Не понял что было., хз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yorok1997
23.02.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1104
Пельша рядом не видел idea.gif
 
[^]
yujinspb
23.02.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
А ты не думешь, что кто-то из них не просто так подарил твоей (?) жене цветы?
 
[^]
диагностег
23.02.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Хагрид @ 23.02.2015 - 18:21)

Скажите я гондон?

Ога. Потому что на понтах с казлиной расходишься, а непричастному в ухо бьешь. и по понятиям с тебя бы спросить не мешало lol.gif
 
[^]
рекрут
23.02.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а если серъезно, я бы охуел, если бы чурки сняли при мне колесо с моей же машины и упиздовали с ним вдаль
 
[^]
rudvasili
23.02.2015 - 18:36
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Поверьте, я русский, живущий на кавзазе. Здесь не все так плохо. У самого было дело, портилась машина в 3 часа ночи (сжег сцепление по неопытности), также остановились, отбуксировали домой, благо недалеко было
 
[^]
Soulhunter
23.02.2015 - 18:37
-2
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
очень хочется верить, но

Не понял что было.
 
[^]
sidvsnh
23.02.2015 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Хагрид @ 23.02.2015 - 18:21)
Есть такие магазины "Все по 38", так вот давиче захожу я с семьей, жена на 8 месяце и дочка 1.5 года.
Ходим выбираем вкусняшки, магазин рядом с рынком где черных что грязи под их ногтями.
Жена выбрала что хотела и к кассе, а я у пива задержался))) каюсь грешен.
Выбрал я и за ней метров в 10 иду. Она с коляской почти к кассе подошла, и тут черная говно с покупками выныривает и отталкивая ее встает первым.
Жена моя не промох и мягко ему так, сударь вы не правы.
Он ее конечно послал но не грубо как чуял сука что будет жопа.
Я подхожу и мягко ему объясняю что он дескать не прав и думается что у себя дома такого он себе бы не позволил. Ответ меня обескуражел мол порву тебя Русский сосать будешь и давай звонить куда то. Я ворот куртки отогнул и показал ему тату в виде мыши летучей на фоне луны, он дриснул как спринтер аж макароны на кассе оставил. И вот я поворачиваюсь к мужикам Русским что в очереди стояли рядом с моей женой и спросил чтож вы парни молчите то.
А в ответ твоя жена твои проблемы, мол вдруг у него нож.
Ну я и не сдержался и так этому очкошнику зарядил в ухо.
Теперь стремно чтож такое и бить своих стремно и теперь не понадейся на русского что мимо пройдет моих близких.
Скажите я гондон?
Кстати в магазине были еще черные они не встряли !!! А макароны достались бабушке, на выходе стояла милостыньку просила. ©

Вот какие приключения бывают,
ты мне веришь или нет?

херасе будула шурикен вернулся sm_biggrin.gif
 
[^]
островецкий
23.02.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 42
Бээмвэ250, Как бы вот

Добавлено в 18:38
Колесо на 21 влезет интересно?

Не понял что было.
 
[^]
Хагрид
23.02.2015 - 18:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (32warlord1 @ 23.02.2015 - 18:33)
Хагрид
ща тебе не разобравшись насовать могут....
vlasovzloy, Wkololo90x, Jnker, wwf
поищите тут на ЯПе про шурикена

Пожалуй, придется выложить ссылку,
не все застали сиё эпичное действо:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic708072.html
 
[^]
emelya8307
23.02.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 580
Красная Шапочка шла по лесу, вдруг видит - её догоняет толпа здоровых молодых парней. Ну, думает, щас изнасилуют. Вздохнула, легла, корзинку поставила, трусы сняла и ноги раздвинула. Ватага мимо пробежала. Красная Шапочка смотрит - ни трусов ни корзины. Затем смотрит обратно бегут. Пробежали, оставили записку: " Пирожки отнесли бабушке, трусы постирали. Тимур и его команда"


А тут видать, МАГОМЕД И ЕГО КОМАНДА работала.

Это сообщение отредактировал emelya8307 - 23.02.2015 - 18:40
 
[^]
Lonesomewolf
23.02.2015 - 18:40
3
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Кот без лампы!

Не понял что было.
 
[^]
misterier
23.02.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Цитата
Что это было??????

пиздёшь, что же ещё lol.gif
 
[^]
Evgeny1973
23.02.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 49
Жену береги
 
[^]
DieselPunk
23.02.2015 - 18:43
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1053
Настало время...

Не понял что было.
 
[^]
rudvasili
23.02.2015 - 18:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Еще добавлю мысли, аппетит как водится, приходит во время еды :) Как живущий на кавказе, могу утверждать, часто, что делается иноземцами в России, и у нас здесь в Армении, кажется мягко говоря, нелогичным и неправильным, нормальные люди везде гандонов осуждают. Непомню, кто написал: настоящие горцы остались в горах, а с гор спустились одни бараны, не считая тех, кто реально едет в Россию заработать на пропитание своей семьи, жалко таких людей, когда они попадают под раздачу
 
[^]
LenkaLenka
23.02.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Цитата (Хагрид @ 23.02.2015 - 18:21)
Есть такие магазины "Все по 38", так вот давиче захожу я с семьей, жена на 8 месяце и дочка 1.5 года.
Ходим выбираем вкусняшки, магазин рядом с рынком где черных что грязи под их ногтями.
Жена выбрала что хотела и к кассе, а я у пива задержался))) каюсь грешен.
Выбрал я и за ней метров в 10 иду. Она с коляской почти к кассе подошла, и тут черная говно с покупками выныривает и отталкивая ее встает первым.
Жена моя не промох и мягко ему так, сударь вы не правы.
Он ее конечно послал но не грубо как чуял сука что будет жопа.
Я подхожу и мягко ему объясняю что он дескать не прав и думается что у себя дома такого он себе бы не позволил. Ответ меня обескуражел мол порву тебя Русский сосать будешь и давай звонить куда то. Я ворот куртки отогнул и показал ему тату в виде мыши летучей на фоне луны, он дриснул как спринтер аж макароны на кассе оставил. И вот я поворачиваюсь к мужикам Русским что в очереди стояли рядом с моей женой и спросил чтож вы парни молчите то.
А в ответ твоя жена твои проблемы, мол вдруг у него нож.
Ну я и не сдержался и так этому очкошнику зарядил в ухо.
Теперь стремно чтож такое и бить своих стремно и теперь не понадейся на русского что мимо пройдет моих близких.
Скажите я гондон?
Кстати в магазине были еще черные они не встряли !!! А макароны достались бабушке, на выходе стояла милостыньку просила. ©

Вот какие приключения бывают,
ты мне веришь или нет?

Не верю!!! Давно уже в них все не по 38!!!
 
[^]
gbozbei
23.02.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Это была программа "Розыгрыш"!

И да, кот здесь был бы уместен :)
 
[^]
Тимоня
23.02.2015 - 18:45
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 0
Вот бля читаю читаю. Чурки, черные, сколько там их еще комплиментов.
Теперь вот рассуждаю, а чем гордитесь вы-которые называют себя русскими.
Сколько случаев вы слышали, что бы нерусские отправили своих родителей в дом престарелых? Сколько случаев вы слышали о педофилии, сколько случаев что бы была изнасилована падчерица, или вообще про инцест. Сколько вы видели попрошаек на улице, как вы их называете чурок. Сколько видели случаев, что бы курили или пили около старших, сколько случаев видели или слышали, что бы матерились около старших? И таких случаев великое множество.
Прежде чем на кого то катить бочку, сначала подумайте о своей личности, изучите себя, сколько вещей вы сами себе позволяли, которые осудили бы, увидев на стороне.
Лично мое мнение, о нации надо судить о самом хорошем человеке, потому что гнилье и подонки есть у всех.
 
[^]
Wkololo90x
23.02.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Хагрид
Так мопед не твой. Не видел я этой темы. agree.gif
 
[^]
Angriff
23.02.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Хорошие чурке?
Не, господа пропагандисты, это уже слишком.
Недели не проходит, чтоб не написали что-нить о няшных кавказцах, честных узбеках.
Теперь вот добрые дела делать взялись.

Это сообщение отредактировал Angriff - 23.02.2015 - 19:00
 
[^]
Хагрид
23.02.2015 - 18:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
На самом деле дело было так:
Есть такие магазины "Автозапчасти", так вот давиче захожу я с семьей, жена на 8 месяце и дочка 1.5 года.
Ходим выбираем незамерзайку, магазин рядом с рынком где черных что грязи под их ногтями.
Жена выбрала что хотела и к кассе, а я у аккумуляторов задержался))) каюсь грешен.
Выбрал я и за ней метров в 10 иду. Она с коляской почти к кассе подошла, и тут черная говно с покупками выныривает и отталкивая ее встает первым.
Жена моя не промох и мягко ему так, сударь вы не правы.
Он ее конечно послал но не грубо как чуял сука что будет жопа.
Я подхожу и мягко ему объясняю что он дескать не прав и думается что у себя дома такого он себе бы не позволил. Ответ меня обескуражел мол порву тебя Шотландец сосать будешь и давай звонить куда то. Я подол килта отогнул и показал ему тату в виде ПО 01 (это я сделал еще когда в Первом Отряде служил, а 01- был мой личный номер), он дриснул как спринтер аж шины на кассе оставил. И вот я поворачиваюсь к мужикам что в очереди стояли рядом с моей женой и спросил чтож вы парни молчите то.
А в ответ твоя жена твои проблемы, мол вдруг у него нож.
Ну я и не сдержался и так этому очкошнику метнул в него аккумулятор.
Теперь стремно чтож такое и бить своих стремно и теперь не понадейся на шотландца что мимо пройдет моих близких.
Скажите я гондон?
Кстати в магазине были еще черные они не встряли !!! А шины достались бабушке, на выходе стояла милостыньку на виски просила.
 
[^]
Тимоня
23.02.2015 - 18:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Тимоня @ 23.02.2015 - 18:45)
Вот бля читаю читаю. Чурки, черные, сколько там их еще комплиментов.
Теперь вот рассуждаю, а чем гордитесь вы-которые называют себя русскими.
Сколько случаев вы слышали, что бы нерусские отправили своих родителей в дом престарелых? Сколько случаев вы слышали о педофилии, сколько случаев что бы была изнасилована падчерица, или вообще про инцест. Сколько вы видели попрошаек на улице, как вы их называете чурок. Сколько видели случаев, что бы курили или пили около старших, сколько случаев видели или слышали, что бы матерились около старших? И таких случаев великое множество.
Прежде чем на кого то катить бочку, сначала подумайте о своей личности, изучите себя, сколько вещей вы сами себе позволяли, которые осудили бы, увидев на стороне.
Лично мое мнение, о нации надо судить о самом хорошем человеке, потому что гнилье и подонки есть у всех.

http://www.youtube.com/watch?v=avLBj3OnCLE посмотрите для интереса.
И делайте выводы господа !!!
 
[^]
Бэлль
23.02.2015 - 18:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
И про этих же, людей, кавказкой внешности. Когда сломалась машина на середине пути, ехали с морей. Оказались почти в полях, недалеко от населенного пункта "Веселая жизнь" Краснодарского края. Так вот люди торговавшие персиками и всякими там фруктами, помогли моему мужу с машиной и накормили детей. А наши запросили цену за ремонт авто - втридорога....

Это сообщение отредактировал Бэлль - 23.02.2015 - 18:48
 
[^]
Паловна
23.02.2015 - 18:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Это было -- доброе дело , нормальных мужиков , праздничный подарок ... bravo.gif
 
[^]
marchariel
23.02.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 139
Цитата (Хагрид @ 23.02.2015 - 18:21)
Есть такие магазины "Все по 38", так вот давиче захожу я с семьей, жена на 8 месяце и дочка 1.5 года.
Ходим выбираем вкусняшки, магазин рядом с рынком где черных что грязи под их ногтями.
Жена выбрала что хотела и к кассе, а я у пива задержался))) каюсь грешен.
Выбрал я и за ней метров в 10 иду. Она с коляской почти к кассе подошла, и тут черная говно с покупками выныривает и отталкивая ее встает первым.
Жена моя не промох и мягко ему так, сударь вы не правы.
Он ее конечно послал но не грубо как чуял сука что будет жопа.
Я подхожу и мягко ему объясняю что он дескать не прав и думается что у себя дома такого он себе бы не позволил. Ответ меня обескуражел мол порву тебя Русский сосать будешь и давай звонить куда то. Я ворот куртки отогнул и показал ему тату в виде мыши летучей на фоне луны, он дриснул как спринтер аж макароны на кассе оставил. И вот я поворачиваюсь к мужикам Русским что в очереди стояли рядом с моей женой и спросил чтож вы парни молчите то.
А в ответ твоя жена твои проблемы, мол вдруг у него нож.
Ну я и не сдержался и так этому очкошнику зарядил в ухо.
Теперь стремно чтож такое и бить своих стремно и теперь не понадейся на русского что мимо пройдет моих близких.
Скажите я гондон?
Кстати в магазине были еще черные они не встряли !!! А макароны достались бабушке, на выходе стояла милостыньку просила. ©

Вот какие приключения бывают,
ты мне веришь или нет?

Этот баян далеко за просторами япа уже гуляет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47517
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх