Как я стал "автохамом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhoi
16.05.2015 - 19:08
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Aptekar @ 16.05.2015 - 19:03)
Цитата (suhoi @ 16.05.2015 - 19:00)
Смех смехом,а вот как??????? в этой ситуации быть?
Недавно поехал в Москву и встал на МКАДе в пробку на 4 часа.А что делать,если прижмет?.
Мкад-полбеды...А ТТК,кутузовский.....?

И было бы любопытно послушать официальную отговорку ,официального лица.

Ну не знаю, я на 2-м км рублево-успенки встал на обочине да и поссал. И ничего. А потому что нехер съезды со МКАД на час перекрывать.

Зачастую главная проблема до обочины добраться)))
Включать аварийку на четвертой полосе и "пусть весь мир подождет"?
И еще..-а женщины? Им еще сложнее.
 
[^]
Garik499
16.05.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (CemCem @ 16.05.2015 - 19:08)
Цитата
На том тротуаре никогда пешеходов не было, ну может пройдет один в два часа и усё!

а обходить тебя они по проезжей части должны были?

Ну если дебилы, то могли по проезжей части, а так можно было спокойно справа обойти
 
[^]
veditor01
16.05.2015 - 19:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Знаю это место. Если ехал в центр, то через 300 м большая заправка справа ГАЗПРОМНЕФТЬ с туалетом.
Если ехал в область, то проскочил автомойку с туалетом. На заправке с фото туалета нет и небыло никогда. Карту Яндекс сами смотрите.
Ну че? Бывает. И может быть с любым.
-Миной кораблю пробило днище...
 
[^]
URiSH
16.05.2015 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
ТС ,в чем проблема? Ведь хам от не хама отличается тем, что не хам, нарушает в случае крайней необходимости и готов за это понести наказание. Раз нарушение было, (понятие крайней необходимости здесь не подходит) придется ответить, ведь с точки зрения закона ты не прав.
 
[^]
Garik499
16.05.2015 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (URiSH @ 16.05.2015 - 19:31)
ТС ,в чем проблема? Ведь хам от не хама отличается тем, что не хам, нарушает в случае крайней необходимости и готов за это понести наказание. Раз нарушение было, (понятие крайней необходимости здесь не подходит) придется ответить, ведь с точки зрения закона ты не прав.

Значит я хам, ибо сам за наказанием к гайцам не пойду. Захотят наказать меня, то уведомят должным образом о месте и времени составления протокола и рассмотрят без меня. А они даже не напрягаются, чтобы уведомить меня, как того предписывает закон. А сам я как баран на заклание не пойду

Добавлено в 19:38
Цитата (veditor01 @ 16.05.2015 - 19:26)
Знаю это место. Если ехал в центр, то через 300 м большая заправка справа ГАЗПРОМНЕФТЬ с туалетом.
Если ехал в область, то проскочил автомойку с туалетом. На заправке с фото туалета нет и небыло никогда. Карту Яндекс сами смотрите.
Ну че? Бывает. И может быть с любым.
-Миной кораблю пробило днище...

Забыл я про нее, в глазах уже темнело
 
[^]
DrSchnaps
16.05.2015 - 19:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (stas1981 @ 16.05.2015 - 17:53)
Цитата
я действовал в состоянии крайней необходимости!

включил аварийку,и хоть усрись ....

этим и отличается хам от человека ,, в состоянии крайне необходимости,,

Пиздец, пардон за мой хранцуский, т.е., если встал на тротуаре ( соблюдение ПДД опустим), чтобы не загромождать проезжую часть уже автохам, а если дрочишь на аварийке и собрал пробку, то краусавчег? От меня шпала.
 
[^]
veditor01
16.05.2015 - 19:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Garik499 Бро, не переживай. Сочувствую. С кем не бывает. Ну вот попался такой пешеход... Я как инвалид 2 гр с трудом передвигающийся страшно не люблю такие вот "парковки" и если честно, то и я мог бы и сфоткать и отправить кляузу на "Сердитого гражданина"
Я тут уже размещал подобное...
 
[^]
Garik499
16.05.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
veditor01
Да я и не переживаю.
 
[^]
DrSchnaps
16.05.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (Garik499 @ 16.05.2015 - 19:48)
veditor01
Да я и не переживаю.

С облегчением! cool.gif
 
[^]
Garik499
16.05.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (DrSchnaps @ 16.05.2015 - 19:54)
Цитата (Garik499 @ 16.05.2015 - 19:48)
veditor01
Да я и не переживаю.

С облегчением! cool.gif

Ты не представляешь с какой довольной рожей я продолжил свой путь lol.gif
 
[^]
m554
16.05.2015 - 20:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Вот из за таких пидарасов с гражданской позицией (а по-простому - стукачей), в другой раз человек встанет с аварийкой на проезжей части, создав пробку. Зато всё по закону, и ущербные граждане не возбудятся.
 
[^]
YoMan78
16.05.2015 - 21:04
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
На фото там заправка. Заправка это сральник. Я бы рискнул повернуть через сплошную. gigi.gif
 
[^]
CRC32
16.05.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
Слышал байку,как мужик поехал продавать машину. Всю помыл и поехал на встречу с покупателем. В пробке или нет,но приспичило давануть. Видимо места подходящего не было,ну он пакет на сиденье,на пакет газету,на газету навалил. Потом выкинул в урну. А запах говна так и остался в машине. Продал или нет,хз.
 
[^]
Garik499
16.05.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (m554 @ 16.05.2015 - 20:55)
Вот из за таких пидарасов с гражданской позицией (а по-простому - стукачей), в другой раз человек встанет с аварийкой на проезжей части, создав пробку. Зато всё по закону, и ущербные граждане не возбудятся.

Не, не встану, ибо руководствуюсь в первую очередь здравым смыслом, а не сухими статьями закона. А законник этот возможно еще на ЯПе пост запилит, что ГИБДД не работает и меня не смогло наказать gigi.gif

Добавлено в 21:22
Цитата (YoMan78 @ 16.05.2015 - 21:04)
На фото там заправка. Заправка это сральник. Я бы рискнул повернуть через сплошную. gigi.gif

Отчаянный ты gigi.gif
 
[^]
login
16.05.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
за говно всегда петрушку)))
 
[^]
Ченгиз
16.05.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 17
И инспектор сказал мне, что скорее всего это на меня какой-то доброхот кляузу накатал, ибо это модно сейчас стало. Поблагодарив гайца я в задумчивости двинул по делам. Кто и главное за что мог стукануть на меня!??

Заебись фраза. Т.е. ты считаешь что люди которые выкладывают номера Дебилов и Оленей которые паркуются на тротуаре, газоне и т.д. стукачами?
А ты весь такой срать хотемши, прямДартаньян.
 
[^]
lvager
16.05.2015 - 23:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 244
Знакомый лесок))) народу там и правда нет, там просто некуда ходить, Три остановки ничего кроме леса. Так что скорее всего тебе просто какой-то активист поднасрать решил. А на аварийке как кто то пишет там не вариант стоять, там по мимо прочего ограничение 40 очень аварийный участок.
 
[^]
BigfootM
16.05.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3432
за гавно зелень)
 
[^]
Краб22
17.05.2015 - 00:01
1
Статус: Offline


Лоботряс

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1228
Зеленю) Посрать и родить-нельзя погодИть!) Сам в 80-х срал два раза в припаркованные ЗИЛы бортовые.... Каюсь, простите ребята!
 
[^]
Supervisor
17.05.2015 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
Цитата (YoMan78 @ 16.05.2015 - 21:04)
На фото там заправка. Заправка это сральник. Я бы рискнул повернуть через сплошную. gigi.gif

gigi.gif А на той заправке с одной колонкой нет сральника. И гайцы такие "кря-кря"... И не посрал и прав лишился, и грустный такой бредешь... shum_lol.gif
 
[^]
Ilbox
17.05.2015 - 00:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1321
Цитата (КапитанВрун @ 16.05.2015 - 17:56)
бля, я вот тоже задаюсь вопросом: а что если в пробке понос?
наверное обосрусь в машине...

В Питере жара… Восемь утра, а за окном +30, солнце в зените. Достаю из холодильника и беру с собой последнюю полторашку «Боржоми». Сажусь в машину, открываю все окна, рабочий день начался, поехали… Хуярю, хуярю, хуярю… На мосту влетаю в первую пробку. Справа появляется КАМАЗ. Он появляется всегда, когда я попадаю в пробку. Сегодня он тот же, что и всегда: старый КАМАЗ, доверху гружёный гавном. Он кряхтит, тужится, и громко высирает мне в салон большую взрослую порцию чёрного выхлопа. Ползу рядом с КАМАЗом, ползу, ползу, протискиваюсь, отрываюсь и хуярю, хуярю, хуярю дальше… На Витебском проспекте опять утыкаюсь в хвост пробки. Где КАМАЗ? Ага, уже здеся бля, справа! Коптит, сволочь! Запиваю выхлоп большим количеством холодного «Боржоми». Машины стоят плотно, до горизонта. Ползу…

Скоро в Питере начнётся саммит «Большой Восьмёрки». Город в состоянии ремонта. Город пахнет краской и асфальтом. Дорожники играют с водилами в игру «Угадай, где проезд закрыт». Водилы всегда проигрывают. Ёбаный саммит, ёбаные пробки.

Ползу. Колышется раскалённый солнцем и движками воздух. Направляю дефлекторы на яйца и включаю третью скорость вентилятора, дабы уберечь чресла от перегрева. Вентилятор мощно вдувает в салон кубометр тополиного пуха. На улице плюс тридцать шесть и шесть. Осматриваюсь вокруг. Слева блондинка в «Матизе», окна открыты. Больше ни за кого глаз не цепляется. Смотрю на неё, она болтает на мобиле и встречается со мной взглядом. Теперь ползём вместе, уже не так скучно. Ну и хули, что у меня машина без кондея? Зато я слушаю джаз. Прибавляю громкость. Нина Саймон, Сара Воган, Брубек, все дела. Во я какой неформальный! Ползём ещё полчаса…А ещё…а я это…А! Во! Я пью нелегальную контрафактную минеральную воду «Боржоми»! Достаю из-под сиденья бутылку и пью, пью, пью.

Этикетку видно? Во я какой гламурный и протестный! Вобщем, выёбываюсь, как могу. Только потею сильно. Спина и задница уже мокрые насквозь. Вода булькает внутри меня при трогании и остановке. В животе начинает подозрительно урчать. Зато блондинка мне улыбается. Я начинаю хотеть в туалет, рыгаю под нос и кричу ей: «Я Андрей!». Мой голос слишком тих и тонок на фоне рёва КАМАЗа. Блондинка доступными ей средствами показывает, что хотя меня и не слышит, но её всё равно зовут Лена и она уверена, что всё, сказанное мной, несомненно, доставляет ей массу разнообразного удовольствия и вообще…То обгоняя, то отставая, но мы так и едем рядом в потоке. Кажется, это будет длиться вечно.

Уже час наши машины близки в пробке. Они продвигаются вперёд со скоростью 2 метра в минуту. А наши отношения с блондинкой развиваются наоборот стремительно. Мы уже почти любим друг друга. Но ещё быстрее развивается мой приступ диареи. Я уже почти обсираюсь.

Пробка на Витебском плавно перетекает в пробку на Обводном канале. Так проходит ещё полчаса. Надежда, которая умирает последней, говорит мне, что пробка должна закончиться сразу за Московским проспектом, а там и до офиса рукой подать. В офисе туалет, бумага…

Понос давит на клапан с периодом в одну минуту и с каждым разом всё сильнее. И каждый раз я думаю, что следующий приступ – последний, и что я обосрусь. Но жопные мышцы в невероятном напряжении удерживают понос внутри меня. Маргарин в голове перестаёт думать. Весь организм борется с поносом, даже зачем-то напрягаются мышцы лица. Каждый приступ бросает меня в жар, я стискиваю зубы, в глазах темнеет. «Матиз» всё ещё где-то рядом, блондинка не замечает коренных изменений и подаёт лицом какие-то сигналы. Я даже не пытаюсь их понять, потому что могу потерять сознание.

По набережной Обводного канала пересекаем Московский проспект, который закрыт на ремонт в обе стороны. Пытаюсь сфокусироваться и посмотреть вперёд, пробка уходит в бесконечную даль на сотни и тысячи километров. Надежда, ойкнув, умирает у меня внутри и над её столом гаснет свет. Я, как в тумане, вижу свою попутчицу на «Матизе», она улыбается и рисует мне в воздухе знаки… видимо, это арабские цифры…наверное, номер телефона… Я больше не могу терпеть…Я теряю остатки сознания…

Я – Зомби, Которое Хочет Срать. Я глушу двигатель, одна моя рука включает аварийку, другая рука открывает дверь. Я медленно выставляю свои ноги в дверной проём и встаю на них. Мои ноги слабы. Слева от меня «Матиз» с придурошной блондинкой и метрах в пятнадцати – бетонный забор фабрики «Петмол». Справа, за КАМАЗом, - набережная. До неё примерно восемь шагов.

Я обхожу КАМАЗ, считая шаги и стараясь не стучать пятками, чтобы не обосраться. Асфальт мягкий, это хорошо, это мне на руку. Мои белые штаны сзади уже насквозь промокли от пота, ветер приятно холодит жопу и даёт мне дополнительные силы. Сейчас всё кончится. Я останавливаюсь на набережной, прячусь в тени за КАМАЗом, спускаю штаны и приседаю. Готов. Ещё одна секунда и я полностью расслабляюсь. Понос вырывается из меня бурной жёлтой рекой…

КАМАЗ медленно трогается, я вижу бабу в «Матизе». Она тоже видит меня и закрывает окно. Люди в медленно проезжающих мимо автомобилях улыбаются мне, машут мне руками и одновременно тоже быстро закрывают окна. Я сижу, сру, мне хорошо. Я тоже улыбаюсь всем людям. Я люблю вас, люди, и да идите вы все нахуй! Светит солнышко, лёгкий ветерок шевелит волосы на заднице.

Я встаю, застёгиваю штаны и, покачиваясь от слабости, иду к своей машине. Хоть она и стоит посреди дороги, но никто из водителей не кричит, не сигналит мне. Все аккуратно объезжают слева, вежливо уступая друг другу и помаргивая аварийками. Я достаю из салона бутылку «Боржоми», наливаю немного воды в горсть, умываюсь, высмаркиваю ноздри, забитые тополиным пухом. Потом допиваю остатки тёплой воды, чтобы восстановить водный баланс, и бросаю пустую бутылку в канал. Мутные воды принимают её и величаво уносят в сторону Финского залива вместе с другим мусором.

Это сообщение отредактировал Ilbox - 17.05.2015 - 00:06
 
[^]
Garik499
17.05.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (Ченгиз @ 16.05.2015 - 23:47)
Т.е. ты считаешь что люди которые выкладывают номера Дебилов и Оленей которые паркуются на тротуаре, газоне и т.д. стукачами?
А ты весь такой срать хотемши, прямДартаньян.

Да срать мне них и на их активную гражданскую позицию lol.gif
 
[^]
letun4ek
17.05.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 46
природный заповедник осквернил, однако..))
но ситуацию твою понял)

Добавлено в 00:12
Цитата (lvager @ 16.05.2015 - 23:50)
Знакомый лесок))) народу там и правда нет, там просто некуда ходить, Три остановки ничего кроме леса. Так что скорее всего тебе просто какой-то активист поднасрать решил. А на аварийке как кто то пишет там не вариант стоять, там по мимо прочего ограничение 40 очень аварийный участок.

в 50 ограничение там ;)
 
[^]
капрал63
17.05.2015 - 00:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
В страшных местах живёте вы,однако.
 
[^]
vablom
17.05.2015 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Посрал хоть качественно? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40373
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх