечкой уходят, давление растет почти сразу. А так да, вы правы. Вот только интересно откуда знаете?

Ну тогда это какой-то стремный вариант. Человек итак уже измучен неимоверными болями, а тут ещё тащиться в аэропорт, проходить регистрацию.
Да и люди в креслах по-соседству то здесь причем ? им этот кошмар зачем.
Потом ещё и отправка тела обратно. Столько суеты, расходов.
Надо что-то., чтобы спокойно в своей постели.
 
[^]
BeerLinn
28.10.2015 - 17:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 61
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:02)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 15:51)
зачем тебе эвтаназия, ты же написал , что не испытываешь боли??
а глиома это вроде бы как злокачественная опухоль мозга..странно не испытывать боли при онкологии.
мне тебя жаль..но я не знаю, что тебе написать..как тебя поддержать.
Живи пока живешь, цени каждый прожитый час..больше тебе ничего не остается..

Как вам пояснить, не испытываю физической боли. то есть мое тело работает по прежнему как часы и отлично пашет. Вы думаете все люди болеющие этой дрянью кричат от физической боли? Дахрентам. Была бы он физической, вкатил обезбаливающего в больнео место и все. Эти симтоматы генерирует умирающий мозг. Потому то и не глушится она обезбаливающим, только мозгосворачивающим.

прости, я сейчас задам вопрос..который может показаться тебе не корректным и , возможно, даже жестоким..
но я спрашиваю без издевки , меня действительно это интересует.
как оно , умирать?

Мне кажется, такие вопросы для незнакомых между собой людей - это табу. На уровне подкорки. Это настолько не корректно, что просто капец. Учитывая, что человек написал про жену и ребенка, для которых думает о страховке, а Вы спрашиваете как ему умирать. Пишите такую хрень в ЛС хотя бы. Уверен, что у Вас очень хорошие родители, и прививали хорошие манеры, видимо Вы херово их слушали. От меня шпала.

Это сообщение отредактировал BeerLinn - 28.10.2015 - 17:12
 
[^]
VampirBFW
28.10.2015 - 17:09
26
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
прости, я сейчас задам вопрос..который может показаться тебе не корректным и , возможно, даже жестоким..
но я спрашиваю без издевки , меня действительно это интересует.
как оно , умирать?

А никак. Во тна самом деле никак. Первый раз эту дрянь у меня в 9 лет нашли. Но тогда это было простой кестой. В 14 лет моей маме сказали что если я доживу до 20 это будет круто. Мне уже 30, я уже 9 операций перенес, я сказал что пока сына не женю, хрен вы от меня отвяжетесь. Вот пока жив. Это только в фильмах, все все бросают и живут на берегу океана. На самом деле я хочу сделать так что бы у жены и ребенка было будущее без меня. Остальное все херня.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28.10.2015 - 17:11
 
[^]
310185
28.10.2015 - 17:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Автор, вот так и хочется взять и мандануть тебя... уж прости мой русский. Ты живешь, ты можешь передвигаться на своих ногах, ты не овощ. Да, есть ограничения, но ты живешь. Проще всего опустить руки и сказать "убейте меня". Мой отец был эпилептик. Он всегда говорил "Будем жить, будем стараться..."

Ты хочешь здравого смысла, так начни с себя. Перестань ныть. Попробуй обрадоваться утром, когда проснешься. Просто потому что еще одно утро наступило, просто потому что все, кого любишь ты и кто любит тебя рядом. Просто потому что ты можешь психанув высрать любой текст.
Я знаю, что заминусите быстро. Ненавижу нытье. Ненавижу "обнимите меня, мне плохо и не хватает вашего тепла". Валяйте, чмырите меня.
 
[^]
VampirBFW
28.10.2015 - 17:15
13
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (310185 @ 28.10.2015 - 17:14)
Автор, вот так и хочется взять и мандануть тебя... уж прости мой русский.  Ты живешь, ты можешь передвигаться на своих ногах, ты не овощ. Да, есть ограничения, но ты живешь. Проще всего опустить руки и сказать "убейте меня". Мой отец был эпилептик. Он всегда говорил "Будем жить, будем стараться..."

Ты хочешь здравого смысла, так начни с себя. Перестань ныть. Попробуй обрадоваться утром, когда проснешься. Просто потому что еще одно утро наступило, просто потому что все, кого любишь ты и кто любит тебя рядом. Просто потому что ты можешь психанув высрать любой текст.
Я знаю, что заминусите быстро. Ненавижу нытье. Ненавижу "обнимите меня, мне плохо и не хватает вашего тепла". Валяйте, чмырите меня.

Чувак ты походу херово мой пост прочел. Так по диагонали посыла то ты так и не увидел. Жаль. Если в эвтаназии ты увидел что я хочу прямо сейчас, то опять таки зря, но наступит тот момент когда я уже не смогу двигатся, а ходить буду только под себя. Поверь я видел и знаю во что превращусь. Вот на этот момент и хотелось бы иметь вариант отхъода.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28.10.2015 - 17:17
 
[^]
petrovichEkb
28.10.2015 - 17:16
-2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4288
VampirBFW
Наверняка есть профильный форум по твоей болезни, где ты с "единомышленниками" общаешься.
Вот туда это и запости, интересней чем тут обсуждение получится.
 
[^]
Брахмапутра
28.10.2015 - 17:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 17:09)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
прости, я сейчас задам вопрос..который может показаться тебе не корректным и , возможно, даже жестоким..
но я спрашиваю без издевки , меня действительно это интересует.
как оно , умирать?

А никак. Во тна самом деле никак. Первый раз эту дрянь у меня в 9 лет нашли. Но тогда это было простой кестой. В 14 лет моей маме сказали что если я доживу до 20 это будет круто. Мне уже 30, я уже 9 операций перенес, я сказал что пока сына не женю, хрен вы от меня отвяжетесь. Вот пока жив. Это только в фильмах, все все бросают и живут на берегу океана. На самом деле я хочу сделать так что бы у жены и ребенка было будущее без меня. Остальное все херня.

боже в 9лет?это так ужасно..
теперь я понимаю, ты просто не помнишь как жить без этого..
как то я приехала в онкологию к отцу..все мне тогда говорили уже готовиться к худшему..хотя я не верила..
так вот .. я приехала, мы вышли на улицу ..и я увидела такой страх в его глазах..такую печаль..в тот момент я решила, что если в его глазах не будет этой обреченности, то он будет жить. и ты знаешь, к счастью я была права.. мой отец жив до сих пор, и дай бог проживет еще не один год.
теперь я знаю, что тебе написать.
я желаю тебе, что в твоих глазах никогда не появилась обреченность, я желаю тебе просто дальше жить, как ты это делаешь сейчас.)))
удачи.
 
[^]
310185
28.10.2015 - 17:21
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 17:15)
Цитата (310185 @ 28.10.2015 - 17:14)
Автор, вот так и хочется взять и мандануть тебя... уж прости мой русский.  Ты живешь, ты можешь передвигаться на своих ногах, ты не овощ. Да, есть ограничения, но ты живешь. Проще всего опустить руки и сказать "убейте меня". Мой отец был эпилептик. Он всегда говорил "Будем жить, будем стараться..."

Ты хочешь здравого смысла, так начни с себя. Перестань ныть. Попробуй обрадоваться утром, когда проснешься. Просто потому что еще одно утро наступило, просто потому что все, кого любишь ты и кто любит тебя рядом. Просто потому что ты можешь психанув высрать любой текст.
Я знаю, что заминусите быстро. Ненавижу нытье. Ненавижу "обнимите меня, мне плохо и не хватает вашего тепла". Валяйте, чмырите меня.

Чувак ты походу херово мой пост прочел. Так по диагонали посыла то ты так и не увидел. Жаль.

я хорошо его прочитала, именно очень хорошо. Ты пошел куда-то, чтобы приостановили выдачу прав с болезнью, как у тебя? нет. Ты уверен, что каждый неравнодушный, видя как человек бьется в конвульсиях, должен пройти мимо, либо по первым признакам опознать болезнь и оказать соответствующую помощь? Да. Ты нытик. Тебе пинка не хватает. Я очень хорошо знаю, что такое болеть, что такое когда болеют близкие.

в посте нет смысла, в нем только нытье.
 
[^]
Брахмапутра
28.10.2015 - 17:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (BeerLinn @ 28.10.2015 - 17:09)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 16:42)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 16:02)
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 15:51)
зачем тебе эвтаназия, ты же написал , что не испытываешь боли??
а глиома это вроде бы как злокачественная опухоль мозга..странно не испытывать боли при онкологии.
мне тебя жаль..но я не знаю, что тебе написать..как тебя поддержать.
Живи пока живешь, цени каждый прожитый час..больше тебе ничего не остается..

Как вам пояснить, не испытываю физической боли. то есть мое тело работает по прежнему как часы и отлично пашет. Вы думаете все люди болеющие этой дрянью кричат от физической боли? Дахрентам. Была бы он физической, вкатил обезбаливающего в больнео место и все. Эти симтоматы генерирует умирающий мозг. Потому то и не глушится она обезбаливающим, только мозгосворачивающим.

прости, я сейчас задам вопрос..который может показаться тебе не корректным и , возможно, даже жестоким..
но я спрашиваю без издевки , меня действительно это интересует.
как оно , умирать?

Мне кажется, такие вопросы для незнакомых между собой людей - это табу. На уровне подкорки. Это настолько не корректно, что просто капец. Учитывая, что человек написал про жену и ребенка, для которых думает о страховке, а Вы спрашиваете как ему умирать. Пишите такую хрень в ЛС хотя бы. Уверен, что у Вас очень хорошие родители, и прививали хорошие манеры, видимо Вы херово их слушали. От меня шпала.

тебе не правильно кажется..
такие вопросы ты сможешь задать только не знакомому человеку..
а близкого тебе или знакомого, ты до конца будешь убеждать, что все ок..и завтра мы опять поедем на рыбалку, а после завтра - пойдем в кино.
и вообще..почему принято расспрашивать тех, кто , типа, вернулся с того света..ой а что там..а кого ты там видел..
и почему не принято расспрашивать, тех, кто постоянно думает о смерти..
что он чувствует???
 
[^]
VampirBFW
28.10.2015 - 17:23
5
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (310185 @ 28.10.2015 - 17:21)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2015 - 17:15)
Цитата (310185 @ 28.10.2015 - 17:14)
Автор, вот так и хочется взять и мандануть тебя... уж прости мой русский.  Ты живешь, ты можешь передвигаться на своих ногах, ты не овощ. Да, есть ограничения, но ты живешь. Проще всего опустить руки и сказать "убейте меня". Мой отец был эпилептик. Он всегда говорил "Будем жить, будем стараться..."

Ты хочешь здравого смысла, так начни с себя. Перестань ныть. Попробуй обрадоваться утром, когда проснешься. Просто потому что еще одно утро наступило, просто потому что все, кого любишь ты и кто любит тебя рядом. Просто потому что ты можешь психанув высрать любой текст.
Я знаю, что заминусите быстро. Ненавижу нытье. Ненавижу "обнимите меня, мне плохо и не хватает вашего тепла". Валяйте, чмырите меня.

Чувак ты походу херово мой пост прочел. Так по диагонали посыла то ты так и не увидел. Жаль.

я хорошо его прочитала, именно очень хорошо. Ты пошел куда-то, чтобы приостановили выдачу прав с болезнью, как у тебя? нет. Ты уверен, что каждый неравнодушный, видя как человек бьется в конвульсиях, должен пройти мимо, либо по первым признакам опознать болезнь и оказать соответствующую помощь? Да. Ты нытик. Тебе пинка не хватает. Я очень хорошо знаю, что такое болеть, что такое когда болеют близкие.

в посте нет смысла, в нем только нытье.

ИМ не только пошел я уже заваливал письмами всякие там ГИБДД и прочие БД. Но всем похуй. Просто похуй. Я вообще то с себя и начал если ВЫ не заметили, продал автомобиль, стал пешеходом ,если для Вас эт оне начал с себя, увы.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28.10.2015 - 17:24
 
[^]
tigroid
28.10.2015 - 17:27
11
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Откуда вообще пошло - совать эпилептикам палки в зубы?
Эпилептики с поломанными зубами потом почему-то обижаются. Достаточно присесть и его голову положить себе на колени, придерживая рукой, чтобы повыше была. А второй рукой пиздить тех, кто будет лезть с палками, ложками и т.д.

Это сообщение отредактировал tigroid - 28.10.2015 - 17:28
 
[^]
VampirBFW
28.10.2015 - 17:28
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Брахмапутра @ 28.10.2015 - 17:22)
и почему не принято расспрашивать, тех, кто постоянно думает о смерти..
что он чувствует???

А с чего Вы решили что я постоянно думаю о смерти?
 
[^]
Nivl
28.10.2015 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Эм, я в прошлом году обновлял права и нужна была справка. Для справки надо получить штампик из районного нарко и псих. диспансеров (это не купить никак). И для психиатора нужна ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Она, вроде как, для определения эпилептических припадков, не?
С опухолью мозга может и не сработает, но эпилептикам путь за руль закрыт.
 
[^]
tigroid
28.10.2015 - 17:39
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
VampirBFW
На предыдущей странице спросили и я тоже хочу узнать - что можно сделать, если увидишь такого человека на улице? Например посреди дороги упал - оттащить в сторону можно или лучше не трогать? Воды потом дать, скорую вызвать? Сколько минут оно длится?
 
[^]
Evelyne
28.10.2015 - 17:51
6
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
tigroid
Тащить никуда не надо, и водой поить не надо тоже, может попросту захлебнуться. Просто оставить в покое, разве что голову немного приподнять. И смотреть, чтобы у этого человека никто ничего не спиздил.


Здоровья тебе, ТС!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24300
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх