Водительские байки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vws
4.04.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 104
Цитата (TVAR @ 4.04.2015 - 07:03)
Люблю я,когда москали про Кавказ рассуждают,сидя в своем Нерезиновске )))))

спец по Кавказу? москалей не любишь? комплексы или просто мудак? о человеке надо по поступкам судить, а не по территориальной принадлежности. в детстве не научили? хуево чё...
 
[^]
tgnfnm
4.04.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 300
Походу любовь у вас, не смог бы никогда столько думать о мало знакомом челе, если бы не хотел ему присодить, без обид, латентный гомосекс он сука такой.
 
[^]
Фиолетово
4.04.2015 - 11:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
Цитата (PAPRIKA @ 4.04.2015 - 05:26)
Что за натура у некоторых людей? Обеспечить самому себе какую нибудь ебанину и героически ее преодолевать.

А вы предлагаете разрешать каждому встречному стажеру копаться в личных вещах без свидетелей и понятых? Даже такая процедура регламентируется законом и терминология тут важна. Знатный гаец-дойопщик получился из стажера, выковали .
 
[^]
Райдуга
4.04.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 50
интересно, а если в ЖЭКе платежку из трусов достать, квитанции перестанут приходить?
 
[^]
Адельфан
4.04.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
Ну не знаю, не знаю!
Когда мы ехали в Домбай, нас на посту Цукерова Балка так обшмонали! В трусы не лазили, но общупали все полностью и все карманы вывернули. Слава Богу, обошлось. pray.gif

Сто раз прав ТС, где бы он сейчас не жил, пусть даже в Нерезиновке, Цукерова Балка-это первый привет с Кавказа, а дальше будет Краснодарский край и полный п@здец, это кусок Адыгеи, когда едешь на море. Да собственно весь Северный Кавказ в этом плане полная жопа. По роду деятельности часто общаюсь с дальнобойщиками и путешественниками по югам, их мнение ничем не отличается от того, что рассказывает автор поста.
 
[^]
ViRus39
4.04.2015 - 12:02
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 137
За такую хурму в америке тебя уже подстрелили бы прям по твоим пасхальным ... Действия ТС как у хамла обыкновенного


Это сообщение отредактировал ViRus39 - 4.04.2015 - 12:03
 
[^]
Сыч
4.04.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2827
Ух тыж хитрыйже!
 
[^]
ClimberSPb
4.04.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (PAPRIKA @ 4.04.2015 - 00:26)
Что за натура у некоторых людей? Обеспечить самому себе какую нибудь ебанину и героически ее преодолевать.

требование к представителю власти соблюдать ЗАКОН это ебанина?
Сложно-не сложно и прочее пиздобольство - к закону никакого отношения НЕ ИМЕЕТ.
 
[^]
petrov73
4.04.2015 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 3137
Цитата (ViRus39 @ 4.04.2015 - 15:02)
За такую хурму в америке тебя уже подстрелили бы прям по твоим пасхальным ... Действия ТС как у хамла обыкновенного

Как вы зодолбали со своей а "в америке"!!! Ты ещё сюды Зимбабве с Габоном приплети!!!
 
[^]
RUSSOBALT
4.04.2015 - 12:24
-1
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (ProPain @ 4.04.2015 - 00:24)
Цитата (Lenuslik @ 4.04.2015 - 00:22)
А ты документы в штаны спереди или сзади затолкал?

Это не имеет значение, я думаю что гаишник забрезговал бы брать документы с любого места.

У меня кореш, демонстративно в носу перед постом ковыряет... rulez.gif
Говорит, менты , желающие тормознуть, отворачиваются)
 
[^]
Трям63
4.04.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
За находчивость +
Меня когда останавливают то называют по имени отчеству так меня почему то пугает blink.gif
 
[^]
Ежиковод2126
4.04.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
Цитата (fedi4 @ 4.04.2015 - 09:22)
Помнится была тут тема, что надо пальцем в носу ковырять, когда мимо поста проезжаешь, чтобы гаишники не останавливали...
А потом тема от гаишника, который только таких и останавливал...
Так что, ТС, возможно скоро твой знакомый переборет свою брезгливость, надо будет чтонить новое придумывать...

надо будет попробовать lol.gif
 
[^]
vistador
4.04.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
напомнило про дедушку, который жопу подтер билетиком и постоянно его предьявлял контролерам.
 
[^]
sjeksons
4.04.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Цитата (Умеренность @ 4.04.2015 - 01:30)
cathares

Много ли Вы в структурах вежливых людей видели? Я нет...

В некоторых структурах у нас вежливых людей хватает.....и слава богу...)))
 
[^]
rockyrock
4.04.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (СтебкаРазин @ 4.04.2015 - 00:46)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 4.04.2015 - 00:42)
У меня тоже лампочка под капотом не горит, но я не считаю это поводом для гордости... Надо бы починить, да не критично это особо...

Там есть лампочка? blink.gif

в ваз 2101 и то была
 
[^]
conung
4.04.2015 - 13:11
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Начинать с гайцем препираться.. это верх дебильной крути..Только проблемы себе на голом месте ..
Я так не делаю..поэтому меня не тормозят.. последние 5 лет только 2 раза..и то ночью..в рейде.. и все они мне не знакомые..со всеми кивком при поездке здороваюсь. Уже примелькался..Раз лицо знакомое..то свой.. где то видел..ХЗ..но вроде свой..пусть едет.. За рулём каждый день..обычно до 150км наматываю.. на постах всяких стоят одни и те же.. всего то человек 50.. Так вот эти 50 меня принимают за своего..
А получить себе в карму минус просто.. понтонись разок.. и все гаишники рады тебе будут.. для них это развлечение..И машину твою и физию все рады будут увидеть..
пка не нарвёшся на полного отморозка.. тогда мордой в асфальт.. на пару часиков.. за нападение или еще чего.. Почки не восстанавливаются..
 
[^]
Умеренность
4.04.2015 - 13:15
-5
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1153
JollierRat

Уважаемый, легче на поворотах! Я открыто выступила, а не тявкала в унисон с большинством! Лизун, сука
 
[^]
Хуторской
4.04.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 476
Цитата (Адельфан @ 4.04.2015 - 11:58)
Цитата
Ну не знаю, не знаю!
Когда мы ехали в Домбай, нас на посту Цукерова Балка так обшмонали! В трусы не лазили, но общупали все полностью и все карманы вывернули. Слава Богу, обошлось. pray.gif

Сто раз прав ТС, где бы он сейчас не жил, пусть даже в Нерезиновке, Цукерова Балка-это первый привет с Кавказа, а дальше будет Краснодарский край и полный п@здец, это кусок Адыгеи, когда едешь на море. Да собственно весь Северный Кавказ в этом плане полная жопа. По роду деятельности часто общаюсь с дальнобойщиками и путешественниками по югам, их мнение ничем не отличается от того, что рассказывает автор поста.

хз... у нас владельцев южных номеров таких проблем нет...
 
[^]
oilman67
4.04.2015 - 13:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1479
насчет законности и препираний я щетаю ТС прав.Вот из моей практики-еду себе на мотоцикле никого не трогаю,остановился на красный перед кольцом в правом крайнем,по кольцу летит ДПС,увидев меня резко тормозит,оттуда вываливается тело в рубашке форменной,подбегает ко мне и начинает шарить по панели на рулевой,(ключ ищет чтоб выдернуть)))я бью его по руке,сам в мотоперчатках)))мусор в ахуе орет-Ты чо делаешь?!!!!(я на чопере а там замок зажигания сбоку стоит под жопой)))я снял шлем и спокойно назвав себя поинтересовался что он там искал своими ручонками,попросил представится и показать документы,это чучело увидев номер прыгнул в машину и уехал....все кто стояли рядом были ахуемши...можете минусить но ТАКИХ представителей я могу называть только мусорА.А ТС зеленка.
 
[^]
ЭлектрикЯ
4.04.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 478
Цитата (Nikolaha @ 4.04.2015 - 10:33)
у меня другая была история. Про круглую землю.
После института ездил на машине отца и останавливает меня гаец, рыжий такой, всем своим выражением лица показывает, что он чмо.
Превышение скорости на 6 км/ч и тыкает мне свой фен. Ладно бы, я согласился бы даже, но его тон общения и манеры, мол слышь ты говно, я тут главный.
Короче говорю, а откуда я знаю, что это моя скорость, в общем обманку включил. Взял доки, позвал в машину. Говорит, мол ты не мужик, ты чмо. И отдает документы. Я в ахуе, забрал и пошел.
Буквально через день снова тормозит, только в другой части города, снова со своим феном. И снова та же манера общения. Забирает доки и уходит в машину, я жду сижу. Проходит 20 минут. Я вышел покурить и тут смотрю они сели в машину и поехали. Притормаживает около меня и с заднего сидения этот рыжий пидор тянет мне доки через слегка приоткрытое окно, прям на ходу, я беру, а он не отпускает и кричит водиле мол газуй. Я отпустил доки, они проехали метров пять и этот пидор их на дорогу выкинул. Весна была, грязь. Во мне вскипело все, думаю догоню и ебло бить буду или аварию спровоцирую, просто был в шоке от такого поведения говногайца. Прыгнул в машину, но не догнал ибо свернули куда-то быстренько.
Ну да ладно, к осени я устроился работать в главное управление, пригласили на оформление служебных удостоверений. И тут приходит ко мне этот рыжий хер. Покраснел как помидор (видимо узнал). Весь такой скромненький, забитый, лошок. Зато на дороге всех за говно держит, король.
Как понимаете удостоверение он не получил. Пришел второй раз, третий...дрочил короче этого ублюдка 3 года. Уже его начальство пришло, мол помогите. А у меня то фотка пропадет, то испортится. Я его фотки просто удалял из базы постоянно. А раньше проблема была с одеждой у ментов, для фотографии нужен был китель и полностью все нашивки, петлички и т.д. А это была редкость и приходилось много проблем решить, чтоб достать правильно оформленный китель. Т.е. найти обмундирование, отпроситься со службы, приехать в определенное время и место, очередь отстоять и получить йух.
Уже все поменяли, даже область, а этот рыжий чмошник так и ходил со справочкой и паспортом, гнида.
Ну а потом я уволился нахрен из этой гнилой системы. Дальше его судьба мне неизвестна.

прально сделал что свалил отуда

Это сообщение отредактировал ЭлектрикЯ - 4.04.2015 - 13:39
 
[^]
alpnikitos
4.04.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (Хуторской @ 4.04.2015 - 13:31)
Цитата (Адельфан @ 4.04.2015 - 11:58)
Цитата
Ну не знаю, не знаю!
Когда мы ехали в Домбай, нас на посту Цукерова Балка так обшмонали! В трусы не лазили, но общупали все полностью и все карманы вывернули. Слава Богу, обошлось. pray.gif

Сто раз прав ТС, где бы он сейчас не жил, пусть даже в Нерезиновке, Цукерова Балка-это первый привет с Кавказа, а дальше будет Краснодарский край и полный п@здец, это кусок Адыгеи, когда едешь на море. Да собственно весь Северный Кавказ в этом плане полная жопа. По роду деятельности часто общаюсь с дальнобойщиками и путешественниками по югам, их мнение ничем не отличается от того, что рассказывает автор поста.

хз... у нас владельцев южных номеров таких проблем нет...

В прошлом году два раза там проезжал.... Даже не остановили...
 
[^]
TVAR
4.04.2015 - 14:03
-2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Цитата (vws @ 4.04.2015 - 11:38)
Цитата (TVAR @ 4.04.2015 - 07:03)
Люблю я,когда москали про Кавказ рассуждают,сидя в своем Нерезиновске )))))

спец по Кавказу? москалей не любишь? комплексы или просто мудак? о человеке надо по поступкам судить, а не по территориальной принадлежности. в детстве не научили? хуево чё...

А за что вас любить? )) Ты ж в армии не служил,и не знаешь расшифровки слова "чмо" )))))
 
[^]
vws
4.04.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 104
Цитата (TVAR @ 4.04.2015 - 14:03)
Цитата (vws @ 4.04.2015 - 11:38)
Цитата (TVAR @ 4.04.2015 - 07:03)
Люблю я,когда москали про Кавказ рассуждают,сидя в своем Нерезиновске )))))

спец по Кавказу? москалей не любишь? комплексы или просто мудак? о человеке надо по поступкам судить, а не по территориальной принадлежности. в детстве не научили? хуево чё...

А за что вас любить? )) Ты ж в армии не служил,и не знаешь расшифровки слова "чмо" )))))

вот даже сказать нечего, в армии я не служил, расшифровку слова чмо не знаю, из Москвы, я видимо пропащий человек, а кто-то либо троль жирный, либо не очень умный человек.
 
[^]
efi33
4.04.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9332
Какая правдивая история...

Водительские байки
 
[^]
blackdrv
4.04.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5901
Достал меня как то гаишник на техосмотре. В 2000г вроде было. Машина была из Голландии. Наклейку сдирай "NL". Сходил купил за 5 рулей наклейку "RUS" slava.gif Доебывался до ВСЕГО. Пришлось обшивку снимать чтоб показать почему задние противотуманки не работают. В блок фаре не было даже отверстий под лампочки. Через 3 дня пригнал на ТО служебную волгу в идеальном состоянии. -Сдирай наклейку (название местного автосалона с ном.тел.). Маленькая такая, что я нее даж внимания не обращал.
Через месяц пригнал на ТО ПЕЖО дизельный из Бельгии. Наклейка "RUS" в кармане. Отправил на СО!!! blink.gif На холостых норма! - А ну Газани!
Ну я и нажал на клавишу.
Газоанализатор Сказал ЧИХ-ПЫХ и Умер. У ТЯ ЧООО ДИИИЗЕЕЕЕЛЬ!!!! Занавес!
В тот день СО больше ни у кого не проверяли!

Это сообщение отредактировал blackdrv - 4.04.2015 - 14:32

Водительские байки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53096
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх