Мужик не делится едой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВилийПупкин
11.08.2015 - 14:34
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2416
У меня с бутерами всегда такая история. Сажусь заточить, "Кто-то еще будет?" "Нет, не надо". Сделаешь себе такой супер-пупер бутер, с майонезиком, кетчупом, соленым огурчиком, горчички немного, ветчины или колбаски, сверху сыр. Потом все и ингредиенты запакуешь, баночки закроешь , пойдешь в холодильник убирать тут же в спину "а ну ладно, буду".
 
[^]
hotboy32
11.08.2015 - 14:35
5
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 338
все верно ТС! поддерживаю!!! садимся ужинать, еда одинаковая в обоих тарелках.. нет, надо ко мне вилку воткнуть.. на вопрос чезанах??, ответ еще гениальней: "А у тебя вкуснее".. пляяяя... moral.gif
 
[^]
Seattle
11.08.2015 - 14:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
у меня так сотрудница постоянно что-то ухватывает. кушаем на рабочем месте, за компами. в обед предложила ей огурец, она отказалась, а потом сидит ждет, как я буду доедать. и отбирает последний кусочек. нет, ну я же предлагала заранее, зачем так делать? мне именно этого кусочка в итоге и не хватает. и так постоянно.
пыталась с ней поговорить, намекнуть - она говорит, что у нее муж дома также бесится, а она в этом ничего плохого не видит, называет его жлобом )))
в итоге пришлось пересесть за другой рабочий стол, теперь не дотягивается до моей тарелки )

при этом если дома в холодильнике остается кусочек чего-либо, я люблю, чтобы делили по-братски, а не съедали в 1 лицо ) и с водой в бутылке также. или хотя бы предлагали разделить последний кусочек. но не в личной тарелке, а общую еду.

Это сообщение отредактировал Seattle - 11.08.2015 - 14:38
 
[^]
metallihead
11.08.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 487
Это память предков! Из-за нее столько раз обижались, что пиздец. Думал-что со мной не так)))
 
[^]
AbuMinoG
11.08.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


цистерцианец

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 89
..и я не жадный, за свои 28 не проявлялось ничего еврейского. Иначе был бы замечен. Но когда Дорогая, или ещё кто, таким нахрапом пользуются, и впрямь вдарить охота.
 
[^]
Антоха58
11.08.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
ТС, а давай сначала съедим твоё, а потом будем есть каждый своё))))
 
[^]
Zaciant
11.08.2015 - 14:38
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 108
Цитата (sensxup @ 11.08.2015 - 14:32)
Нахуй с таким семью заводить. Война нагрянет, с голодухи с таким муженьком сдохнешь.

А вообще у человека с кукушкой не все в порядке, если он так сильно заостряет внимание на таких мелочах, знаем таких товарищей, реальные пациенты.

Ты не поняла смысла, суть не в жадности, если предупредишь, что хочешь есть, я легко отлужу тебе в тарелку, но до того как я сам начну есть. Если в процессе еды, что то взять из тарелки, вот это реально бесит. Или чай отпить. Блин я наложил себе, могу и тебе наложить, но не бери у меня из тарелки.

mad.gif

Вот видишь, уже злюсь.
 
[^]
Supervisor
11.08.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Все правильно написано, блджад!!! Сперва говорят, что им нихуя не надо, когда спрашиваешь, причем, как на допросе пытаешь. А потом дружно щимят твой кусок fekaloid.gif
 
[^]
Pit1973
11.08.2015 - 14:38
5
Статус: Online


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2292
а это не жлобство - просто кто-то не любит вторжение в личное пространство. и я тоже не люблю.
хочешь попробовать - всегда готов отломить кусок или отложить в отдельную тарелку - а лазать по чужим мискам или кусать чужие куски - вопрос воспитания.
 
[^]
Ink2015
11.08.2015 - 14:38
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 77
Тоже терпеть не могу, когда у меня откусывают или лезут в тарелку.

Когда-то давно, в раннем детстве, мой дед преподал мне урок на всю жизнь: мне почему-то казалось, раз я ребёнок, то могу делать всё что захочу. Мы затракали, были яйца всмятку, и мне нравился этот жидкий желток вымякивать хлебом, а белок не нравился. И вот мне захотелось съесть дедов желток, а он чтобы белок съел. Дед так на меня рявкнул, что у меня аппетит пропал. И сразу стало понятно, что нефиг лезть к другому за его едой, жри своё.

Это сообщение отредактировал Ink2015 - 11.08.2015 - 14:39
 
[^]
TraderFX
11.08.2015 - 14:39
10
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49733
Цитата
Нахуй с таким семью заводить. Война нагрянет, с голодухи с таким муженьком сдохнешь.

Я хуею, у вас аналогии. Речь не о жадности идет, а о том, что это тупо некрасиво - сначала отказываться, а потом "надкусывать"
 
[^]
краус
11.08.2015 - 14:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 84
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..
 
[^]
BulboSumkin
11.08.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
единственный человек, который может залезть ко мне в тарелку-маленькая дочка! Поэтому я себе всегда больше накладываю с учетом того, что она всегда с удовольствием "папино" кушает. Остальных..... moderator.gif

Мужик не делится едой!
 
[^]
Narkozzz
11.08.2015 - 14:40
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я делюсь, но меня это тоже бесит. Пришли с женой в кафе, каждый выбрал себе столько и того, что хочет съесть. Зачем друг к другу в тарелки лазить?
 
[^]
Kurgan8501
11.08.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 814
Ага, знакомо, сам такой же. Делюсь только с дочерью, ей три года

Это сообщение отредактировал Kurgan8501 - 11.08.2015 - 14:41
 
[^]
TraderFX
11.08.2015 - 14:41
7
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49733
Цитата (краус @ 11.08.2015 - 17:39)
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..

Ну так вы заранее договариваетесь вместе есть, это нормально, мы так тоже делаем.
 
[^]
Zaciant
11.08.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 108
Цитата (краус @ 11.08.2015 - 14:39)
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..

Мы тоже так делаем, но тут другое, есть предварительная договоренность. Я съедаю половину, она съедает половину своего блюда и мы меняемся тарелками.

Добавлено в 14:42
Цитата (TraderFX @ 11.08.2015 - 14:41)
Цитата (краус @ 11.08.2015 - 17:39)
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..

Ну так вы заранее договариваетесь вместе есть, это нормально, мы так тоже делаем.

bravo.gif опередил
 
[^]
Котофил
11.08.2015 - 14:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Я думаю, что бесит не необходимость поделиться. Бесит именно то, что даже при наличии той же самой еды в холодильнике, к тебе все равно норовят залезть в тарелку. Те же самые пресловутые "кучки". Я всегда оставляю всего понемногу, чтобы удобно и с удовольствием доесть. Нельзя покушаться на кучку!))) Но многих это не останавливает.

Или вот набираю ништяков где-нибудь, спрашиваю, что взять. Никто ничего не хочет. Потом покушаются на мои бутеры. Стала покупать на всех. Парадоксально, но они часто остаются не съеденными. А от моего откусить - святое дело))))
 
[^]
краус
11.08.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 84
Цитата (TraderFX @ 11.08.2015 - 14:41)
Цитата (краус @ 11.08.2015 - 17:39)
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..

Ну так вы заранее договариваетесь вместе есть, это нормально, мы так тоже делаем.

а ещё когда дочка была маленькая, я тайком подкидывал ей в тарелку чонить, пока она не видит.. плохо кушала..

Добавлено в 14:44
Цитата (TraderFX @ 11.08.2015 - 14:41)
Цитата (краус @ 11.08.2015 - 17:39)
ну Ппц у вас как всё сложно! мы с женой часто заказываем специально разные блюда, с оговоркрой, что второй из нас попробует.. например, я не хочу заказывать два салата, если каждый из нас скушает половину.. я не против, на здоровье, я люблю делиться, меня с детства воспитали так..

Ну так вы заранее договариваетесь вместе есть, это нормально, мы так тоже делаем.

а ещё когда дочка была маленькая, я тайком подкидывал ей в тарелку чонить, пока она не видит.. плохо кушала..
 
[^]
Bekach
11.08.2015 - 14:44
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 88
Обычно в выходной делаю сам себе яишенку. Ну у меня типа ритуал. С лучком, сосисочками, можно греночку ещё поджарить, помидорку.... Вот я всегда спрашиваю у жены: Будешь? сделать тебе тоже вредную вкусняшку? Предупреждаю, что делиться не буду. У меня же все рассчитано. Почти всегда "нет" говорит. Овсянки нажрётся на воде... а от неё ещё сильнее жрать охота. Потом начинается: Ох, какая яишенка красивая у тебя!!! Положи мне тоже одно яичко!.... Какое нахер яичко!!! я же спросил... предложил... В ресторане или кафешке похер, пусть лезет в тарелку, но яишенку мою нельзя трогать. Получается или скандал или настроение в жопу в выходной...
PS. Жену люблю.
 
[^]
vladblo1
11.08.2015 - 14:45
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
Те, кто написали про жадность - сами жлобы!!!
Ненавижу, когда в холодильнике остаются объедки (заплесневеют, скиснут, засохнут).
Не люблю, когда гости в тарелках оставляют еду! Это - неуважение к хозяевам!
Соответственно - не люблю, когда ко мне в тарелку лезут с вилкой-ложкой!
Вся еда - на столе! Возьми себе сколько надо - пробуй!
Вроде и не голодал в детстве, но не люблю, когда еду выбрасывают!
Последним куском хлеба поделюсь, но с ТС - согласен абсолютно!
И мне кажется - это легко лечится!
Берете своих неразумных (или непонявших) половинок и ведете в собачий питомник кормить красивых, умных и добрых собак.
А потом предлагайте своим несмышленышам не отнять - поправить тарелку с собачьей едой.
После эффектной терапии, забинтовывая руку, объясните - как они неправы...
 
[^]
cryman
11.08.2015 - 14:45
2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 747
Абсолютно согласен .
На кухне делаю что нить ДЛЯ СЕБЯ, половинку свою спрашиваю тебе делать ? Нет говорит.
Ну я все что в холодильнике есть намажу,пожарю ,сразу же прибегают ой как вкусно пахнет,ой как красиво выглядит,что-то я проголодалась!!!!!
 
[^]
pro100chel
11.08.2015 - 14:46
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
меня бесит когда за обедом или ужином жена отламывает у меня от куска хлеба маленький кусочек, типа она много хлеба не ест, всегда ругаю ее за это, аж бесит сука. moderator.gif

Это сообщение отредактировал pro100chel - 11.08.2015 - 14:46
 
[^]
Driller
11.08.2015 - 14:46
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
поддержу ТС. еще бесит блять когда стоиш куриш и подходит какой-нить алкаш - "покурим", даю ему целую, он ее за ухо ложит и говорит ну дай добью чинарик. блять сука с ноги въебать охото, а иногда так и делаю.
 
[^]
SlegSpirt
11.08.2015 - 14:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
хуй знает, если у меня моя из тарелки хочет чего попробовать пусть пробует, мне наоборот загордяк, потому что ей нравится больше мой выбор)) а не ее)))
)) Частенько в ресторациях потому берем пару блюд разных друг для друга и пару блюд общих)) и трескаем из одной тарелки))) типа романтично))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51307
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх