Про уродов., Нетолерантности псто.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
30.06.2015 - 18:23
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Есть такой небезысвестный вопрос:
"Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них: трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Если ваш ответ "да",то вы только что убили Бетховена."
 
[^]
Wolf1936
30.06.2015 - 18:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 274
Здоровый цинизм
Или естественный отбор
Человек - млекопитающее
А при дальнейшем развитии медицины процент нездорового генофонда будет только увеличиваться
Но, помниться, и фашисты уничтожали инвалидов и собирались вывести совершенного человека.
Так что истина где-то посередине, как справедливо отметили выше
 
[^]
mmm82
30.06.2015 - 18:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Tralivali @ 30.06.2015 - 18:23)
Есть такой небезысвестный вопрос:
"Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них: трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Если ваш ответ "да",то вы только что убили Бетховена."

Бетховен это тот чувак который музыку для мобил писал???


из старого анекдота
 
[^]
elidos
30.06.2015 - 18:24
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 275
ТС, в кругах биологов и иных специалистов работающих с ДНК уже даавано бьют тревогу. За 20 век медицина настолько помогла засрать генофонд человечества, что у нас УЖЕ СЕЙЧАС только 2 пути:
1. вымирание как вида;
2. тотальный и жесточайший (методы СС возня в песочнице) контроль рождаемости и селективное воспроизводство.


Безумный гуманизм конца 20-го и начала 21 веков ставят жирнющий крест на нашем виде. неимоверное количество психических и физических отклонений вычеркнуты из ряда заболеваний и признаны нормой (да-да. педерасты это я про вас). ВСЁ это приводит к накапливанию ошибок в генофонде вида и рано-или поздно оно ёбнет.
 
[^]
loredan
30.06.2015 - 18:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
"Тот кто болен духовно и физически, не имеет права увековечивать свои страдания в своих детях"
Генрих Гимлер.
Оспорите цитату? cool.gif
 
[^]
badr555
30.06.2015 - 18:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 61
Так в том то и дело, что ТС прав. Это реальные бомбы замедленного действия под генофонд нации.
Вы вот когда читаете про выданные премии Дарвина, вам наверное весело? А ведь эти премианты реально головой тронутые, вот они и устраивают самовыпил такими прикольными способами. И, да, к стати большинство из них не успели оставить потомство, ибо они что то знали (где то на уровне подсознания) раз так поступили.

Это сообщение отредактировал badr555 - 30.06.2015 - 18:30
 
[^]
PBD
30.06.2015 - 18:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Цитата (Tralivali @ 30.06.2015 - 18:23)
Есть такой небезысвестный вопрос:
"Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них: трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Если ваш ответ "да",то вы только что убили Бетховена."

То же слышал про Эйнштейна. Чел тебя дезинформировали. НЕБЫЛО у Людвига братьев и сестер. Вики глянь.
 
[^]
Konar
30.06.2015 - 18:26 [ показать ]
-14
loredan
30.06.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (elidos @ 30.06.2015 - 18:24)
ТС, в кругах биологов и иных специалистов работающих с ДНК уже даавано бьют тревогу. За 20 век медицина настолько помогла засрать генофонд человечества, что у нас УЖЕ СЕЙЧАС только 2 пути:
1. вымирание как вида;
2. тотальный и жесточайший (методы СС возня в песочнице) контроль рождаемости и селективное воспроизводство.


Безумный гуманизм конца 20-го и начала 21 веков ставят жирнющий крест на нашем виде. неимоверное количество психических и физических отклонений вычеркнуты из ряда заболеваний и признаны нормой (да-да. педерасты это я про вас). ВСЁ это приводит к накапливанию ошибок в генофонде вида и рано-или поздно оно ёбнет.

В пору вспоминать немецких евгеников. Иначе славянской расе пиздец.
 
[^]
TEHb
30.06.2015 - 18:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Басня "Чиж и голубь" И. А. Крылов.

Чижа захлопнула злодейка-западня:
Бедняжка в ней и рвался, и метался,
А голубь молодой над ним же издевался.
«Не стыдно ль, — говорит, — средь бела дня
Попался!
Не провели бы так меня,
За это я ручаюсь смело».
Ан, смотришь, тут же сам запутался в силок.
И дело!
Вперед чужой беде не смейся голубок.
 
[^]
Валярунчик
30.06.2015 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (OnyxXIII @ 30.06.2015 - 18:22)
Солидарен с автором. Господа и дамы! Объясните мне тупому- почему семьи бухающие нонстоп, употребляющие всякое во время,до и после беременности должны от меня что-то получать? Я бросил пить-курить за год до зачатия первенца.А знакомую - в пьяном угаре вывозили с кабака на 7 месяце. Теперь у нее с дитем проблемы лютые. Кто виноват? Гены? Уверены? Я - нет.

а еще меня бесит то, что мужики со двора алканавты не платят ни капли налогов, не приносят никакой общественной пользы, но сука в больничке таких обслуживают точно так же бесплатно, как нормальных людей. с хуяль я должен платить на их детей и на них самих деньги? у меня что, своих детей нет, которым эти деньги на что-то (да хоть пусть на конфеты) нужны? то же самое и с бесплатным образованием. потому я очень не плохо отношусь к системе страховок у пиндосов. есть там бабки (то бишь работаешь и перечисления идут) - нормально обслуживают, нет - пошел на хуй, минимум получил и не выебывайся.
 
[^]
meKotoff
30.06.2015 - 18:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Konar
Вот тебе пример, того что человек сделал для мира, чего добился и в каком состоянии!
Уже в начале 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые привели к параличу. Врачи тогда считали, что жить ему осталось два с половиной года. В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел, у него было воспаление легких. После серии операций ему была проведена трахеотомия и Хокинг утратил способность говорить[8]. Друзья подарили ему синтезатор речи, который был установлен на его кресле-коляске. Некоторую подвижность сохранял лишь указательный палец на правой руке Хокинга. Впоследствии подвижность осталась лишь в мимической мышце щеки, напротив которой закреплён датчик. С его помощью физик управляет компьютером, позволяющим ему общаться с окружающими.

А ты прост какашка, который кричит о генофонде, запомни житейскую истину:
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!
А карму ты себе "подлечил"
 
[^]
Иволосыназад
30.06.2015 - 18:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 124
ТС, ход мысли правильный и я, в целом, согласен с большинством твоих мыслей.
Проблема в том, что в современном обществе ты не найдешь понимания. В обществе сейчас своего рода культ детей и на каждом углу кричат: "спасите детей", "помогите детям"
Такие мысли людям покажутся категоричными и радикальными. В чем то эти люди будут даже правы, ибо современная этика построена на принципе "кто ты такой чтоб судить кому жить, а кому нет"

Не стоит думать, что когда ты не даешь денег на "лечение Мишеньке" ты чистишь генофонд. Ты просто не даешь денег. Ничего более. В соответствии со своим видением ситуации. Никакого генофонда ты при этом не чистишь, слишком малы масштабы.
Чистить его радикально можно допустим как в Спарте. Некрасивый, слабый мальчик - пиздуй в яму. Также активная евгеника неплохой способ. Только вот современное общество никогда такое не поддержит.

Ну и напоследок, генофонд - это еще темный лес в научном плане. Слишком просто это думать, что урод+урод=урод. Все сложнее и активно изучается.

А вот зарабатывание денег на таких детях предмет совсем другого разговора и к теме этой дискуссии не имеет отношения.
 
[^]
PBD
30.06.2015 - 18:28
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
А если по теме то считайте меня циником. Родители собирают ребенку 100500 тугриков на операцию за бугром, но молчат что болезнь неизлечима и дите их (как бы не было жалко) без операции доживет до 3х лет с операцией до 6.... А в соседней палате лежит ребенок который излечим, но болезнь его не так грозно звучит чтобы на ней набрать необходимые деньги..

Это сообщение отредактировал PBD - 30.06.2015 - 18:29
 
[^]
Русскийякут
30.06.2015 - 18:28
12
Статус: Offline


ватный колорад

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 26
Цитата (Konar @ 1.07.2015 - 00:11)
Цитата (Русскийякут @ 30.06.2015 - 21:08)
Примерно так же наши олигархи говорят о нас простых смертных. Ненавижу вас блядей двуличных, а еще больше ненавижу якобы честных говорящих мне в лицо правду о том, как вы меня ненавидите. Искренне тебе ТС желаю сдохнуть в адских муках от рака, чтобы ты сука почуял под конец своей жизни хотя бы капельку того о чем ты сейчас сказал. Знаешь что нас отличает от животных? Нет не знаешь, потому что ты и есть животное.

Хуярьте шпалы, похуй. Но милосердие делает нас людьми, только милосердие как бы пафосно это ни звучало.

Твои пожелания вернутся к тебе. Чем я тебя обидел? тем, что не хочу горя своим детям? Глупо вроде...

Ты не меня обидел (слава Богу). Ты обидел тысячи семей сейчас. А сказать сколько таким вот "ущербным" по твоим словам обязано человечество? Я вот так по памяти на вскидку посчитаю: 4ех тактный двигатель, газотурбинный двигатель, электричество, радио. Это все открыли по твоим словам люди которых ты готов уничтожить. Чем ты лучше Гитлера борящегося ради чистоты крови нации? Да ни чем, просто ты ориентируешся не на нацию а на все человечество. Эдакий фашизм для всей планеты.
 
[^]
Konar
30.06.2015 - 18:28
-3
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
Цитата (elidos @ 30.06.2015 - 21:24)
ТС, в кругах биологов и иных специалистов работающих с ДНК уже даавано бьют тревогу. За 20 век медицина настолько помогла засрать генофонд человечества, что у нас УЖЕ СЕЙЧАС только 2 пути:
1. вымирание как вида;
2. тотальный и жесточайший (методы СС возня в песочнице) контроль рождаемости и селективное воспроизводство.


Безумный гуманизм конца 20-го и начала 21 веков ставят жирнющий крест на нашем виде. неимоверное количество психических и физических отклонений вычеркнуты из ряда заболеваний и признаны нормой (да-да. педерасты это я про вас). ВСЁ это приводит к накапливанию ошибок в генофонде вида и рано-или поздно оно ёбнет.

Ну а я про что? Только ведь, сука, гуманизм! трахать 12 летнюю девченку - норма, а сказать про пиздец какую проблему - ТС говно и циник...
 
[^]
СеверKZ
30.06.2015 - 18:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 585
Цитата (elidos @ 30.06.2015 - 21:24)
ТС, в кругах биологов и иных специалистов работающих с ДНК уже даавано бьют тревогу. За 20 век медицина настолько помогла засрать генофонд человечества, что у нас УЖЕ СЕЙЧАС только 2 пути:
1. вымирание как вида;
2. тотальный и жесточайший (методы СС возня в песочнице) контроль рождаемости и селективное воспроизводство.


Безумный гуманизм конца 20-го и начала 21 веков ставят жирнющий крест на нашем виде. неимоверное количество психических и физических отклонений вычеркнуты из ряда заболеваний и признаны нормой (да-да. педерасты это я про вас). ВСЁ это приводит к накапливанию ошибок в генофонде вида и рано-или поздно оно ёбнет.

Будут "Чистые " и "Лиги "
 
[^]
NeoДихлофос
30.06.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 33
Цитата (Besika @ 30.06.2015 - 18:22)
Цитата
А моя мать отработала 40 с хвостярой лет, чтобы ты, чмо жило припеваючи. А если твои родители - алкоголики не смогли добыть тебе лучшего будущего, так в чем она виновата? Вини своих уебеней в этом. Ну и себя - дефективную.

Вот как закукарекал сразу? Нет, давай ка откровенно. Раз детей инвалидов не жалко, то тем более старых пердунов то зачем жалеть? Доработал до 60 лет и на эвтаназию сразу, че на них деньги переводить?
И темку свою матери своей покажи, пусть порадуется какое существо вырастила.

Ты не прав, чувак...
Ты даже конкретных аргументов не можешь привести - просто брыжжешь слюной в истерике.
Выдохни и успокойся.... Если данная тема тебя бесит - закрой.
Все равно свою точку зрения всем ни привьешь. Как и ТС.
У вас обоих будут и последователи и противники. Так смысл тогда в этом препирательстве?
 
[^]
Mo3roeП
30.06.2015 - 18:29
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
ТС долбоёб, остальные гении евгеники- туда же. ещё неизвестно, какие гемофилии, эпилепсии и алкоголизмы у вас в геноме затаились. И мне, как бывшему медработнику известно: те-то хоть физические инвалиды и уроды, а вы- моральные, что НАМНОГО хуже.
 
[^]
Келемор
30.06.2015 - 18:29
8
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Согласен с ТСом.

Природа устроила так, что ребёнок с серьёзными генетическими дефектами не рождался, либо умирал рано, не передав свою гнилую кровь по наследству.

Однако женщины ложатся на сохранение, врачи выхаживают полукилограммовых выкидышей, а другие врачи штопают забракованным самой природой их дырявые сердца.

Более-менее нормальную медицину мы имеем очень недолго, по историческим меркам. Максимум четвёртое-пятое поколение нежизнеспособных детей выживает и мешает свои бракованные гены со здоровыми людьми.

Итог - человечество уже вырождается вовсю. Сейчас редкая женщина способна родить без квалифицированной медпомощи.

Ещё несколько поколений без фильтрации нежизнеспособных уродцев - и человечество выродится окончательно.
 
[^]
coolgate
30.06.2015 - 18:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Lizaveta84 @ 30.06.2015 - 18:22)
meKotoff
Да не сможет ТС тебе ничего объяснить. Какая то непробиваемая зашоренность и полная уверенность что с ним этого никогда не случится. Тс ты это, когда выведешь в свет идеальное потомство, прививай ему активнее свои ориентиры, что б когда сам стал немощной обузой тебя в поле вынесли и дали спокойно, не тратясь на парэнтеральное питание и памперсы умереть.

представьте себе , буду очень рад если уйду легко, и не стану обузой детям...
что бы они меня в конце концов возненавидели за то что я есть? нет совсем не хочу, лучше уж сам ...

Это сообщение отредактировал coolgate - 30.06.2015 - 18:34
 
[^]
Witaly
30.06.2015 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Мысли правильные. Сам всегда задумывался об этом.
 
[^]
Besika
30.06.2015 - 18:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
Да ты не петушись. Ты своих-то уже отправило в последний путь? не переживай так, иди картинки смотреть в соседний топик.

Мда... адекватность так и прет. Имеешь мнение- отстаивай его а не включай дегенерата. Хотя судя по тому что ты наваял, именно этим ты и являешься.

Тему на пару с автором в утиль. Там им самое место.
 
[^]
Konar
30.06.2015 - 18:31 [ показать ]
-12
PBD
30.06.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Цитата (Келемор @ 30.06.2015 - 18:29)
Согласен с ТСом.

Природа устроила так, что ребёнок с серьёзными генетическими дефектами не рождался, либо умирал рано, не передав свою гнилую кровь по наследству.

Однако женщины ложатся на сохранение, врачи выхаживают полукилограммовых выкидышей, а другие врачи штопают забракованным самой природой их дырявые сердца.

Более-менее нормальную медицину мы имеем очень недолго, по историческим меркам. Максимум четвёртое-пятое поколение нежизнеспособных детей выживает и мешает свои бракованные гены со здоровыми людьми.

Итог - человечество уже вырождается вовсю. Сейчас редкая женщина способна родить без квалифицированной медпомощи.

Ещё несколько поколений без фильтрации нежизнеспособных уродцев - и человечество выродится окончательно.

Тут ты не прав, не выродиться. Скорее будут обязательные смешанные межрасовые браки для восстановления здорового генофонда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18926
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх