Навеяно темой про судью и Курильщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexbrody
4.02.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Цитата
Бутылка пива через 40 минут при моём весе показывает 0 промилле, не говоря уж о паре глотков. К тому же я был не на машине, а на квадрацикле

Ну так и говори- деревня, квадроцикл. Зачем на меня напраслину наводишь?

Добавлено в 23:53
Цитата (Bris2 @ 5.02.2015 - 02:50)
alexbrody
Цитата
Да ладно, после банки пива такое у кого-нибудь было? после нескольких часов геморояеще с ними судиться? Да пошли они лесом!

Тогда - не жалуйся!

Я не жалуюсь, история просто в пример.
Как господа полицейские определяют что ты пьян в общественном месте?
 
[^]
BOLGARKA
4.02.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (alexbrody @ 4.02.2015 - 23:51)
Цитата
Бутылка пива через 40 минут при моём весе показывает 0 промилле, не говоря уж о паре глотков. К тому же я был не на машине, а на квадрацикле

Ну так и говори- деревня, квадроцикл. Зачем на меня напраслину наводишь?

Уже не деревня, блин. ТиНАО теперь, блаеть...Нью, суко, Москоу...Была дача как дача, а теперь ТиНАО....слов цензурных не хватает.))
 
[^]
Bris2
4.02.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
BOLGARKA
Цитата
И да - я же уточнил, мирное решение было, что я убираю бутылку и уезжаю.Доводить их до белого каления выёбистостью не было в планах...потроллил чутка)

Эт-та правильно. Насчёт каления. Хотя - в общественном месте могло и не прокатить, если б упёрлись. Бутылка - початая или открытая? Пальчики на бутылке русской пианистки штандартенфюрера Штирлица - твои? И услышал бы от судьи: "У суда нет оснований не доверять показаниям доблесных стражей охраны правопорядка." И получи - распитие. С оплатой госпошлины.
 
[^]
alexbrody
4.02.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Цитата
Уже не деревня, блин. ТиНАО теперь, блаеть...Нью, суко, Москоу...Была дача как дача, а теперь ТиНАО....слов цензурных не хватает.))

Ты извини, но мне, с глухого Челябинска неизвестна сия аббревиатура sad.gif
Загуглил, теперь знаю. Кстати Троицк ЧО, не центр?

Это сообщение отредактировал alexbrody - 4.02.2015 - 23:59
 
[^]
leonyd
4.02.2015 - 23:59
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата
ответ настоящего диванного война

что , блядь, за теенденция такая на ЯПе? ну таиланд/тайлланд ещё хуй с ним
ну воин же. ебануться об забор
 
[^]
alexbrody
5.02.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Ладно други мои, всем бобра и спокойной ночи agree.gif
 
[^]
savalski68
5.02.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 681
Цитата (Даниэль22 @ 4.02.2015 - 22:51)
Я если 0,5 выпиваю, тоже всегда трезвая, не отличишь. alkash.gif

Токо глазья блескають... А так да, не отличишь!
 
[^]
BOLGARKA
5.02.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Bris2
Пальцы по административке не катают - экспертиза (время), бутылка мокрая - хрен снимут и т.д. и т.п. Никто такой фигнёй не страдает. Максимум - бутылку в урну или на землю, фиг пришьют (свидетели, объяснения, бла-бла-бла). А показания ППСника не доказательство моей вины, если я не в жопу пьяный. Не суть...
alexbrody
Троицкий и Новомосковский Административный Округ. Теперь у дороге к даче даже лес подметают...я сам ахуел. Вырезали весь валежник вдоль дороги, посадили газон и таджики с ветродуйками листву собирают....пиздец!!! Все грибницы похерили((
 
[^]
alexbrody
5.02.2015 - 00:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Цитата
Все грибницы похерили((

Бида, обожаю грибы!
 
[^]
iCaesar
5.02.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
alexbrody

Я согласен с ТС. При том, что сам юрист - в момент общения с милицией, отвечаю мало и не спорю. По факту, себе дороже.

Была у меня история. Вел мужика, он месяц как после инсульта (в поликлиннике познакомились и жил он рядом). Кто не в курсе после инсультам человек может вести себя слегка неадекватно. Ну останавливают и давай докапываться. Меня это дико разозлило (я горячий был, молодой) в общем достали им мед карточку и тд. Ответ был гениальный (ну раз пьяного, нет, то будем тебя (меня) как дебошира брать). И только когда я им испуганно объяснил, что мол, берите. но мужика нужно домой доставить. Тогда только отстали, обматерив по полной.



 
[^]
GrizzlyBear
5.02.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Troll
у метро пиво распивать?ну это надо быть или идиотом или идиотом.
Там камеры везде стоят. Внутри метро много милиции,в штатском часто ходят сотрудники.
Алкоголь любой распивать только во дворах, которые знаешь.Пить же алкаголь на улице,стоя в проходимом месте - ну во первых мне амому противно вот так алкашить,а во вторых не рискнул бы - неудивительно,что за банку пива тебя забрали.
 
[^]
Sumnitelniy
5.02.2015 - 10:10
4
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Была подобная тема, открыли по банке пива на улице - подошел наряд ППС.
Забрали в отделение сначала - там мы начали пререкаться и требовать объяснения причины задержания с указанием статьи КоАП.
Вместе с участковым изучали КоАП, статью, которая запрещает пить пиво на улице не нашли. Есть только похожая про распитие в определенных местах (Образовательные учреждения, мед, Спорт и тд.).

В итоге нам сказали, что "Если мы такие, блять, умные... То заберем Вас за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте"
Мы с товарищем потребовали мед освидетельствование - нас повезли в ближайшую поликлинику, но на подъезде у ППС видимо кишку свело и нас отпустили, сославшись на срочный вызов для задержания "особо опасного преступника" gigi.gif

В общем типичный беспредел Российской полиции с отсутствием знаний законов и барским хамством. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Sumnitelniy - 5.02.2015 - 10:11
 
[^]
Maneirizmo
5.02.2015 - 10:17
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 159
Человек на видио и не отрицает, что он был пьян. Говорит только что "немного выпимши", ну а что ему еще перед репортерами говорить: "Да я был в говно!!!"? Он так не скажет, даже если был в кашу и на ногах не стоял. Может вы еще поверите его словам, что он на замечание ответил "А вам какое дело?", ага, так и вижу как бухое тело стоит покачиваясь и пытаясь прикурить сигарету и ведет дискуссию высшим слогом :)

Добавлено в 10:21
Цитата (alexbrody @ 5.02.2015 - 03:33)
да и курить я могу во ВСЕХ не запрещенных местах ЗАКОНОМ!!!

А законы вежливости вам не знакомы? Законом не запрещено подойти к вам и смачно пропердеться вам прямо в лицо.
 
[^]
Tigras123
5.02.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (magrateya22 @ 5.02.2015 - 01:49)
тоже так забирали. Выпил 2 пива, шел домой в 2 ночи, доебались, довезли в вытрезвитель, через пять минут выгнали, а вот денег на такси не дали. ППС - это вообще конченая каста.

через 1или 2 месяца пришел счет на оплату суточного содержания меня в вытрезвителе или штраф. рублей 300 вроде, давно было

ну, как ППС расшифровывается всем известно - Палка, Пидор и Свисток!!))))
 
[^]
Граф
5.02.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Что ни говорите, но я ни жизни не поверю, что прохожего забрали как пьяного после выпивания им 2х банок пива. Для взрослого мужика эта доза не вызовет даже расширения зрачка, не то что иных, более явных симптомов
Сдается мне, было не 2 банки, раз патруль таки доебался
 
[^]
Старикашка
5.02.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 68
Правда есть такая тема. И что характерно просто хватают составляют протокол никаких штрафов и отпускают. Вчем смысл такой профилактики непонятно blink.gif Один ментенок так прямо и сказал это им для отчета о проделанной работе. moderator.gif
 
[^]
cheliboba
5.02.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
На усмотрение полиции, если захотят, то ты будешь и пьяным и обдолбаным.
 
[^]
Латышев
5.02.2015 - 10:40
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Состояние алкогольного опьянения имеет вполне понятное определение. Так что его доказать применительно к человеку под шофе очень сложно.
 
[^]
Zarokk
5.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (alexbrody @ 4.02.2015 - 22:38)

Я же говорю в трезвяке был,

Э-э-э-э-м-м-м-м... Где?
"В октябре 2011 года закрыты все медицинские вытрезвители на территории страны."
Тут, например.
И это... Ты не пропустил никакие этапы привлечения по 20.21 КоАП? Например медицинское освидетельствование?

А вообще, нравится мне наше население! rulez.gif "Вы обязаны сделать, что бы мои дети спокойно ходили по улицам, но МЕНЯ, пожалуйста не трогайте! Я же просто выпил!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Zarokk - 5.02.2015 - 10:56
 
[^]
Рыбазик
5.02.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


ХуанАнтониоСамаранч

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 180
Система говно. Поэтому либо по течению "час в обезьяннике и домой", либо экспертиза, прокуратура, и пр. потратив куеву тучу времени и нервов.
 
[^]
inkarnat
5.02.2015 - 11:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 436
Как правило, мусора ( как и ЗК) неплохие психологи и человека, которого можно "подмять" ( а следовательно чем-то поживиться) чуют за версту. Могу привести обратный пример. Говорю сразу: без знания закона такие номера не проходят, не пытайтесь.
Наши играли с Голандией, матч закончился в 2 часа ночи, с расстройства пошел за пивом. У комка, стайка таких же "болельщиков", пиво нам продали без проблем. Ну, выпили по бутылочке, взял вторую, иду домой, бутылка открыта! Подлетают выблядки на козлике. Типа распитие, пройдемте. Далее, примерно следующий диалог:
- "Ваши документы"
- "С собой нет"
- "Пройдемте"
- "Не пойду, составляйте протокол. Я не обязан носить с собой документы удостоверяющие личность"
- "Пили?"
- "Да"
- "Пройдемте"
- "На каком основании? Ваша фамилия, имя, должность, специальное звание"
- "Распитие в общественном месте" (вопрос с фимилией и т.д. остается открытым)
- " Я выпил дома"
- "У вас открыта бутылка"
- "Недопил пиво дома, несу выбрасывать"
- "Находитесь в нетрезвом состоянии в общественном месте.
- "Это не запрещено. Я не нарушаю нравственных устоев общества"
- "Все равно пройдемте."
- "Не пойду"
- "Неподчинение требованиям сотрудника полиции"
- "Вы забыли ключевое слово - "законным". В чем законность ваших требований?"
(Этот вопрос всегда вводит в ступор мусоров, гаишников и т.д. по причине малообразованности)
- "Доставим силой" (достает дубинку, пара прохожих остановились поглазеть, не понимают почему менты не могут забрать мужичка с бутылкой пива)
Достаю мобильник, на котором идет запись.
- Составляйте протокол" - демонстрирую мобильник.
- "Извините, вы можете идти".
- "Секундочку, вы забыли представиться..."
- "До свидания"

Хочу добавить, что все-таки я юрист (хотя и не уголовное право моя специализация) и хочу дать несколько советов.
1. Не воспринимайте ментов, гаишников и прочую нечисть как людей, защитников и т.д. Воспринимайте их как опасный предмет окружающей среды. Например как висящий оголенный провод. Пока вы его не трогаете он не опасен.
2. При любом контакте с ментом гаишником и т.д. ведите видеозапись.
3. Никогда не оставайтесь с ментами один на один, всегда должен быть рядом человек, которому вы можете передать запись разговора.
4. Не "качайте" права не имея соответствующей базы знаний.
5. Помните главное правило общения с ментами - гавно не трогаешь - оно не воняет.

Извиняюсь, сразу не сделал оговорку. Пишу по прошествии нескольких лет, по-этому, текст скорректирован. На "вы" ко мне никто не обращался, весь разговор на повышенных тонах, про наглое и вызывающее поведение мусоров даже говорить не буду.

Это сообщение отредактировал inkarnat - 5.02.2015 - 11:10
 
[^]
Kotofeya
5.02.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
зря не подписал! там есть поле для комментариев, пишешь там, ставишь прочерк если место свободное.

ПС можешь в нем же добавить, что "мне показалось, сотрудник такой-то был пьяным, прошу провести проверку"
 
[^]
LehaSakhalin
5.02.2015 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
а мну качал права, ибо был трезв, просто приняли за кампанию. И в протоколе написал, что был трезв и все обвинения ложь. В результате отпустили так же как и всех, кто тихо на жопе сидел, утром. И штраф не платил. И было это в начале 2000-х. ТС, не очкуй в следующий раз.
 
[^]
Андрей59
5.02.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
Тоже дело было - встреча одноклассников - выпил я неплохо...
Ну и как все закончилось вышел на дорогу такси ловить..
стою голосую - останавливается автобус ПАЗик..от туда выходят двое в форме - О пьяный - пошли...затащили в автобус и мы поехали...от остановки к остановке...остановятся и смотрят - кого качает - в автобус...
Одного парня в обще просто так забрали - один говорит - и этого давай захватим - другой - так вроде трезвый же - да без разницы...короче забрали...набили полный автобус - и увезли в трезвяк...вот так
 
[^]
Zarokk
5.02.2015 - 11:06
-1
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (inkarnat @ 5.02.2015 - 11:02)
Ну, выпили по бутылочке, взял вторую, иду домой, бутылка открыта!

Т.е я тебя правильно понял, ты нарушил закон (20.20 КоАП) но "выблядки" и "нечисть" всё равно менты? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19178
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх