Тысяча рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gearboxer
16.08.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 217
Цитата (VinipuxNSK @ 15.08.2015 - 15:11)
Цитата (NickelOdeon @ 15.08.2015 - 18:50)
"Оказалось, что мужик, по жизни был крепким, как из железа сделан"
Так и есть.... Надеюсь не дожить до пенсии. Как представлю, что придётся жить овощем.... Нахуй.

Ну уж! Я себе поставил цель дожить минимум до 80 лет! И именно дожить, а не просуществовать! А дальше... будем посмотреть. Быть овощем ненене! Лучше смерть на лету!
ЗЫ. Мне сорок.

Молодец,Бро! Наши цели - наше все! Будем жить!
 
[^]
Ezley4e
16.08.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Цитата (Глаголъ @ 15.08.2015 - 18:38)
Ребятишки! Мне уже годиков много, можете глянуть в профиле.Курить начал с 16 лет.Пил то, что вам и в страшном сне присниться не может-денатурат, спирт технический, ректификат-А, БФ-2, тормозуху, одеколон, пиво с "пшиками", "Летний сад", "Северное сияние"-всего и не упомнишь.Про бормотуху я молчу-улей и сад!Закусь-самая незамысловатая-зимой снег, летом-листочек чего-нибудь, растущего поблизости.Четыре, может, пять лет назад лежал в больнице 21 день-интоксикационный гепатит.Печёнка, когда вышел, иногда становилась как кость и выпирала наружу.Врачи сказали-начало цирроза,не пить ни в коем случае.Ну да! И пью(но-по праздникам, коих у нас не мерено), и курю.НО! Не похмеляюсь.Тьфу! Не об этом хотел написать(все пиво виновато)Лежит у меня в заначке клофелин.Как только почувствую-подходит он, крадучись, БОЛЬШОЙ ПИЗДЕЦ, - или сам схожу, если смогу, или пошлю кого-нибудь за бутылкой водки
20 штук таблеточек с водовкой -и просто не проснулся.Лёгкая смерть и приятная.Меня один раз в лихие травили вот так же в Екатеринбурге, да не дотравили.А уж сам-то себя я на тот свет отправлю-100500 %.Чтобы ни у кого под ногами не путаться, неудобст людям не причинять.

Любое убийство, даже убийство самого себя является убийством. Так что подумайте надо ли вам это. Не лучше ли занятся здоровьем? Бросить пить и курить наконец то.
 
[^]
Salagin
16.08.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6574
admiral7870
Цитата
Впизду вас всех, фекалоиды депрессивные. Делай что должно и будь что будет. Пошел Экклезиаста перечитывать.
Зы. Сначала за пивом, а потом перечитывать..Да.

Правильный вариант. За "фекалоидов" отдельное спасибо.
Мне пива возьми тоже.
 
[^]
zsergeant
16.08.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 571
Цитата (NickelOdeon @ 15.08.2015 - 14:50)
"Оказалось, что мужик, по жизни был крепким, как из железа сделан"
Так и есть.... Надеюсь не дожить до пенсии. Как представлю, что придётся жить овощем.... Нахуй.

А че в 60 лет сразу овощь? Ну если бухать, курить, жрать всякое говно и пр то конечно вероятность высока. А так мой дед на пенсии успевал и работать и отдыхать и сыновьям помогать то деньгами то продуктами. В итоге погиб почти в 80 от нелепой случайности оттолкнув внука от горящей емкости с бензином. Овощами к пенсииГОРАЗДО чаще мы делаем себя сами, чем обстоятельства.
 
[^]
terabyte
16.08.2015 - 12:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3004
Цитата (oxlis @ 15.08.2015 - 18:36)
Очень много онкологии стало! На моей памяти Раньше такого не было. Онкоцентр битком забит больными... самое страшнон очень много молодых больных. Теорию заговора чем старше тем больше не отторгаю

Да хуле, одно пальмовое масло с глютаматом жрем...
 
[^]
hostchel
16.08.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2195
Цитата (terabyte @ 16.08.2015 - 15:53)
Цитата (oxlis @ 15.08.2015 - 18:36)
Очень много онкологии стало! На моей памяти Раньше такого не было. Онкоцентр битком забит больными... самое страшнон очень много молодых больных. Теорию заговора  чем старше тем больше не отторгаю

Да хуле, одно пальмовое масло с глютаматом жрем...

А я ещё и курю smoka.gif
 
[^]
john73
16.08.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (Salagin @ 16.08.2015 - 09:40)
Только никто не понимает, что запускает механизм их роста. Почему нормальная клетка начинает уничтожать родственные клетки и весь организм.

Об этом как раз она и говорила!
Все клетки живут дружно, не мешают друг другу, а потом внезапно бац! и всё! У меня батя за 3 месяца сгорел так. Хорошо, что не больно было, даже от наркотиков по рецепту сам отказывался. Он сам говорил "мне не больно, мне дышать трудно" (рак легких).

Это сообщение отредактировал john73 - 16.08.2015 - 16:10
 
[^]
MaN38RUS
16.08.2015 - 17:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 58
Слышал новую версию про то, что учёные рак изучают не с той стороны и мол рак- это грибы-слизевики, это выяснил какой то врач изучающий грибы, бред - не бред, но вот пруф - ЛЮДЕЙ ЕСТ НЕ РАК! - А ГРИБЫ-СЛИЗЕВИКИ
 
[^]
Merfy
16.08.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Перманентно пьян

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 163
Я не пойму почему трамалом не дознулся? Уснул бы просто без мучений.
 
[^]
Kobaltius007
17.08.2015 - 07:03
0
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 451
Цитата (pvv7 @ 15.08.2015 - 17:43)
Цитата (NickelOdeon @ 15.08.2015 - 14:50)
"Оказалось, что мужик, по жизни был крепким, как из железа сделан"
Так и есть.... Надеюсь не дожить до пенсии. Как представлю, что придётся жить овощем.... Нахуй.

Не прав ты. пенсионеры - они тоже разные бывают. Я согласен на пенсионную жизнь, если на своих ногах и в полном уме. И чтоб батарейки в конце сразу сели: хлоп и свет потух.
На днях только 48 исполнилось, а о таких вещах стал задумываться....

А хули ты хотел? Ты пойми, что всем до пизды, что рак не лечится! Видел сколько "лекарство от рака" , тот и оно! cool.gif
 
[^]
DgD
17.08.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Циничный Несопельник

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 474
Мне в Краснодаре такую тысячу за час до поезда впарили. Заметил только в Волгограде.

Это сообщение отредактировал DgD - 17.08.2015 - 07:14
 
[^]
NP300
18.08.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 464
Цитата (ДимДима @ 15.08.2015 - 20:12)
Цитата (Глаголъ @ 15.08.2015 - 22:38)
Ребятишки! Мне уже годиков много, можете глянуть в профиле.Курить начал с 16 лет.Пил то, что вам и в страшном сне присниться не может-денатурат, спирт технический, ректификат-А, БФ-2, тормозуху, одеколон, пиво с "пшиками", "Летний сад", "Северное сияние"-всего и не упомнишь.Про бормотуху я молчу-улей и сад!Закусь-самая незамысловатая-зимой снег, летом-листочек чего-нибудь, растущего поблизости.Четыре, может, пять лет назад лежал в больнице 21 день-интоксикационный гепатит.Печёнка, когда вышел, иногда становилась как кость и выпирала наружу.Врачи сказали-начало цирроза,не пить ни в коем случае.Ну да! И пью(но-по праздникам, коих у нас не мерено), и курю.НО! Не похмеляюсь.Тьфу! Не об этом хотел написать(все пиво виновато)Лежит у меня в заначке клофелин.Как только почувствую-подходит он, крадучись, БОЛЬШОЙ ПИЗДЕЦ, - или сам схожу, если смогу, или пошлю кого-нибудь за бутылкой водки
20 штук таблеточек с водовкой -и просто не проснулся.Лёгкая смерть и приятная.Меня один раз в лихие травили вот так же в Екатеринбурге, да не дотравили.А уж сам-то себя я на тот свет отправлю-100500 %.Чтобы ни у кого под ногами не путаться, неудобст людям не причинять.

Тс ты баран! У меня уж 2й год рак мочевого, два инфаркта, а я пю, куру, и решил ЖИТЬ! Езжу на авто в горы, на рыбалку, занимаюсь лыжи, плаванье. Был на обследовании,, ну нет ничего уже! А ты сопли развесил, клафелин, водовка.. проснись и борись! А годиков мне уж 58. Сократил количество любовниц, две осталось. Секс только 3 раза в неделю, по 20 минут. Меньше мяса, больше жидкого супчика, под вино красное.

Согласен на все 100. Когда в туберкулезном лежал, доктор сказала, твое выздоровление зависит от твоего настроя в первую очередь, а потом от таблеток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43221
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх