Имитируя работу мысли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Belor
14.04.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (ЯПгородовой @ 14.04.2015 - 12:54)
Цитата (Мориарти @ 14.04.2015 - 12:42)
да, логика и мышление нынче не в почете...
периодически на ЯПе прошу людей включить логику и подумать, а на это мне отвечают, что я враг и госдеповец _ )

- В какой палате у нас госдеповцы?

Это соседняя со мной, приводите, а то предыдущие скучные, не хотят политику партии через стену обсуждать.
 
[^]
PutnikS
14.04.2015 - 13:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (Sabalak @ 14.04.2015 - 13:55)
Приходит к психиатру мужик... У него на кулак натянут носок... Садится и печально
говорит:
-Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает...
-Ну снимите его раз мешает...
Тот снимает носок и радостно кивая головой:
-Спасибо, доктор...
И выходит за дверь...
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает, подрывается,
рвёт на себе рубашку и опракидывая стол орёт:
-БЛЯЯЯЯЯАААА!!!!!!! КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ПСИХИ!!!

Нахрена ты пробаянил мой анекдот ? moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Eggoftime
14.04.2015 - 13:01
19
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2554
Цитата (Xpy @ 14.04.2015 - 12:39)
Психиатр прекрасно понимая, что это формальность, все-равно ебёт людям мозга... Спрашивается, что ты к мужику доебалась? Он что бы права заменить 10 очередей должен отстоять, 10 раз по 150 р. заплатить (и еще не понятно с хуяли?!), несколько раз возможно с работы отпроситься и это имея огромный стаж вождения... А она со штанами доебалась... Все не однозначно... Девка тупая пришла... Ну уровень её образования и знаний никак не должен ебать врача, не его это дело... Внук... Да потому что ща тронувшаяся головой родная бабуля помрет без завещания и заебешься судиться с "родственниками", которые может уж лет 20 и не навещали старушку... Все очень сложно...

Водила этот ,забей психиатр на свои обязанности, выскочит из машины с монтировкой и потеряв связь с реальностью, на фоне постоянного утомления за рулем и наследственной склонности к шизофрении, раскроит пешеходу голову, не вам конечно, вас это никоим образом не коснется же. А если и коснется, то залечите головушку после трепанации да и простите водилу с многолетним стажем. Все же очень сложно...

Баба эта тупая,как амеба одноклеточная, будет выдавать вам кредит в Сбере, выебав все мозги покруче психиатра и засрав вашу кредитную историю отказами. А вы потерпите, не ваше это дело, как и психиатра, её уровень образования и знаний априори выше вашего, вы же к ней пришли за деньгами.

Молодчик, решивший наперегонки объебать родственников и состряпать завещание, помочь "родной" бабуле в свою пользу?
Остается пожелать вам в старости не встретить среди своих потомков такого проныру. Чтобы чик и на облачко, подмахнувши по недосмотру врача завещание.

Всё очень просто сложно...
 
[^]
Трахтурист
14.04.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5925
Цитата (PutnikS @ 14.04.2015 - 12:27)
Сколько с психиаторами общался, ебанутые напрочь, сами бы на прием сходили, инженеры человеческих душь блять....

А самое хуевое то, что идешь за справкой в ГИБДД, разрешиловку и ссышь, что попадешь на такого ебнутого психиатора и одним росчерком пера он сделает из тебя идиота. sm_biggrin.gif

а они и впрямь ебанутые, когда я за справкой на оружие пришёл, помимо всяких тупых вопросов был такой - рогатка, это оружие ?..
 
[^]
Van78
14.04.2015 - 13:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 215
Цитата
а они и впрямь ебанутые, когда я за справкой на оружие пришёл, помимо всяких тупых вопросов был такой - рогатка, это оружие ?..


Не томи загадкой.
Как ответил ?
Какой ответ правильный ?
lol.gif
 
[^]
artpro78
14.04.2015 - 13:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 125
Цитата (PutnikS @ 14.04.2015 - 13:27)
Сколько с психиаторами общался, ебанутые напрочь, сами бы на прием сходили, инженеры человеческих душь блять....

А самое хуевое то, что идешь за справкой в ГИБДД, разрешиловку и ссышь, что попадешь на такого ебнутого психиатора и одним росчерком пера он сделает из тебя идиота. sm_biggrin.gif

Больной всегда боиться к врачу приходить, а здоровому пофигу
 
[^]
PutnikS
14.04.2015 - 13:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Цитата (Eggoftime @ 14.04.2015 - 14:01)
Цитата (Xpy @ 14.04.2015 - 12:39)
Психиатр прекрасно понимая, что это формальность, все-равно ебёт людям мозга... Спрашивается, что ты к мужику доебалась? Он что бы права заменить 10 очередей должен отстоять, 10 раз по 150 р. заплатить (и еще не понятно с хуяли?!), несколько раз возможно с работы отпроситься и это имея огромный стаж вождения... А она со штанами доебалась... Все не однозначно... Девка тупая пришла... Ну уровень её образования и знаний никак не должен ебать врача, не его это дело... Внук... Да потому что ща тронувшаяся головой родная бабуля помрет без завещания и заебешься судиться с "родственниками", которые может уж лет 20 и не навещали старушку... Все очень сложно...

Водила этот ,забей психиатр на свои обязанности, выскочит из машины с монтировкой и потеряв связь с реальностью, на фоне постоянного утомления за рулем и наследственной склонности к шизофрении, раскроит пешеходу голову, не вам конечно, вас это никоим образом не коснется же. А если и коснется, то залечите головушку после трепанации да и простите водилу с многолетним стажем. Все же очень сложно...

Баба эта тупая,как амеба одноклеточная, будет выдавать вам кредит в Сбере, выебав все мозги покруче психиатра и засрав вашу кредитную историю отказами. А вы потерпите, не ваше это дело, как и психиатра, её уровень образования и знаний априори выше вашего, вы же к ней пришли за деньгами.

Молодчик, решивший наперегонки объебать родственников и состряпать завещание, помочь "родной" бабуле в свою пользу?
Остается пожелать вам в старости не встретить среди своих потомков такого проныру. Чтобы чик и на облачко, подмахнувши по недосмотру врача завещание.

Всё очень просто сложно...

По твоим словам надо посадить по психиатору на выходе из подъезда, выезде и въезде в населенный пункт ?
Не зря больного называют душевнобольным, на моей памяти 25 ти летней работы в МВД никого еще не вылечили, заглушат а потом бабах и срыв.
Видно душа не поддается ремонту.
 
[^]
ivanvias
14.04.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 134
по большей части проблемы и гроша выеденого не стоят. напримерах
1) водитель. осаго, справки , гибдд. медкомиссии, экг и ээц, везде очереди, касса в одном месте комиссия в другом.очереди в третьем забрать результаты в червертом. и все это нужно делать за пару дней. иначе гибдд начинает сомневаться и футболит. везде свой график работы. и вот мужик, набегавшись по очередям, попутно еще удаленно пытаясь работать приходит к врачу...

2) бабка. на своем примере скажу. у меня был похожий пример. моя бабка старадала параноидальной шизой. этот диагноз поставили врачи.. она то за ножи хваталась, то заявы писала в милицию, что ее убивают , травят и тому подобное. на вызовы пенсионеров менты реагировали моментально. знаете что это за жизнь такая, неееет. а вот когда она слегла то сразу родственники объявились и проявили интерес, хотя они и копейки не давали на ее лечение. даже ниразу не посидели с ней , когда просили. так что беда внука мне знакома.. он просто попал на врача-идиота.
 
[^]
Lenora
14.04.2015 - 13:13
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 114
kilka1981
И я платье исключила. Вот и объяснились, наконец, все проблемы в жизни я -слабоумная. Даже полегчало как-то.
 
[^]
Мориарти
14.04.2015 - 13:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (PutnikS @ 14.04.2015 - 03:44)
Цитата (Мориарти @ 14.04.2015 - 13:42)
да, логика и мышление нынче не в почете...
периодически на ЯПе прошу людей включить логику и подумать, а на это мне отвечают, что я враг и госдеповец _ )

Ты психиатор ?

нет, не психиатр...
скорее "борец с глупостью человеческой" _ )
но она непобедима, это как бороться с ветряными мельницами

Это сообщение отредактировал Мориарти - 14.04.2015 - 13:29
 
[^]
Offler
14.04.2015 - 13:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 63
Цитата (passatov @ 14.04.2015 - 12:32)
Я думал штаны лишние, т.к. одновременно можно надеть платье, пальто и часы и не выглядеть подозрительно (по крайней мере девушке) )))) Хотя, при современной моде и штаны будут кстати, особенно если их на голову надеть.

Я бы тоже штаны выбрал. Так как штаны без рубашки не носят, а платье под пальто самое то и часы на руку. Полюбому штаны лишние.
Похоже мы шизофреники, с психиатром не поспоришь :)
 
[^]
falsh777
14.04.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Ну после слабоумной судьи я вообще примерным гражданином на всякий случай стану.
 
[^]
Polytay
14.04.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 1960
Буквы интересные, и каждый здесь возьмёт своё!
 
[^]
handur
14.04.2015 - 13:40
2
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (Offler @ 14.04.2015 - 13:30)
Похоже мы шизофреники, с психиатром не поспоришь :)

Хуже. "Яповцы" ) Это ж диагноз.
 
[^]
Рем785
14.04.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 88
несколько раз получал эту справку у психиатра. Вроде бы справка не о том что ты психически здоров, а о том что не стоишь на учете. Но и тестов никаких не было.
И запарили требовать военник! Я блин 18 лет назад отслужил, нахера он им нужен?

Это сообщение отредактировал Рем785 - 14.04.2015 - 13:41
 
[^]
Эхуэнио
14.04.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2958
Цитата (Xpy @ 14.04.2015 - 13:39)
Психиатр прекрасно понимая, что это формальность, все-равно ебёт людям мозга... Спрашивается, что ты к мужику доебалась? Он что бы права заменить 10 очередей должен отстоять, 10 раз по 150 р. заплатить (и еще не понятно с хуяли?!), несколько раз возможно с работы отпроситься и это имея огромный стаж вождения... А она со штанами доебалась... Все не однозначно... Девка тупая пришла... Ну уровень её образования и знаний никак не должен ебать врача, не его это дело... Внук... Да потому что ща тронувшаяся головой родная бабуля помрет без завещания и заебешься судиться с "родственниками", которые может уж лет 20 и не навещали старушку... Все очень сложно...

Ага, а потом он в остановку общественного транспорта въедет, его в санаторий на 3 месяца, психиатра в зону, а несостоявшихся пассажиров - на кладбище...
 
[^]
СераКошка
14.04.2015 - 13:50
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
Напомнило, как справку получала для работы в МЕТРО, получала в соседнем городе, никто и не знал особо, что оно уже строится.
-Где работать будете?
-В Иркутском МЕТРО.
Печать медленно опускается в коробочку, так и не поставив вожделенный оттиск.
- А... В Иркутске что ли Метро строят???
-Ну да, осенью откроют.
Переглядываются с медсестрой, напряжение на лицах. Откашливается:
-Так эта... Там же болота везде?
Понимаю, что что-то пошло не так:
- Это не то Метро, это торговый центр международной компании.
Облегченно выдыхают обе:
-Фуу, ну ладно тогда. А должность какая будет?
Печать снова взлетела. Ловлю, рвущееся с языка:
-Билеты продавать, - и кое как выдавливаю:
-Экспертом.
-Ммм, ну ладно - печать поставлена - держите справку.
 
[^]
KisaEliza
14.04.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Цитата (LenkaLenka @ 14.04.2015 - 20:58)
Когда я проходила комиссию на замену прав, мне психиарт задала только один вопрос: бессонницей страдаете? На мой ответ: я мама трех детей, поэтому не знаю, что вам сказать, мне подписали справку и пожелали выспаться...

А у меня в той же ситуации спросили не хочу ли я еще раз Замуж после развода. Ответ" Нет. Хватит." всех устроил gigi.gif
 
[^]
Eggoftime
14.04.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2554
Цитата (PutnikS @ 14.04.2015 - 13:11)

По твоим словам надо посадить по психиатору на выходе из подъезда, выезде и въезде в населенный пункт ?
Не зря больного называют душевнобольным, на моей памяти 25 ти летней работы в МВД никого еще не вылечили, заглушат а потом бабах и срыв.
Видно душа не поддается ремонту.

Нет, это по твоим словам.
По моим словам врач должен чётко выполнять свои обязанности, невзирая на скулящих/спешащих/блатных/оскорбленных/хитрожопых недовольных пациентов.
По поводу срывов сотрудников МВД, там критерии отбора и обследования личного состава должны быть ещё жестче и чаще, срыв поехавшая кукушка сотрудника может дороже обойтись, чем плановое освидетельствование личного состава психиатрами на регулярной основе. Тем более "лечить" без отрыва от трудовой деятельности.
 
[^]
Яхонтовый
14.04.2015 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Чорд, слабоумие и отвага наш девиз, у меня платье лишнее, я судил в первую очередь по гендерному признаку, ибо часы давно уже малофункциональный элемент стиля, как шарфик или женская сумка-клатч. Так вот, часы, пальто, штаны, все это прекрасно смотрится на мужике, а платье (как и клатч) как-то не комильфо. Яблоко от яблони падает не далеко, потому что тупо ветки короткие. И, кстати, господа психиатры, как правильно 6*7 или 7*6, а то в школах вон детям оценки снижают, за то, что множимое с множителями путают, и похер, что разница не меняется. Абстракция говорите ?
 
[^]
KEN12
14.04.2015 - 14:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (mushuk77 @ 14.04.2015 - 12:23)
Даю ему картинку, где изображены платье, штаны, пальто и часы, спрашиваю, что тут лишнее.

- Платье лишнее, если мужик одет в штаны, пальто и с часами;
- штаны лишние будут у женщины, одетой в платье и поверх него пальто, опять же с часами;
- пальто лишним будет для типичного жителя Пешавара и Пенджаба, а если у него и часы увели - то и они наверно были для него лишними!-)

..доктор, у меня есть надежда? ..."Яблочко от вишеньки недалеко падает.."((

Это сообщение отредактировал KEN12 - 14.04.2015 - 14:07
 
[^]
Arbogast
14.04.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (sоvа @ 14.04.2015 - 12:50)
Arbogast, у нас лошади эти за забором ходють. И ни у кого башки на спине нету, потому и ступор))).

ну тогда вдвойне странно, если у вас они за забором ходють, не знать что эта живность себе реально за плечо посмотреть способна. Просто в том стиле живописи что приведена на картинки, анатомически правильный загиб шеи смотрелся бы чудовищно.
 
[^]
nazaroff
14.04.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
знаем мы эти медкомиссии, наслышаны..
 
[^]
PutnikS
14.04.2015 - 14:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
Товарищ получал справку в ГИБДД, они спросили: чем Солнце от Луны отличается ? А он не думая ляпнул : Солнце светит днем, Луна ночью, не поверите, он УГАДАЛ. dont.gif
 
[^]
Трахтурист
14.04.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5925
Цитата (Van78 @ 14.04.2015 - 13:07)
Цитата
а они и впрямь ебанутые, когда я за справкой на оружие пришёл, помимо всяких тупых вопросов был такой - рогатка, это оружие ?..


Не томи загадкой.
Как ответил ?
Какой ответ правильный ?
lol.gif

конечно - оружие cheer.gif и после этого разговор перетёк, что он сам поклонник арбалета и тада уже подписал справку rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48610
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх