Первый пост. Лунатизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aliktash
15.10.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
ТС, пеши исчо lol.gif

Добавлено в 13:51
Цитата (kondey74 @ 15.10.2015 - 12:58)
У меня в лифте почти каждый день какая-то сука ссыт, видимо тож лунатек...))

камеру поставь, потом всем подъездом весело дайте пиздюлей
 
[^]
Fcus
15.10.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 624
Цитата (gaschekser @ 15.10.2015 - 13:47)
давай дальше, этож семейное, чё дети твои творят ?
поди срут вже на планшеты ?

(шутка, ежели ...)

Только жду первенца, посмотрим на дальнейшую судьбу клана зассанцев/засранцев)
 
[^]
BigEm
15.10.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 597
Эт не лунатизм, эт алкоголизм!))))
 
[^]
Gospogaulita
15.10.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1
махнул аки Рембо подруге чтобы сидела и не дышала

Убило просто! brake.gif cheesy.gif
 
[^]
Aneshka81
15.10.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
А ничего удивительного. У меня тоже приступы лунатизма бывали.
В детстве я, помню, собирала сигаретные пачки, наклеивала их на фанерный щит. Тогда как раз стало много интересных пачек появляться - кэмэл впервые увидели, магна, ещё что-то. И мне однажды приснился мутный сон, что я эти пачки отдираю. Наутро смотрю - половина щита ободрано, мятые пачки валяются! Я даже со сном это вначале не связала, подняла кипеш, всем вставила, что на самое святое позарились! Решила, что родители так дерзко восстали против моего не совсем девчачьего хобби! А они в полную отказку, мол, вообще пальцем не трогали. Потом я поостыла, всё взвесила и пришла к выводу, что я сама их и посдирала... Вот ведь как, а.

И ещё другой случай произошёл в студенческой общаге. В комнате я жила одна, и мне тоже однажды приснился смутный сон, что я будто бы хочу выйти из комнаты и не получается. И я ломлюсь, ломлюсь. Не придала значения. И уже через пару недель мне один пацан с общаги говорит: "Ань, а ты чего однажды ночью в дверь ломилась и стучала? Я в три часа ночи проходил по коридору, слышу грохот за твоей дверью, подошёл, спросил в чём дело - ты не ответила". Я сперва глаза выпучила - что за фигню он говорит? Потом свой сон вспомнила. Как я выйти хотела. И у меня слава богу замок изнутри заедает, ключ надо было очень аккуратно и нежно проворачивать, чтоб открыть. А то б вышла. А я, извините, пользуясь своим одиночным положением, спала в одних трусиках. Вот была бы картина, если бы я голая по коридору пошла!!! Мамочки!
Я после этого случая даже к психиатру в больницу сходила, чтоб он что-то посоветовал. Он ничё толкового не сказал. Посоветовал, чтоб вокруг была атмосфера спокойная, тихая. А в общаге-то какое спокойствие. Но больше не ходила, к счастью!
 
[^]
Тимурка
15.10.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Ох, а я как раньше лунатил, это пидец и на улицу в трусах уходил, якобы гитара с балкона ёбнулась, а я за ней иду, один раз люстру с потолка отодрал вместе с проводами, но самое интересное, что я это всё помню и на тот момент я всё делал правильно))))))
 
[^]
Черри
15.10.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Было в детстве. Вставала, ходила по комнате, врезалась лбом в батарею, грохот на весь дом, а я не помню ничего. Утром рассказали, и на лбу был страшный отек от удара, во как.
 
[^]
АлыйВит
15.10.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата (samsusam @ 15.10.2015 - 07:41)
Знал я в детстве одного пацана - он по ночам в шкаф писать ходил... откроет дверку, ящик нижний выдвинет и писает туда... А потом все в обратном порядке...

Собирает клизмой из ящика и закачивает в мочевой пузырь? blink.gif
 
[^]
YetiMax
15.10.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
Вот только не надо мне тут про Йети... :)
 
[^]
Carpaccio
15.10.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1133
Был у нас один чел в армии.Нахерачился в соплю какой то паленкой.Ночью наблюдаю картину,этот чудила встал побродил по располаге.Подходит к старшему сержанту и ссыт ему на ебало.Побродил немного и спать.Сержант просыпается и понять нихуя не может.А я ржу как конь.Этому чуваку говорю ты сержанта обоссал охуевшее ты тело.Тот не может быть,я никогда бы не посмел.Так и не поверил мне.
 
[^]
Pintura
15.10.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 75
Мне как-то довелось жить с одной девушкой в номере в Египте. Мы с ней не были знакомы до этого, а это был рекламник одной туркомпании.
В первую ночь я натерпелась страху, когда проснулась от того, что недвижимая фигура застыла у моей кровати, потом бесшумно перешла в прихожую. Я её звала - не слышит.
Утром она мне рассказала, что лунатит по ночам иногда и вот сегодня ей снилось, что она меня потеряла и ищет по номеру. В итоге я боялась потом спать вообще. Не потому что её конкретно боялась, нет. Она тихо-мирно бродила по комнате, иногда пыталась выйти в общий коридор, но дверь была на цепочке и от её рывка цепочка брякала, она пугалась этого звука и, не просыпаясь, ложилась обратно в кровать.
А боялась я того, что она перепутает входную дверь и балконную. А балкон в номере выходил на козырек - только ногой через низенькие перила переступить. На козырьке это был сад, а у края - ничего, даже перил. А это восьмой этаж, внизу асфальт.
Поэтому, отсыпаться приходилось днем, а ночью бдеть)
 
[^]
raw4
15.10.2015 - 19:57
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Цитата (Aneshka81 @ 15.10.2015 - 14:25)
... А я, извините, пользуясь своим одиночным положением, спала в одних трусиках. Вот была бы картина, если бы я голая по коридору пошла!!! Мамочки!
Я после этого случая даже к психиатру в больницу сходила, чтоб он что-то посоветовал. Он ничё толкового не сказал. Посоветовал, чтоб вокруг была атмосфера спокойная, тихая. А в общаге-то какое спокойствие. Но больше не ходила, к счастью!

Ты уверена? lol.gif
 
[^]
Вофффка
15.10.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 231
не лунатизм, а бухаризм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16606
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх