"Ну вот и конец..." или Трезвый водитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KA6AH
18.06.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Даже если выдумка - то это просто охуительно
"Это Володя, он не пьет" :))))
 
[^]
azaAZAaza
18.06.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Объясните как можно посадить человека не вписанного в страховку?
 
[^]
alexeyag
18.06.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
ну зная как бухой веселый народ может уломать на выпивку, вполне реальная история ))) учитывая что происходит все у нас )))
 
[^]
supremator
18.06.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Цитата (azaAZAaza @ 18.06.2015 - 09:47)
Объясните как можно посадить человека не вписанного в страховку?

До первого гаишника можно.
 
[^]
Бормолун
18.06.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
3 года подрабатываю трезвым водителем в серьезной московской конторе. Блять ТС где мне найти таких клиентов?!!!

Добавлено в 12:56
Цитата (azaAZAaza @ 18.06.2015 - 09:47)
Объясните как можно посадить человека не вписанного в страховку?

ГИБДД сейчас вполне лояльно относится к этому недочету, если за рулем нормальный адекватный ТРЕЗВЫЙ водитель, везущий клиентов.

Добавлено в 12:58
ТС, тебе главный вопрос-а ты всем трём водителям заплатил, или при бабле остался только Володя? cry.gif
 
[^]
rar
18.06.2015 - 13:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Мне понравилось,даже приятно,что наши люди такие,всегда готовы поддержать компанию и при этом не ездят бухие за рулем,зато это им большая пятерка!!!
 
[^]
samiy
18.06.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Посмеялся спасибо bravo.gif lol.gif
 
[^]
DAS1970
18.06.2015 - 14:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14691
Во поржал! Веселые вы с другом и фантазия в правильном направлении.!
 
[^]
Morpeh1973
18.06.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 213
новая услуга: "СНАЧАЛА трезвый водитель")))) улыбнуло
 
[^]
Lewii63
18.06.2015 - 15:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2122
надо новую контору открывать : " выпью с вами весело" или "собутыльник на час,два,три(оплата почасовая)"
а так вполне возможная история biggrin.gif
 
[^]
Revelender
19.06.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Зодчий @ 17.06.2015 - 17:44)
C другом были на свадьбе.

Я как сознательный гражданин, в не трезвом состояние за руль категорически не сажусь. Позвонил в службу «Трезвый водитель». Здрасти – здрасти, нам нужен очень трезвый водитель к ресторану такому то. Машина Пежо 508… да автомат… Номер телефона этот... спасибо ждем.
Покурили, похихикали, настроение отличное, минут через 15 приехал трезвый водитель. Дал ему ключи едем. Я сел впереди, друг сзади. Друг балагур еще тот. Водитель тоже оказался не прочь поболтать. Через 10 минут они нашли общих знакомых и даже служили оба в одинаковых войсках. Стало совсем весело и домой совсем расхотелось.
Короче, тут клевая пивная есть, поехали туда! Ну водитель, что хозяин барин, поехали. Сели в пивной буквально за 5 минут уломали водителя сесть с нами и не портить людям настроение. Через полтора часа трезвый водитель был в состояние близком к нашему ибо его сразу напоили штрафной водкой из бокала для виски, а потом полировали пивом.
Надо ехать дальше. Водитель: А я как? Я не смогу за руль теперь.
Да на фиг надо! Есть же услуга Трезвый водитель!

3 часа ночи, звонок в службу. Здрасти – здрасти. Нам нужен сооовсем трезвый водитель в пивнушку такую-то. Машина Пежо 508! Автомат!... Да номер телефона этот! ждем…
Приехал второй трезвый водитель. Сели теперь втроем. Едем. Друг с первым водителем трещат сзади. Водитель, который трезвый вставляет свои фразы в разговор коллеги с другом, я кимарю спереди. Вдруг сзади раздаются одобрительные крики, типа «Да! Да! Самое то! Ващеее лафа будет!» оказывается им захотелось поехать и попить пивка на берегу… Ну я не против… вроде как настроение хорошее, компания тоже.
Сказано – сделано! Через 20 минут на берегу. Второго водителя уломали еще быстрее чем первого. А споили так же штрафная в бокале и пивка для пострывка. Лясим трясим айлюлю весело однако.

Пора ехать дальше время начало шестого утра.
Алло! Девушка! Вы нам пришлете наконец-то трезвого водителя будьте добры пожалуйста что ли! Ресторан такой-то. Белый Пежо 508! Да автомат б..дь говорю же! Номер телефона этооот ! Понял! Ждем!
Через 5 минут обоим водителям приходит СМС «У вас там все в порядке?» Написав что-то типа «Ок» и отключив телефоны на которых уже пара пропущенных на брата, сидим ждем трезвого водителя.
Подходит мужчина. Посмотрев на него первые двое погрустнели. Поздоровались и такие:

- Ну вот и все закончилась вечеринка… (((

Дружбан мой:

- А че? Почему? Че так?

- Да ничего – отвечают они – Это Володя приехал… он не пьёт.

З.Ы. Не знаю было ли что-то водителям за такой сабантуй, но мы с другом отдохнули очень и очень не плохо.

и че ни кто из "трезвых" не посоветовал по бабам поехать то???
 
[^]
Олька1987
8.12.2016 - 14:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1
Привет! Услуга трезвый водитель очень актуальна для Москвы,сама иногда пользуюсь, а мои друзья практически каждые выходные заказывают трезвого водителя в компании Автожокей, у них недорого и водители хорошие машину водят очень аккуратно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40782
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх