Про траву и рядом с ней произрастающее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borissska
8.09.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 98
Цитата (zorroalfa @ 8.09.2015 - 14:31)
Единственный облом, ты покурил, а она в моче месяц...

Лишение прав...

Это если куришь каждый день, а если раз через раз, то я на 10 день сдавал и норм
 
[^]
Aton13
8.09.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...00349-iqu8.htm#

Папа Римский Франциск в ходе визита в Боливию намеревается попробовать листья коки, сообщает РИА Новости со ссылкой на боливийского министра культуры Марко Мачикао.
Папа Франциск посетит Боливию 8-10 июля. Глава Католической церкви, уроженец Аргентины, присоединится к южноамериканской традиции, которая заключается в использовании коки как природного лекарства от мышечной боли и высотной болезни.
«Святой Отец специально попросил нас о возможности в ходе этого визита попробовать пожевать листья коки. Мы собирались предложить ему мате и некоторые другие национальные продукты, но он попросил об этом (листьях коки). Конечно, это будет кока из региона Юнгас, потому что мы знаем, что там она наиболее вкусная и приятная для жевания», - сказал министр.
Боливия считается одним из основных мировых производителей коки. Власти страны борются с нелегальным наркотрафиком, однако боливийский президент Эво Моралес защищает растение коку. Около 65% индейского населения Боливии жуют листья коки, поэтому президент организовал праздник - Национальный день жевания листьев коки.

Папа "ихний", не прочь видимо по растительности ударить smoka.gif


Про траву и рядом с ней произрастающее
 
[^]
zorroalfa
8.09.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


ножичком, чик чик...

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 185
Цитата (DedCanLiv @ 8.09.2015 - 14:31)
У нас так часто мочу берут?

У нас все гаишники с тестами...
 
[^]
ЯрославЧе
8.09.2015 - 14:38
4
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (zorroalfa @ 8.09.2015 - 14:31)
Единственный облом, ты покурил, а она в моче месяц...

Лишение прав...

ну ты догадываешься что для того, чтобы попросили в баночку пописать у гаера должны быть основания? Скока раз меня тормозили жутко не выспавшегося - на лицо явная накурка (на самом деле нет).
Чо потухший такой? - не выспался.
Глаза красные? - работал до полночи.

Ты пойми, что на месте эту процедуру не делают, а стало быть надо ехать. А пока прокатаются - потенциальное бабло уедет. А вдруг ты свежий?
 
[^]
zorroalfa
8.09.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


ножичком, чик чик...

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 185
Цитата (ЯрославЧе @ 8.09.2015 - 14:38)
Цитата (zorroalfa @ 8.09.2015 - 14:31)
Единственный облом, ты покурил, а она в моче месяц...

Лишение прав...

ну ты догадываешься что для того, чтобы попросили в баночку пописать у гаера должны быть основания? Скока раз меня тормозили жутко не выспавшегося - на лицо явная накурка (на самом деле нет).
Чо потухший такой? - не выспался.
Глаза красные? - работал до полночи.

Ты пойми, что на месте эту процедуру не делают, а стало быть надо ехать. А пока прокатаются - потенциальное бабло уедет. А вдруг ты свежий?

В том то и дело что на месте у них стаканчики и тесты. Хотя это не законно, и им надо говорить, что типа поехали в мед учереждение... А если он согласится на эту поездку...

На трассе М4 на краснодарском посту скажи... что ты не выспался...

З.Ы. Я за Легалайз.

Это сообщение отредактировал zorroalfa - 8.09.2015 - 14:46
 
[^]
BabsBaberley
8.09.2015 - 14:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 215
Цитата (stalin1983 @ 8.09.2015 - 17:26)
бошки мае все. каждый день. 17 лет и никакой привыкаемости. пошел дуну.

брат !!! smoka.gif а по поводу памяти ну хз у кого то и без напасов в голове - вата!шпек всему голова rupor.gif но к сожалению а может кстати к счастью у нас запрет,который приводит к знакомству с умными и интересными людьми.Некий клуб веселых и главное находчивых.
пы.сы.и самая главная заповедь :Вознакури ближнего своего,ибо завтра он вознакурит тебя! ganja.gif Всем мира и добра))

Про траву и рядом с ней произрастающее
 
[^]
Stavka100
8.09.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 899
Цитата (ЯрославЧе @ 8.09.2015 - 14:06)
Цитата (AlKoyot @ 8.09.2015 - 13:09)
Ну как бы так и есть.
Единственное, что при постоянном употреблении память хреновая становится. И есть риск замещения эмоций, например знаю кучу людей, который сексом без травы заниматься неинтересно, т.к. ощущения не те.

ну хз. Меня никогда такой секс не радовал. Гоняешь гоняешь, девка уже бедная в ужасе спрятаться хочет, а ты всё никак.

Не ну там да - художник, прямо таки можно сказать Сальвадор Дали kosyak.gif
 
[^]
Aton13
8.09.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Цитата
На трассе М4 на краснодарском посту скажи... что ты не выспался...

бабосы нужны всем))
 
[^]
haser
8.09.2015 - 14:51
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 175
Цитата (Barsick @ 8.09.2015 - 14:19)
Цитата
Все лежащие в песке кладбища знакомые сдохшие от передоза, а равно и прозябающие ныне торчки - все начинали с травы. Ни один не начал баловаться со шприца.

Начинали с травы? Хуй там, начинали с сигарет-пива-водки

90-95 гг.
Пиво раньше так не глушили, малолетки только курить бегали, и то что у отцов стащат да пачку на толпу купят.
А вот корабль всегда стоил денег. И у старшаков желание покурить было, а денег не было. Вот и подсаживали на всё это говно. Дальше рассказывать, как этот бизнес развивается?
 
[^]
ЯрославЧе
8.09.2015 - 14:58
7
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (haser @ 8.09.2015 - 14:51)
Цитата (Barsick @ 8.09.2015 - 14:19)
Цитата
Все лежащие в песке кладбища знакомые сдохшие от передоза, а равно и прозябающие ныне торчки - все начинали с травы. Ни один не начал баловаться со шприца.

Начинали с травы? Хуй там, начинали с сигарет-пива-водки

90-95 гг.
Пиво раньше так не глушили, малолетки только курить бегали, и то что у отцов стащат да пачку на толпу купят.
А вот корабль всегда стоил денег. И у старшаков желание покурить было, а денег не было. Вот и подсаживали на всё это говно. Дальше рассказывать, как этот бизнес развивается?

как можно подсадить на то, от чего нет физической зависимости? дохуя ты кого подсадил на клубничное варенье?
 
[^]
Aton13
8.09.2015 - 15:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Цитата
как можно подсадить на то, от чего нет физической зависимости? дохуя ты кого подсадил на клубничное варенье?

По телеку говорили lol.gif
 
[^]
bristonmaers
8.09.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 46
а все просто. облагай не облагай налогами, вырастить куда легче. даже легче чем самогон варить. посадил и оно само растет. государству уже не поиметь с челяди. у нас то просторы!!! земли масса. и огороды у многих. да и народ накуренный сразу поймет, что их за нос водят. мировоззрение у травокуров честное что-ли... за справедливость...
 
[^]
Benjamin10
8.09.2015 - 15:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Да ну говорит вашу анашу, от нее есть и спасть охота. ©
Теме зелень, даешь марокканские шишки во всех аптеках страны! ganja.gif

Про траву и рядом с ней произрастающее
 
[^]
petrovichEkb
8.09.2015 - 16:04
-2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4289
Мне 44, мой друг курит лет 20, последние лет семь употребление стало просто привычкой, от которой, по его собственным словам он не получает удовольствия.

Курит перед сном и ложится спать, ну в интернете повисит немного и всё. Удовольствия ноль. Без травы заснуть не может, ездили с ним на 5 дней в командировку - с собой он ничего не брал естественно, чтоб не палиться - весь вымотался от недосыпа и нервный стал ппц.

Да, он абсолютно адекватный человек, семья, работа прочие интересы, но (но) нахер это надо ? Просто дурная привычка, от которой есть! зависимость, и которая здоровья точно не добавляет.

Ну и как ни крути - 99 % тяжелых наркоманов начинали с травы, сам был таким.
Это так называемый первый круг - в котором свести знакомства (получить предложение) попробовать что то более "крутое" возрастает в разы.
 
[^]
Школьница
8.09.2015 - 16:10
-3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
трава не наркотик???
это ты пауков под молоком не смотрел.
а сколько преступлений под планом-это уже отдельный вопрос. кого то на лирику тянет, а кто то тупит. а как подотпустит, так сразу настроение гавно и наблюдается всякая хрень, пока еще раз не пыхнет.
муж был пыхальщиком, дошло до коробка в день!!! ОДИН КОРОБОК В ДЕНЬ, КАРЛ!!!
пыталась прятать. чуть не убил. а так то да... ничего, мирный. вот и развелась.
 
[^]
Asshaker
8.09.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
100500 +
Ибо сам дул и друзья дули. Или гашик или травку. Когда пошла мода на сальвию, пробовали. Но не были впечатленны. Сейчас все завязали, но с легкостью примут предложение покурить и особо не парятся. Учитывая что полосина на спорте :)
Сам же я завязал относительно недавно, когда просто надоело. Вот представляете? НАДОЕЛО и все.... я даже расстроился немного. Но да ладно.
Так что трава не наркотик. Как кстати и ЛСД( да да это натур продукт, может крышу снести). Вспомните Хофмана, создателя ЛСД. Он упарывался и катался на велике. Умер в 102 года...

А вот современные смеми, я категорически не приемлю. Ибо сплошная химия, и в чем кайф не понятно. Люди под ним даже общаться не могут, а когда отпустит, курят снова. Так в чем смысл то тогда?

Толи дело поника, дунул летом пипетку и пошел к прудику на травке под солнышком поваляться.
 
[^]
Kokoloko
8.09.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Я пробовал скорость, мдма (круглые), первый. Из курительного - камень и траву.
Всё неоднократно, не один десяток раз, от случая к случаю.
Сейчас очень редко могу первым разогнаться, или травки покурить (пару раз в год примерно).

Друзья у меня есть, кто всё это делал в больших количествах, например каждые выходные. Практически всем надоело, у кого работа не позволяет, дети появились, банально времени нет, да и просто выросли уже.

Среди всех моих знакомых никто не стал наркоманом или стал (о, боже) употреблять героин. А знакомых таких у меня около 100, может больше, не считал.
Некоторые комментаторы, хм... как бабушки у подъезда, вызывают снисходительную улыбку.

Зато все мы пьем алкоголь через день, кто бокал вина, кто-то курит сигареты каждый день...

PS: У некоторых особо впечатлительных сразу всплывают фотографии жестких наркоманов, у которых отваливается кожа и нет зубов.
Боюсь, что если вы меня встретите на улице, то у вас и мысли не возникнет, что я пробовал все эти УЖААААСНЫЕ вещи.
Более того, в Санкт-Петербурге каждый третий (если не второй), у которого молодость пришлась на 1998-2005 употреблял или пробовал какие-либо клубные наркотики. Так что они все среди вас, детей заводят, работают, возможно ваши начальники или подчиненные.

Это сообщение отредактировал Kokoloko - 8.09.2015 - 16:21
 
[^]
Barsick
8.09.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата (zorroalfa @ 8.09.2015 - 14:31)
Единственный облом, ты покурил, а она в моче месяц...

Лишение прав...

Только не покурил, а покурил-покурил-покурил-покурил-покурил-покурил-покурил-покурил-покурил... тогда месяц
С одного раза - три-пять дней. Но это тоже долго
 
[^]
Asshaker
8.09.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (Школьница @ 8.09.2015 - 16:10)
трава не наркотик???
это ты пауков под молоком не смотрел.
а сколько преступлений под планом-это уже отдельный вопрос. кого то на лирику тянет, а кто то тупит. а как подотпустит, так сразу настроение гавно и наблюдается всякая хрень, пока еще раз не пыхнет.
муж был пыхальщиком, дошло до коробка в день!!! ОДИН КОРОБОК В ДЕНЬ, КАРЛ!!!
пыталась прятать. чуть не убил. а так то да... ничего, мирный. вот и развелась.

Ваш муж(бывший) это вариант, оградка крестик и холмик.
 
[^]
124
8.09.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
кто побеждает?
 
[^]
anichka
8.09.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 44
Да какой первый круг? От травы нет зависимости, кроме эмоциональной, настроение то действительно поднимает, если человек беден внутренним миром, тогда действительно.... но так он хоть от чего, что сознание изменяет впадет в зависимость, психически здоровым это не грозит.
 
[^]
ЯрославЧе
8.09.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Школьница @ 8.09.2015 - 16:10)
трава не наркотик???
это ты пауков под молоком не смотрел.
а сколько преступлений под планом-это уже отдельный вопрос. кого то на лирику тянет, а кто то тупит. а как подотпустит, так сразу настроение гавно и наблюдается всякая хрень, пока еще раз не пыхнет.
муж был пыхальщиком, дошло до коробка в день!!! ОДИН КОРОБОК В ДЕНЬ, КАРЛ!!!
пыталась прятать. чуть не убил. а так то да... ничего, мирный. вот и развелась.

не наркотик.
молоко пил раз или 2. чот я ничего с него не понял. Если резко обламывает после курева - значит химарь твой благоверный курил. Коробок? И чо? Убивает как со штакета, так и с двух мокрых, но расход как бы отличается.
 
[^]
Asshaker
8.09.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (ЯрославЧе @ 8.09.2015 - 14:10)


Добавлено в 14:12
Цитата (Жирик @ 8.09.2015 - 14:09)
Цитата
визин красноту глаз убирает


а чо нафтизин не катит?

нафтиком пусть чушкари заливаются - "серьёзные" люди визин юзают! dont.gif

Есть еще штука, голубые капли не помню название :) Она глаза ангельские делает, но потом отбеляет до блеска.
Мы ее с пончиками брали. Эххх веселуха была :)
 
[^]
ЯрославЧе
8.09.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (petrovichEkb @ 8.09.2015 - 16:04)
Мне 44, мой друг курит лет 20, последние лет семь употребление стало просто привычкой, от которой, по его собственным словам он не получает удовольствия.

Курит перед сном и ложится спать, ну в интернете повисит немного и всё. Удовольствия ноль. Без травы заснуть не может, ездили с ним на 5 дней в командировку - с собой он ничего не брал естественно, чтоб не палиться - весь вымотался от недосыпа и нервный стал ппц.

Да, он абсолютно адекватный человек, семья, работа прочие интересы, но (но) нахер это надо ? Просто дурная привычка, от которой есть! зависимость, и которая здоровья точно не добавляет.

Ну и как ни крути - 99 % тяжелых наркоманов начинали с травы, сам был таким.
Это так называемый первый круг - в котором свести знакомства (получить предложение) попробовать что то более "крутое" возрастает в разы.

задай вопрос курящим сигареты - много они от них удовольствия получают?
 
[^]
ЯрославЧе
8.09.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Asshaker @ 8.09.2015 - 16:21)
Цитата (ЯрославЧе @ 8.09.2015 - 14:10)


Добавлено в 14:12
Цитата (Жирик @ 8.09.2015 - 14:09)
Цитата
визин красноту глаз убирает


а чо нафтизин не катит?

нафтиком пусть чушкари заливаются - "серьёзные" люди визин юзают! dont.gif

Есть еще штука, голубые капли не помню название :) Она глаза ангельские делает, но потом отбеляет до блеска.
Мы ее с пончиками брали. Эххх веселуха была :)

визин тоже делает их нереально белыми. Оптимальный вариант умыться с открытыми глазами и всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8543
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх