Стивен Хокинг заявил, что бога нет, , а человечеству следует бояться ИИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivankl
2.10.2015 - 14:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (OlgaEvg @ 2.10.2015 - 14:08)
Цитата (Zarokk @ 2.10.2015 - 13:27)
P.S. Упоротым пофиг - даже если сам бог спуститься и скажет, что его нет - они не поверят!  lol.gif

А не упоротые (в подобном случае) как отреагируют?

На самом деле меня очень возмущает несдержанность в выражениях.
Вот лично мне ничего плохого православные, католики, протестанты идр христиане- не сделали. Домой не приходили, никуда не склоняли, денег не выпрашивали. Упоротой или не упоротой они меня не называли. И никогда не слышала, чтобы они так называли кого-то из атеистов. Ну верят люди и хорошо! Кому от этого плохо? Они верят, вы нет...И это личное дело каждого.
Если Ваши взгляды не совпадают с некоторыми людьми, это не повод их оскорблять. Дабы и Вы не являетесь истиной в последней инстанции.

Эм вы слегка не правы. Сегодня вам они не мешают а завтра будут мешать (а они реально мешают). Хрестиани потребовали запретить хеллуин и проводить рок-концерты у нас в белгороде. В москве они сорвали концерт мерлина менсона. Перекрывают дороги для проведение крёстного похода этих хрестиан. А если взять ислам то там кура бабай (хз правильно или нет) вообще перекрывают улицы, они ещё режут баранов в москве (бл.. столица страны). Попы ездят на иномарка (сбивают людей ездят пьяными и т.д.). Примеров куча как религия ставит палки в колёса.
 
[^]
YaHonT
2.10.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 679
Цитата (IvSkoi @ 2.10.2015 - 16:31)
Цитата
даже если сам бог спуститься и скажет, что его нет - они не поверят!

Тут парадокс получится. Не спустится, так как его нет. А если спуститься, то Хокинг заберет слова обратно.

парадокс-это комментировать саркастическое высказывание при отсутствии чувства юмора gigi.gif gigi.gif вон отсюда gigi.gif
 
[^]
Yaxzvawe
2.10.2015 - 14:20
4
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата
Дабы и Вы не являетесь истиной в последней инстанции.

Дабы — синоним «чтобы», «для того, чтобы». Не знаешь словей, не выражовывайся.

Добавлено в 14:22
Цитата
Эм вы слегка не правы. Сегодня вам они не мешают а завтра будут мешать (а они реально мешают). Хрестиани потребовали запретить хеллуин и проводить рок-концерты у нас в белгороде. В москве они сорвали концерт мерлина менсона. Перекрывают дороги для проведение крёстного похода этих хрестиан. А если взять ислам то там кура бабай (хз правильно или нет) вообще перекрывают улицы, они ещё режут баранов в москве (бл.. столица страны). Попы ездят на иномарка (сбивают людей ездят пьяными и т.д.). Примеров куча как религия ставит палки в колёса.

Самое главное, они паразитируют на работящем народе, внушая ему сказочки древнееврейских скотоводов.
 
[^]
ZX72
2.10.2015 - 14:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Пусть мне расскажет про 3 вещи:
1- происхождение вселенной (откуда Большой взрыв, кто взорвал, ну или свою версию)
2- происхождение жизни
3- происхождение человека (ну или просто разума)

Не то, что я к Богу склоняю, но как-то не объясняют.
 
[^]
Ozarsif
2.10.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (kvantik @ 2.10.2015 - 17:02)
Цитата (Ozarsif @ 2.10.2015 - 17:50)
Цитата (kvantik @ 2.10.2015 - 16:33)
"Ранее сообщалось, что Стивен Хокинг разрешил парадокс черных дыр."...

А еще ранее сообщалось, что теория Эйнштейна непоколебима и единственно верна...

а что не так с теорией Эйнштейна?

Появилась теория суперструн. Кстати, есть еще квантовая механика

ни то, ни другое не противоречит теориям Эйнштейна
 
[^]
yeahnot
2.10.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата
Стивен Хокинг заявил, что бога нет, наука способна объяснить все происходящие в природе процессы


Чёсе свежак новостишка. Он же об этом ещё в свои студенческие годы твердил.
 
[^]
Ozarsif
2.10.2015 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (ZX72 @ 2.10.2015 - 17:22)
Пусть мне расскажет про 3 вещи:
1- происхождение вселенной (откуда Большой взрыв, кто взорвал, ну или свою версию)
2- происхождение жизни
3- происхождение человека (ну или просто разума)

Не то, что я к Богу склоняю, но как-то не объясняют.

а вы пробовали слушать?
ну для начала прочитать "краткую историю вселенной" того же Хокинга?
там многое объясняется...
 
[^]
OlgaEvg
2.10.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Цитата (ivankl @ 2.10.2015 - 14:14)
Цитата (OlgaEvg @ 2.10.2015 - 14:08)
Цитата (Zarokk @ 2.10.2015 - 13:27)
P.S. Упоротым пофиг - даже если сам бог спуститься и скажет, что его нет - они не поверят!  lol.gif

А не упоротые (в подобном случае) как отреагируют?

На самом деле меня очень возмущает несдержанность в выражениях.
Вот лично мне ничего плохого православные, католики, протестанты идр христиане- не сделали. Домой не приходили, никуда не склоняли, денег не выпрашивали. Упоротой или не упоротой они меня не называли. И никогда не слышала, чтобы они так называли кого-то из атеистов. Ну верят люди и хорошо! Кому от этого плохо? Они верят, вы нет...И это личное дело каждого.
Если Ваши взгляды не совпадают с некоторыми людьми, это не повод их оскорблять. Дабы и Вы не являетесь истиной в последней инстанции.

Эм вы слегка не правы. Сегодня вам они не мешают а завтра будут мешать (а они реально мешают). Хрестиани потребовали запретить хеллуин и проводить рок-концерты у нас в белгороде. В москве они сорвали концерт мерлина менсона. Перекрывают дороги для проведение крёстного похода этих хрестиан. А если взять ислам то там кура бабай (хз правильно или нет) вообще перекрывают улицы, они ещё режут баранов в москве (бл.. столица страны). Попы ездят на иномарка (сбивают людей ездят пьяными и т.д.). Примеров куча как религия ставит палки в колёса.

Я знаю, кто такие "православные активисты". У нас в Новосибирске была масса прецедентов. Только сдается мне, что эти активисты имеют к религии такое же отношение, что жаба к розе... Быдлячеству все равно чем прикрываться.... Сегодня верой, завтра коммунизмом..
 
[^]
sergeyfaza
2.10.2015 - 14:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
А ведь этому челу можно верить. Хотя хер знает.
 
[^]
ivankl
2.10.2015 - 14:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (OlgaEvg @ 2.10.2015 - 14:27)
Цитата (ivankl @ 2.10.2015 - 14:14)
Цитата (OlgaEvg @ 2.10.2015 - 14:08)
Цитата (Zarokk @ 2.10.2015 - 13:27)
P.S. Упоротым пофиг - даже если сам бог спуститься и скажет, что его нет - они не поверят!  lol.gif

А не упоротые (в подобном случае) как отреагируют?

На самом деле меня очень возмущает несдержанность в выражениях.
Вот лично мне ничего плохого православные, католики, протестанты идр христиане- не сделали. Домой не приходили, никуда не склоняли, денег не выпрашивали. Упоротой или не упоротой они меня не называли. И никогда не слышала, чтобы они так называли кого-то из атеистов. Ну верят люди и хорошо! Кому от этого плохо? Они верят, вы нет...И это личное дело каждого.
Если Ваши взгляды не совпадают с некоторыми людьми, это не повод их оскорблять. Дабы и Вы не являетесь истиной в последней инстанции.

Эм вы слегка не правы. Сегодня вам они не мешают а завтра будут мешать (а они реально мешают). Хрестиани потребовали запретить хеллуин и проводить рок-концерты у нас в белгороде. В москве они сорвали концерт мерлина менсона. Перекрывают дороги для проведение крёстного похода этих хрестиан. А если взять ислам то там кура бабай (хз правильно или нет) вообще перекрывают улицы, они ещё режут баранов в москве (бл.. столица страны). Попы ездят на иномарка (сбивают людей ездят пьяными и т.д.). Примеров куча как религия ставит палки в колёса.

Я знаю, кто такие "православные активисты". У нас в Новосибирске была масса прецедентов. Только сдается мне, что эти активисты имеют к религии такое же отношение, что жаба к розе... Быдлячеству все равно чем прикрываться.... Сегодня верой, завтра коммунизмом..

Если это были просто православные активисты то вопросов не было НО в этой толпе и попы и бабки с крестами и т.д. так что религия зло (религия не зло если она не мешает обществу и людям)
 
[^]
amber92006
2.10.2015 - 14:32 [ показать ]
-10
Guest003
2.10.2015 - 14:34
-1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (Гешефтмахер @ 2.10.2015 - 13:38)
Цитата (Балдубей @ 2.10.2015 - 13:37)
Ничто не ново под луной..Один уже Фридрих писал, что Бога нет, неплохо было бы этому всезнайке вспомнить, как тот жизнь закончил...теория это конечно дело хорошее, но помирать всем придется...ЯП так категорично не вякал..=)

ПРи чем тут БОГ и помирать? Какая связь?

Бог имеется в виду некая неведомая хуйня со сверхъестественными способностями

Связь в том, что он боится помирать и надеется на "загробную жизнь".
 
[^]
ivankl
2.10.2015 - 14:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (amber92006 @ 2.10.2015 - 14:32)
Очередной Мудак-инвалид!!! Которого обидела жизнь.

Этот как ты сказал мудак добился в жизни больше чем ты.
 
[^]
MasterSpace
2.10.2015 - 14:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 15
Бога нет! Это верное утверждение!
Бог есть! Это верное утверждение!
Для Бога два противоположных утверждения абсолютно верны. Для Бога неверующие и верующие одинаково важны. Когда атеист просит показать ему Бога - он прав, так никто это сделать не может. В это же время просветленный и верующий понимает, что Бог невидимо и молчаливо присутсвует вокруг нас и внутри нас, а значит Бог есть.

Итак, два противоположных мнения ВЕРНЫ! Двухмерная ИСТИНА!
 
[^]
Arkalyk
2.10.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (ZX72 @ 2.10.2015 - 14:22)
Пусть мне расскажет про 3 вещи:
1- происхождение вселенной (откуда Большой взрыв, кто взорвал, ну или свою версию)
2- происхождение жизни
3- происхождение человека (ну или просто разума)

Не то, что я к Богу склоняю, но как-то не объясняют.

Даже если он тебе и расскажет, ты все равно нихера не поймешь!
 
[^]
Yaxzvawe
2.10.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата
Бога нет! Это верное утверждение!
Бог есть! Это верное утверждение!
Для Бога два противоположных утверждения абсолютно верны. Для Бога неверующие и верующие одинаково важны. Когда атеист просит показать ему Бога - он прав, так никто это сделать не может. В это же время просветленный и верующий понимает, что Бог невидимо и молчаливо присутсвует вокруг нас и внутри нас, а значит Бог есть.

Итак, два противоположных мнения ВЕРНЫ! Двухмерная ИСТИНА!

Жопы нет! Это верное утверждение, потому что ты её не видишь!
Жопа есть! Это верное утверждение, потому что ты на ней сидишь! shum_lol.gif
 
[^]
ivankl
2.10.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (MasterSpace @ 2.10.2015 - 14:36)
Бога нет! Это верное утверждение!
Бог есть! Это верное утверждение!
Для Бога два противоположных утверждения абсолютно верны. Для Бога неверующие и верующие одинаково важны. Когда атеист просит показать ему Бога - он прав, так никто это сделать не может. В это же время просветленный и верующий понимает, что Бог невидимо и молчаливо присутсвует вокруг нас и внутри нас, а значит Бог есть.

Итак, два противоположных мнения ВЕРНЫ! Двухмерная ИСТИНА!

Второе утверждение не правильно (БОг есть) если он есть почему он позволяет одним людям становится богатыми за счёт бедных, почему он не наказывает людей которые ушли от наказания (сбили человека убили украли и т.д.)? Почему из за природных явлений (землетрясений наводнений и т.д.) гибнут обычные люди? Ответ будет один БОГА НЕТ (а если есть то он реальный лентяй и распиздяй потому что он не выполняет свою работу)
 
[^]
fedor49
2.10.2015 - 14:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 548
хошь - верь, хошь не верь, делов то
 
[^]
kvantik
2.10.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 226
Цитата (Ozarsif @ 2.10.2015 - 18:24)
Цитата (kvantik @ 2.10.2015 - 17:02)
Цитата (Ozarsif @ 2.10.2015 - 17:50)
Цитата (kvantik @ 2.10.2015 - 16:33)
"Ранее сообщалось, что Стивен Хокинг разрешил парадокс черных дыр."...

А еще ранее сообщалось, что теория Эйнштейна непоколебима и единственно верна...

а что не так с теорией Эйнштейна?

Появилась теория суперструн. Кстати, есть еще квантовая механика

ни то, ни другое не противоречит теориям Эйнштейна

Дело не в противоречиях. ОТО считается тогда,мягко говоря, ошибочной.
 
[^]
Belor
2.10.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (amber92006 @ 2.10.2015 - 14:32)
Очередной Мудак!!! Которого обидела жизнь.

Мудак и инвалид на голову здесь пока только ты, раз так говоришь.
Этот человек умнее чем миллионы людей. А ты вали пивчанское сосать дальше, смотреть первый кАнал и пару раз в год пьяный в церковь ходить.

Это сообщение отредактировал Belor - 2.10.2015 - 14:49
 
[^]
amber92006
2.10.2015 - 14:48 [ показать ]
-11
ivankl
2.10.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 422
Цитата (amber92006 @ 2.10.2015 - 14:48)
Цитата (ivankl @ 2.10.2015 - 14:34)
Цитата (amber92006 @ 2.10.2015 - 14:32)
Очередной Мудак-инвалид!!! Которого обидела жизнь.

Этот как ты сказал мудак добился в жизни больше чем ты.

Ты вообще ебало завали, человек без аватара.

че он там нах добился? черные дыры изучает, так нахуй они кому?

рассуждает мудло об отсутствии бога !!! без всяких утверждений, только на свое имя опираясь.

Хахаха слыш быдло вали в магазин покупай бухло и бухай и нехер сюда лезть. Сам что именно добился? Закончил пту на 3? Взял в кредит айфон и т.д.? Так что сиди и молчи уже давно доказано что бога нет. А если хочешь поумничать приезжай в белгород.
 
[^]
Aqualung
2.10.2015 - 14:51
3
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (murkott @ 2.10.2015 - 13:56)
С человеком приключается ровно то, во что он искренне верит. Бога нет? Ладно. Бог есть? Замечательно... Ветхозаветный карающий Саваоф или Макаронный монстр (к примеру) - всё это фантомы человеческого разума. Я, например, верю в Бога, который всеблаг и который есть Любовь. Но при этом я знаю, что любое мало-мальски крупное религиозное объединение существует для стрижки овец и посылания их на бойню. Поэтому принципиально не принадлежу ни к одной из конфессий.

bravo.gif Точнее не скажешь!
 
[^]
amber92006
2.10.2015 - 14:53 [ показать ]
-38
Kudriaxa
2.10.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 243
Цитата (Балдубей @ 2.10.2015 - 21:37)
Ничто не ново под луной..Один уже Фридрих писал, что Бога нет, неплохо было бы этому всезнайке вспомнить, как тот жизнь закончил...теория это конечно дело хорошее, но помирать всем придется...ЯП так категорично не вякал..=)

Что, неужели Фридрих умер? Бля пойду в храм, не хочу умирать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39915
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх