Вышиваночное дурачье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
31.05.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Вроде как в РФ дела по-другому обстоят.
В России такой же самый психоз, с таким же самым окрасом.
Как сказал некто: "когда нечем гордится - гордятся национальностью".

Время все расставит на свои места. Итам, и здесь

как мне кажется,беда в том,что неудачи России многие на Украине считают своей перемогой. и не важно в какой области жизни,в политике,в экономике и даже в спорте эти неудачи. в России такого нет
 
[^]
rozzario
31.05.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1055
Цитата (Bayron1 @ 31.05.2015 - 16:10)
Цитата (SolScorp @ 31.05.2015 - 17:56)
На (в) Украине помешательство какое-то с вышиванками, звёзды, политики, депутаты и прочие ебанаты таскают всегда и везде, гордятся этим, выпячивают...

Кто хочет над ними посмеяться и словить с них хохотунчика?
А вы замените в цитате Ницше словосочетание "Национальный костюм" на "Георгиевскую ленточку" и прочитайте снова.
Неожиданно, правда? Особо если вспомнить всю шумиху, шухер и массовое облепление всего и вся этими кусочками раскрашенной ткани... Как-то не лучше, чем у хохлов получается, да?

мы не носим ленточку при людом удобном случае, ленточка надевается в канун Великого Праздника День Победы и после снимается. Ленточка - это символ Победы.

Есть, к сожалению, и такие, кто забывает про снять. И болтается потом год эта ленточка на антенне или на зеркале и вид имеет чрезвычайно жалкий.

Это сообщение отредактировал rozzario - 31.05.2015 - 16:23
 
[^]
Bayron1
31.05.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (rozzario @ 31.05.2015 - 18:23)
Цитата (Bayron1 @ 31.05.2015 - 16:10)
Цитата (SolScorp @ 31.05.2015 - 17:56)
На (в) Украине помешательство какое-то с вышиванками, звёзды, политики, депутаты и прочие ебанаты таскают всегда и везде, гордятся этим, выпячивают...

Кто хочет над ними посмеяться и словить с них хохотунчика?
А вы замените в цитате Ницше словосочетание "Национальный костюм" на "Георгиевскую ленточку" и прочитайте снова.
Неожиданно, правда? Особо если вспомнить всю шумиху, шухер и массовое облепление всего и вся этими кусочками раскрашенной ткани... Как-то не лучше, чем у хохлов получается, да?

мы не носим ленточку при людом удобном случае, ленточка надевается в канун Великого Праздника День Победы и после снимается. Ленточка - это символ Победы.

Есть, к сожалению, и такие, кто забывает про снять. И болтается потом год эта ленточка на антенне или на зеркале и вид имеет чрезвычайно жалкий.

отдельные индивидуумы - это не всеобщий показатель. А вышиваншики - всеобщий
 
[^]
blinovik2
31.05.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 59
Скоро вот этот нью хохол в вышиванке щеголять тоже будет

Вышиваночное дурачье
 
[^]
Урбай
1.06.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
А для меня национальный костюм - тельник и берет голубого цвета.

И можете что угодно вещать - мне всёравно.

Пы.Сы.: Да, я клятый москаль)


Это сообщение отредактировал Урбай - 1.06.2015 - 22:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх