Про ВТБ24, гнева пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Микаэль
21.10.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Туйня какая-то.
Аналогичная ситуация была.
Пришел в отделение подписал заявление о выдаче новой.
Подошел к кассе с паспортом и снял сколько мне было нужно.
Минут 20 заняло.
Сейчас держу 3 карты - дубли бесплатные.
Одну в сейф, другую жене на всякий случай.
 
[^]
murgab
21.10.2015 - 17:55
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Выберите @ 21.10.2015 - 16:34)
Странный вброс.
Неделю назад в фаворе был Сбер.

Карта - это всего лишь запасной ключ к счёту.
Основной ключ - это твой паспорт!

Не сказал бы. Т.к. если карта не заблокирована, основной ключ - телефон с СИМкой, привязанный к карте. Даже при утерянной карте, я могу перекинуть быстро деньги на другую. Равно как и быстро заблокировать утерянную.

Это сообщение отредактировал murgab - 21.10.2015 - 17:57
 
[^]
ruslan3967
21.10.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10988
Цитата
а перевод на другую карту через интернет-банк нельзя сделать?


На сбере точно нельзя. У меня срок использования карты закончился и бабло зависло на счету карты.
Есть ещё пластик другого хорошего банка, там при заблокированной карте можно через инет перекинуть... то есть это косяк Сбера и ВТБ, который легко можно решить но банки этого не делают.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 21.10.2015 - 17:56
 
[^]
Микаэль
21.10.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Цитата (konstiikc @ 21.10.2015 - 17:13)
45 дней у них по регламенту, замена карты. Даже жалоба не поможет.Гадство, но такова селяви. Зато кредитку выдадут в момент.

Мне за неделю сделали и порекомендовали дубль карту бесплатную сделать.
 
[^]
Astol
21.10.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (redevil68 @ 21.10.2015 - 17:09)
astroleg и кстати! еще тебе инфа такая. у меня кончился срок карты, на ней оставались деньги. я их не снял. карта блокирнулась. в банке при мне ее зарЭзалЫ ножницами, подписал бумажки. выдали талон и я пшол получать свои деньги в кассе тут же!

У меня эта операция заняла в Бане Москвы ровно три часа. За неделю до окончания срока карты при попытке снять остаток денег (примерно сто долларов) мне банк её заблокировал, пришлось ехать в отделение. В отделении начали навязывать новую карту, которую они уже, как оказалось, перевыпустили, но я упёрся и потребовал выдать деньги, остаток по карте. В общем эти пидоры меня мурыжили долго. Накатал им жалобу, и послал их подальше, на совсем.
 
[^]
astroleg
21.10.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 220
Цитата (konstiikc @ 21.10.2015 - 17:13)
45 дней у них по регламенту, замена карты. Даже жалоба не поможет.Гадство, но такова селяви. Зато кредитку выдадут в момент.

Не поверишь, когда я понял что остался сосвсем без денег, пришла мысль оформить кредитку))) И все равно сказали что срок рассмотрения 3 дня)))
 
[^]
insekticid
21.10.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Херня какая-то, год назад так же проебал карту ВТБ24, позвонил в офис, ее заблокировали, на следующий день приехал и без проблем снял деньги по паспорту, единственное что снятие было в возможно в пределах лимита самой карты, не более 40 тысяч в сутки. Новую карту дали через 3 дня и 200 рублей
 
[^]
Spire
21.10.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
В сбере такая же херня. Суки деньги на стороне крутят. Мне тоже с таким трудом выдали деньги. Причем, карту сами заблокировали. Я на зло им все деньги с карты снял. НА все у меня ушло полтора часа - так тянули эти пидорасы. Надеялись, что я откажусь деньги снимать.
 
[^]
astroleg
21.10.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 220
Цитата (insekticid @ 21.10.2015 - 18:03)
Херня какая-то, год назад так же проебал карту ВТБ24, позвонил в офис, ее заблокировали, на следующий день приехал и без проблем снял деньги по паспорту, единственное что снятие было в возможно в пределах лимита самой карты, не более 40 тысяч в сутки. Новую карту дали через 3 дня и 200 рублей

Времена меняются
 
[^]
Rold
21.10.2015 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7079
Цитата (Ultrakeeper @ 21.10.2015 - 16:31)
Вроде как карточка всего лишь к счету привязана или нет, наверное можно с помощью паспорта и такой то матери снять деньги со счета в кассе банка?

Недавно нужно было сделать банковский перевод, обратился в ВТБ24, т.к. у меня их зарплатная карта. Выяснилось, что перевод можно сделать только имея счёт в ВТБ-24.
Я говорю - у меня ваша карта, значит есть и счёт к которому она привязана.
Ответ - карта к счёту у нас не привязана.
Пришлось открыть счёт, перевести на него деньги с карты и только потом сделать перевод.
Как может существовать карта без счёта - не знаю, ВТБ-24 так умеет.
 
[^]
сергелектрик
21.10.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Читаю- "карта", "интернет-банкинг", "заблокировали", "деньги не снять", "блокировка банковской карты", "оверквотинг", "электронный перевод"...
Блять, думаю, во я деревня!
Везде наличкой плачу...
 
[^]
astroleg
21.10.2015 - 18:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 220
Цитата (сергелектрик @ 21.10.2015 - 18:16)
Читаю- "карта", "интернет-банкинг", "заблокировали", "деньги не снять", "блокировка банковской карты", "оверквотинг", "электронный перевод"...
Блять, думаю, во я деревня!
Везде наличкой плачу...

а че такое "оверквотинг"?
 
[^]
дикийпрапор
21.10.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Цитата (iskander496 @ 21.10.2015 - 19:50)
Да пидоры они там все! © Ширли-Мырли

Брат 2
Что за дебилы в ВТБ рулят?
А банк с господдержкой,конкурентов нет,все лучшее детям,ему и сберу.
 
[^]
acid56
21.10.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Вот хуйигознает.. может правила втб разнятся в зависимости от региона, Я без проблем снимаю деньги с счета по паспорту, когда карта у жены или дома..

Ну и интернет-банкинг ни кто не отменял, Я доберусь до компа с инетом быстрее чем нашедшие мою карту смогут ее использовать
 
[^]
vladisobolev
21.10.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 103
было такое в Промсвязьбанке, проблему решил вызовом полиции, на следующий день деньги получил в кассе банка.
 
[^]
astroleg
21.10.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 220
Цитата (vladisobolev @ 21.10.2015 - 18:49)
было такое в Промсвязьбанке, проблему решил вызовом полиции, на следующий день деньги получил в кассе банка.

Хорошая идея, учту брат
 
[^]
djonnioe
21.10.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 41
Так-же поимел к ВТБ24 неприязнь до отврата. Брал потребительский 500 ка. Нужна была только 2 НДФЛ, без трудовой(что меня более чем устраивало). Расплатился без просрочек и до срока. Стал регулярно получать смс - бла-бла-бла - лучший клиент - теперь можете взять у нас лям без проблем - в любое время. Приятно ведь,что есть какая - никакая уверенность в нужное время взять денег. И тут понадобилось 300 ка. СРОЧНО. Подал заявку. Говорят - Вы наш лучший клиент. Через 2 часа будет положительный ответ. Через 2 часа звонит девочка,которая оформляла и говорит,что мне ОТКАЗАНО. ( Соответственно без объяснения причины отказа). Сказать,что я ОХУЕЛ - ничего не сказать. Почему отказали? Что со мной не так? Короче нашёл сумму в другом банке. И через 3 дня приходит смс от ВТБ24, мол спасибо,что вы обратились снова к нам, приносим извинения,что Мы Вам отказали и если вам ещё нужна эта сумма, то предлагаем проехать к нашей только-что открывшейся " дочке".(название позабыл). Каковы ублюдки!!!
ВТБ24 в ТОПКУ!!!
 
[^]
pohvist
21.10.2015 - 19:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
ВТБ24 - выдали зп карту через 3 месяца после подачи заявки бухгалтерией, неторопливые ребята.
 
[^]
SwatoY
21.10.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (astroleg @ 21.10.2015 - 16:28)
Две недели назад потерял кошелек с зарплатной картой втб. Ну херня вопрос , думал, сейчас позвоню, заблокирую и всех делов. Позвонил, заблокировал, назвал адрес отделения, куда доставить новую карту, сказали жди две недели. В том кошельке была ещё карта тинкова , её тоже заблокировал, но там сказали через день привезут и будешь пользоваться(не реклама, действительно привезли и я неделю жил на то что там было). Проходит неделя, деньги на тинкове закончились.Денег нет. Ребята на работе говорят - какого тормозишь, иди в отделение с паспортом должны дать. Пошел. Сказали хрен. Карта заблокирована , выдать не можем. Ну ладно думаю, перезайму. Прошла еще неделя. прихожу в банк, говорю где моя карта - не готова. Дайте мне снять мои трудовые, я без денег две недели сижу - не можем. Пишите писменный отказ - не имеем таких прав. Короче единственно что я от них добился написал требование где требую снять через кассу *** рублей, и требую письменный отказ в том что денег не дают. Сказали что срок рассмотрения от 3 дней))))
Это пипец. Это бл* банк? Я свои кровные должен ждать по пол месяца?
Как один товарищ говорил, есть три филиала ада на земле - Почта России, ГИБДД и ВТБ. Я подпишусь под этими словами.

Финансовая неграмотность пораждает такие "перлы" , что ВТБ\СБЕРЫ пидорасы.
Во-первых, есть карт-счет, есть депозит-счет. Если вы деньги с зарплаты переводите на карту, то вы человек большого ума и далеких взглядов.
У самого Сбер, хоть и не люблю и персонал дятлы, но банкомат на каждом углу без комиссии подкупает.Не знаю как в ВТБ но думаю такая же опция есть.
Делаем как люди:
Для Сбера (возможно и ВТБ подойдет, инструкция на пальцах)
1. Заводим депозит.
2. Получаем реквизиты на этот депозит!
3. Заводим карту.
4. Ставим интернет-банк (у меня бесплатный) На простых картах вроде абонентка. Хотя может уже поменяли.
5. Идем к работодателю и даем ему реквизиты для перевода денег на "ДЕПОЗИТ"
6. После получения зарплаты - нужные денежные средства переводим на карту через интернет-банк.
7. У нас пиздят кошелек-карточку, и мы кладем на вора хуй, ибо там денег нет, они на депозите.
8. Больше не ебем мозг себе и людям.
Не благодарите.

Это сообщение отредактировал SwatoY - 21.10.2015 - 19:41
 
[^]
astroleg
21.10.2015 - 19:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 220
Цитата (SwatoY @ 21.10.2015 - 19:38)
Цитата (astroleg @ 21.10.2015 - 16:28)
Две недели назад потерял кошелек с зарплатной картой втб. Ну херня вопрос , думал, сейчас позвоню, заблокирую и всех делов. Позвонил, заблокировал, назвал адрес отделения, куда доставить новую карту, сказали жди две недели. В том кошельке была ещё карта тинкова , её тоже заблокировал, но там сказали через день привезут и будешь пользоваться(не реклама, действительно привезли и я неделю жил на то что там было). Проходит неделя, деньги на тинкове закончились.Денег нет. Ребята на работе говорят - какого тормозишь, иди в отделение с паспортом должны дать. Пошел. Сказали хрен. Карта заблокирована , выдать не можем. Ну ладно думаю, перезайму. Прошла еще неделя. прихожу в банк, говорю где моя карта - не готова. Дайте мне снять мои трудовые, я без денег две недели сижу - не можем. Пишите писменный отказ - не имеем таких прав. Короче единственно что я от них добился написал требование где требую снять через кассу *** рублей, и требую письменный отказ в том что денег не дают. Сказали что срок рассмотрения от 3 дней))))
Это пипец. Это бл* банк? Я свои кровные должен ждать по пол месяца?
Как один товарищ говорил, есть три филиала ада на земле - Почта России, ГИБДД и ВТБ. Я подпишусь под этими словами.

Финансовая неграмотность пораждает такие "перлы" , что ВТБ\СБЕРЫ пидорасы.
Во-первых, есть карт-счет, есть депозит-счет. Если вы деньги с зарплаты переводите на карту, то вы человек большого ума и далеких взглядов.
У самого Сбер, хоть и не люблю и персонал дятлы, но банкомат на каждом углу без комиссии подкупает.Не знаю как в ВТБ но думаю такая же опция есть.
Делаем как люди:
Для Сбера (возможно и ВТБ подойдет, инструкция на пальцах)
1. Заводим депозит.
2. Получаем реквизиты на этот депозит!
3. Заводим карту.
4. Ставим интернет-банк (у меня бесплатный) На простых картах вроде абонентка. Хотя может уже поменяли.
5. Идем к работодателю и даем ему реквизиты для перевода денег на "ДЕПОЗИТ"
6. После получения зарплаты - нужные денежные средства переводим на карту через интернет-банк.
7. У нас пиздят кошелек-карточку, и мы кладем на вора хуй, ибо там денег нет, они на депозите.
8. Больше не ебем мозг себе и людям.
Не благодарите.

Ух какой молодец)))). По закону вообще положено что бы ты сам мог выбирать свой банк)))
только когда я в к бухам подошел что бы мне в другой банк переводили , случился такой разговор - понимаешь вас тут 100 человек( к примеру) и представь как я каждому в отдельный банк буду все переводить?))) А с бухами ссорится ой как не хочется(((.
И не надо мне тут- сам лох должен был настоять и тд. И так после зарплаты сам носил в другой банк зарплату, но не успел, и теперь попал. Сейчас разговор не о том как банк обмануть, а о том что ВТБ сделал так что я не могу зарплату свою получить.Уважаемый.
 
[^]
alexnecro
22.10.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Выберите @ 21.10.2015 - 16:34)
Странный вброс.
Неделю назад в фаворе был Сбер.

Карта - это всего лишь запасной ключ к счёту.
Основной ключ - это твой паспорт!

Карта блокируется вместе со счетом.
 
[^]
mcccllls
22.10.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 631
Лет 5 назад, имел дебетовую карту этого кредитного заведения, 700 рэ в год. так это ладно, но вот пополнить карту через карту через кассу 50 руб комиссия! Год лежала - пошел зарывать, пишу заявление- мне говорят - у вас минус 700,т.к. карта перевыпустилась! вообщем за 1 год и 3 дня 1400 долой!
Больше туда ни ногой.

Это сообщение отредактировал mcccllls - 22.10.2015 - 07:40
 
[^]
210
22.10.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 116
Цитата (Serascer @ 21.10.2015 - 17:26)
Это вы сейчас про перевод с карты на карту? А каким святым духом человек сделает этот перевод, если его карта заблокирована? )) Перевод со счета на счет еще может быть, но часто блокируется все наглухо. И карта и счет.

Нету в ВТБ счёта карты для дебетовых карт STANDART.

Добавлено в 08:38
Цитата (Rold @ 21.10.2015 - 18:13)
Я говорю - у меня ваша карта, значит есть и счёт к которому она привязана.
Ответ - карта к счёту у нас не привязана.

Как может существовать карта без счёта - не знаю, ВТБ-24 так умеет.

Про что я и говорю!!!

Добавлено в 08:39
Цитата (acid56 @ 21.10.2015 - 18:46)
Вот хуйигознает.. может правила втб разнятся в зависимости от региона, Я без проблем снимаю деньги с счета по паспорту, когда карта у жены или дома..

Зависит от того, какая карта.

Добавлено в 08:44
Цитата (mcccllls @ 22.10.2015 - 07:35)
Лет 5 назад, имел дебетовую карту этого кредитного заведения, 700 рэ в год.

А нафига тебе ДЕБЕТОВАЯ (!) карта за 700 рублей в год
(ещё такая, что деньги положить — платно)???
 
[^]
bablja
24.10.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Тупограф

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 159
Чето гонево какое то. У самого было. За 3 дня до вылета в ебиет карта раскололась попалам так как положил ее в задний карман джинсов и сел на нее. Пришел в втб и получил деньги через кассу. Делов то. Карта это просто ключик к твоему счету.
 
[^]
Паласатое
24.10.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата (210 @ 22.10.2015 - 10:32)
Цитата (Serascer @ 21.10.2015 - 17:26)
Это вы сейчас про перевод с карты на карту? А каким святым духом человек сделает этот перевод, если его карта заблокирована? )) Перевод со счета на счет еще может быть, но часто блокируется все наглухо. И карта и счет.

Нету в ВТБ счёта карты для дебетовых карт STANDART.

Добавлено в 08:38
Цитата (Rold @ 21.10.2015 - 18:13)
Я говорю - у меня ваша карта, значит есть и счёт к которому она привязана.
Ответ - карта к счёту у нас не привязана.

Как может существовать карта без счёта - не знаю, ВТБ-24 так умеет.

Про что я и говорю!!!

Добавлено в 08:39
Цитата (acid56 @ 21.10.2015 - 18:46)
Вот хуйигознает.. может правила втб разнятся в зависимости от региона, Я без проблем снимаю деньги с счета по паспорту, когда карта у жены или дома..

Зависит от того, какая карта.

Добавлено в 08:44
Цитата (mcccllls @ 22.10.2015 - 07:35)
Лет 5 назад, имел дебетовую карту этого кредитного заведения, 700 рэ в год.

А нафига тебе ДЕБЕТОВАЯ (!) карта за 700 рублей в год
(ещё такая, что деньги положить — платно)???

У разных банков разные процессинговые технологии.
Есть карты со своим счетом 40817, который принадлежит владельцу. Деньги в таком случае можно снять со счета.
Есть карты, у которых нет своего счета. Они все учитываются на специальном внутреннем счете банка 30232.
В таком случае выпускается доп.карта или закрывается, с ожиданием в 45 дней (период всех возможных транзакций).
У ВТБ есть онлайн кабинет и карта, привязанная к нему. бесплатная, что характерно.
Когда карту ты потерял, то заходишь в кабинет, перекидываешь деньги на любую карту, которая у тебя есть еще (даже стороннего банка) или карту привязанную к инет банку. Потом блокируешь потеряшку.
Приложение инет банкинга есть на смартах. Поэтому даже в пути ты это делаешь без проблем.

Может, изредка интересоваться технологиями?
Экспресс выпуск тоже есть, платный.



Добавлено в 10:21
Цитата (bablja @ 24.10.2015 - 12:18)
Чето гонево какое то. У самого было. За 3 дня до вылета в ебиет карта раскололась попалам так как положил ее в задний карман джинсов и сел на нее. Пришел в втб и получил деньги через кассу. Делов то. Карта это просто ключик к твоему счету.

Смотря, какая была карта.
За 3 дня с дебетовки не снять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22509
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх