Куда катятся наши женщины.., Маршрутка-style

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7139
23.04.2015 - 07:09
1
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?
 
[^]
Z74
23.04.2015 - 07:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
Цитата (jonnyGUN @ 23.04.2015 - 09:08)
ТС ты в Челябинске, привыкни уже наконец, тут и не такое в маршрутках бывает :) недавно было такое что мне за наших женщин стало стыдно перед хачом мигрантом за рулем маршрутки.

Поделишься?)
 
[^]
Насяшка
23.04.2015 - 07:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (donotdisturb @ 23.04.2015 - 13:05)
Цитата (shamora79 @ 23.04.2015 - 14:02)
Прикалывает когда говорят что если женщину что то неустраивает,сказывается отсутствие членаsmile.gif .а если война,или другая проблема и женщина недовольна,то в ещё недовольстве тоже недотрах виноват?и если член леко заменяется фаллоимитатором(плюс имеет прёимущество перед настоящим членом  застрахованностью от болезней ппп,отсутствием залетов и непредвиденных трат),то с чего вы решили что имени в берете им не пользовалась?

Возможно у неё просто характерец говнистый и/или ПМС, так лучше? Быдло останется быдлом в любом случае, даже только что после секса) cheer.gif

Даже после секса с профессором филологии?
 
[^]
Тигроутка
23.04.2015 - 07:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
У третьей тетки просто боли были, поэтому на каждой кочке ее встряхнет - она матюгнется.
Утренняя маршрутка - вселенское зло, иногда такое ощущение, что животных перевозят - в давке, в духоте, и горе-водила по тормозам бьет, как будто дрова везет. Короче, сплошной негатив, вот народ и закипает потихоньку.
Теток не оправдываю, но вспоминаю себя - тоже частенько злилась из-за такой нездоровой обстановки.
 
[^]
РозовыйГусь
23.04.2015 - 07:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 244
Цитата
А теперь скажите, что происходит с этим миром?)

Мир уже давно катится не в рамках божьего промысла и произошли очень серьезные изменения. Чем это закончится? человек забылся, забыл что он всего лишь гость в этом мире, а зарвавшегося гостя обычно вышвыривают вон. У каждого будет свой щелчок по носу.
 
[^]
jonnyGUN
23.04.2015 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (МаришкаВан @ 23.04.2015 - 09:08)
поражают двойные стандарты, если "Я" матерюсь, то для красного словца и связки слов, если кто-то...то они некультурное быдло))))))

отмечу что ваш оппонент говорила не "если "Я" матерюсь", а о двух ситуациях - на сайте и в маршрутке и направленности применения мата.
 
[^]
Z74
23.04.2015 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:09)
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?

То есть встать в позу, назовем ее "выйдем-поговорим", это отличный ответ?) Она бы другую еще за грудки схватила. Да и нормально это, случайно толкнуть кого-то в маршрутке, у нас водители так летают, что иной раз пассажиры падают друг на друга. За это вообще прирезать надо было?)

Это сообщение отредактировал Z74 - 23.04.2015 - 07:14
 
[^]
donotdisturb
23.04.2015 - 07:14
0
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Насяшка @ 23.04.2015 - 14:10)
Цитата (donotdisturb @ 23.04.2015 - 13:05)
Цитата (shamora79 @ 23.04.2015 - 14:02)
Прикалывает когда говорят что если женщину что то неустраивает,сказывается отсутствие членаsmile.gif .а если война,или другая проблема и женщина недовольна,то в ещё недовольстве тоже недотрах виноват?и если член леко заменяется фаллоимитатором(плюс имеет прёимущество перед настоящим членом  застрахованностью от болезней ппп,отсутствием залетов и непредвиденных трат),то с чего вы решили что имени в берете им не пользовалась?

Возможно у неё просто характерец говнистый и/или ПМС, так лучше? Быдло останется быдлом в любом случае, даже только что после секса) cheer.gif

Даже после секса с профессором филологии?

Наташ, думаешь профессор станет связываться с быдлосамкой? Хотя противоположности притягиваются lol.gif
 
[^]
jonnyGUN
23.04.2015 - 07:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 09:09)
Цитата (jonnyGUN @ 23.04.2015 - 09:08)
ТС ты в  Челябинске, привыкни уже наконец, тут и не такое в  маршрутках бывает :) недавно было такое что мне за наших женщин стало стыдно перед хачом мигрантом за рулем маршрутки.

Поделишься?)

если в кратце - то они пытались его развести на пожизненное содержание тяжелораненого непонятно на что матами, криком, угрозами вызвать полицию, и далее грубым отказам от её вызова и требованием денег сейчас и немедленно на протяжении черт знает скольки остановок. при том, водитель практически без акцента и совершенно спокойно предлагал вызвать полицию и разобраться если они так того хотят. (ор начался из-за того что их товарищ якобы выпал из маршрутки и сильно ударился головой, и скорее всего теперь останется дураком на всю жизнь, да)
 
[^]
1barsuk1
23.04.2015 - 07:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Оооо! Хабалки это мои любимые персонажи.
Стою как то в Липецке на вокзале в очереде в кассу за билетом. Сзади слышу возмущение одной тёти. Она решила наехать на маленькую, хрупкую женщину с ребенком лет 7. Ребенок явно после болезни и видны следы зелёнки на лице. Ну типа как после детской инфекции типа кори.
Как на неё хабалка начала орать типа ходишь тут с ребенком всех заражаешь.
женщина оправдывается что это камарики покусали. Нет. Не успакоилась тетка. Продолжила орать что с больным надо дома сидеть бла бла бла.
Блять! Я не выдержал и осадил её. Естественно в мягкой форме. . Типа ну что же вы так волнуетесь так и инфаркт заработать можно. Может женщине нескем оставить ребенка дома, вот и ездиит с ним по городу. А если вас так сильно волнуют такого рода опасности то надо сидеть ей дома а то машины могут сбить или кирпич упадёт. И вообще жизнь это опасная вещь.
Она переключилась на меня. Типа она старше и поэтому умнее. Я молча достал телефон и говорю мол не хочет ли об этом поговорить с моей бабушкой. Она явно мудрее и плохому не научит.
Короче очередь вся ржет только эта хабалка пыхтит.
 
[^]
izabeli
23.04.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Думаете, откуда они берутся?
 
[^]
Z74
23.04.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
Цитата (jonnyGUN @ 23.04.2015 - 09:16)
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 09:09)
Цитата (jonnyGUN @ 23.04.2015 - 09:08)
ТС ты в  Челябинске, привыкни уже наконец, тут и не такое в  маршрутках бывает :) недавно было такое что мне за наших женщин стало стыдно перед хачом мигрантом за рулем маршрутки.

Поделишься?)

если в кратце - то они пытались его развести на пожизненное содержание тяжелораненого непонятно на что матами, криком, угрозами вызвать полицию, и далее грубым отказам от её вызова и требованием денег сейчас и немедленно на протяжении черт знает скольки остановок. при том, водитель практически без акцента и совершенно спокойно предлагал вызвать полицию и разобраться если они так того хотят. (ор начался из-за того что их товарищ якобы выпал из маршрутки и сильно ударился головой, и скорее всего теперь останется дураком на всю жизнь, да)

Челябинск такой Челябинск gigi.gif
 
[^]
donotdisturb
23.04.2015 - 07:19
0
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
МаришкаВан
Цитата
переделывать сайт???))))))) и в мыслях не было....
я задала лишь всего вопрос, из которого Вы раздули бесполезную дискуссию)))))
поражают двойные стандарты, если "Я" матерюсь, то для красного словца и связки слов, если кто-то...то они некультурное быдло))))))

Это интернет, здесь ещё и послать могут ©
cheer.gif
 
[^]
alex7139
23.04.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 07:13)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:09)
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?

То есть встать в позу, назовем ее "выйдем-поговорим", это отличный ответ?) Она бы другую еще за грудки схватила. Да и нормально это, случайно толкнуть кого-то в маршрутке, у нас водители так летают, что иной раз пассажиры падают друг на друга. За это вообще прирезать надо было?)

Я думаю, ИМ хотела выяснить недоразумение не на людях.
Давай выйдем - берет пример с мужа - видела, как тот решает такие вопросы.
Хорошо, если усложнить задачу: ИМ более сдержанна. а на стороне второй появляется мужчина, который поддерживает хамство, всячески оправдывая его.
Что делать первой? продолжение перепалки еще идет
 
[^]
SlegSpirt
23.04.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
А люди как люди, только квартирный вопрос их испортил ©
 
[^]
Z74
23.04.2015 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:20)
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 07:13)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:09)
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?

То есть встать в позу, назовем ее "выйдем-поговорим", это отличный ответ?) Она бы другую еще за грудки схватила. Да и нормально это, случайно толкнуть кого-то в маршрутке, у нас водители так летают, что иной раз пассажиры падают друг на друга. За это вообще прирезать надо было?)

Я думаю, ИМ хотела выяснить недоразумение не на людях.
Давай выйдем - берет пример с мужа - видела, как тот решает такие вопросы.
Хорошо, если усложнить задачу: ИМ более сдержанна. а на стороне второй появляется мужчина, который поддерживает хамство, всячески оправдывая его.
Что делать первой? продолжение перепалки еще идет

Мне кажется, текст прочитан через строку. Начала бычить именно интеллигентная на вид тетка. Был бы муж у второй, заступился бы - молодец. Может, он адекватнее их двоих был бы)
 
[^]
NewLegenda
23.04.2015 - 07:31
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Как диванный психуёлог могу сказать, что это может быть просто выход ЗЛОСТИ, которой женщины не позволяют излиться ни дома, ни на работе... А тут "свисток сорвало" да и ладно... Главное, чтобы этим всё и закончилось... biggrin.gif

Добавлено в 07:33
Цитата
Как диванный психуёлог могу сказать, что это может быть просто выход ЗЛОСТИ, которой женщины не позволяют излиться ни дома, ни на работе... А тут "свисток сорвало" да и ладно... Главное, чтобы этим всё и закончилось...

в некоторых темах происходит то же самое: люди просто выпускают эмоции, эмоциональные зажимы и перекосы biggrin.gif
 
[^]
МаришкаВан
23.04.2015 - 07:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
Цитата (donotdisturb @ 23.04.2015 - 07:19)
МаришкаВан
Цитата
переделывать сайт???))))))) и в мыслях не было....
я задала лишь всего вопрос, из которого Вы раздули бесполезную дискуссию)))))
поражают двойные стандарты, если "Я" матерюсь, то для красного словца и связки слов, если кто-то...то они некультурное быдло))))))

Это интернет, здесь ещё и послать могут ©
cheer.gif

я вас наверно удивлю, но послать могут везде, даже в библиотеке.... lol.gif
 
[^]
Eqvilibrium
23.04.2015 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (МаришкаВан @ 23.04.2015 - 07:08)

переделывать сайт???))))))) и в мыслях не было....

я задала лишь всего вопрос, из которого Вы раздули бесполезную дискуссию)))))

поражают двойные стандарты, если "Я" матерюсь, то для красного словца и связки слов, если кто-то...то они некультурное быдло))))))

bravo.gif
это уж точна, женщина будет женщиной всегда и везде, а раз баба, то можно и для связи побыть и сапожником и бомжом, конечно.
 
[^]
Instruktоr
23.04.2015 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1020
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 09:23)
..Еду .. в маршрутке..с Северка на АМЗ....

Узнаю родной край rulez.gif

Куда катятся наши женщины..
 
[^]
jonnyGUN
23.04.2015 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 09:26)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:20)
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 07:13)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:09)
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?

То есть встать в позу, назовем ее "выйдем-поговорим", это отличный ответ?) Она бы другую еще за грудки схватила. Да и нормально это, случайно толкнуть кого-то в маршрутке, у нас водители так летают, что иной раз пассажиры падают друг на друга. За это вообще прирезать надо было?)

Я думаю, ИМ хотела выяснить недоразумение не на людях.
Давай выйдем - берет пример с мужа - видела, как тот решает такие вопросы.
Хорошо, если усложнить задачу: ИМ более сдержанна. а на стороне второй появляется мужчина, который поддерживает хамство, всячески оправдывая его.
Что делать первой? продолжение перепалки еще идет

Мне кажется, текст прочитан через строку. Начала бычить именно интеллигентная на вид тетка. Был бы муж у второй, заступился бы - молодец. Может, он адекватнее их двоих был бы)

вот тоже постоянный случай - приличного вида такая женщина, лет 40-55 (образ собирательный, так как таких вижу постоянно), что называется не худышка встает посередине салона маршрутки (у нас, в Челябинске это газельки или их подобие от мерседес с высоким потолком как правило, есть еще пазики, но их меньше), причем встает так, что благодаря своему телосложению полностью перекрывают проход в глубь салона, в итоге у дверей скапливается человек 10 стоящих как сельди в бочке, просто не двинуть даже рукой, зато мадам стоит вольготно.. попроси подвинуться ? да вот хуй "мне тут удобно стоять и я буду стоять тут, мне похуй на вас не трогайте меня, я не сойду отсюда никуда" , протиснуться с миром тоже не выйдет будешь обложен ругательствами с головы до пят, но самое забавное было наблюдать как сразу 2 такие попались в маршрутке, встали спина к спине (а так при их комплекции крайне не удобно) и начали кусаться "уйди отсюда тут я стою, мне только тут удобно и точка".
 
[^]
Padma3d
23.04.2015 - 07:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 270
Дамы матерятся и ходят на разборки. Кавалеры носят джинсы в облипочку, красят волосы, выщипывают брови и гордо зовутся метросексуалами. Бывает, что уж...
 
[^]
VIAN
23.04.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
суровые челябинские женщины? rulez.gif
 
[^]
Purik
23.04.2015 - 07:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Я вчера переключала каналы, наткнулась на канал Ю, реалити-шоу, как нынче принято говорить, "Беременна в 16" называется. Вот это треш! Вот это бабы! А рассуждения faceoff.gif Мой мир перевернулся.
 
[^]
alex7139
23.04.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 07:26)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:20)
Цитата (Z74 @ 23.04.2015 - 07:13)
Цитата (alex7139 @ 23.04.2015 - 09:09)
А мне интересно, как должна была отреагировать интеллигентная мадам?
Вот толкнули ее, она извиняется и пытается слиться с обшивкой маршрутки. а вторую "несет". Выслушать в свой адрес и промолчать? Почему ИМ должна впитывать в свою ауру негатив?

То есть встать в позу, назовем ее "выйдем-поговорим", это отличный ответ?) Она бы другую еще за грудки схватила. Да и нормально это, случайно толкнуть кого-то в маршрутке, у нас водители так летают, что иной раз пассажиры падают друг на друга. За это вообще прирезать надо было?)

Я думаю, ИМ хотела выяснить недоразумение не на людях.
Давай выйдем - берет пример с мужа - видела, как тот решает такие вопросы.
Хорошо, если усложнить задачу: ИМ более сдержанна. а на стороне второй появляется мужчина, который поддерживает хамство, всячески оправдывая его.
Что делать первой? продолжение перепалки еще идет

Мне кажется, текст прочитан через строку. Начала бычить именно интеллигентная на вид тетка. Был бы муж у второй, заступился бы - молодец. Может, он адекватнее их двоих был бы)

Не попробуй, ага - а извиниться надо было 2)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34544
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх