Почему тогда-нет, а сейчас-да?, вот реально непонятно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beaviz
30.06.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 279
Деньгами твой друг пахнет. Каким то образом, они это чуют, и не важно, во что ты одет и на чем приехал.
 
[^]
DNW
30.06.2015 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9053
Парадокс замужнего(ну или просто когда есть баба).
Замечал что когда есть девушка, то другие дамы больше таким мужиком интересуются - знаю по себе, всегда когда встречаюсь с какой то дамой внимание других чувствуется сильнее. ХЗ почему
 
[^]
Southerner
30.06.2015 - 09:52
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 324
Ну что я вам скажу...спасибо маме с папой...сделали как положено .....Ну там рост, фейс ну и язык подвешали куда надо...С молодости не страдал дефицитом женских особей...причем сами цеплялись..редко-редко от меня требовалось минимум затрат что бы подцепить....

Но ....как то раз общался со знакомой подругой..причем реально просто подруга, умная адекватная особа...дык дословно, на мой вопрос почему и когда женат стал все равно девки ведуться, причем даже скажу как-то поболее и можно сказать наглее сами цепляются...Вот тут она и выдала мне женскую мудрость
-- Если я вижу что парень женат, ну допустим кольцо на пальце, то сразу понимаю, что парень ухожен, в плане обстиран, обглажен, накормлен ну и так далее все женатики поймут, а самое главное!!!! Он чист в плане гигиены и всяких там болячек по половой системе!!! Так зачем, мне, говорит нужен замызганный холостяк когда уже есть особь по всем параметрам подходящая для меня????

Женская логика -- чумовая вещь!!!

А так вам еще анекдот на по следок:

Адъютант спрашивает своего генерала..
-- Товарищ генерал, вот скажите мне почему вы ездите раз в неделю к любовнице хотя у вас самого очень красивая и молодая жена, а любовница не шибко и красивая?
Генерал промолчал, но с этого дня по приказу генерала адъютанта стали кормить как на убой...шашлык, икорка, ну и так далее.
Проходит месяц....
Адъютант взмолился..товарищ генерал..да за долбала ваша икра и шашлык..мне бы каши солдатской!!!
А генерал и говорит
-- Что надоело? Вот и у меня так же!!!

Это сообщение отредактировал Southerner - 30.06.2015 - 09:53
 
[^]
Латышев
30.06.2015 - 09:55
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Уверенность пахнет либо деньгами, либо властью. Либо и тем и тем. А уверенные люди ведут себя по другому, другая осанка, манера общения. Это же все элементарно.
 
[^]
VasiliyZadov
30.06.2015 - 09:57
6
Статус: Offline


Себастьян Перейра

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2192
Цитата (RUDNIK76 @ 30.06.2015 - 06:08)
Форма должна сидеть по фигуре......
И исчезла робость и неуверенность в общении с прекрасным полом.... Профит rulez.gif

Ты? gentel.gif

Почему тогда-нет, а сейчас-да?
 
[^]
chevrjak
30.06.2015 - 10:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2735
Цитата
Уверенность в себе.
Баба она нутром чует ©

У меня так же было... Неуверенность в себе была, и сильное желание..
Сейчас желания нет, уверенность есть. Сын тоже кстати неуверенный в себе. Учу, учу, бесполезно! Возраст такой наверное... agree.gif
 
[^]
artartart
30.06.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
тут два варианта. первый это если чел чего то добился сам то внутреннее состояние как то прокачиваеться. уверенный в себе что ли становишься.

второе "было видно" и "я женат но вижу что меня хотят" как то не есть доказательство что реально хотят. )))) не факт что он позвал бы продавщицу с собой и она побежала. многие девахи , в простонародие динамо, любят аля пофлиртовать, а как до дела, так нахуй слать. у меня знакомая есть, так она мангер оборудования, холодные звонки, уговоры, бла бла, так она с каждым клиентом ведет себя так что тот думает бля ща у нее куплю и выебу ее, ну а она после подписания договора, уже не так мила и отшивает)))
 
[^]
ПчОлКа
30.06.2015 - 10:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 75
Цитата (2aibolita @ 29.06.2015 - 23:33)
Ещё Пушкин писал:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей....©

Фраза вырвана из контекста, увы...
Далее Пушкин продолжил:

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
 
[^]
Шпилечка
30.06.2015 - 10:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Уверенность (или тот самый внутренний стержень, например), плюc хороший парфюм и наверняка ухоженность в целом.

А вообще, если поставить рядом двух мужичков в одинаковых костюмах, одинаково отмытых и причесанных, но одного руководителя со стажем, а другого какого-нибудь водителя, то сразу будет понятно кто из них кто. У успешных мужиков проглядывается какая-то невидимая сила, даже, наверное, та самая альфа-самцовость, которая заставляет простых мужиков несколько ссаться стушевываться перед ними. rolleyes.gif
 
[^]
tigroid
30.06.2015 - 10:20
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Но ....как то раз общался со знакомой подругой..причем реально просто подруга, умная адекватная особа...дык дословно, на мой вопрос почему и когда женат стал все равно девки ведуться, причем даже скажу как-то поболее и можно сказать наглее сами цепляются...Вот тут она и выдала мне женскую мудрость
-- Если я вижу что парень женат, ну допустим кольцо на пальце, то сразу понимаю, что парень ухожен, в плане обстиран, обглажен, накормлен ну и так далее все женатики поймут, а самое главное!!!! Он чист в плане гигиены и всяких там болячек по половой системе!!! Так зачем, мне, говорит нужен замызганный холостяк когда уже есть особь по всем параметрам подходящая для меня????

Одна моя знакомая сказала короче: "Я хочу трахаться, получать подарки и комплименты, а другая дура пусть его кормит и носки ему стирает"
 
[^]
Алматинец79
30.06.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Шарм. Обаяние. Уверенность в себе. Умение себя подать. Хорошее чувство Юмора - все это вкупе и приносит плоды.
Бабы такое на уровне флюидов чуют, Мужика - добытчика!
А за смазливое ебло дают только студенточки сопливые, на начальных годах сексуальной жизни
 
[^]
Revelender
30.06.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
..... как известно девки любят не красивое лицо,
а за длинный хер горбаты и за правое яйцо ......
 
[^]
DNW
30.06.2015 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9053
По поводу женатости, дело не только в ухоженности.
Женский разум это эдакий хайвмайнд, т.е. коллективный разум. А у этого метода мышления есть особенность - ценным является что что нравится\востребовано\одобряется коллективом(в данном случае женским).
Т.е. если взять пример в вакууме: есть два одинаковых по внешности, уму, харакету, материальному достатку мужика, но при этом один допустим женат или встречается с кем то. То женщины несмотря что есть точно такой же свободный - будутя тянуться к тому который уже с женщиной. Почему - потому что он уже выбран - т.е. оценен другой представительнице коллективного разума, а значит является более ценным объектом для "охоты" и вожденления.
Так же играет роль и эксклюзивность. - Это к вопросу денег, богатых людей мало, а это значит что такой объект является так сказать более редким и как следствие ценным - а значит он приоритетнее чем другие.
 
[^]
Hearest
30.06.2015 - 10:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
- Дед, а почему в твои 90 лет, тебя женщины все еще очень любят?
- Не знаю, внучек... - сказал дед и языком облизал брови.
 
[^]
RUDNIK76
30.06.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (VasiliyZadov @ 30.06.2015 - 09:57)
Цитата (RUDNIK76 @ 30.06.2015 - 06:08)
Форма должна сидеть по фигуре......
И исчезла робость и неуверенность в общении с прекрасным полом.... Профит rulez.gif

Ты? gentel.gif

Угадал, только я ЯПовского розлива rulez.gif

Добавлено в 10:44
Цитата (tigroid @ 30.06.2015 - 10:20)
Одна моя знакомая сказала короче: "Я хочу трахаться, получать подарки и комплименты, а другая дура пусть его кормит и носки ему стирает"

Крымчанка сосайтница))))))

А в Севастополе, в караоке клубе, девушки и за потанцевать готовы wub.gif

Мой коллега, на стадии развода сейчас, оттуда девушку в номер уволок.
Правда деньги у меня занимал на напогулять. gigi.gif

 
[^]
Kira2402
30.06.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
RUDNIK76 , а сам кого уволок?
 
[^]
Cheka
30.06.2015 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2732
элементарно. мужик добился места в жизни, соответственно у него появилась уверенность в голосе и походке, во всем поведении. на его поведение и бабы правильно реагируют, то бишь видят успешного самца и подсознательно его рассматривают для ебли.
 
[^]
tigroid
30.06.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (RUDNIK76 @ 30.06.2015 - 10:40)
Добавлено в 10:44
Цитата (tigroid @ 30.06.2015 - 10:20)
Одна моя знакомая сказала короче: "Я хочу трахаться, получать подарки и комплименты, а другая дура пусть его кормит и носки ему стирает"

Крымчанка сосайтница))))))

А в Севастополе, в караоке клубе, девушки и за потанцевать готовы wub.gif

Мой коллега, на стадии развода сейчас, оттуда девушку в номер уволок.
Правда деньги у меня занимал на напогулять. gigi.gif

Не в курсе)) 5 лет отучилась в Севастополе и ни разу там в клубы не ходила smile.gif
Может так оно и есть, в Севасте вообще очень красивые девушки живут
 
[^]
Ludmilka9694
30.06.2015 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Ой ржу. Вспомнила вдруг. Сын (18 лет. сейчас в армии) мне как-то сказал: я когда был девственником, на меня девчонки мало внимания обращали, а щас прям липнут. blink.gif

А вообще были у него комплексы, но он их успешно преодолел.
 
[^]
RUDNIK76
30.06.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Kira2402 @ 30.06.2015 - 10:48)
RUDNIK76 , а сам кого уволок?

Не поверишь, в 12 ночи сам ушел в номер.... Спать хотелось. Оставил ему денежку и уехал на такси.

У него было всего одна задачи в командировке, у меня целый комплекс.... rulez.gif

Так что в это раз меня в командировке удовлетворяла работа gigi.gif



Добавлено в 11:08
Цитата (tigroid @ 30.06.2015 - 10:53)
Не в курсе)) 5 лет отучилась в Севастополе и ни разу там в клубы не ходила smile.gif
Может так оно и есть, в Севасте вообще очень красивые девушки живут

Три мужика в командировке, спросили в гостинице где лучше поужинать, нам рекомендовали. Поехали в то заведение, а оно пустое.... Рядом караоке бар, народу полно, пошли туда. В итоге и напелись, и напились, и наплясались. Рядом с нашим столиком сидела компания из 5 дам.......

 
[^]
SidunA
30.06.2015 - 11:13
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Взгляд... Первый контакт идет взглядом. Не нужно много времени, что-бы понять симпатию. Затравленные, не уверенные, с комплексами. Они не смотрят прямо в глаза. Не цепляются за взгляд. Не знаю как это объяснить. С годами пришло, да и старая профессия наложила отпечаток.
Во взгляде человека все отражается. Глаза - зеркало души ©
 
[^]
zeroed
30.06.2015 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
ТС, это все флюиды. Мужик уверен в себе и бабы это чувствуют.
 
[^]
Huanna
30.06.2015 - 11:15
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 115
Цитата (Southerner @ 30.06.2015 - 07:52)
Но ....как то раз общался со знакомой подругой..причем реально просто подруга, умная адекватная особа...дык дословно, на мой вопрос почему и когда женат стал все равно девки ведуться, причем даже скажу как-то поболее и можно сказать наглее сами цепляются...Вот тут она и выдала мне женскую мудрость
-- Если я вижу что парень женат, ну допустим кольцо на пальце, то сразу понимаю, что парень ухожен, в плане обстиран, обглажен, накормлен ну и так далее все женатики поймут, а самое главное!!!! Он чист в плане гигиены и всяких там болячек по половой системе!!! Так зачем, мне, говорит нужен замызганный холостяк когда уже есть особь по всем параметрам подходящая для меня????

Это не женская логика, а логика отдельно взятого типа женщин.

не смотрю на женатых, на холостых...и любых... я замужем..

а когда была не замужем, то женатые для меня были невидимками. всегда считала и считаю, что на чужом несчастье счастья не построешь.

Да и кто изменил с тобой - изменит и тебе. а это не для меня.



Я считаю, что мужчина, о котором говорит ТС перестал сильно интересоваться женщинами и напирать на них.. Женщинам не нравится, когда мужчина навязывается и неуверен... А если мужчина чувствует себя независимым от женской привлекательности, в силу обладания женой и счастливой личной жизнью(например), как это произошло с героем, то это становится привлекательным в глазах женщины и желанным для обладания... ведь они не знают от чего он такой уверенный ...

Когда тебе надо что-то очень часто ты прилагаешь очень много усилий, но получить не можешь. Как только перехотел - ранее желаемое само идет в руки... это со всеми желаниями и с мужчинами и с женщинами.

 
[^]
sharipovraus
30.06.2015 - 11:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8620
Цитата
Пока ждем, он начинает шутить с продавщицей, потом к разговору присоединяется и администраторша(весьма симпатичная особа лет 25) магазина. Он шуточки, то да се. И я вижу, что она реально начинает с ним заигрывать. Они о чем то шутят, смеются.


Вот и ответ - Йумор.
В следующий раз, ТС, разговор с девушками начинай с фразы "Я на ЯПе видел", сразу оценят.
 
[^]
Визитка
30.06.2015 - 11:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (bivan @ 29.06.2015 - 23:39)
Цитата (Reun @ 29.06.2015 - 23:34)
Цитата (CheGueVova @ 30.06.2015 - 00:31)
Внутренняя уверенность.
Ну и не в рабочей же фуфаечке он зашел  umnik.gif

Самое интересное, что зашел в шортах, непонятной футболке и шлепках(единственное, на руке были не самые дешевые часы, но не думаю, что девушка в них, что либо понимала)

Женщины, если не тупые хабалки, дорогие и хорошие вещи умеют видеть. Даже если не разбираются в теме. У них на цацки глаз наметан.

"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40621
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх