А ведь оно так и происходит..., толератности буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Озверин
30.06.2015 - 22:27
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (БояринНН @ 30.06.2015 - 19:48)
Цитата
Замени геев на верующих, будет то же самое

Зачем же,уважаемый,напраслину наговариваете?Приведите хоть один факт,где это верующие(секты не в счет)пристают с пропагандой на улицах?Я живу на улице,где стоит храм,что-то ни разу никто не агитировал.Детская площадка на территории есть,дети ходят,играют(и что самое СТРАШНОЕ)детей даже в местной столовой кормят бесплатно.Но ни разу не слышал,что бы какая то пропаганда была.Так что не нужно путать теплое с мягким,задолбали уже ненавистью к православию.Я вот в церковь не хожу,но уважаю верующих,уважаю предков.

Да лааадна....
Поменяйте "права пидоров" на "православные святыни", "духовность" и "скрепы".
 
[^]
Сукакот
30.06.2015 - 23:02
9
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (raffden @ 30.06.2015 - 18:01)
Замени геев на верующих, будет то же самое.

Ну, как-то так. Чтобы верующим было с чем сравнивать.

Цитата
- Эй, раб божий! Ты, ты. Ну-ка, покажь немедленно кpecтик или прекрати ненавидеть верующих!!
- Что?
- Верующих, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
- Почему вы ко мне на «ты»?
- А как с тобой ещё, если ты православных ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
- Пустите меня, что вы себе позволяете?!
- То позволяю, что мне правами человека положено. Законом о защите верующих чувств, слыхал? По Конституции свобода вероисповедания!
- Да вы мне пиджак порвете!..
- И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная безбожная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал верующим их законное право на уважение!!
- Я??
- А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят храмы и кpecтные ходы повсеместно.
- А я тут причем?
- А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От верующих хорошо пахнет ладаном и духовностью, а от тебя козлом воняет.
- Я на ферме работаю. Я с работы иду.
- О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло. Храмофоб!!!
- У супруги завтра день рожденья.
- Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у послушников нет. Это справедливо, по-твоему? Верующие ведь тоже работают. Одни скульптуры из дерьма лепят, а другие пишут о них искусствоведческие трактаты. Их вся духовная Россия знает. Церковь одних налогов платит в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Епископы, между прочим, миллионеры все. А уважения у них нет. Это как?
- Да плевать мне на них!
- Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на епископов, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
- У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
- Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание и оскорбление. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
- Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
- О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, на войне атеистов не бывает ©. Ну, признайся, что ты думаешь о боге нашем - Иисусе?
- Я вообще о нём не думаю.
- А почему? Трудно пять минут в день подумать о боге?
- Честно? Трудно. Неприемлемо. На физиологическом уровне.
- О, так ты что, когда о боге думаешь, половой акт представляешь, что ли?
- Ну… а что представлять? Православные — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
- Менделеева, Суворова и Кутузова, дубина стоеросовая! Славянскую посконную культуру! Вековые традиции предков!
- Марию Магдалену?
- Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же либераст, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой всёпросральщик и пятая колонна. От тебя нужно одно: перестать ненавидеть православие и шатать скрепы. Молиться только в храме - это скучно. А должно быть весело везде - на улицах, на кладбищах, в больницах и моргах - везде, где будут проходить
наши пешие колонны с хоругвями в руках и верой в глазах.
- Извините, мне не очень весело.
- Потому что ты ненавидишь.
- Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
- Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным верующим людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не жертвуешь на «храм». Кощунник!
- Я плачу налоги.
- О налогах  в газетах пишут, мразь! А на «храм» жертвовать надобно! Не читай газет больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
- Так я и хотел. Можно?
- Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о православии.
- Я переключу канал.
- А на втором ток-шоу со священниками о православной науке.
- Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
- А потом будет передача о церковных постах. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты греховодная нехристь и жрёшь мясо во время поста.
- А у меня спутник есть.
- А на спутнике отец Смирнов. Он тебе мигом объяснят, что твоя жена — феминистическая дура.
- Тогда я не буду смотреть телевизор. Посмотрю в окно.
- А там кpeстный ход идёт. Полным ходом. Возмущен?
- По барабану.
- Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут наши казаки бить плёткой по голове.
- А почему меня будут?
- Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист,  сатанист, педераст, осквернитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в elitsy отправлю. Пусть православные граждане полюбуются на твою христофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Наши боевики из сорока сороков спуску тебе не дадут. Православное общество тебя закопает по-божески!!
- Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
- Да? Действительно. И давно?
- Не знаю. Минут пять назад.
- Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
- Ну…
- Хотелось. И чего не стал?
- Не знаю. Неловко как-то.
- А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
- Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
- Так?
- Ой-йёёё! Мля… На!!
- Полиция! Атеисты православных бьют!!
 
[^]
ЦарскийЦарь
1.07.2015 - 00:51
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Гомофобии пост для увеселения быдла. Я согласен, те, кто ходят по улицам и трезвонят о своих увлечениях - они пидарасы, да. Но те, кто тихо в жопы долбятся/лижут пёзды - они тут при чем? Никому не мешают, никого не доебывают, ни к чему не призывают, но их тоже любо-бешенно ненавидят, странно. Дикость какая-то.
 
[^]
Pav11
1.07.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


циничный правдоруб

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 57
Вот лично мне похуй. А аФтару, видимо, нет. Даже думать не хочу, почему. ;)
 
[^]
Kira2402
1.07.2015 - 07:23
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Это пять lol.gif вместо геев вставить можно что угодно и докопаться также.....гопникам поучится надо......
 
[^]
Паласатое
1.07.2015 - 07:33
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
ЦарскийЦарь
Цитата
Гомофобии пост для увеселения быдла

Лихо ты росчерком пера всех в было записал.
С чувством юмора слабовато?

Хороший текст. Я даже удивилась что женский.
А вместо геев можно любое слово, да. Хоть кабачки хоть инопланетяне.
 
[^]
Alex551978
1.07.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
сатира в тему
 
[^]
shelllex
1.07.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 268
Вот ведь гады какие! biggrin.gif
Вот я люблю жрать пельмени, но я же не пристаю с этим на улице к людям, не устраивая парад любителей пельменей. Я не требую штамп в паспорт, с информацией об этом. Мне ровно побоку если кто-то не любит пельмени и осуждает мою льбовь. Я ничего никому не навязываю, так какого же хрена мне кто то что-то навязывает? moderator.gif
А когда ко мне на улице подходит смиренного вида человек, с книгой в руках и спрашивает: "Вы верите в бога?", я спокойным голосом ему отвечаю: "Иди нахер!"
 
[^]
berserkren
1.07.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2987
ага, как то так и похоже - всем пофиг на эти меньшинства, а они и бесятся что им не уделяют внимания, интересно до чего это уделение внимания доведёт? как бы не разделилось человечество на две враждующие половины - мужики vs бабы - брррр...
 
[^]
harriernsk
1.07.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 414
Цитата (БояринНН @ 30.06.2015 - 19:48)
Цитата
Замени геев на верующих, будет то же самое

Зачем же,уважаемый,напраслину наговариваете?Приведите хоть один факт,где это верующие(секты не в счет)пристают с пропагандой на улицах?Я живу на улице,где стоит храм,что-то ни разу никто не агитировал.Детская площадка на территории есть,дети ходят,играют(и что самое СТРАШНОЕ)детей даже в местной столовой кормят бесплатно.Но ни разу не слышал,что бы какая то пропаганда была.Так что не нужно путать теплое с мягким,задолбали уже ненавистью к православию.Я вот в церковь не хожу,но уважаю верующих,уважаю предков.

а прямая агрессивная агитация в школах на уровне государства, разве это не одно? А диктатура православных активистов в светской жизни? а присутствие попов на всех светских государственных мероприятиях?

Это сообщение отредактировал harriernsk - 1.07.2015 - 16:15
 
[^]
nander
2.07.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 75
Цитата (Graff2052 @ 30.06.2015 - 15:55)
Вспоминается то ли книга, то ли фильм
-"-В гей-парадах чего самое плохое?
-не знаю..
- самое плохое не в том, что они пид.оры, а в том, что они идут радостные и флагами машут, типа- Посмотрите на нас мы пидоры!!!УРА!!!"


Вот так примерно) Фильм так себе, но персонаж правильный)
https://youtu.be/J4ZCV0LQJeM?t=27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26223
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх