Мужикам нужна разгрузка, обращение к женам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seneka
4.09.2015 - 11:14
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата
В браке уже больше 10 лет, есть 2 дочки.

и что запомнят эти 2 дочки,видя регулярно нажирающегося отца?
 
[^]
RebеlliS
4.09.2015 - 11:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
А что, кроме водки, никак больше нельзя расслабиться?.. А потом будет по товарищу Гоблину: "Я в завязке. С утра не пью."
 
[^]
grimrig
4.09.2015 - 11:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата
он тем самым снимает стресс накопившийся за неделю
- Бред рожденный в воображении алкоголика, как легкий повод чтобы употребить. Как и другие сказочки.

За прошедшие 8 лет было очень много стрессов, но не приходит в голову заливать в себя пойло.

Честнее было бы сознаться, что просто нравится хмельное состояние - ощущение эйфории. И от безделья это все. Ну и отстойный пример для собственных детей. Т.е. похуй на то, что дети считают поступки родителей правильными. А потом очередной пост на ЯПе, как школьники упоролись водярой и нахуевертили.

dont.gif Конечно, многие (НО НЕ ВСЕ) бухали в школьные годы, а с кого пример то брали???

Проходили, знаем. И только признание собственной зависимости от алкоголя, помогло избавиться от этой позорной привычки.
 
[^]
maldalik
4.09.2015 - 11:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (cyberpunk @ 4.09.2015 - 10:36)
Раз в неделю это только начало. Потом 2 раза, потом 3, потом
каждый день, потом начнёт опохмеляться и готов новый
алкоголик. Так что жена беспокоилась совершенно правильно.
Потом выход только один - наглухо завязать. (Ну если
печень с почками не отвалится).

Вот интересно, на Япе принципиально не читают текст.
Т.е. 10 лет у человека доза не росла, а теперь вдруг начнет расти?
И главное как под копирку вещают.
 
[^]
AFA
4.09.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (iCaesar @ 4.09.2015 - 11:13)
Цитата (AFA @ 4.09.2015 - 03:11)
Муж вытаскивет бутылочку из холодильника, а жена ему :"Пусть постоит. Мож мы в гости пойдем, мож нам кто в гости придет". Промолчал поставил.
Вечером в постеле, а так и сяк ну и встал у мужика. А он гутарит:""Пусть постоит. Мож мы в гости пойдем, мож нам кто в гости придет".

А без бутылки жену уже никак? или секс мужику уже не нужен?
От таких анекдотов начинаешь понимать, баб, которые на мужиков жалуются.

Спорт, здоровое питание и хороший сон. А если жалуешься, что времени нет - то просто не можешь его организовать!!! проверено на себе и моих друзьях.

Могу. Просто смешной анекдот рассказал, а Вас это так задело...
По Фрейду оговорочка...
 
[^]
maldalik
4.09.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (seneka @ 4.09.2015 - 11:14)
Цитата
В браке уже больше 10 лет, есть 2 дочки.

и что запомнят эти 2 дочки,видя регулярно нажирающегося отца?

Если отец занимается их воспитанием то много чего.
У меня друг любит прилично выпить в компании друзей. И делает это нередко.
Но при этом с дочкой занимается много и не только потакает а учит, ищет способы ее замотивировать на развитие и т.д.. Причем не балует.
И результаты есть, дочка и учится хорошо и активна я и т.д.
Я бы своему сыну такую жену пожелал.
 
[^]
Allad1n
4.09.2015 - 11:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 228
Цитата (Mutel @ 4.09.2015 - 10:29)
А ебать регулярно он её не пробовал?

а это то тут причем? когда на 2х работах пашешь, на работе так наебешься, что уже и не до этого. Соответсвенно стресс накапливается к концу недели нешуточный, а водка лучший антидепрессант.

Это сообщение отредактировал Allad1n - 4.09.2015 - 11:34
 
[^]
as1214
4.09.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Цитата (Медбрат @ 4.09.2015 - 10:44)
но Шура пьет не потому что устал на работе, скорее ему настоебенила семейная жизнь, Светуля, которая начинает медленно но верно жиреть , секс уже не такой яркий, ебаные кредиты не дают купить джип, ружье и радиоуправляемую модель вертолета.

Вот золотые слова, бляха-муха!!! Именно быт заёбывает так, что хочется вообще не трезветь. А проблемы на работе - это вообще хуйня...
Но лучше не бухать, ибо синька не даёт ответов, а лишь помогает забыть вопрос.

Это сообщение отредактировал as1214 - 4.09.2015 - 11:34
 
[^]
РыжаяБорода
4.09.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Войпель @ 4.09.2015 - 12:36)
Цитата (svyatovik @ 4.09.2015 - 13:27)
И Света теперь ему составляет компанию

А вот это зря. Еще бухать с женой не хватало. Кроме того, "женский алкоголизм неизлечим" ©
У меня, кстати, такой способ не прокатил, хотя я пытался несколько раз. Возвращался после нескольких дней "шашлыков", наставительно говорил жене: Воот, видишь, как хорошо, что обычно я пью пиво дома! dont.gif И все равно, каждую пятницу, когда прихожу домой с пивком, жена проедает мою плешь на еще пару миллиметров gigi.gif

вот будет плешь на всю голову и на шампуне можно будет экономить cool.gif
 
[^]
maldalik
4.09.2015 - 11:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Allad1n @ 4.09.2015 - 11:30)
Цитата (Mutel @ 4.09.2015 - 10:29)
А ебать регулярно он её не пробовал?

а это то тут причем? когда на 2х рабоатх пашешь, на работе так наебешься, что уже и не до этого. Соответсвенно стресс накапливается к концу ендели нешуточный, а водка лучший антидепрессант.

-Удовлетворяет ли вас ваша работа?
- давайте порассуждаем: - утром я иду на работу и вижу на улице двух симпатичных девушек, и я таки их хочу. Иду я вечером с работы, вижу на улице этих же двух девушек, но я их таки уже не хочу. Стало быть, меня моя работа полностью удовлетворяет...
 
[^]
ВЕSTиЯ
4.09.2015 - 11:36
4
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
rustam2014
Цитата
В итоге заехал в гараж на машине с разгону

и кому ты что доказал?
 
[^]
BlackFelis
4.09.2015 - 11:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
В который раз убеждаюсь, как мне повезло с мужем. Живя с пьющей мамой, насмотревшись на соседей-алконавтов, приобрела стойкое отвращение к алкоголю. Муж это знал и сам предложил, что пить будет только по праздникам. И ему это неудобств не доставляет.
 
[^]
Aquavista
4.09.2015 - 11:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 764
В тексте не указано, что Света потолстела. Или это стереотип такой, что через 10 лет брака жены толстеют и дурнеют? Такими становятся только если нет либо времени, либо денег на себя. Жалко, конечно, если синеть с муженьком начала (0,5 за вечер для расслабления? ну-ну), надеюсь, это литературный прием автора.
 
[^]
НекийПэш
4.09.2015 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (Allad1n @ 4.09.2015 - 11:30)
Цитата (Mutel @ 4.09.2015 - 10:29)
А ебать регулярно он её не пробовал?

а это то тут причем? когда на 2х работах пашешь, на работе так наебешься, что уже и не до этого. Соответсвенно стресс накапливается к концу недели нешуточный, а водка лучший антидепрессант.

Прелестно! rulez.gif
А однажды Саня придет в пятницу вовремя, а жена из постели другого мужика провожает. На все претензии вполне логично, резонно и в духе отношений в семье ответит "стресс снимаю! А будешь выебы*аться - буду сама по гостям ходить, как ты!". И ведь, что самое главное, обоснованности в ее словах будет куда больше, чем в его "антистрессе" - стресс от отсутствия секса куда реальнее, чем его без бухла.
Стресс они снимают!))) Привыкли себя жалеть и своим слабостям какие-то высокие оправдания придумывать! Стресс в спортзале под штангой снимается на раз-два! Сам, пока не попробовал, не подумал бы.
 
[^]
Aquavista
4.09.2015 - 11:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 764
Цитата (Allad1n @ 4.09.2015 - 11:30)
Цитата (Mutel @ 4.09.2015 - 10:29)
А ебать регулярно он её не пробовал?

а это то тут причем? когда на 2х работах пашешь, на работе так наебешься, что уже и не до этого. Соответсвенно стресс накапливается к концу недели нешуточный, а водка лучший антидепрессант.

Предполагаю, с двумя детьми у Светы вообще выходных нет те самые 10 лет)) или сколько там старшенькой. А если еще и сама работает.. И дом.. Стресс только этилом снимается, дааа shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Aquavista - 4.09.2015 - 11:45
 
[^]
dimok006
4.09.2015 - 11:46
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 128
Н-да, я не тренированный слабак!
Если бы я 0,5 в каску в пятницу вечером выпил, то выходные прошли бы мимо меня. Нах такой расслабон.
 
[^]
svyatovik
4.09.2015 - 11:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 86
Развею мифы. Жена у него не толстая, и не спивается, одну рюмку себе нальет дабы составить компанию своему мужу. Муж немного полноватый, не толстый. По поводу дозы 0,33 и 0,5, что сопьется (даже кто-то тут писал про бокал вина, умножите на 7 дней и вот вам 2 бутылки), у каждого своя норма, чтоб расслабиться, ему хватает ровно столько и больше не надо, тем более под хорошую закуску и один день в неделю. Я сам не сторонник снятие таким способом стрессов, но каждому свое, и если выпиваешь только один день в неделю не вижу здесь ничего здесь зазорного, и при этом он хороший семьянин, и детей воспитал, и семью обеспечивает, и сам человек начитанный, разносторонний с которым можно на всевозможные темы поговорить. А и да, за 10 лет они так и не спились, может организм такой, может что-то другое. У каждого свои слабости, а если они никому не вредят, то в чем проблема.
 
[^]
RebеlliS
4.09.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Одно время работал я исключительно в женском коллективе.
Вот история рассказанная мне одной из барышень, после весёлого отмечания 8 марта.
"После рождения дочери муж начал пить. Чего я только не делала: и просила, и ругалась, и сама водку подавала - толку ноль, как пил запоями, так и пил.
Надоела мне такая жизнь - развелась.
Вскоре он вновь женился. Я стала дочку нашу в его новую семью водить, папу проведать. И вот что увидела - бывший муж в новой семьи вообще не пьёт. Ни разу его пьяным не видела, ни по выходным, ни по будням. Я как-то выбрала момент, и новую жену в лоб спросила: "Как ты смогла моего мужа пить отучить?" И вот что она мне ответила: "Когда твой бывший муж первый раз пьяным домой приполз, я его табуреткой избила. А на утро, когда он более-менее очнулся, предупредила. что если он ещё раз пьяным приползёт, я его скручу, поставлю камеру, а потом ножкой от табуретки его выебу и вложу это видео в интернет, на всеобщее обозрение."
Моя сослуживица, после этого рассказа, ещё добавила: "Какая я дура интеллигентная была! Надо было, оказывается, мужа избить чем ни попадая и пригрозить чем-нибудь гадким. Может и семью сохранили бы".
Это я всё к чему - может и Свете из рассказа, надо было бы за табуретку взяться?..

 
[^]
lnx
4.09.2015 - 12:00
3
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Не ну его я так один раз до-снимался что в систему постепенно входить начало((

Лучше вот этим снимать стресс, и полезно и эстетично))

Мужикам нужна разгрузка
 
[^]
Allad1n
4.09.2015 - 12:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 228
Цитата (НекийПэш @ 4.09.2015 - 11:41)
Цитата (Allad1n @ 4.09.2015 - 11:30)
Цитата (Mutel @ 4.09.2015 - 10:29)
А ебать регулярно он её не пробовал?

а это то тут причем? когда на 2х работах пашешь, на работе так наебешься, что уже и не до этого. Соответсвенно стресс накапливается к концу недели нешуточный, а водка лучший антидепрессант.

Прелестно! rulez.gif
А однажды Саня придет в пятницу вовремя, а жена из постели другого мужика провожает. На все претензии вполне логично, резонно и в духе отношений в семье ответит "стресс снимаю! А будешь выебы*аться - буду сама по гостям ходить, как ты!". И ведь, что самое главное, обоснованности в ее словах будет куда больше, чем в его "антистрессе" - стресс от отсутствия секса куда реальнее, чем его без бухла.
Стресс они снимают!))) Привыкли себя жалеть и своим слабостям какие-то высокие оправдания придумывать! Стресс в спортзале под штангой снимается на раз-два! Сам, пока не попробовал, не подумал бы.

разговор то не о полном отсутсвии секса, да и не все снимают стресс идя в качалку, человеку это может банально не нравится, у каждого свои способы, и да, сравнение выпивки 1 раз в неделю и любовника в постеле не совсем корректно.

Это сообщение отредактировал Allad1n - 4.09.2015 - 12:05
 
[^]
Kibosh
4.09.2015 - 12:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Цитата
«Вооот, ты не знаешь где я был, с кем я был и что я делал. Я тебе много раз объяснял, что мне нужен 1 день в неделю для разгрузки, если мне запрещают дома, то я найду другое место».

Слова не мальчика, но мужа. Аплодирую стоя bravo.gif
 
[^]
beast6666
4.09.2015 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1778
Раньше ток Шурик алкоголик был, а щас на пару бухают... Капец. Все счастье в жизни - расслабиться под водочку.
 
[^]
Рептилий
4.09.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (RebеlliS @ 4.09.2015 - 12:00)
Вот история рассказанная мне одной из барышень, после весёлого отмечания 8 марта.

Мадам поведала тебе свои мечты.
 
[^]
Kira2402
4.09.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Ну и зачем такой муж, которого видишь токо после 9 вечера? эт дети ему ток спокойной ночи желают, а выходные наверное спит полдня после пятничного соития с бутылкой....а жена - пить водку с мужем, лишь бы он дома был, а не щлялся...да ссаными тряпками гнать надо было, когда под утро пришел......
 
[^]
impel1o
4.09.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 102
давить водку каждую неделю.........имхо перебор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32087
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх