Исповедь алкоголика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yunk
1.04.2015 - 00:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Цитата (Satrap2012 @ 1.04.2015 - 00:22)
Как раз переживаю третий день, после запоя, не сплю не ем.И мысли мрачнейшие. До этого не пил 8 месяцев, был подшит дисульфирамом. Года три назад пошла черная полоса, все усугблялась и наконец в прошлом, году стало вообще жить насрать, увезли подшили, тяги выпить как таковой не было. Но депрессия моя никуда не делась, первые месяца три вообще интереса к жизни не -было день прошел да хер с ним, махнул на себя рукой. Только последнее время месяц полтора стало чуть выправлятьс, но снова срыв. И еще, в определеный момент алкоголь перестал приносить эйфория - только чтоб забыться, не думать, не ворочаться ночи напролет

Если не спишь третий день, обращайся к врачам. Есть вариант забелеть.
 
[^]
nameofmynik
1.04.2015 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (bouldering @ 1.04.2015 - 00:42)
[QUOTE=Satrap2012,1.04.2015 - 00:22]
Бро , молодец , что завязал . Давай , держись , меня спорт выгнал из депресухи , тоже белый свет не мил был , потихоньку выкарабкиваюсь . Жизнь интересная штука . dont.gif .

спорт вещь, бассейн и тренажерка делают чудеса, и не надо бояться туда идти
 
[^]
Yerlan78
1.04.2015 - 00:56
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата (plohovsky @ 1.04.2015 - 02:37)
Цитата (SuSeL @ 31.03.2015 - 23:27)
Вот меня всегда интересует вопрос, где запойные берут бабки на бухло то ?

Поверь, на это дело деньги всегда найдутся.

четыре года пивас как минимум(полтора литра) каждый день. денег хватает и вискарем упиваться. из дома вещи не таскаю- вторую машину готовлюсь купить.


мене интересно другое- как с этого слезть? чувствую многое в жизни пропускаю...
 
[^]
Валюшко
1.04.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Строитель мой 8 марта в запой ушел.К телефону не подходит,в соцсетях не появляется.Сколько может длиться запой,подскажите пожалуйста кто-нибудь.
 
[^]
Социалист
1.04.2015 - 01:02
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Это все так индивидуально...
Например почти не бывает синих конченых алкашей кавказцев.
А грузины или армяне пьют чуть ли не каждый день с детства.
Бывают и русские такие-же,но редко.Чукчкй,эвенков и других северян умеренно пьющих вообще не бывает.Или непьющий или алкаш.
Все от генетики зависит.
Все очень индивидуально,раньше о генетике не знали и говорили "кому что на роду написано".

Завидую умеренным пьяницам,которые всю жизнь выпивают (причем регулярно) в свое удовольствие без вреда себе и окружающим.Так далеко не у всех получается.

И в то же время-не думаю что всем настоящим,больным алкашам нужно избавляться от привычной жизни и с огромным трудом добиваться ремиссии наперекор своей судьбе.
Смерть от алкоголизма не самая плохая смерть на этом свете.
А чего ради продлевать свою жизнь на год-другой отказывая себе в единственном удовольствии,чтобы умереть трезвым в муках от инсульта,поджелудочной или цирроза?
Обезболивающих наркотиков у нашей медицины хрен получишь,по году люди в муках корчаться,помереть не могут.
Уж лучше помереть под кайфом,с удовольствием.

Если конечно есть РАДИ ЧЕГО-семья,дети,любимое дело.
Тогда стоит временно (по другому и не бывает) бросить пить,чего бы это ни стоило.(Иногда-здоровья)

Добавлено в 01:05
Цитата
четыре года
Это не стаж.
Это даже еще не начальная школа.
Цитата
Сколько может длиться запой,подскажите пожалуйста кто-нибудь.

От трех дней до года.
Зависит от стадии алкоголизма и от того,на сколько денег или здоровья хватит.

Это сообщение отредактировал Социалист - 1.04.2015 - 01:11
 
[^]
yunk
1.04.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Цитата (Валюшко @ 1.04.2015 - 01:01)
Строитель мой 8 марта в запой ушел.К телефону не подходит,в соцсетях не появляется.Сколько может длиться запой,подскажите пожалуйста кто-нибудь.

У некоторых и до года, если есть на что пить.
 
[^]
alexnecro
1.04.2015 - 06:50
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Нда, надо бросать...
 
[^]
Hujack
1.04.2015 - 07:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Всяко бывает.

У меня друг не пьёт уже лет пять. Вообще. Перестал после того, как две недели в наркологии отлежал.

До этого и кодировался, и к бабке какой-то ездил на Волгу, и, блять, чё только не делал.

Тьфу-тьфу-тьфу. Не спугнуть бы.
 
[^]
Gооdvin
1.04.2015 - 07:01
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581
ТС если постишь такое старье то хоть сцыль ставь
на удаве 10 лет назад читал

http://udaff.com/print/read/netlenka/proza/32709.html

и вообще автор: шесть грустных букв

Это сообщение отредактировал Gооdvin - 1.04.2015 - 07:05
 
[^]
Stic
1.04.2015 - 07:11
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (KalinAKalina @ 31.03.2015 - 23:27)
сегодня пришел бывший забрать свои побрекушки. поведал, что допился и отправился в наркологичку,  за 3000 под гипнозом отвадили от этого недуга, терь физически не может выпить и вроде как и не хочет, бодренький весь такой был...

Полгода, максимум, на большее их, как правило, не хватает. Потом начинаются эксперименты, сначала квас, потом легкое пиво, пиво, винцо , а потом праздник истосковавшейся души. И начинается очередной цикл. И да, алкоголизм не лечится.

Добавлено в 07:15
Цитата (Gооdvin @ 1.04.2015 - 07:01)
ТС если постишь такое старье то хоть сцыль ставь
на удаве 10 лет назад читал

http://udaff.com/print/read/netlenka/proza/32709.html

и вообще автор: шесть грустных букв

А я, тридцать пять лет назад, Брежнева живого видел.

Это сообщение отредактировал Stic - 1.04.2015 - 07:12
 
[^]
дикийпрапор
1.04.2015 - 07:34
5
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6170
Цитата (KalinAKalina @ 1.04.2015 - 02:27)
сегодня пришел бывший забрать свои побрекушки. поведал, что допился и отправился в наркологичку,  за 3000 под гипнозом отвадили от этого недуга, терь физически не может выпить и вроде как и не хочет, бодренький весь такой был...

Реальный случай расскажу:
Служа прапором в доблестном РВСН,у мну был командир дивизиона нормальный мужик,но запойный.Он мог бухать на службе и домой не ездить.То есть с утра быть подшофе, и так весь день , а к вечеру нажираться.Месяц у него длилась последняя синька.
Командир полка ему говорит:"Чувак, я тебя уволю(посодействую,что впрочем одно и тоже.),если справку о том,что ты закодирован не принесёшь."
Что делать? Поехал кодироваться чувак.
Рассказывает:
" Приехал,думаю,денег заплачу и всё-хуй там.
Врач нарколог
- Давно бухаешь?
-Да так и так.
-Почему кодируешься?
-Да вот ком полка заставил.
-Не получится кодировка,опять пить будешь.
-Почему?
-Сам не захочешь,не бросишь.Подумай чего тебя пьянка лишает.
-Объясни.
Лекция на 15 минут."
Не стал кодировать его врач,но деньги взял,справку дал.Чувак пить бросил.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 1.04.2015 - 07:38
 
[^]
Bootsmann
1.04.2015 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2545
Выпить очень даже люблю, но путь в алкаши мне заказан. Физически не могу бухать даже 2 дня. Вот не лезет просто. После пьянки даже похмеляться не могу, не то что полноценно бухать. Даже на свадьбах выбирать приходится: в первый день полноценно побухать, или на второй здоровье оставить. Впрочем, после рождения сына и один день побухать для меня- непозволительная роскошь. Время, потраченное на пьянку я с гораздо бОльшим удовольствием проведу с сыном. Да и не могу себе позволить, чтобы сынище меня бухим видел.
Вот так и мучаюсь alik.gif
 
[^]
Caldinin
1.04.2015 - 08:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 220
Идите-ка ребята на notdrink.ru

Там много по этой теме интересного и познавательного. А самое главное - жизненного! Советую: почитайте там Медведя, как он своё житие описывал - Достоевский отдыхает!
 
[^]
PITBULL74
1.04.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3218
У меня отец кодировался раз 6 наверно, ничего не помогало. А потом всем известная сущность с косой перед глазами пробежала, чуть кони не двинул, бросил сам. А дядька, его брат, из запоя начал выходить как то резко и не выдержал. Похоронили. Дед мой бухал 20 лет по чёрному, потом резко прекратил, стал трезвенником и алкоголиков терпеть не мог.
 
[^]
GrizzlyBear
1.04.2015 - 08:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Копипаста, привет. Сам бухаю,как все-пивасичек по будницам,водовочка по птн сбт. Но последнее время начал замечать,что если выпью немного,уже пьяный становлюсь, как приезжаешь домой не помнишь ничего утром, причем не пьяный,а так,выпимши. Решил бросить полностью. Какие альтернативы найти,подскажите?Ну для себя я понял - что любой алкоголь,это как и сигарета - наркотик,яд,зависимость, болезнь. Сигареты после 12 лет дымления с помощью табекса победил,чему рад,начал зардкой заниматься, но вот чем занять себя,если не пить?Не пил 4 дня,вчера выпил сначала пивка,потом сотку махнул. Сегодня проснулся хоть,как огурец,но понял,что опять заново все начинать.Надоело пить. Беда многих в том, что они себе говорят - что пивас это нормально, выпить после работы это классно и бросать не стоит.

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 1.04.2015 - 08:45
 
[^]
БратецЛис
1.04.2015 - 08:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата
А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня.

В точку.
 
[^]
007semen
1.04.2015 - 08:54
7
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог.

Фарш невозможно повернуть назад.Я неизлечим.

Добавлено в 08:56
Цитата
стал трезвенником и алкоголиков терпеть не мог.

Я мульон раз говорил,что самые ненавистники алкоголя-бывшие алкаши.

Это сообщение отредактировал 007semen - 1.04.2015 - 08:57
 
[^]
ARTROR
1.04.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5675
Цитата (Ogovstavilo @ 31.03.2015 - 23:36)
я вот подшица думаю . даже пост недавно думал создавать , но отошёл . расскажите есть ли у кого опыт ну либо знания чё по чём .

У меня друг зашился. Сперва дней 10 ходишь на процедуры, его прокапали, обследовали, нашли болячки присущие пьющим, давление, токсическое поражение глазного нерва, печень, желчный проблемные. Потом зашили 6 таблеток под лопатку. И вот он 3 месяца как не пьет.
 
[^]
Forsait
1.04.2015 - 09:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
Цитата (nameofmynik @ 31.03.2015 - 23:34)
эпиграф это нечто, зачет
кодировка большая подъебка, но ничего лучше не придумали, кроме как запереть в тихой комнате, где нет ни телевизора, ни сотового, ни искусственного света, и есть только тишина.... на недельку

у меня так друга жена заперла, через день открыла, а он уже холодный. ща сидит по статье оставление в опасности.
 
[^]
ValeraVD
1.04.2015 - 09:09
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Не пью алкоголь 10 лет. Последние полгода , пока не завязал, выпивал по 1.0 - 1.5 литра водочки, ежедневно. Без всяких вторых дней.

Утром - сильнейший токсикоз, выворачивает наизнанку желчью, ничего не помогает - пока не приживутся первые 100 гр с запиванием лимонадиком, потом, минут через 10-15, как приживется, вторые. Прекращается трясучка.
Потом на работу -благо сам шеф, фирма своя - там уже стаканчик, ближе к обеду второй. Перед уходом еще и - в кафешку перед домом, откуда под рученьки забирают взрослые детки.
Утром... - далее повтор верхнего абзаца.

Естественно, ночью просыпаешься и понимаешь, что всему нутру пизда, что ты скотина не можешь остановиться, вот завтра все - терплю, не похмеляюсь, есть же у меня сила воли!

Но - сила есть, а воли ....

Потом, знакомый доктор гастроэнтеролог, к которому попадать на капельницу начал раз в месяц, и чаще , просто сказал: -"Ты занимаешься хуйней, гена алкоголизма у тебя нет, здоровье - с такими анализами, с какими ты попадаешь ко мне в последнее время, я 70% в морг увожу через неделю. Осталось в таком режиме 2 года."
Еще забыл -за 2 недели до того как бросил пить ,начал оркестры слушать по ночам, цветы на рисунке обоев в спальной шевелились и кто-то в люстре плафоны поменял.

Вообщем, меня уже почти похоронили, слез было у окружающих пока бухал -пипец...
Сейчас - за 10 лет пока не пью, сделал больше, чем за 25 пока бухал.

Это сообщение отредактировал ValeraVD - 1.04.2015 - 09:29
 
[^]
PeKpyTby
1.04.2015 - 09:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
так очень интересный пост , сам на пивалду начал подсаживаться , пятница суббота пивные дни , могу и 0,5 под закусь наверх положить , чую надо прекращать ...
 
[^]
Forsait
1.04.2015 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
в наркологичке лежал давали препарат колми, после него от любого спиртосодержащего краснееш и пухнеш, но тягу не уберает разве что страх останавливает, но его надо каждый день пить, если перестал то через два дня пей нехочу. вобщем год не пил и потом ещё пущще стал.
 
[^]
007semen
1.04.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
вобщем год не пил и потом ещё пущще стал.

Догонял.Слышал так с кодированными бывает.
 
[^]
Britikoff
1.04.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Мда, тут без поллитры не разобраться.
 
[^]
сорока2014
1.04.2015 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3746
У одноклассника батя пил безбожно. Каждый день в гавно. Закодировали. Лет 7 уж наверное прошло может больше - не пьёт . Толстый стал.
У меня дед пил каждый день, но не до пьяна. Шатающимся или валяющимся его никогда не видели. Сейчас ему 75, инсульт , лежит овощем уже год почти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47202
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх