Странности убийства в прямом эфире 26.08.2015 г., в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Catwalx
31.08.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (Rold @ 28.08.2015 - 21:14)
Цитата (ПроходилМимо @ 28.08.2015 - 21:40)
Три-четыре выстрела из Глока в грудь с дистанции пару метров и... девушка с визгом разворачивается, бежит не шатаясь и не падая не менее 5 метров, продолжая при этом визжать.

Один французский доктор времён мушкетёров описал один случай.
Подрались на шпагах два дворянина. Один другому сердце шпагой проткнул. Проткнутый не умер, а испугался и побежал. Бежал довольно далеко, а потом всё же помер. Дырявое сердце доктор сам видел.
Так что от дырки в сердце не всегда сразу помирают.

Раневой канал разный,от пули больший с более сильными повреждениями и массивнее кровопотеря.
 
[^]
Lexa777
31.08.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Если смотреть видео стрелка, первый выстрел по женщине прошел мимо, спусковой крючок дернул пальцем. Ощущение такое, что человеку пять минут назад дали пистолет и он стрелял, как в фильмах видел.
Есть другой момент, психологическое напряжение стрелка, у нас случай был: назовем человека "Василий". Дело происходит в лесу, Вася лежит на позиции с винтовкой, в 4-х метрах от него выходит душара, он в него стреляет и...мимо, хорошо второй номер был с ВСС, в голову появившемуся напихал. Так вот, Вася очень серьезный специалист, в узких кругах, по работе с винтовкой, просто слегка охуел от неожиданности и не попал.

И да у пули 9Х19 пробивное действие больше, чем 9Х18 (ПМ) и раневой канал там намного серьезней.

Это сообщение отредактировал Lexa777 - 31.08.2015 - 12:39
 
[^]
Rem700
31.08.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3468
Я не расист, но все проблемы в США от негров и пидарасов.

"В Швеции, если не перепутал, в ТЦ ИКЕЯ псих двоих ножом зарезал и никакой истерии, никакой паники, мол, подумаешь двоих зарезали, это естественная убыль населения.
Вот если бы застрелил, то да, это была бы страшная трагедия."
 
[^]
Кобольд
31.08.2015 - 13:18
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Не знаю насчёт постановки, но сразу увидел нерешительность стрелка. И что более поразило - полный игнор со стороны жертв. Х/з, башкой-то никто не отучил вертеть, а тут три рыла стоят и делают вид, что не их касается. Пока негр глаза фокусирует и пистолем машет. Хуйня какая-то, имхо.
 
[^]
Valerie1982
31.08.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 947
Я уж думала, когда ж наконец напишут пост про это видео с разоблачением. С самого начала, как только увидела второе видео от самого убийцы, поняла что лажа. Интересно, сколько им правительство заплатило за их сценку? Им же теперь на глаза людям нельзя появляться, скорее даже вообще никогда, народ ведь думает, что они погибли.
 
[^]
Zental
31.08.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Я с самого начала подозревал что это постановка. В бабу в красном попали как минимум три раза с расстояния в метр, там промахнуться невозможно даже спьяну, а она после этого еще и побежала бодрячком.

Это сообщение отредактировал Zental - 31.08.2015 - 13:24
 
[^]
Кобольд
31.08.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Valerie1982 @ 31.08.2015 - 13:19)
Я уж думала, когда ж наконец напишут пост про это видео с разоблачением. С самого начала, как только увидела второе видео от самого убийцы, поняла что лажа. Интересно, сколько им правительство заплатило за их сценку? Им же теперь на глаза людям нельзя появляться, скорее даже вообще никогда, народ ведь думает, что они погибли.

Их уже в живых нет. Пиндосы не сильно церемонятся со свидетелями
 
[^]
Truenick
31.08.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 493
Ох уж это поколение РЕНтв..
Сидя на стульчике перед компьютером внесут свое расследование..
Достаточно вспомнить старую темугде кто то доказывает что самолет сбитый над Украиной не сбили а порезали и выбросили gigi.gif
 
[^]
AlexandrRus
31.08.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Ога, вонючий нигер заберет у белых людей право на оружие lol.gif
Хотел бы я посмотреть, как они вторую поправку отменят и как им народ это позволит biggrin.gif
 
[^]
huligan69
31.08.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1066
На авторском видео стрелок лупит по журналюге не менее 4х раз. Потом не видно куда палИт. А на видео оператора слышно и видно , что он, оператор, падает после второго выстрела.. upset.gif непаняна...
 
[^]
pocko
31.08.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Криптозоолог

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 357
Цитата (AlexandrRus @ 31.08.2015 - 13:33)
Ога, вонючий нигер заберет у белых людей право на оружие lol.gif
Хотел бы я посмотреть, как они вторую поправку отменят и как им народ это позволит biggrin.gif

Да вот уже, реднеки поднимают флажки с призывом прийти забрать у них оружие. (сарказмус)

На самом деле, на фоне всех этих атак на вторую поправку, мериканцы еще усерднее негодуют и затариваются боеприпасом и инструментом.



Странности убийства в прямом эфире 26.08.2015 г.
 
[^]
radiostep
31.08.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Я, конечно, не эксперт по пулевым ранениям, и как люди реагируют на вошедшие в них пули и у меня на глазах никого не стреляли, но тут чел с первого в грудь упал.
 
[^]
MECHLAB
31.08.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (jusi @ 28.08.2015 - 21:49)
Цитата (Bush6791 @ 28.08.2015 - 21:45)
То есть думаешь это постанова, а журналист и оператор щаз пьют коктейли где нить в небольшом городке латинской америки?

Их скорее всего всех порешали. Вполне возможно, что чушку вообще выдали холостые. Уж как-то легко мадам перенесла попадание нескольких пулек и побежала такая на каблучках... Даже в бронике ей было бы пиздец как больно. Словно в нее стреляли из игрушечного пистолета. Или скорее холостыми.

Т.е. снимающие, кмк, не знали о ситуации. Стреляющий скорее знал и был подготовлен. Но его потом решили тоже убрать, чтобы не сболтнул. Якобы он сам застрелился. Ага, сам холостыми.

"Даже в бронике ей было бы" - кинетическая энергия пули 9 мм с 2 метров, примерно равна удару копытом или со всей дури бейсбольной битой... кому что ближе для сравнения
 
[^]
Sobear
31.08.2015 - 15:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 268
Останавливающее действие 9 мм - 90% (с первого попадания)
Пруф: http://www.travmatik.com/2013/08/ostanavli...shhee-dejstvie/

Так что либо он много промахивался, либо постановка.
 
[^]
Натурпродукт
31.08.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Странно что стрелял почти в упор и они на него даже не посмотрели.

Мб я сужу по себе, но когда кто то походит и становится рядом, пусть я даже очень занята - я гляну в его сторону, особенно если совершает подозрительные движения - не заметить вытянутой в их сторону руки с пистолетом это я уж не знаю кем надо быть. Я понимаю почему не заметил оператор, он стоял спиной. А вот две тетки почему не заметили - это странно. Тем более они стояли обособленно - подошло тело (немаленьких габаритов) и стоит, снимает, копошится там чето, руки тянет - обратить внимание должны были.
 
[^]
Bug
31.08.2015 - 16:29
-1
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3719
Цитата (jusi @ 28.08.2015 - 23:49)
Цитата (Bush6791 @ 28.08.2015 - 21:45)
То есть думаешь это постанова, а журналист и оператор щаз пьют коктейли где нить в небольшом городке латинской америки?

Их скорее всего всех порешали. Вполне возможно, что чушку вообще выдали холостые. Уж как-то легко мадам перенесла попадание нескольких пулек и побежала такая на каблучках... Даже в бронике ей было бы пиздец как больно. Словно в нее стреляли из игрушечного пистолета. Или скорее холостыми.

Т.е. снимающие, кмк, не знали о ситуации. Стреляющий скорее знал и был подготовлен. Но его потом решили тоже убрать, чтобы не сболтнул. Якобы он сам застрелился. Ага, сам холостыми.

Ага, он ебашит в неё в упор, а её не отбрасывает на метр-два в шоке. Вместо этого, она бежит как курица без башки, продолжая орать как недорезанная свинья.
Сразу этот порожняк в глаза бросился, явно постанова.
 
[^]
radiostep
31.08.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Bug @ 31.08.2015 - 16:29)
Цитата (jusi @ 28.08.2015 - 23:49)
Цитата (Bush6791 @ 28.08.2015 - 21:45)
То есть думаешь это постанова, а журналист и оператор щаз пьют коктейли где нить в небольшом городке латинской америки?

Их скорее всего всех порешали. Вполне возможно, что чушку вообще выдали холостые. Уж как-то легко мадам перенесла попадание нескольких пулек и побежала такая на каблучках... Даже в бронике ей было бы пиздец как больно. Словно в нее стреляли из игрушечного пистолета. Или скорее холостыми.

Т.е. снимающие, кмк, не знали о ситуации. Стреляющий скорее знал и был подготовлен. Но его потом решили тоже убрать, чтобы не сболтнул. Якобы он сам застрелился. Ага, сам холостыми.

Ага, он ебашит в неё в упор, а её не отбрасывает на метр-два в шоке. Вместо этого, она бежит как курица без башки, продолжая орать как недорезанная свинья.
Сразу этот порожняк в глаза бросился, явно постанова.

У них часто такая хрень с психопатами, которые самоликвидируются после выполнения задания. Как и Кенеди сняли так же. Где ещё в мире происходят такие вещи, чтобы человек кого-то убил, а потом сам застрелился, кроме США? Мне кажется этих людей пустили в расход ради шумихи и запрета на ношение оружия. 11 сентября ведь взорвали здания полные народу ради войны с терроризмом. А "права человека" и прочая херня - это всё обман и пропаганда, чтобы люди не боялись и не бунтовали, верили, что об их безопасности позаботились власти, организовав полицию и спецслужбы. На самом деле власти позаботились о своей безопасности и безопасности мирового порядка. В общем, сами американцы понимают всё, но их прикормили неплохо, вот им всё и нравится, сами обманываться рады, даже если не верят во всю эту чепуху с правами человека.
 
[^]
Куруфин
31.08.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 72
тут стреляли не в упор, но результат на лицо
 
[^]
stylez
31.08.2015 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (radiostep @ 31.08.2015 - 18:47)
Цитата (Bug @ 31.08.2015 - 16:29)
Цитата (jusi @ 28.08.2015 - 23:49)
Цитата (Bush6791 @ 28.08.2015 - 21:45)
То есть думаешь это постанова, а журналист и оператор щаз пьют коктейли где нить в небольшом городке латинской америки?

Их скорее всего всех порешали. Вполне возможно, что чушку вообще выдали холостые. Уж как-то легко мадам перенесла попадание нескольких пулек и побежала такая на каблучках... Даже в бронике ей было бы пиздец как больно. Словно в нее стреляли из игрушечного пистолета. Или скорее холостыми.

Т.е. снимающие, кмк, не знали о ситуации. Стреляющий скорее знал и был подготовлен. Но его потом решили тоже убрать, чтобы не сболтнул. Якобы он сам застрелился. Ага, сам холостыми.

Ага, он ебашит в неё в упор, а её не отбрасывает на метр-два в шоке. Вместо этого, она бежит как курица без башки, продолжая орать как недорезанная свинья.
Сразу этот порожняк в глаза бросился, явно постанова.

У них часто такая хрень с психопатами, которые самоликвидируются после выполнения задания. Как и Кенеди сняли так же. Где ещё в мире происходят такие вещи, чтобы человек кого-то убил, а потом сам застрелился, кроме США? Мне кажется этих людей пустили в расход ради шумихи и запрета на ношение оружия. 11 сентября ведь взорвали здания полные народу ради войны с терроризмом. А "права человека" и прочая херня - это всё обман и пропаганда, чтобы люди не боялись и не бунтовали, верили, что об их безопасности позаботились власти, организовав полицию и спецслужбы. На самом деле власти позаботились о своей безопасности и безопасности мирового порядка. В общем, сами американцы понимают всё, но их прикормили неплохо, вот им всё и нравится, сами обманываться рады, даже если не верят во всю эту чепуху с правами человека.

снимают самое лучшее кино уже 50...так что снять такое это вообще легко...
...видео, сомсем тупая постанова, как будто бы специально...
 
[^]
norm2009
31.08.2015 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 67
И вновь диванные эксперты ... Надоели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25691
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх