Жениться? А где гарантии?, Как у меня недавно бомбануло...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (91) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mimoletnost
30.09.2015 - 18:19
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
ВЫ хотите гарантий? А гарантий, что ваша жена, через несколько лет совместной жизни не уйдет в другому,нет никаких. Тут уж кому как повезет. Вы тоже не можете быть уверены, что через -цать лет совместной жизни вас не потянет на более молодую и привлекательную особу. Вы хоть себе можете обещать, что навсегда останетесь верным свой второй половинке?

Это сообщение отредактировал mimoletnost - 30.09.2015 - 18:19
 
[^]
чара
30.09.2015 - 18:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
n1kolay
Охеренные рассуждения!
Эта блядища алименты отсудит и ипотеку на мужика повесит!
А когда она своего малолетку перестанет удовлетворять-в любом смысле(сексуальном,материальном,начнет мозг ему выносить)
Все свои материальные проблемы ,она тоже попытается повесить на мужа!
 
[^]
elladin
30.09.2015 - 18:20
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 86
Гарантии только на кладбище можно получить zombie.gif

вот с соседней темы:

"Я спрашиваю, что, мол, Надь, случилось? Та сперва молчала, а потом вдруг расплакалась. Выясняется, муж её бросил, всё по схеме, молодуху нашёл в другом городе, газанул и скрылся в синей дымке. Ну, дело такое, чем тут поможешь..."

и комент к этому:

"Я - Мужик и за грамотный, периодическмй, ничем не обязывающий левак, укрепляющий брак)))"

а ты - гарантии... никто не застрахован... вполне может быть, что ты будешь первым, который изменит и захочет бросить семью...


Это сообщение отредактировал elladin - 30.09.2015 - 18:28
 
[^]
РубикКубик
30.09.2015 - 18:20
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Женщинам/девушкам хочется любви. А выходят замуж обычно без нее: время подощло, партнер интересный, красивый, умный, надежный, с деньгами и квартирой (нужное подчеркнуть) попался, себя уговорила, что все так женятся и т.п. А чувства-то хочется: большого и настоящего. И таится это желание где-то глубоко внутри, а потом вырывается наружу и сносит крышу.
И что же делать? А кто его знает! Нет готовых рецептов. Разве что стараться выходить замуж все же по любви. Но ведь и ждать ее можно всю жизнь...
 
[^]
lxde
30.09.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 698
Цитата (nifnufnaf @ 30.09.2015 - 18:18)
Сейчас единственный вариант - спокойно и по доброму разбежаться, остаться добрыми друзьями...

Остаться добрыми друзьями? Ты в своем уме? Нахуй шлюху с корабля
 
[^]
Week
30.09.2015 - 18:20
12
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
семья - это туева куча ответственности и работы на первом плане, а химия любви - уже на втором.
но народ у нас "работать" не хочет, потому так и живём.
 
[^]
Gradius
30.09.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (isterichka @ 30.09.2015 - 18:14)
Мне, кажется, вы не жену ищите, а + характера для мужчины, даже не дойдя до конца истории поняла в чем беда вашего друга, по моему самый дурной список пунктов для характера расположенному к семейной жизни всю жизнь контролировали и потом отдали мужу под контроль, заприте себя в клетку и поживите, ребенок , ипотека, брак- уже давно не сдерживающие факторы

Поделитесь мнением о недурных качествах партнёра для семьи?

Уж не клубных шалав легкомысленных под венец тащить? Уж не девок московских, мерседесы от тебя требующих?
 
[^]
ПростоКонь
30.09.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (KostaFF @ 30.09.2015 - 18:10)
На самом деле, любовь, точнее влюбленность - это действительно болезнь.

Это пиздец, моральный и, бывает, физический. Особенно в такой ситуации.
 
[^]
skaz03
30.09.2015 - 18:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Если нужны сдерживания факторы, то это не семья. Тебе нужны дополнительный стимулы, чтобы рука или нога не отвалилась? Если единства нет, если есть два "я", но нет реального "мы" (реального, а не изображаемого), то ни дети, ни штамп в паспорте, ни даже ипотека не помогут.
 
[^]
phelina
30.09.2015 - 18:21
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
И вот скажите мне, 25 летнему молодому парню, не бездарю, не пьянице, не моральному уроду: кого надо искать, чтобы создать крепкую семью, когда придёт время?

Или в 21 веке классическую патриархальную семью мы уже просрали?


И где гарантия, что через 7 лет не бомбанет у этого парня, и он не бросит жену с ребенком? Он уверен, что будет думать о крепкой семье, если у него в штанах зачешется? Аль классическая патриархальная семья в его понимании - дозволение мужу почесать свой МПХ, когда захочется, а жена создает уют и ходит в парандже?
 
[^]
olegsib
30.09.2015 - 18:21
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Тетку любую! можно склеить максимум за неделю. В смысле затащить в койку. Вот такие они. Загадочные. Мать, жену, верную, любящую - любую. Просто и незатейливо. Поэтому прими это как данность и успокойся. Вон исследовали чьи в семьях дети растут, так получается что 30 процентов мужиков воспитывают чужих. Т.е. каждая третья тетка "случайно" падает на хуй левого мужика и не один раз! Муж зарабатывает, ипотеку тащит, все в дом несет, а ей че то вдруг захотелось и она дала левому Васе! И не надо искать в этом глубинные причины.
Они просто так устроены.
И не надо от них требовать того что они дать не могут. А эти все песни про "вот мои мама с папой" это просто городские легенды, не имеющие ничего общего с реальностью. Если начать копать то в такой "крепкой" семье столько скелетов в шкафу найдешь, что плохо станет.

Как жить с ними? Да просто живи. Любит - ништяк, заметил измену - нахуй с пляжа. Не заметил - да и хер с ней. Эти все разборки очень дорогие и требуют железных нервов. И по большому счету никому не нужны.

Это сообщение отредактировал olegsib - 30.09.2015 - 18:29
 
[^]
чара
30.09.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
lekkter
Ну это же само собой!
 
[^]
Gradius
30.09.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (buterbrod @ 30.09.2015 - 18:14)
Пусть ебётся. Через пол года пройдёт и с мужем ещё лучше будет.

Боюсь, муж измены не выдержит. Ну там посмотрим
 
[^]
stary82
30.09.2015 - 18:22
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 368
гарантий никто никаких не даст. Чувства - это эмоции. И никакие "сдерживающие факторы" на их появление влияния не оказывают. Сдержать от появления эмоций на стороне могут только более яркие, острые, сильные (можете написать любые другие качественные эпитеты) эмоции внутри семьи. То бишь, чем более ровна, сера и уныла жизнь в семье, что называется - без экстремумов, тем меньше действий потребуется со стороны любого постороннего человека, чтобы увести бабу из семьи.
с мужиками чуть по-другому - мы больше руководствуемся логикой.
 
[^]
zaneks
30.09.2015 - 18:23
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
Если женщиной не заниматься - она найдет занятие сама. В тридцать у теток крышу рвет конкретно - "жизнь типа проходит а я нигде не была ничего не видела" и они начинают догонять все что как им кажется упущено. А беда в том что сравнить то им не с чем - отучились - чуть поработали - родили - опять поработали с малым ребенком под боком.
Трудности нужны теткам - чтоб кровь кипела и страсти накалялись - тогда и жизнью будут довольны. Или физический труд - он сильно облагораживает.
 
[^]
Торпедо
30.09.2015 - 18:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 0
Разводиться однозначно!!! Дальше будет только хуже
 
[^]
чара
30.09.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
buterbrod
А как ты думаешь ,мужу приятно с подстилкой жить?
 
[^]
Gradius
30.09.2015 - 18:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (KrestniyП @ 30.09.2015 - 18:15)
излила душу замужняя 31-летняя женщина с ребёнком)) gigi.gif
ты там психологом подрабатываешь или она мимо пробегала и искала кому в жилетку поплакаться?)))
типа, а вот давай я этому ДРУГУ на жисть пожалеюсь)) gigi.gif
где там кот с лампой?))

У вас друзей что ли нету, кто может откровенно поболтать?
Или друзья только вровень или младше?
Странный комментарий, честное слово
 
[^]
Voronyshka
30.09.2015 - 18:24
38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Я летом тоже узнала ровно такую же историю от своей подруги. Чуть со стула не упала в ужасе. Только тут не мальчишка из пекарни, а ровесник, парень из соседнего города, доход - где-то на одном уровне с семьёй моей знакомой, т.е. о расчёте ни с одной стороны речи идти не может. Пока вроде ничего криминального, воздыхания. И вот подруга в смятении - муж не в радость, этот "молодец" - предел мечтаний. И что ж теперь жить всю жизнь с нелюбимым, как родители, мучиться?!

Тут тож хз как быть. Но я однозначно сказала - а кто даст гарантии что твой новый принц, почёсывающий пузо на диване перед телеком не вызовет у тебя такого же отторжения через какое-то время? А семьи уже не будет! А ребёнок без отца! Сиди, говорю, на жопе ровно! Может через какое-то время вся дурь пройдёт, поймёшь насколько хороший у тебя муж. ( а он действительно оч хороший человек, идеальный семьянин, правда слегка инфантилен, но тут это дополняется гиперактивностью моей подруги))

Пока они вместе, надеюсь продержатся в этот критический момент.

Так что, Gradius, тут только один совет твоей знакомой - прекратить все контакты с этим "мальчиком" и просто прожить-пережить этот момент. Т.к. объективно судить, ничего хорошего с молодым мальчиком быть не может. Он не оправдает её наждежд. РомантИк - одно, а быт, ребёнок и тд - это совсем другое.

Когда я уходила от первого мужа, я уходила ни к кому-то конкретно, т.к. не до того мне тогда было - диплом, две работы и трёхлетняя дочка. Я уходила по объективным причинам - чрезмерное употребление, ложь, утаивание денег на развлечения. И ни разу не пожалела о сделанном. Иначе я бы не стала, кем стала, не закалилась. А он.. Он таким же и остался, не спился, конечно, но выпивает, погуливает и врёт всё так же своей уже третьей жене)))

Уходить к кому-то глупо. Гарантий на хэппи энд нет. Лучше остаться с надёжным проверенным годами человеком.

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 30.09.2015 - 18:31
 
[^]
RustikR
30.09.2015 - 18:25
4
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 30.09.2015 - 18:20)
семья  - это туева куча ответственности и работы на первом плане, а химия любви - уже на втором.
но народ у нас "работать" не хочет, потому так и живём.

Есть такая пирамида - вроде бы Маслоу сформулировал, там естественные потребности - пожрать, поспать, поебаться - это главнейшие потребности человека, потом идут типа желание безопасности, желание власти, желание духовного удовлетворения. Так что любовь и шуры-муры идут после ебли по потребностям cool.gif
ну и по сути что такое семья? Семья - это узкий ареал, в пределах которого ебутся, чтоб продолжать род. Кстати - желание ебаться это и есть природой заложенный импульс для продолжения рода.

Это сообщение отредактировал RustikR - 30.09.2015 - 18:27
 
[^]
Соколова
30.09.2015 - 18:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата
Давно знаком с одной замечательной женщиной. Раньше были коллегами по работе, сейчас – общаемся часто, в гости катаемся семьями и парами.

То бишь, пара у тебя есть, но создавать семью ты с ней не планируешь, судя по этому:
Цитата
И вот скажите мне, 25 летнему молодому парню, не бездарю, не пьянице, не моральному уроду: кого надо искать, чтобы создать крепкую семью, когда придёт время?

А вторая часть пары в курсе, что ты собираешься кого-то искать?
 
[^]
PITBULL74
30.09.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Может у неё срыв, стресс так сказать.
 
[^]
124
30.09.2015 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
я не понимаю таких тараканов, по этому четырежды женат и КАЖДАЯ из супруг, через пару месяцев просилась обратно lol.gif
 
[^]
snejko
30.09.2015 - 18:28
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 24
За всю свою богатую и бурную жизнь понял, одну простую вещь!! Если любишь БЕЗУМНО женщину, НИКОГДА, НИКОГДА не показывай ей это!!!
 
[^]
ZavGar
30.09.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
а зачем они эти

Жениться? А где гарантии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118350
0 Пользователей:
Страницы: (91) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх