Прикольные истории из сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dyoma111
2.03.2015 - 00:14
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 4
Слышал я такую историю.Два пьяных в хлам другана шли ночью домой с дискотеки из соседней деревни.Когда они шли мимо пасеки им захотелось медку.Дальше полёт пьяной мысли-берём улей и валим домой короткой дорогой через овраги,а утром будет мёд.Сказано-сделано залезли на территорию ухватили первый попавшийся улей и бежать.Вроде всё тихо провернули но за ними увязалась собачка с пасеки.Бежит следом,лает за ноги норовит укусить. Ну кое как они от собачки отбились,прибежали к одному из них домой,улей спрятали за домом в кустах и пошли спать.Утром проспавшись вспомнили про улей,пошли за мёдом и офигели, в кустах стоит собачья будка с обрывком верёвки, которая у собачки вместо цепи была!!!Короче как то так.
 
[^]
Sumi
2.03.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 67
Цитата (yоhoho @ 1.03.2015 - 21:28)
Ребяты, я про пиццу несколько раз перечитал. Объясните, в чем прикол? Нихера не понял sad.gif

я так поняла, что сотрудники мебельной фабрики готовили пиццу, раз клиент попросил
 
[^]
maxibons
2.03.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 89
А что ж пруф на баш не указал, байки то оттуда?
 
[^]
Werter1971
2.03.2015 - 01:32
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Про автобус и поручень давно такую историю слышал (пофиг что баян)
Два хохмача взяли трубу метров этак 4-5 (хотя может и другой длины, но не важно) зашли с ней в автобус и встали держа ее как поручень над головой. Причем там где его быть не должно.
на какой то остановке зашел мужик левый, и встав между ними взялся за этот "поручень". Ну автобус тормознул на каком-то перекрестке резко. Хохмачи резко трубу опустили. Мужик по инерции как копьеметатель пронесся через салон (благо автобус типа ЛАЗа был) и красиво пробил лобовое стекло у автобуса
 
[^]
drewsha
2.03.2015 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 79
Цитата (Werter1971 @ 2.03.2015 - 01:32)
Мужик по инерции как копьеметатель пронесся через салон (благо автобус типа ЛАЗа был) и красиво пробил лобовое стекло у автобуса

Это пять, лучше оригинала.

Про жениха и бабулю- не уловил юмора вообще.
А про японскую пиццу вообще не верю, сказочки... rulez.gif
 
[^]
seul441
2.03.2015 - 02:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 293
Цитата (Raschpil @ 1.03.2015 - 21:56)
Приходит мужик на приём к сексопатологу, достаёт из штанов конец метровый и просит : Доктор , урежь его до нормальных размеров.
Доктор: да ты чё мужик, ко мне ходят что бы наоборот наращивать, зачем такой агрегат портить.
- Понимаете доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встаёт , я падаю! biggrin.gif

Прикольно
Из этой же серии-
Приходит мужик к сексопатологу и бах ему на стол чден с пол-руки. Тот усталым голосом
- На что жалуетесь? Болит ? Не встает , Маленький ? Большой ?
- Неа. Хвастаюсь. Правда красивый доктор .
 
[^]
vihodnoy
2.03.2015 - 03:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 131
Из личного:

Работал в начале двухтысячных в магазине старшим продавцом, коллектив человек 13-15. В основном девушки студенческого возраста.
И вот в один из дней подходит ко мне девица одна из продавцов и спрашивает: "Александр, можно ли я покурю в туалете?" Я не подумав, вообще, весь в каких то своих делах, задаю вопрос: "А чего не в курилке?" На что она, краснея и бледнея одновременно отвечает: "Я без сигареты не какаю!"
Стыдно было не только ей, у нее то видимо приперло. А вот мне совесть нашептывала, что я был крайне бестактен, так как вокруг были и другие ее и мои коллеги.
 
[^]
naliva
2.03.2015 - 04:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 27
История от второго лица.
Едет товарищ домой со смены на маршрутке, от делать нечего читает разные наклеенные объявления.
И тут осознавая, что проезжает остановку на которой должен выходить, как заорет на всю маршрутку ОПЛАТА ПРОЕЗДА ПРИ ВХОДЕ.
Остановку свою он проехал, но маршрутка вся ржала.
 
[^]
GadiaXrenova
2.03.2015 - 04:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 41
Цитата (djdjsacha @ 1.03.2015 - 23:37)
Прикинь подруга, я беременная на 8 месяце, как то пошла принять душ и глянула на ноги, ай а ногти то, все облезли, надо бы покрасить, попросила мужа накрасить ногти, сказал ладно. Я выхожу после душа, а этот придурок, сидит и красит свои ногти на ногах, я как стала ржать, а он обиделся, вас беременных не поймёшь!

lol.gif Чуть не описалась. Ржунимагу.

Добавлено в 04:34
Цитата (naliva @ 2.03.2015 - 04:06)
История от второго лица.
Едет товарищ домой со смены на маршрутке, от делать нечего читает разные наклеенные объявления.
И тут осознавая, что проезжает остановку на которой должен выходить, как заорет на всю маршрутку ОПЛАТА ПРОЕЗДА ПРИ ВХОДЕ.
Остановку свою он проехал, но маршрутка вся ржала.

sm_biggrin.gif шедевр.
 
[^]
Молотведьмъ
2.03.2015 - 05:06 [ показать ]
-19
Prosecutor
2.03.2015 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Перед сном улыбнули буквы.
 
[^]
inetsolomon
2.03.2015 - 05:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
В деревне как подшутили над местным алкашом-тот ехал на телеге после трудового дня устамши и уже из сельпо, по дороге употребляя спиртосодержащую жидкость,а лошадка чем хороша? Никакого навигатора не надо,сама домой довезёт,что собственно обычно и происходило,а тут осечка вышла-шутники деревенские встретились по дороге,тоже уже навеселе.И вот пока он дремал они распрягли лошадь,просунули оглобли сквозь забор и запрягли с той стороны.То есть получается лошадь по одну сторону забора,а телега с дядькой по другую.Момент пробуждения был фееричен,он пытался "проехать" препятствие но никак не мог сообразить почему это не получается.Когда он осознал всю глубину глубин стал ругать кого бы вы думали? Правильно - Лошадь! Аргументация примерно такая(опускаю нецензурную часть)
"Нет,ну я то пьяный это понятно,но ты то как туда залезла!?"
 
[^]
kluch07
2.03.2015 - 08:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 44
Классная подборка, ТС спасибо! На некоторых ржал в голос, благо, что один работаю)))
 
[^]
kmtd
2.03.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Алексей Булатов - Давка

Прикольные истории из сети
 
[^]
L4FF1
2.03.2015 - 08:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 150
Цитата (masaget @ 1.03.2015 - 21:01)
Еду в маршрутке, полная как всегда, и мужичок рядом считал мелочишко в ладони, чтобы передать. На очередном ухабе все кувыркнулись и мелочь соответственно рассыпалась по салону. И дядя, естественно матюкаясь, полез собирать, и нечаянно наверное, когда нагибался пернул, смачно так. вылез из под лавки красный, глаза прячет. Ну как бы мы культурные все в маршрутке - типа не заметили. Запорола все тетка с соседнего ряда, она ему сказала "Стоило то, из-за мелочи так напрягаться?". В транспорте все сдохли от смеха, водитель не мог придти в себя минут 10, я опаздал.



На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, …укает. В маршрутке — тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так..опу рвать!»
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек …. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает….

И вроде из этой же маршрутки: Заходит на остановке мама с дочкой и ребенок всю дорогу говорит: Мам, купи шарик. Мама говорит остань, мол, денег нет и все такое. На что девочка отвечает: Ну купи, а то я папе расскажу что ты у чужого дяди писю в рот брала. На следующей остановке они выбегают из салона. И заходит другая мама тоже с ребенком. ребенок клянчит шоколадку, маршрутка ржет, водитель говорит: Девушка, купите уже ребенку шоколадку, а то хуже будет.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло
легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке….

Это сообщение отредактировал L4FF1 - 2.03.2015 - 08:49
 
[^]
ДоброЗавр
2.03.2015 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (L4FF1 @ 2.03.2015 - 11:42)
На передних сидениях едут две бабушки.

чота все последние шутки про маршрутку собрал gigi.gif
 
[^]
kokoin
2.03.2015 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
хез как кому, а мне было ржачно

в начале нулевых заваливает к нам в салон мадама с детенышем, подходит ко мне и нервно просит разменять 200грн, на то время крупную купюру.
я - пардон сильвупле, не имею такой возможноси.
м - вы должны, вы обязаны.
я - извините, мелких нет.
м (начиная истерить) - что это такое, как смешь смерд, у вас должно быть, дальше какие то легкие оскорбления и т.д.
и тут до меня начинает доходить, начинаю лыбиться))
говорю - можете что то купить, дадим сдачу без вопросов.

ее очевидно это добивает и оглядывая вокруг продолжает нести ерунду, мол я буду жаловаться, я буду писать и все так же продолжая оглядываться выдает: как называется ваш банк?

тут уже чуть не ржу, но говорю название, но сразу предупреждаю что руководство банка будет невкугрсе ее проблемы, после чего она нас покидает

а весь цимес в том, что это был автосалон... КАК? она в упор не заметила нескольвко авто, резину и аксессуары, я хез... а банк - да, вход был через несколько метров от нашего


о, чуть выше написали про трубу в автобусе, так подтверждаю, тоже вез как то в ОТ длинный цилиндрический предмет, правда поставил на пол. с несколькими людями поулыбались, когда они хотели его вместо поручня использовать))

Это сообщение отредактировал kokoin - 2.03.2015 - 10:07
 
[^]
wellspring
2.03.2015 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата
Несколько лет хожу на работу к одному и тому же времени по одному и тому же маршруту. Вчера встретила пожилую даму с таксой, которую обычно вижу возле метро, за квартал от обычного места. Здороваюсь (мы не знакомы, но видимся всё это время ежедневно), она тоже здоровается и тут же добавляет:

- Не беспокойтесь, вы не опаздываете, это мы сегодня пораньше вышли!

Питер? :)
 
[^]
inetsolomon
2.03.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (kokoin @ 2.03.2015 - 09:57)


о, чуть выше написали про трубу в автобусе, так подтверждаю, тоже вез как то в ОТ длинный цилиндрический предмет, правда поставил на пол. с несколькими людями поулыбались, когда они хотели его вместо поручня использовать))

Про трубу вспомнил правда это в электричке было.Рассказ со слов девушки.Симпатичная девушка,жаркое лето,электричка.Девушка одета по минимуму ввиду жары и на свою беду она как раз в этот день купила карниз и держит в руках эту никелированную блестящую трубу строго вертикально под потолок благо народу не так уж много.Мужики начинают поглядывать шушукаться ,лыбиться,причём абсолютно с разных мест и фактически синхронно.Она никак не может взять в толк и начинает себя оглядывать.Мужики уже реально давятся от смеха. Она опять не может ничего понять пока один из парней не подсказал,что все ждут танца на шесте и даже готовы приплатить-всё лучше чем орущие баянисты или торгаши....Девушка была очень смущена,конечно она никуда не вышла,но рассказывала это как о некоем "стыдном" случае.
 
[^]
AndreyBora
2.03.2015 - 16:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 127
Не знаю, упоминалась тут эта история или нет, но...
Помнится, когда учился в универе ходила байка про сдачу диплома.
В двух словах:
" Принес студент к суровому преподу дипломную работу на рецензию. И пока тот читает (изучает), студент стоит у него за спиной и подхалимски поддакивает. Студент уверен в своей работе - сам писал, собирал материал и .... работал короче. И тут препод заявляет: "Диплом у Вас, молодой человек п***здатый".
Студенту нужно поддержать разговор и он подхалимски вставляет свои пять копеек: "Ну так них***во поработал же над ним".
Препод поворачивается и вопросительно изогнув бровь интересуется: "А что Вы так выражаетесь неподобающе?"
Студент: " Ну Вы же диплом оценили, сказали, что п***здатый".
На что препод закрывая диплом и возвращая его студенту произносит: "Диплом у Вас, юноша, БЕЗ ДАТЫ. Поставьте дату и приходите".
Ну примерно где-то так.
 
[^]
Эхуэнио
2.03.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (graf2212 @ 1.03.2015 - 21:12)
Цитата (Невидимый @ 1.03.2015 - 14:56)
Цитата
Работаю на Икарусе, пригородный маршрут.

Напомнило анекдот: gigi.gif

Автобус, полный туристов, жара, сервис наш – кондиционер не работает – в пути уже несколько часов и тут… кто-то так испортил воздух!! у всех глаза режет, народ в бешенстве:
- Дайте нам этого урода – разорвём на кусочки - и всё в таком духе.
Тут встаёт мужчина солидного вида:
- Спокойствие! Я - экстрасенс в 10 – м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?!
- ДААА.
- Кто пёрнул, тоже взялся?!
Один сдавленный голос:
- ДААА....

Зачет!!!! lol.gif Браво!!!! bravo.gif

Надо запомнить, а то попадусь в конце-концов...

Добавлено в 16:32
Цитата (ДоброЗавр @ 2.03.2015 - 10:06)
Цитата (L4FF1 @ 2.03.2015 - 11:42)
На передних сидениях едут две бабушки.

чота все последние шутки про маршрутку собрал gigi.gif

Похоже, маршрутка кольцевая...
 
[^]
Невидимый
2.03.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Эхуэнио
Цитата
Надо запомнить, а то попадусь в конце-концов...

Посоны! Пердун спалился, хватай его!!! degny.gif
 
[^]
valikos
2.03.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Про кота в рюкзаке...
Работаю водителем на доставке колбасных изделий, так вот коллега давеча подобным образом в термобудке котяру на сорок км от места крайней разгрузки увез. Открываю, грит, будку, а мне на ебало с диким воплем кидается лохматое нечто... кирпичей на небольшой сарайчик хватит:)))

Это сообщение отредактировал valikos - 2.03.2015 - 22:13
 
[^]
DirtyPaws
2.03.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 496
приходит мужик к врачу, достает болт.
Врач, смотрит и спрашивает:
- болит?
- нет.
Нахмурившись:
- большой?
-нет
- маленький?
- нет
- а что тогда?
- Правда хорошенький?
 
[^]
Dolphin812
2.03.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 10
Один мужик каждый день заходил в бар и выпивал ровно две стопки водки. Бармен уже запомнил его. И вот в один вечер, он также заходит в бар. Официант спрашивает: - как всегда две стопки?
А он в ответ: - нет одну стопку.
Официант: - как так?
Он: - Я, каждый день пил одну рюмку за себя, а другую за друга. С сегодняшнего дня я бросил пить...а за друга ВЫПЬЮ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69089
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх