Пост грусти о Ночных Волках в Севастополе, делюсь с вами правдой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kolbasatka
5.07.2015 - 03:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Я хуй знает, но что-то мне подсказывает, что история сия смахивает на правду... А вот если даже разобраться, пусть не в собственность, пусть -в аренду. Вопрос: -А с каких хуёв-то?!!!! Уж простите за мой французский. Почему он не попросил землю под может быть действительно благое дело у друга своего Кужугетовича под Тывой?!! Там заебись! Там президент отдыхает и щук ловит. Или на худой конец где-нибудь между Борисоглебском и Саратовом? Там вообще лафа, там не так холодно как за Уралом и мотоциклистов там побольше... Чё так дохуя народу молодых в Крыму культурно-непатриотичных, что их просвещать необходимо?!!!
 
[^]
АндРей00001
5.07.2015 - 03:26 [ показать ]
-12
JIuCa
5.07.2015 - 03:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Цитата (АндРей00001 @ 5.07.2015 - 03:18)
Макдональцы

Бай Шоу

гора "Госфорд"

Это что такое? Мутный текст ТС никого не смущает?

У меня создалось впечатление, что пишет укр, слышавший о терках законодательного собрания и клуба, в пересказе от родственников из Украины.

И еще один момент бросается в глаза, ТС все время пишет про Чалого намеками, запамятовал фамилию? Или Алексей Михайлович - "тот кого нельзя называть"))
 
[^]
Кфвгяр
5.07.2015 - 03:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Молодежная автономная некоммерческая организация "Ночные волки"
Хирургу 52 года... молодежь
 
[^]
Kolbasatka
5.07.2015 - 03:34
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (АндРей00001 @ 5.07.2015 - 06:26)
Хирург поддержал Крым.

Дружище, не путай кислое с длинным. То, что он там был и поддерживал людей, никто под сомнения не ставит. Никто не умоляет его привнесенный вклад, моральная поддержка много стоила в тот момент! Но какого рожна" гектары" в Крыму?!! Почему не на Васюганских болотах!!! Был там, чудесный край, заповедник.... Чё так всех в Крым-то потянуло? Смотрели раньше ролики про то, как Украинские нувориши берега моря забором обносили, и пр то как народ возмущался, щас же опять история повторяется... Заборы, охрана...

Это сообщение отредактировал Kolbasatka - 5.07.2015 - 03:38
 
[^]
АндРей00001
5.07.2015 - 03:36 [ показать ]
-16
ХзХз
5.07.2015 - 03:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Хирург знаковая фигура среди байкеров. Кто-то его не любит, кто-то уважает.

Он делает дело. Как может. Тащит со своим клубом русскую идею.

И это вызывает жуткую попаболь и наших "друзей" в ЕС и СШП.

Ниже видос... Буду в Крыму, обязательно посмотрю байк-шоу. Это моё.

Это то что мне нужно.

А Чалый погулять вышел??ну вы даете...)И насколько я поняла,Чалый на народное обсуждение этот вопрос поставить хочет и уникальное место сохранить для людей...
По моему вброс тут в связке Чалый-Макдональдс....)))
 
[^]
portorens
5.07.2015 - 03:45
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 97
Цитата (JIuCa @ 5.07.2015 - 04:27)
Цитата (АндРей00001 @ 5.07.2015 - 03:18)
Макдональцы

Бай Шоу

гора "Госфорд"

Это что такое? Мутный текст ТС никого не смущает?

У меня создалось впечатление, что пишет укр, слышавший о терках законодательного собрания и клуба, в пересказе от родственников из Украины.

И еще один момент бросается в глаза, ТС все время пишет про Чалого намеками, запамятовал фамилию? Или Алексей Михайлович - "тот кого нельзя называть"))

Я очень уважаю и Хирурга и Чалого. Они оба многое сделали. Странно, что вы мыслите очень прямолинейно! Я не хочу сделать кого-то злом. Я за то, что бы все было по закону. Не более и не менее. Не писал фамилию Чалого, что бы меня не сделали его "агентом". Вы знаете в чем разница когда я приехал на байк шоу и на 35 батарею? На байк шоу меня не пустили, а на 35 батарее все бесплатно. Я привозил друзей на 35 батарею две недели назад. Экскурсии бесплатны. По громкой связи объявляют о том, что у кого экскурсии не скоро, то они могут подождать в отдельном помещении и посмотреть фильм. Да! Тоже бесплатно! У друзей глаза были огромные от удивления!!!
 
[^]
ХзХз
5.07.2015 - 03:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Какую идею тащит Хирург я не знаю,но то,что Чалый музеи восстанавливает и не пиарится...ему в большой п л ю с

Добавлено в 03:51
Kolbasatka
Ты по русски объяснить можешь,Чалый и строительство макдональдса.....связь какая?И где собираются строить..Насколько я знаю их в Крыму закрыли...

Это сообщение отредактировал ХзХз - 5.07.2015 - 03:48
 
[^]
Chiefmeister
5.07.2015 - 03:52
12
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Цитата (АндРей00001 @ 5.07.2015 - 03:26)
Цитата
Когда это не способное связять пару осмысленных слов вонючее чмо, в засаленной кожанке, пыталось в новостях на федеральных каналах типа вызвать Чалого на дуэль — стало предельно ясно, что этим ночным и весьма ручным лолкам, всего лишь на волне тупого и безрезультатного пиара захотелось отличный бизнес на халяву замутить, на нашей драгоценной севастопольской земле, под чутким невменяйловским покровительством. Увы, перманентное вылизывание кремлёвских анусов шахтным методом — ещё никому популярности не добавляло и человеком не делало.


Хирург поддержал Крым.

Где был чистый и ухоженный, Chiefmeister в марте 2014?


Был в Симферополе, на митингах, был в Севастополе на блокпостах и возле штаба укроВМФ, бывал на перекопе, много где бывал, те мартовские пару-тройку недель были жаркие и вызывали много опасений за родных и близких. Учитывая данные разведки про припасённое в кое-каких сельских мечетях оружие и планы по его использованию. Разок даже пил пивко с ребятами, у которых на счету было несколько чудесных но почему-то совершенно неразрекламированных спецопераций.

А про чудо-подвиги православного байкерского спецназа узнал только после просмотра мосфильмовского чуда про путь на Родину... Как-то изнутри событий этот путь выглядел не так по-голливудски наивно и глянцево.
 
[^]
JIuCa
5.07.2015 - 03:54 [ показать ]
-10
АндРей00001
5.07.2015 - 03:54
-2
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата
Дружище, не путай кислое с длинным. То, что он там был и поддерживал людей, никто под сомнения не ставит. Никто не умоляет его привнесенный вклад, моральная поддержка много стоила в тот момент! Но какого рожна" гектары" в Крыму?!! Почему не на Васюганских болотах!!! Был там, чудесный край, заповедник.... Чё так всех в Крым-то потянуло? Смотрели раньше ролики про то, как Украинские нувориши берега моря забором обносили, и пр то как народ возмущался, щас же опять история повторяется... Заборы, охрана...


Почему? Потому что Севастополь город-герой! Где люди сами решили как им жить.

Вот только, чиновники остались из прошлой жизни. Предположу, что им было уплочено за весь этот цирк с конями.

Зак\собрание молчало в тряпочку, когда эта земля была отжата укро\олигархом.

Чего вдруг сейчас такой кипишь? "Макдональцы" не дают строить?

Сколько народу приезжает в город считали? Какой профит в бюджет знают?

Это же будущий Дисней лэнд на мототему. Ноу-хау епта!
 
[^]
ХзХз
5.07.2015 - 03:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Дык много народа в событиях участия принимало...Еще потом и в Луганск ездили..И че,всем теперь землицы отсыпят?Чет знакомые не хвастались щедростью властей))
 
[^]
АндРей00001
5.07.2015 - 03:59 [ показать ]
-12
ХзХз
5.07.2015 - 04:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Повангую, русский язык для Вас не родной.

2 часа в неделю...как иностранный)маловато....и так по всей окраине было в последнее время..
 
[^]
Kolbasatka
5.07.2015 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (ХзХз @ 5.07.2015 - 06:46)
Kolbasatka
Ты по русски объяснить можешь,Чалый и строительство макдональдса.....связь какая?И где собираются строить..Насколько я знаю их в Крыму закрыли...

А чего ты у меня спрашиваешь? Я как раз нахожусь в тех самых Васюганских болотах, где заебись и камары по пять сантиметров... Это ты у ТС спрашивай или инет шерсти. Я в Крыму был последний раз, когда мне мама с папой в фонтанчиках жопку обосранную мыли ))))
 
[^]
portorens
5.07.2015 - 04:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 97
Цитата (АндРей00001 @ 5.07.2015 - 04:59)
Цитата
Я не хочу сделать кого-то злом


Мда. Тут уже мысли про тупого офицера АНБ, учившего русский у еврея с Брайтон- Бич.

Заскрюню, а то опять исправит текст.

Спасибо, развеселили))))

Ваш пост напомнил этот ролик)

 
[^]
ХзХз
5.07.2015 - 04:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
АндРей00001
переведи на мову)))
 
[^]
portorens
5.07.2015 - 04:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 97
Цитата (ХзХз @ 5.07.2015 - 04:46)
Какую идею тащит Хирург я не знаю,но то,что Чалый музеи восстанавливает и не пиарится...ему в большой п л ю с

Добавлено в 03:51
Kolbasatka
Ты по русски объяснить можешь,Чалый и строительство макдональдса.....связь какая?И где собираются строить..Насколько я знаю их в Крыму закрыли...

Хирург заявил, что чалый не дает ему территорию, что бы построить макдольцы.
 
[^]
ХзХз
5.07.2015 - 04:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Цитата (ХзХз @ 5.07.2015 - 06:46)
Kolbasatka
Ты по русски объяснить можешь,Чалый и строительство макдональдса.....связь какая?И где собираются строить..Насколько я знаю их в Крыму закрыли...

А чего ты у меня спрашиваешь? Я как раз нахожусь в тех самых Васюганских болотах, где заебись и камары по пять сантиметров... Это ты у ТС спрашивай или инет шерсти. Я в Крыму был последний раз, когда мне мама с папой в фонтанчиках жопку обосранную мыли ))))

упсь)прошу прощения....
Надеюсь,что жопку вы научились мыть сами)
 
[^]
Svift
5.07.2015 - 04:07
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Кому-то когда-то кто-то Крым отдал...
Названа по имени полковника В. Г. Гасфорта, командовавшего Казанским полком 16-й пехотной дивизии, который занимал эту возвышенность зимой и весной 1855 г.
На вершине горы находится разоренный временем и людьми некрополь. В 1882 году на горе Гасфорта было устроено Итальянское кладбище. Итальянцы перезахоронили своих соотечественников на месте, где в 1855 г. находились их позиции  — «Пьемонтский наблюдательный пункт». 15-тысячный сардинский корпус принял участие в боевых действиях 6 июня 1855 года, при штурме союзниками севастопольских укреплений, затем в Чернореченском сражении. В период осады сардинцы потеряли свыше 2 тысячи человек. Правда, убитыми только 12. Остальные жизни итальянцев унесла бушевавшая в лагере холера.

...любопытно что в непосредственной близости как минимум два объекта стратегического назначения, пусть разбазаренные, но факт.
Вон в Джанкое земли немерянно, опять же городу развиваться надо бы.
...кстати ТС - уебище -то еще, так классически веером обосрал все что можно...
 
[^]
ХзХз
5.07.2015 - 04:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
portorens
Цитата
Здравствуйте уважаемые жители я-плакал. Много лет читаю Вас. Решил зарегистрироваться не так давно, но решиться написать свой первый пост было на много сложнее. Тема или проблема, которой хочу поделиться с вами, не однозначна и надеюсь что меня не заминаясь все сразу...

Чет напомнило....в метро...
Здавствуйте люди добрые,простите,что обращаемся к вам....сами мы не местные....)))Допоможите,чем сможете...


ТС,ты внятно мысль выразить можешь?Землю дербанят?Макдональдс строят?Чалый там при чем?
 
[^]
Ancifero
5.07.2015 - 04:43
20
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Я уже давно говорил, что пиар отделу Путина и его личному имиджмейкеру - нужно вырвать руки и в ставить в жопу, заставить бегать кругами по красной площади.
Я имею ввиду именно тех, кто ответственен за имидж Путина внутри страны.
Это же ПИЗДЕЦ, товарищи! faceoff.gif
За что бы не взялись гении пиара, всё идет через жопу, они добиваются только обратного эффекта.
Начиная с амфор и щуки, которые просто были осмеяны. Заканчивая вот этим ХЕР-ургом faceoff.gif
Попытка задружится с байкерами и заиметь имидж крутого, своего в доску, мужика, вылилась в то, что какой то никому неизвестный хуй, вдруг словил звезду. И по сути создал ОПГ под прикрытием власти. А нормальные байкеры, к этой шобле относятся вполне однозначно.

Вообще я заметил, что любая инициатива по сближению Российского лидера с народом, выливается в стандартную уже систему: Найти абсолютно ебанутого и жадного кретина, накачать его деньгами и властью и ждать что народ тебя полюбит.
Как пример - РПЦ.

Ах да, забыл добавить, но нынешний рейтинг Путина, он заработал сам, без своего ебучего пиар отдела. Только за счет внешней своей политики.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 5.07.2015 - 04:45

Пост грусти о Ночных Волках в Севастополе
 
[^]
Andy13
5.07.2015 - 05:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1012
Особенно РПЦ видел лично план храма в Малиновке, того кой Милонов педалирует, это пипец господа товарищи, он больше храма в мск на Москва реке.
А Хирург -ну давайте подождем комментариев от волков тех, что ночные-на ЯП они есть по любому.
 
[^]
АндРей00001
5.07.2015 - 05:04 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40637
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх