Вырастет из сына свин, если сын свинёнок, теория шести рукопожатий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NMNH
7.08.2015 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (botinok14 @ 7.08.2015 - 09:47)
Цитата
В общем, я гордо ушла и через несколько метров гордо выбросила в урну чужой мусор).

Из 100 подобных случаев- ничем закончатся все 100. Раньше пытался образумить,сейчас понял,что из свиньи человека сделать нельзя.

Не скажи.. Однажды мы кудато шли по делам с одним знакомым и какой-то хрюндель идущий перед нами кинул бутылку в кусты, пока как воспитанный чел думал, как лучше донести мысль о недопустимости такого поведения, знакомый просто сделал ускоренных пару шагов и мощно дал гражданину в ухо, со словами "ты что, п%дор, о%ел бл%дь, здесь бутылки кидать?"
Гражданин немного посидел, поднял бутылку и отнес в урну.. и я почти уверен - больше бросать бутылки он не будет, по крайней мере в этом дворе.
А если в каждом дворе будут обитать такие неравнодушные граждане?
 
[^]
0gv1s
7.08.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Если мальчик Киевлянин, значит европеец, если европеец значит гей (кстати и смахивает тоже), а если гей мусорит, значит что? правильно! пидар! ну как то так :)
 
[^]
Пиндеец
7.08.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 136
"Приличного вида юноша" смахивает на обычного мудака,такие поступки меня тоже раздражают.Надо было новую полицию привлечь,если бы качели дальше продолжились.
 
[^]
Muchacho
7.08.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
А потому что подход методологически неправильный. Причем неправильный дважды:
1. Разговаривать с людьми надо на понятном им языке.
2. Для этого надо иметь достаточные ресурсы.
Поясню на примере. Стоим с семейством в микроавтобусе-маршрутке (Hyindai County - стоячим можно). Входит малчик годиков 18-20 с двумя ровесницами. Устраивается у меня за спиной, и начинает болтаться на поручне, как говно в проруби. Сдвинуть вьюношу назад? Там жена с ребенком, им только хуже будет. Скандалить в транспорте? тоже как-то не по-людски... Стою, терплю, накаляюсь помалу.
И тут сидящая напротив женщина (которую флуктуации дитятки тоже достали) вежливо его просит: "Молодой человек, станьте, пожалуйста, нормально!"
Нагло, через губу: "А йа нормааально стайу!"
О, думаю. Мой выход.
Проповедь нормальностоящему я начал с кроткого "Слышь, уёбище!"
Говорил недолго. Но еще до того, как закончил речь, чудо застыло, как у Вечного огня. И стояло недвижно, как Русская земля, до самой конечной.

Свинья не предполагает наличия культуры. Зато обладает замечательной чуйкой на грубую физическую силу и возможные неприятности. Можешь - заставь. Не можешь - выстави на посмешище, опозорь, поглумись. А так результат - свинья пошла дальше с чувством победы, дамочка за ним мусор подобрала, утерлась, да рассказик выложила. Свинья от этого превзойдет в депрессию, ога...
 
[^]
Сергеевич74
7.08.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14070
В просвященных европах ему бы за это штраф невьебенный бы вкатили!!!!
А вообще, напомню старую поговорку - чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Пы.Сы У меня в машине, в дверном "кармане" постоянно фантики, бумажки, мелкий мусор болтается - потому что даже фантик из машины на обочину не выкидываю. Родители так воспитали.
 
[^]
Volonterr
7.08.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Barsyaka @ 6.08.2015 - 23:02)
на дверной ручке установлен сенсорный датчик мочи. Если вы не вымыли руки, то объявление об этом вместе с вашим фото покажут на информ-экранах ТЦ.

ты на руки ссышь чтоли?
 
[^]
Nagli
7.08.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8123
Цитата (74kirillus @ 6.08.2015 - 23:28)
Цитата (Виконт @ 6.08.2015 - 22:51)
Как то стоим на набережной у Бонча (Питер) и тут один чел окурок выкинул рядом с урной , проходившая мимо бабушка сказала: поднимите пожалуйста, ведь здесь Пушкин ходил , бля.... так стыдно нам давно не было

бабушка сказала: здесь Пушкин ходил, бля

Добавлено в 23:30
Мы на озеро приезжаем - первым делом собираем и сжигаем чужой мусор, а то ступить некуда порой бывает. Свой потом тоже сжигаем, стекло своё и чужое в мешках в город везём.

Жму руку.
Тоже уже задолбались стоянки от чужого мусора чистить. Причем, мы-то своим ходом, с рюкзаками не ленимся забрать, а народ зачастую на машинах оставляет неистовый срач. Причем, приходишь после таких на стоянку, а мусор по ней просто ровным слоем. Они там по несколько дней прямо в устроенном самостоятельно говнище ухитряются жить...
 
[^]
Вайтер
7.08.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 265
Иногда бесит вторая сторона проблемы - идёшь бывает по улице, точишь мороженку, доел, свернул аккуратно обертку... и идёшь блять 1,5 - 2км ищешь урну! Есть вот какие-то нормы по размещению урн на территории города? По идее у остановок всегда должны быть, так нет, они либо отсутствуют, либо раздрочены до такой степени, что мусор там не держится. Были случаи, когда тупо доставался пакет, мусор убирался туда и доезжал со мной до дома. Но ладно если это бумажка какая-то, а если там кожура от банана или огрызок от яблока? Говорят типа пох, это же растительное, кидай в траву - хуй вам, не нравится мне идти и взглядом натыкаться на кучи перегноя.
 
[^]
Yavara
7.08.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Цитата (AlexAxel @ 6.08.2015 - 23:00)
Цитата (EddardStark @ 7.08.2015 - 07:50)
Свинья она и в Африке свинья.

А гвозди в живое дерево вбивать - это значит, не свинство? ))

Будете смеяться, но гвозди в дерево не так уж вредны. У родителей на даче вишня засыхала - уже выкорчевывать собрались. А тут сосед посоветовал гвоздь-сотку в нее забить. Уже 20 лет прошло - до сих пор плодоносит.
 
[^]
Basilio7223
7.08.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1634
История от кота с лампой.
Ехали мы по Советскому шоссе в Новосибе (еще до реконструкции) колонной из двух машин: я на девятке и мой друг Витя на лансере Эво. По всему шоссе знаки "обгон запрещён", вилки "лишение - штраф" уже не было, мы едем не торопясь - я спереди, Витя сзади.
Вдруг я вижу, как из впереди идущей машины вылетает литровая бутылка из-под колы. Праворулька какая-то, и вылетело из водительского окна. Вот свинья, думаю.
Через минуту меня по обочине обгоняет Витя, обходит мусорщика и тормозит его. Я останавливаюсь следом. Витя выбегает из машины, в руках та самая пустая бутылка, выдёргивает водилу и, держа одной рукой за шкирку, пиздит его этой бутылкой (при Витиных габаритах это несложно). Потом отпускает его, бросает бутылку ему в машину, и мы уезжаем.
- Витя, - спросил я его потом, когда мы приехали, - ты чего так взбеленился?
- Понимаешь, этих свиней только так и надо воспитывать. По-хорошему они не понимают. Раньше хоть красными корками стращал. А сейчас меня трезвого никто не боится. Куда ни поедешь за город - там уже это стадо побывало. Как дурачки, перед тем как самим мангал и палатку поставить, сначала за другими убираем. За-е-ба-ло.

Я б, честно, зассал бы так делать. Кто там впереди едет - хз, так можно и самому под раздачу попасть. Но позицию друга разделяю полностью.

Если иду пешком - то весь мусор летит в мусорку, в т.ч. бычки и жевачка. Даже бывает немного стыдно: стоит мусорка, на ней пакет, чтобы выбросить окурок в урну, приходится тушить его о покрашенный бортик урны, некрасиво получается. Иногда тушу об асфальт.

Если на авто за городом - то за окно летят только бычки и жевачка. Они под дождем и солнцем разлагаются за пару дней. В городе за рулём не курю, поэтому даже вопроса не стоит.
 
[^]
Madchen
7.08.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 110
О, у меня была подобная ситуация примерно - в электричке.
Я стояла в тамбуре, средней степени беременности( в вагоне душно). И некий товарищ, стоя напротив меня, начал курить прямо мне в лицо. Я тактично попросила этого не делать, на что он демонстративно закрыл уши наушниками
Я вытащила телефон и стала его снимать. Дальше он начал отбирать у меня телефон и началась небольшая потасовка. Я покричала, он отпустил (никто не вмешался, ессно), потом что-то мне про полицию твердил, пытался за руку в отделение потащить, когда уже вышли из электрички. Я посмеялась и пошла по своим делам (на работу опаздывала), он пожелал мне сдохнуть, я ему - хорошего дня.
Потом недели через две снова встретились - он так испугался почему-то, что не вышел из вагона, пока я не ушла )))

Это сообщение отредактировал Madchen - 7.08.2015 - 12:45
 
[^]
NiksonDV
7.08.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Не мусорю и всем вам не советую. И вообще, считаю что окурок выброшенный в урну гораздо патриотичнее флажка на автомобиле. А теперь по существу:
Этим унизительным поступком Вы его только обозлите, неправильный это подход...
 
[^]
Johnyrv
7.08.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Даже свиньи порой бывают не такими свиньями wub.gif

Вырастет из сына свин, если сын свинёнок
 
[^]
Ficus
7.08.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
А я его узнал! Это svintus vulgaris, в смысле свинёнок обыкновенный. Когда такие вырастают, то становятся взрослыми половозрелыми свиньями: моют машину на берегу озера, паркуются на газоне, обгоняют всех по встречке и обочине, ссут в лифте, сверлят стены в квартире в 6 утра в субботу и т.д.

PS Если это действительно в Киеве, то нечего удивляться. Цэ Европа. Бандеровцы стараются вести себя по европейски.
 
[^]
zarbazanov
7.08.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1730
Цитата
Эти пидарасы майдан, блять, устроили. Госпереворот, Карл! А тут про бумажку тёрки.
Карл, ты просто не в курсе. dont.gif Госпереворот в Киеве устроили пиздюки, которые привыкли мусорить на тротуаре. cool.gif Как только количество таких вот пиздюков превышает некую критическую массу, тут же и происходит госпереворот. gigi.gif Так, что давайте вместе снижать количество moderator.gif таких вот...(ну вы поняли!), а то и в России нечто подобное может произойти. Нет?

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 7.08.2015 - 13:08
 
[^]
DennaVarta
7.08.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
Цитата
бабушка сказала: поднимите пожалуйста, ведь здесь Пушкин ходил , бля.

бабушка так и сказала? biggrin.gif
 
[^]
FallGrace
7.08.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (syshell @ 6.08.2015 - 23:00)
Цитата (Barsyaka @ 6.08.2015 - 22:41)
Судя по всему, если героиня сюжета из Луцка, то это в Киеве было... По крайней мере я других улиц Толстого ближе на карте не нашёл.

Ну всё, пипец бабе. Мальчик - правильный цэевропеец (они всегда и везде себя так ведут, даже у нас в РФ), а тётеньку теперь сепаратисткой объявят.

Ну эта тётенька сама кого угодно сепаратистом обьявит. Она ж пробитая майданщица.



Вырастет из сына свин, если сын свинёнок
 
[^]
BoraS
7.08.2015 - 14:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
Цитата (lexap40 @ 6.08.2015 - 23:01)
Я так 1/5 года назад на аплодисменты нарвался )))))

Шкондыбал по улице , курил никотину (ща бросил) и ловким щелчком отправил бычек в урну....
Но промахнулся ))) не обломашись, вернулся назад , поднял окурок и кинул в урну )))

А там как раз акция какая-то была за чистоту города )) и девочки в зелёных футболках мне аплодировали )))

бля, долго вкуривал: 1/5 года - это сколько же blink.gif lol.gif
 
[^]
Kiriller
7.08.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
многие не могут до сих пор выйти из границ "моя квартира" и осознать например "мой двор" и "мой город". А там уже до "моя страна" недалеко.
 
[^]
Videoserg
7.08.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Сыну 4,5 года. Воспитан четко - всякую бумажку только в мусорку. Не понимаю, как можно иначе.
 
[^]
filinlex
7.08.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 343
он-не?

Вырастет из сына свин, если сын свинёнок
 
[^]
baun
7.08.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Вот реально в уши им этот мусор заталкивать надо.
Сейчас район чистенький, все убирают слава Богу, но находятся псы которые после себя оставят пирамиду из банок, про бумажки вообще молчу.
Такому "красавцу" все на ему на капот и дворники сложил.
 
[^]
PERMALLOY
7.08.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Да пустите их уже в Европу! Их там быстро воспитают, отребье гребаное!
 
[^]
КозаЯ
7.08.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
Цитата (barney @ 6.08.2015 - 22:34)
а леща ему отвесили ?)))


Я такому недавно отвесила. Получила пинок в живот ногой... sad.gif
 
[^]
Макаронный
7.08.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
на фото хуесос с челкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24630
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх