Наркоманы в доме, беда в подъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ширкширк
22.04.2015 - 02:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 74
Цитата (tok166 @ 22.04.2015 - 02:02)
а подойти поговорить с хозяином вела никак? только в коментах на ЯПе очко не жим жим? или это просто зависть к тем кто не сидит у компа круглые сутки?

Я не в курсе чьи они, и скоро съеду, и не хочу на всякую хуету нарываться типа бляяя понаехали, ты кто такой, и тд.
Я тут по неделе в несколько месяцев, нах оно мне здалось, с долбоебами знакомиться?
Просто считаю что они долбоебы!

Это сообщение отредактировал ширкширк - 22.04.2015 - 02:15
 
[^]
stas1981
22.04.2015 - 02:14
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Мерида разная бывает. Можно на Мериду такой обвес поставить, что он за 200 тысяч перевалит.

не знал :))) всегда считал её ,, гавномаркой,, - обвешивать которую - верх идиотизма
( ps - у самого мерида :)))) жирок по лесу сгонять)

Цитата
Все тут дохрена воины диванные - ноги сломать, морду начистить...

вообще то есть вариант попроще и более действенный....но народ у нас не приемлет таких вариантов,так что промолчу :))))
 
[^]
tok166
22.04.2015 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (ширкширк @ 22.04.2015 - 03:13)
Цитата (tok166 @ 22.04.2015 - 02:02)
а подойти поговорить с хозяином вела никак? только в коментах на ЯПе очко не жим жим? или это просто зависть к тем кто не сидит у компа круглые сутки?

Я не в курсе чьи они, и скоро съеду, и не хочу на всякую хуету нарываться типа бляяя понаехали, ты кто такой, и тд.
Я тут по неделе в несколько месяцев, нах оно мне здалось, с долбоебами знакомиться?
Просто считаю что они долбоебы!

тоесть ты на съемной хате соседями не доволен.... + тебе насрать кто тебя окружает.

я для себя твой психологический портрет собрал. более вопросов не имею.
удачи по жизни.
 
[^]
Тырдымпых
22.04.2015 - 02:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
еблеты побить, ноги поломать...
вы блять бетмены доморощенные, это ж нарик, он соплю утёр, ширнулся и почувствовал себя убер-зольдатом, и ночью подпалит дверь или весь ваш тамбур вместе с лисапедами и санками.
и слава богу если вы вовремя проснетесь.
у нас нарки развлекались с такими бетменами домашними, приносили покрышку от ЗИЛа и подпирали в отсеке двери что хер открыть, горело и чадило задушевно.
выводились эти пидары только путём заноса денег в органы, но и то на два-три года.
 
[^]
garis68
22.04.2015 - 02:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Strah
Цитата
Тебе кишки на перила намотают, причем не только тебе, но еще и детям твоим, и внукам. Там разговор про миллионы долларов идет, все структуры снизу до верху запуганы до полусмерти,

пипец. Ты барыгу подъездного с Капоне не перепутал?
Видали мы в нашем подъезде таких "мотальщиков кишок"))До сих пор икают disgust.gif
 
[^]
tok166
22.04.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
нарики без мозга....

ставить камеры и по результатам записи сажать. это самый дешевый и действенный способ.
 
[^]
efgennn
22.04.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 326
Всяко бывает . У нас у соседей наркоманы видимо с большой ломки стекло выбили и забрали накидки в машине. Бля, я понять не могу зачем они нужны им эти накидки , что бы так палиться и бить стекла в машине. Короче у всех нарков наших много судимостей из за слабоумия. Сажают их последнее время ненадолго но часто. Ну и ваших нарков посадят , а вы не зевайте и квартиру на охрану недорого , если велик за 100 к.
 
[^]
nabludatel20
22.04.2015 - 02:27
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (ЖаднаяСв @ 21.04.2015 - 23:42)
Цитата (igorche8 @ 21.04.2015 - 23:31)
Храните имущество дома, нефиг лестничные площадки засирать .

У нас в летний сезон только велики стояли. По вопросу, что шкафы, старые комоды и остатки от стройки не надо выставлять в холл, это не к нам, а к тем, кто до сих пор курят на лестничной площадке и им все по хер. Правда-правда. Мы с такими живем и никак не можем их побороть.

Охуеть. Вам курильщики мешают, а то что вы свои говновелики вываливаете в тамбур, это хорошо?

Сука да что ж случилось с людьми? Как других своими принципами (кури-не кури, музыку не слушай громко, итд), так мёртвого заебете, а как у вас что спиздили, так потом плачетесь, чтож эти блядь ебаные соседи-курильщики не такие с вами дружные.

А курильщики думают, что вы - семейство пидарасов, которое велики не хочет дома ставить, ибо им впадлу, и поэтому ставит их в тамбур. А бабла на гараж у этих ебанатов(вас) нет, ибо сраные люмпены. А вот курильщики выходят, покурят цивильно, с пепельницей, и чтобы не мешать никому, а тут эти сраные говновелики.

Как так убого можно к окружающим относиться? Спизидили у вас велики? Купите еще пару, раз такие сладкие.

Это сообщение отредактировал nabludatel20 - 22.04.2015 - 02:29
 
[^]
Strah
22.04.2015 - 02:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
не знал :))) всегда считал её ,, гавномаркой,, - обвешивать которую - верх идиотизма
( ps - у самого мерида :)))) жирок по лесу сгонять)

на самом деле при сборке "кастома", т.е. велика из отдельных компонентов, если не нужен двухподвес, раму от Мериды брать разумнее всего. Соотношение цена/качество на уровне, лучше не найти. Заводская сварка роботами и контроль качества сварных соединений - на уровне. Если нужен двухподвес - там цена только за раму начинается от 80 тысяч и там совсем другие разговоры..
Но вел - это не только рама. Это, в первую очередь, передняя вилка. Нормальная вилка стоит от 20 тысяч. Плюс нужны колёса. Там цены разные, но тысяч за 12-15 относительно неплохие подобрать, я думаю, можно. Дальше идут тормоза, хорошие стоят тысяч 6 за штуку. Нужны манетки (переключатели). Ну тысяч 10... Далее цепи, каретки, сёдла, штыри, выносы, система, руль и прочее. Все это при покупке от нормальных производителей стоит очень недешево.

Компания Мерида производит разные велики на базе своих рам - как ашанбайки, так и весьма приличные модели. Под разные задачи разные велики. Кататься в парке - это одно, а лететь с горы на соревнованиях - совсем другое. Тот, кто просто катается - не имеет необходимости покупать вел за 200 тысяч. А кто на соревнованиях выступает - не сядет на плохой обвес.

Качество вела определяется компонентами, которые на него установлены. Дисковые тормоза могут быть от дяди Ляо, а могут быть от Avid. И это разные тормоза )))

В проф спорте основная суть - это вес. Бьются за каждый грамм. Доходит до того, что спицы меняют на более лёгкие. поэтому чем легче, тем дороже. Но при этом вся эта хренота не должна развалиться под жопой когда спортсмен пролетел 8 метров вниз и приземлился стоя на педалях...

Впрочем. это уже все совсем детали.
 
[^]
ширкширк
22.04.2015 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 74
Я просто сказал, что велолюбители должны относиться к соседям по человечески, Хотя бы они.
А то начинается: ты мне завидуешь, у самого то велик есть? и темы про подъездных наркоманов создавать.
А сами ведут себя как последнее быдло.
 
[^]
stas1981
22.04.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
на самом деле при сборке "кастома", т.е. велика из отдельных компонентов, если не нужен двухподвес, раму от Мериды брать разумнее всего. Соотношение цена/качество на уровне, лучше не найти. Заводская сварка роботами и контроль качества сварных соединений - на уровне. Если нужен двухподвес - там цена только за раму начинается от 80 тысяч и там совсем другие разговоры..
Но вел - это не только рама. Это, в первую очередь, передняя вилка. Нормальная вилка стоит от 20 тысяч. Плюс нужны колёса. Там цены разные, но тысяч за 12-15 относительно неплохие подобрать, я думаю, можно. Дальше идут тормоза, хорошие стоят тысяч 6 за штуку. Нужны манетки (переключатели). Ну тысяч 10... Далее цепи, каретки, сёдла, штыри, выносы, система, руль и прочее. Все это при покупке от нормальных производителей стоит очень недешево.

Компания Мерида производит разные велики на базе своих рам - как ашанбайки, так и весьма приличные модели. Под разные задачи разные велики. Кататься в парке - это одно, а лететь с горы на соревнованиях - совсем другое. Тот, кто просто катается - не имеет необходимости покупать вел за 200 тысяч. А кто на соревнованиях выступает - не сядет на плохой обвес.

Качество вела определяется компонентами, которые на него установлены. Дисковые тормоза могут быть от дяди Ляо, а могут быть от Avid. И это разные тормоза )))

В проф спорте основная суть - это вес. Бьются за каждый грамм. Доходит до того, что спицы меняют на более лёгкие. поэтому чем легче, тем дороже. Но при этом вся эта хренота не должна развалиться под жопой когда спортсмен пролетел 8 метров вниз и приземлился стоя на педалях...


аж возгордился,на чём катаюсь :))))
хотя для меня главное чтобы ездило и не ломалось - в этом плане мерида меня полностью устраивает :))))
но всё равно теперь горд :))))))
 
[^]
nabludatel20
22.04.2015 - 02:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (Riffraff @ 21.04.2015 - 23:50)
ЖаднаяСв
У нас наркоманы сами по себе вывелись. Обкололись своей марихуаной, а потом из-за нарушенной координации движений кувыркались по пожарной лестнице 7 или 8 этажей. Что характерно никак не могли остановиться. Это все из-за вредного воздействия наркотиков на молодежь. Такие дела. Хорошо, когда жильцы адекватны и любят флеш моб.

Уважаемый сказочник, мне нравятся ваши фантазии, но котик с лампой спрашивает, вы вообще в курсе что такое пожарная лестница, и что бывает при падении одного пролета?

Не дай вам ЭТО потом тащить, а сказки про избавление от наркоманов пиздюлями расскажите своим друзьям-знакомым, они видать те еще лохи, чтобы в сказочки верить. И почаще выходите на клетку нарикам пизды давать, вы , видимо мастер в словесных пиздюлях. На деле (в жизни) все гораздо хуевей.
 
[^]
Strah
22.04.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
пипец. Ты барыгу подъездного с Капоне не перепутал?
Видали мы в нашем подъезде таких "мотальщиков кишок"))До сих пор икают

Да, я лично видел такого мотальщика... Соседям сразу сказали - кто вякнет - убьем среди бела дня, включая женщин и детей. Да, собственно, и грохнули одного сильно борзого.
Но, видимо, бывают два типа - те, кто упарываются просто потому, что хата свободная есть, и те, кто продают. Если упарываются сами по себе - обычно на лестницах не сидят, зашли на хату и своей мелкой компашкой упоролись. А если продают - то тут и толпы, и тусы на лестнице и все прочие прелести. Ну и грохнуть могут.
 
[^]
UncleSAM
22.04.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Потерпите немного - к счастью нарики долго не живут, подохнут в скором времени, можете им еще денег подбрасывать, что бы они быстрее скопытились... У нас тоже был притон, примерно года два все это длилось, потом вымерли они...
 
[^]
sumoran
22.04.2015 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
У меня были соседи наркоманы(вечно с обдолбышами в лифте ехать приходилось), из неудобств был дикий запах медикаментов, когда на их этаже лифт останавливался, жаловалась участковому неоднократно, всем пох, потом сами то ли сдохли, то ли переехали.
 
[^]
XaXoL
22.04.2015 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (Strah @ 22.04.2015 - 02:37)
Цитата
пипец. Ты барыгу подъездного с Капоне не перепутал?
Видали мы в нашем подъезде таких "мотальщиков кишок"))До сих пор икают

Да, я лично видел такого мотальщика... Соседям сразу сказали - кто вякнет - убьем среди бела дня, включая женщин и детей. Да, собственно, и грохнули одного сильно борзого.
Но, видимо, бывают два типа - те, кто упарываются просто потому, что хата свободная есть, и те, кто продают. Если упарываются сами по себе - обычно на лестницах не сидят, зашли на хату и своей мелкой компашкой упоролись. А если продают - то тут и толпы, и тусы на лестнице и все прочие прелести. Ну и грохнуть могут.

А что дальше было?
Грохнули того кто возмущался нарками? Или нарка? Я как-то не понял из написанного.

Это сообщение отредактировал XaXoL - 22.04.2015 - 02:44
 
[^]
chihpyhv
22.04.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Когда нариков человек 7 их не очень попиздишь.
Я в засаде сидел пару раз по два часа на стульчике. Очень надоедает. А веб-камера дает много помех при плохом освещение и отсюда ложные срабатывания.
Сейчас с соседями заказали камеру на ебее Mini Wifi IP Wireless CCTV Surveillance Camera Camcorder For Android iPhone OFUK
 
[^]
mrBubuka
22.04.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (ПАНтелемон @ 21.04.2015 - 23:37)
Проходили уже,в соседнем подьезде торговали наркотой.Ментам заявы сыпалисьпачками,приезжают,хихикают,уезжают,и все снова как было.Потом от одноклассника мента узнал,что ни один нартопритон не существует без ментовской крыши.Закончилось все после того,как эти нарики от передоза передохли.Как то так.

Тут проще. У них две крыши быть не может. Либо кто-то из УВД крышует, либо из ФСКН. А эти структуры по данному вопросу конкуренты. Не сработала одна контора - обращайтесь в другую.
 
[^]
Strah
22.04.2015 - 02:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
аж возгордился,на чём катаюсь :))))
хотя для меня главное чтобы ездило и не ломалось - в этом плане мерида меня полностью устраивает :))))
но всё равно теперь горд :))))))

Проверь износ цепи. Возможно, пора менять.
В остальном - если устраивает, надо кататься. Менять есть смысл если что-то напрягать начало. Или если прокатился на велике за 100 тысяч рублей, ощутил разницу (а ты ее ощутил, поверь мне), и понял, тчо тебе нужен такой же )))

Цитата
Я просто сказал, что велолюбители должны относиться к соседям по человечески, Хотя бы они.
А то начинается: ты мне завидуешь, у самого то велик есть? и темы про подъездных наркоманов создавать.
А сами ведут себя как последнее быдло.

Таким как ты все должны - и велосипедисты, и собачники, и автомобилисты, и пешеходы, и девчонки с колясками... Тип людей такой - вечно ищут повод придраться. Люди ходят - велы не мешают, но найдется один такой принципиальный сумасшедший - и жизнь становится невыносимой. Причем для всех - и у кого велики, и у кого коляски, и даже у кого ничего нет - повод доебаться найдется, был бы человек.

Добавлено в 02:52
Цитата
А что дальше было?
Грохнули того кто возмущался нарками? Или нарка? Я как-то не понял из написанного.

того, кто жаловаться начал ментам или кому там положено... Но это было в конце 90-х, там было побольше отвязанности. Сейчас, наверно, сразу убивать не будут, просто поговорят.. Хотя ХЗ... Надеюсь, никогда не придется узнать
 
[^]
ширкширк
22.04.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 74
Цитата (Strah @ 22.04.2015 - 02:49)

Таким как ты все должны - и велосипедисты, и собачники, и автомобилисты, и пешеходы, и девчонки с колясками... Тип людей такой - вечно ищут повод придраться. Люди ходят - велы не мешают, но найдется один такой принципиальный сумасшедший - и жизнь становится невыносимой. Причем для всех - и у кого велики, и у кого коляски, и даже у кого ничего нет - повод доебаться найдется, был бы человек.

ой не бзди уже))
Если тебе все комфортно то, тряпочку возьми))
И давай разместим тебе велики, чтбы вообще не пройти, а только на лифте,а хули.
пристегнутые к перилам.
Со 2 этажа!!
а потом мэрию обвиним, что не предоставили условий для парковки и ОХРАНЫ около дома великов.
Пришлось перегородить пожарный выход в подъезде БЛЯДЬ, хули нет то?

Это сообщение отредактировал ширкширк - 22.04.2015 - 02:59
 
[^]
XaXoL
22.04.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (Strah @ 22.04.2015 - 02:49)
...того, кто жаловаться начал ментам или кому там положено... Но это было в конце 90-х, там было побольше отвязанности. Сейчас, наверно, сразу убивать не будут, просто поговорят.. Хотя ХЗ... Надеюсь, никогда не придется узнать

А, так надо было сразу говорить что это были 90ые, сейчас другое время...
 
[^]
Strah
22.04.2015 - 03:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
А, так надо было сразу говорить что это были 90ые, сейчас другое время...

Конец 90-х, т.е. 99-й или типа того. Сейчас конечно время другое, сильно поменялось все.. Причем в лучшую сторону.. Но думаю, что если перейти дорогу ОПГ то они поступят так же.
 
[^]
ширкширк
22.04.2015 - 03:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 74
Нормальные то люди как то у себя в "хибарах" место находят.
А гандоны в подъезде оставляют, и у них пиздят((( ебать незадача.
Жалко не у всех((

Это сообщение отредактировал ширкширк - 22.04.2015 - 03:05
 
[^]
ivan2555
22.04.2015 - 03:02
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 218
Цитата (Тырдымпых @ 22.04.2015 - 04:19)
еблеты побить, ноги поломать...
вы блять бетмены доморощенные, это ж нарик, он соплю утёр, ширнулся и почувствовал себя убер-зольдатом, и ночью подпалит дверь или весь ваш тамбур вместе с лисапедами и санками.
и слава богу если вы вовремя проснетесь.
у нас нарки развлекались с такими бетменами домашними, приносили покрышку от ЗИЛа и подпирали в отсеке двери что хер открыть, горело и чадило задушевно.
выводились эти пидары только путём заноса денег в органы, но и то на два-три года.

ну хз. мы коленные чашечки разбивали особо тупорылым. с разбитыми чашками особо неповоюеш. а соседи ниче невидели и даже криков неслышали . так сказать резко ослепли и оглохли.
 
[^]
chihpyhv
22.04.2015 - 03:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ivan2555 @ 22.04.2015 - 03:02)
Цитата (Тырдымпых @ 22.04.2015 - 04:19)
еблеты побить, ноги поломать...
вы блять бетмены доморощенные, это ж нарик, он соплю утёр, ширнулся и почувствовал себя убер-зольдатом, и ночью подпалит дверь или весь ваш тамбур вместе с лисапедами и санками.
и слава богу если вы вовремя проснетесь.
у нас нарки развлекались с такими бетменами домашними, приносили покрышку от ЗИЛа и подпирали в отсеке двери что хер открыть, горело и чадило задушевно.
выводились эти пидары только путём заноса денег в органы, но и то на два-три года.

ну хз. мы коленные чашечки разбивали особо тупорылым. с разбитыми чашками особо неповоюеш. а соседи ниче невидели и даже криков неслышали . так сказать резко ослепли и оглохли.

Не верю. Уже судили бы за телесные.

Добавлено в 03:06
Я хотел на черный ход камеру поставить забетонировав внутри стены, но нужно было сверлить коронкой 30 см стены и я поговорил с участковым. Тот запретил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43672
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх