Сестра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анка213
14.04.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 24
а мне зомби-апокалипсис снится) и я в числе последних немногих выживших) кажется пора завязывать смотреть телефизор((
 
[^]
FreedomCat
14.04.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 197
А у меня брат младший. Когда в школе училась, мне снилось, что я стою в подъезде на 5 этаже, лето, окно распахнуто, а он у меня на руках. И вот он как-то вырывается у меня из рук и вываливается в окно. Летит вниз и ударяется о козырек подъезда. Жесть! Потом перестало такое сниться.
 
[^]
DasPupkin
14.04.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 90
А мне вот ничего не снится, сплю как убитый, особенно если весь день на природе провести, так вообще могу часов 12 проспать. Хотя раньше снилось все подряд, а теперь как отрезало rulez.gif
 
[^]
pepper80
14.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
а у меня мурашки от представленного...
 
[^]
Маграт
14.04.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Мне в детстве несколько раз снился сон.Мне лет 10 было.
Я в деревне у бабушки, выхожу на улицу со двора, а там три здоровых черных пса что-то ищут в лужах после дождя. А вся улица в ямках из-под копыт коровьих, воды натекло в них, псы в них что-то ищут.
Видят меня и бросаются. Кто за что грызет, одна на руки, другая ноги, живот, повалили меня в грязь, терзают.
Через некоторое время я начинаю бороться, пытаться скинуть их с себя.
В итоге я их начинаю кусать, вырывать шерсть клочьями. Какому-то из псов я горло прокусила, одной шею свернула, третья сбежала. В итоге я стою под дождем, вся в кровище, кругом кровавая грязь, псы лежат и такое ппц четкое и явно ощущение крови во рту и сильный запаз псины.
Вот мне уже 26, а до сих пор глаза закрываю - как только что приснилось.
При чем я проснулась тогда с таким вбросом адреналина.

Это сообщение отредактировал Маграт - 14.04.2015 - 11:45
 
[^]
ЯпЯп
14.04.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (FreedomCat @ 14.04.2015 - 11:34)
А у меня брат младший. Когда в школе училась, мне снилось, что я стою в подъезде на 5 этаже, лето, окно распахнуто, а он у меня на руках. И вот он как-то вырывается у меня из рук и вываливается в окно. Летит вниз и ударяется о козырек подъезда. Жесть! Потом перестало такое сниться.

Не поверишь, но у меня почти такой же сон. Брат младше меня на 11 лет.
Мне уже пятый десяток, брат взрослый мужик, а сон этот до сих пор иногда снится...
 
[^]
AsSoonAs
14.04.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 158
мне долго снилось, что я экзамены сдаю в институте, хотя закончила его года 4 назад. ДТП порой снятся - просыпаюсь за миг до столкновения.

Мы с другом женимся в июне. Причем свадьба необычная - поедем в другой город и там распишемся во дворце без гостей. Так вот снится постоянно, то что мы приехали туда, а вещи забыли, что платья нет, деньги не взяли. То что не готово ничего. В общем какие-то провалы)
 
[^]
MyxPalasaty
14.04.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 212
В армию, на "срочную", сцуки, во сне уже раз наццать забирали. И даже не слушали, что отслужил дофига лет назад и вапще - прапорщик запаса.
 
[^]
Каталонец
14.04.2015 - 11:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Мне не снятся кошмары, никогда не снились, бывает снится какая-то хуйня непонятная странная, но кошмаром не назовешь. Что со мной не так?
 
[^]
Sphere89
14.04.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 536
Цитата (Маграт @ 14.04.2015 - 11:44)
Мне в детстве несколько раз снился сон.Мне лет 10 было.
Я в деревне у бабушки, выхожу на улицу со двора, а там три здоровых черных пса что-то ищут в лужах после дождя. А вся улица в ямках из-под копыт коровьих, воды натекло в них, псы в них что-то ищут.
Видят меня и бросаются. Кто за что грызет, одна на руки, другая ноги, живот, повалили меня в грязь, терзают.
Через некоторое время я начинаю бороться, пытаться скинуть их с себя.
В итоге я их начинаю кусать, вырывать шерсть клочьями. Какому-то из псов я горло прокусила, одной шею свернула, третья сбежала. В итоге я стою под дождем, вся в кровище, кругом кровавая грязь, псы лежат и такое ппц четкое и явно ощущение крови во рту и сильный запаз псины.
Вот мне уже 26, а до сих пор глаза закрываю - как только что приснилось.
При чем я проснулась тогда с таким вбросом адреналина.

хм, наверно самое логичное объяснение - победа над своими врагами
про вкус крови: мне как-то приснился сон, что я в саду, в котором растут большие плоды красно-фиолетового цвета, у меня аж зубы заныли от желания попробовать это, кусаю - а плод кровью наполнен, да все так четко и реально, цветной сон, и вкус крови незабываемый faceoff.gif
 
[^]
Табуреткина
14.04.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Цитата (КапитанВрун @ 14.04.2015 - 08:15)
Цитата (Штирлиц @ 14.04.2015 - 08:03)
А какие кошмары снятся вам?

что я блять голый в школе
или экзамен в институте сдаю
зы. 38 лет мне

У меня за последние годы это самый жуткий кошмар-что я запустила учебу в универе и окончание мне не светит, не могу сдать экзамены-ничего не знаю!!!! Или что все подруги от меня отвернулись и я чувствую себя дерьмом.
Вообще , наши ночные кошмары отражают реальную жизнь. Только гипертрофируют проблемы и реальные страхи, которые мы загнали вглубь.
 
[^]
nomatterwho
14.04.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 298
мне раньше часто снилось, до 7 класса, что с девятиэтажки падаю в здоровенную, гигантскую мясорубку. Иногда в полете получалось проснуться. Далее часто снилось, что в школе внезапно оказалась ногая, и приходилось огородами домой возвращаться. Сегодня приснилось что выпали нижнего ряда зубы. Капец)
 
[^]
Dragenia01
14.04.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1
Племяннику было 2, а мне 12 лет. До сих пор передергивает когда представляю что было бы если бы я не успела помочь.
Та же ситуация, подавился конфетой и начал не краснеть, нет. Он начал синеть. Никто не учил что нужно делать в этой ситуации, но я как то справилась.
А сейчас это чудо уже на голову выше меня и ничего не помнит про это.
Он же едва не утонул в ванне в чуть меньшем возрасте когда подскользнулся. Тоже успели вовремя. Правда в ванную он боялся заходить лет до 4
 
[^]
wertific
14.04.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 4948
Самый мой реалистичный сон- как в меня из беретты прямо в голову стреляют, чувствую саму пулю, потом одуплиться минут 10 не мог, как проснулся
 
[^]
blumenkohl
14.04.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 216
А мне практически ежедневно снится, что надо написать диплом или курсовую, а уже срок подошел, а у меня ничего не готово, и я бегаю по библиотекам и собираю материал. Мой самый частый ночной кошмар...
 
[^]
pnz81
14.04.2015 - 13:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 21
напишу свое: готовлю на кухне, попросила мужа посмотреть за дочкой, чувствую что-то тишина, захожу в зал муж спит дочери нет (ей было полтора года), бегу по квартире, в спальне нет, во второй спальне нет, открыта дверь на балкон (6 этаж), на балконе открыто окно и стоит стул(там муж курил всегда). охватываю взглядом балкон дочку не вижу, в глазах помутнело, подкосились ноги, выглядываю за перилу там тоже нет. а потом краем глаза вижу шевеление, она спряталась за пустую пятилитровку бутылку и обняв ее сидит на полу на балконе. скажете плохая мать и т.д., исправилась, развелась с мужем!!! после этого случая. дочке 12 лет, и еще сыну 5 лет. после этого начались проблемы с сердцем и при любом стрессе отказывают ноги.
 
[^]
repznbyf
14.04.2015 - 13:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
мне иногда снится, что кто-то умер из близких или будто знаю, что умрут. ужасно!
А еще несколько раз снилось, что я родила какое-то чудище..... Загадки мозга))
 
[^]
Эхуэнио
14.04.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Вот еще что мучало длинными ночами достаточно долго, даже несколько лет после бракосочетания - вожделенная девица уже готова отдаться, а как дело доходит до самого сокровенного проникновения - бац! - проснулся и моргаешь в темноте.
Анекдот в тему:
Мужики, вчера такой реалистичный сон приснился. Пришла ко мне домой голая Памела Андерсон, и мы всю ночь с ней клеили обои. Когда проснулся, все руки были обойным клеем измазаны...
 
[^]
Andygoo
14.04.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8054
А я во снах пришельцев боюсь, часто снится! Идеш себе к примеру, иль другой хуйней маешся, и тут вдруг как в "Дне независимости" облака темнеют, клубятся, и вываливается эта хуйня инопланетная...и в голове так -ну вот и пиздетц пришел! обычно с похмелья сницца! Дочо реально все, аж вспоминать сыкатно!
 
[^]
GrizzlyBear
14.04.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Погоди-ка погоди-ка, уважаемая Копипаста!Чую я нас где-то наябывают!!!
Сестра младшая, разница 10 лет. Автору 21, сестре стало быть 11 лет.
11 лет.

И цитата:
Тогда я открываю Whatsapp и смотрю присланные ею фотографии: вот она среди кубков, которые взяла на чемпионатах по шахматам, вот она в футболке за первое место в регионе по "Бульдогу", вот на конкурсе вокалистов, а это в театре.

Чо-то тут попахивает котом с лампой!!!

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 14.04.2015 - 13:47
 
[^]
marlaTs
14.04.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (GrizzlyBear @ 14.04.2015 - 13:47)
Погоди-ка погоди-ка, уважаемая Копипаста!Чую я нас где-то наябывают!!!
Сестра младшая, разница 10 лет. Автору 21, сестре стало быть 11 лет.
11 лет.

И цитата:
Тогда я открываю Whatsapp и смотрю присланные ею фотографии: вот она среди кубков, которые взяла на чемпионатах по шахматам, вот она в футболке за первое место в регионе по "Бульдогу", вот на конкурсе вокалистов, а это в театре.

Чо-то тут попахивает котом с лампой!!!

Шэрлок, отстаньте от Штирлица, то копипаста shum_lol.gif
 
[^]
monkshood
14.04.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Все рассказывают про кошмары - и никому глаз не режет что 12-ти летний ребенок один присматривает за 2-х годовалым? Потому и кошмары мучают, рано в таком возрасте такую ответственность на 12-летнюю бросать, слишко много для ребенка - отвечать за жизнь другого ребенка.
 
[^]
Арyна
14.04.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Я в школе, в старших классах, прогуливала часто, однако с учителями договаривалась, и все контрольные сдавала, экзамены все сдала без проблем.
Так вот, мой главный кошмар - приходят ко мне директор, завуч и классный руководитель и говорят, что пора мне все мои прогулы отсидеть на уроках по полной. И все мои мольбы о том, что аттестат я давно получила и институт даже давно закончила их не трогают. Бррр...
 
[^]
voicedead
14.04.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата (Эхуэнио @ 14.04.2015 - 08:46)
Из повторяющихся кошмаров - самый запоминающийся: когда убегаешь, ноги (иногда и руки) постепенно наливаются тяжестью, бег все замедляется, ноги все труднее оторвать от земли, появляются боли, тебя прижимает к земле...
В этот момент нужно проснуться, иначе кошмар перейдет в другой.

А я думал, что это только мой кошмар! blink.gif
За мной обычно в таких снах под землей какая-то фигня в стиле фильма "Что-то там в космосе" гналась. Её не видно, только земля или пол "горбом" гонится. И спастись можно было или проснуться, или из последних сил на тяжеленных ногах подпрыгнуть/выпрыгнуть из окна и полететь.
 
[^]
yurgingomel
14.04.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Мне 31. Снится сессия в универе, что все готовы, а я - нет. А экзамен уже завтра, а я на пары даже не появлялся. А на работе все думают, что я с в/о. Становится стыдно. И каждый, сука, раз, когда снится - уверен во сне - что это всё по настоящему.

Часто снится, что школу не закончил, что надо ещё 1 год доучиться (12-й) класс. И не могу понять, с какого это перепугу надо... Лишь одни раз во сне встал из-за парты и сказал: "Да пошли вы все, я уже работаю давно..."

И так, по мелочи: посещение стоматолога с дырявыми зубами, без трусофф в обществе (майку ходишь тянешь вниз), убегаешь от быка, а оно не бежится, как ни старайся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17628
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх