РФ может потребовать от Киева досрочного, погашения кредита в $3 млрд.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
10.01.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Мышшшь @ 10.01.2015 - 09:47)
Этот кредит был выдан под гарантии Европы.
Так что и отдавать его не Украине, получается.
smile.gif

Еще веселее))))
 
[^]
дигер69
10.01.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

народ молал, молчит и будет молчать, если бы что то неустраивало, то поехал бы на сторону Донбасса воевать и освобождать уркаину от придурковатого правительства с приспешниками, а раз сидят и всем довольны-значит пособники и сочуствующие...ВОТ ТАК dont.gif cool.gif
 
[^]
DimanVL
10.01.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата

Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

народ молал, молчит и будет молчать, если бы что то неустраивало, то поехал бы на сторону Донбасса воевать и освобождать уркаину от придурковатого правительства с приспешниками, а раз сидят и всем довольны-значит пособники и сочуствующие...ВОТ ТАК


Ты про стариков и детей?
 
[^]
Yalta58
10.01.2015 - 10:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 143
Турецкий гамбит- одать малое, а получить потом все! Вернут или не вернут , а внешнее управление мы возьмем.
 
[^]
DimonCrimea1
10.01.2015 - 10:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (URiSH @ 10.01.2015 - 09:32)
Деньги походу все равно пропали. Нужно имуществом забрать. Например, что бы Крым Украина за долги официально отдала, и тогда "претензий" к России не будет по поводу Крыма.

Нах нам (крымчанам) их признание? Пусть Донбасс отпустят твари!
 
[^]
дигер69
10.01.2015 - 10:16
3
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:12)
Цитата

Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

народ молал, молчит и будет молчать, если бы что то неустраивало, то поехал бы на сторону Донбасса воевать и освобождать уркаину от придурковатого правительства с приспешниками, а раз сидят и всем довольны-значит пособники и сочуствующие...ВОТ ТАК


Ты про стариков и детей?

Я ПРО ИХ ПАПАШ И ДЕТИН ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ...ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО НА УРКАИНЕ ВСЕ ДЕТИ-СИРОТЫ, А СТАРИКИ -ОДИНОКИЕ И БЕЗДЕТНЫЕ?
а кто в АТО едет? пришельцы с марса?
это тебе не цензор.нет...тут на мякине не проведешь...
видали мы как куев раскрашивает метро и какие плакатики весят во сех
 
[^]
Arhymag
10.01.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Меня одна мысль интересует - "шоколадный папа" официально вышел из бизнеса или у них олигархЪ-прЕзик сомнений не вызывает? Пусть заплатит своим имуществом! dont.gif
 
[^]
Skaramus
10.01.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
Цитата
весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов

Очередной пук в воду.Хотели,уже бы давно сделали.
 
[^]
Zihuatanejo
10.01.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 09:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

Каким таким людям? Скакунам? Так пусть скачут и ТРЕБУЮТ деньги у союзника и сюзерна ЕС. Почему "рашисты" их незалежных должны содержать.
Сразу упреждаю вопрос: не скакал Донбасс и Крым, что там сейчас все знаем, а скакунов прижать нужно.
 
[^]
Nenero
10.01.2015 - 10:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (simona100988 @ 10.01.2015 - 09:42)
каждый раз , когда наши че то дают укропам - я удивляюсь!...
каждый раз , когда наши требуют от укропов возврата - мне смешно!
ну, накуя это все ?!...

Это многоходовочка lol.gif Путин еще укропам денег на геноцид даст, что бы все в мире увидели их сущность gigi.gif
 
[^]
DimanVL
10.01.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата

Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:12)
Цитата

Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

народ молал, молчит и будет молчать, если бы что то неустраивало, то поехал бы на сторону Донбасса воевать и освобождать уркаину от придурковатого правительства с приспешниками, а раз сидят и всем довольны-значит пособники и сочуствующие...ВОТ ТАК


Ты про стариков и детей?

Я ПРО ИХ ПАПАШ И ДЕТИН ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ...ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО НА УРКАИНЕ ВСЕ ДЕТИ-СИРОТЫ, А СТАРИКИ -ОДИНОКИЕ И БЕЗДЕТНЫЕ?
а кто в АТО едет? пришельцы с марса?
это тебе не цензор.нет...тут на мякине не проведешь...
видали мы как куев раскрашивает метро и какие плакатики весят во сех

Я полностью согласен. Но зомбацию уже не повернуть в спять....по всему - пусть зомби и платят)

Добавлено в 10:23
Цитата
Каким таким людям? Скакунам? Так пусть скачут и ТРЕБУЮТ деньги у союзника и сюзерна ЕС. Почему "рашисты" их незалежных должны содержать.
Сразу упреждаю вопрос: не скакал Донбасс и Крым, что там сейчас все знаем, а скакунов прижать нужно.


В том то и дело,что


Цитата

Цитата
весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов

Очередной пук в воду.Хотели,уже бы давно сделали.

 
[^]
ТолстыйКот
10.01.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:12)
Цитата

Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:09)
Цитата
надо требовать долг, ХВАТИТ КОРМИТЬ УРКОФАШИСТОВ

Понимаешь в чем дилемма...хорошо бы этот долг забрать из карманов верхушки далбаебов в раде. Но всё бабло снимут с народа. И сразу скажу,не все там рады этой власти,просто молчат в тряпочку,что б не завалили возле дома.
Все бы тут я думаю рады им и газ отключить и уголь не возить. Но всё это обрушится на людей,а этим яйценюхам похуй будет,они свалят если припечет очко.

народ молал, молчит и будет молчать, если бы что то неустраивало, то поехал бы на сторону Донбасса воевать и освобождать уркаину от придурковатого правительства с приспешниками, а раз сидят и всем довольны-значит пособники и сочуствующие...ВОТ ТАК


Ты про стариков и детей?

А у нас не старики и дети?Продай СВОЮ квартиру-машину и помоги украм.
 
[^]
DimonCrimea1
10.01.2015 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Brahm @ 10.01.2015 - 10:07)
Не заплатят. Воспользуются ситуацией, скажут что Россия ведет экономическую войну и объявят себя банкротами на весь мир.

после объявления банкроства кредиторы имеют право забрать долги активами. например труба газовая. или южмаш.
 
[^]
DimanVL
10.01.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
А у нас не старики и дети?Продай СВОЮ квартиру-машину и помоги украм.

Вы куда то не туда повернули уважаемый.
Дебилы пусть варятся в собственном дерьме,я туда ни копейки не дам.
Но вы уже прям ВСЕХ под одну гребенку....скоро будете ЗА атомную бомбу на Окраину?)
 
[^]
ТолстыйКот
10.01.2015 - 10:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Стариков и маленьких детей там мало.Да и те же старики выступают в большинстве против нас.Жалеть надо СВОИХ.А то своих гнобим ,а слезы льем о чужих.Фильм Собачье сердце,слова проф.Преображенского-Нельзя помогать и устраивать жизнь чужих оборванцев когда у самих разруха.Уж простите что не дословно,но суть тажа.А эти словам уже почти 100 лет.
 
[^]
Zihuatanejo
10.01.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 09:27)
Цитата
А у нас не старики и дети?Продай СВОЮ квартиру-машину и помоги украм.

Вы куда то не туда повернули уважаемый.
Дебилы пусть варятся в собственном дерьме,я туда ни копейки не дам.
Но вы уже прям ВСЕХ под одну гребенку....скоро будете ЗА атомную бомбу на Окраину?)

Ну атомную или не очень, но надавать лещей бандеровцам и загнать их в польшу(так ими любимую) стоило бы.
 
[^]
дигер69
10.01.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:22)
Ты про стариков и детей?

Я ПРО ИХ ПАПАШ И ДЕТИН ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ...ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО НА УРКАИНЕ ВСЕ ДЕТИ-СИРОТЫ, А СТАРИКИ -ОДИНОКИЕ И БЕЗДЕТНЫЕ?
а кто в АТО едет? пришельцы с марса?
это тебе не цензор.нет...тут на мякине не проведешь...
видали мы как куев раскрашивает метро и какие плакатики весят во сех[/QUOTE]
Я полностью согласен. Но зомбацию уже не повернуть в спять....по всему - пусть зомби и платят)


раз они в основном там зомби , пусть и платят мужики уркаины за себя и соих детей и родителей, если им так хочется....за все надо платить....может бстее раззомбируются...вот в России оплатили в 90-е за весь СССР долги, умерло при этом 10 млн. человек...сейчас поумнели россияне, знают что такое запад и его дружба...
а урки то все халявы хотят, пообий, да шенгенов ....н пусть и платят за это всем..
в конце концов хотели как все жить-пусть привыкают долги отдавать и за слова отвечать свои..
АТО прикидываются детьми малыми...зомбировали их, млять, халяволюбцев....
 
[^]
ТолстыйКот
10.01.2015 - 10:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:27)
Цитата
А у нас не старики и дети?Продай СВОЮ квартиру-машину и помоги украм.

Вы куда то не туда повернули уважаемый.
Дебилы пусть варятся в собственном дерьме,я туда ни копейки не дам.
Но вы уже прям ВСЕХ под одну гребенку....скоро будете ЗА атомную бомбу на Окраину?)

А чего жалеть врага?У меня так друг пацана лет 15-16 в Афгане пожалел,свой сиротой остался.Чего Вы дурака включаете?Они уже год нам ВРАГИ.Или Вы думаете снос памятников,сжигание людей в Одессе и бомбежка Донецка добавляет нам теплых отношений?
 
[^]
DimanVL
10.01.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
Ну атомную или не очень, но надавать лещей бандеровцам и загнать их в польшу(так ими любимую) стоило бы.


Я добрый сам по себе,но я ЗА точечный удар по Раде,что б там всё стадо раз и навсегда похоронить.

 
[^]
TashaKhv
10.01.2015 - 10:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Немного ещё осталось гуляй поле себя изживет и все встанет на свои места

Эта опухоль, сама по себе, не рассосется.
Цитата
Тот кто брал сейчас в Ростове, с него и спрашивайте ))))

отличная логика faceoff.gif прямо по хохляцки. Брала страна Украина. А тот кто в Ростове, был Президентом (читай представителем) той страны.
Цитата
Хороший повод расширить территории России.

Вернуть свои территории!
 
[^]
дигер69
10.01.2015 - 10:36
4
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:27)

Вы куда то не туда повернули уважаемый.
Дебилы пусть варятся в собственном дерьме,я туда ни копейки не дам.
Но вы уже прям ВСЕХ под одну гребенку....скоро будете ЗА атомную бомбу на Окраину?)

уркаинцы уже давно бы на нас атомную бомбу сбросили бы, если бы она у них была, и не поморщились бы...вот и нато на нас призывают ...и убивать готовы и москву бандеровской сделать и убивать москалей, хотя в россии миллионы выходцев с уркаины живут..МИЛЛИОНЫ....ОНИ ДАЖЕ ОТ РОДНЫХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, КОТОРЫЕ В РОССИИ и я тому пример....не надо ляля тут
 
[^]
ТолстыйКот
10.01.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (DimanVL @ 10.01.2015 - 10:34)
Цитата
Ну атомную или не очень, но надавать лещей бандеровцам и загнать их в польшу(так ими любимую) стоило бы.


Я добрый сам по себе,но я ЗА точечный удар по Раде,что б там всё стадо раз и навсегда похоронить.

Да как же можно .Там же ЛЮДИ.Вы же сами только что об этом говорили. lol.gif Ну обслуга и охрана. lol.gif
 
[^]
joker5
10.01.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (ТолстыйКот @ 10.01.2015 - 09:40)
Да ни хера мы ничего не сделаем.Как всегда начнем жевать сопли,всех жалеть,орать про человечность и благородство,искать братьев по вере и крови.СССРовские долги всем простили и сейчас всех мудаков содержим.В России полстраны на улицу срать ходят и газ привозной,а мы все в благородных играем. faceoff.gif faceoff.gif Кидайтесь минусами если не прав и у всех в России удобства в доме.Да забыл еще про наших ветеранов которые без квартир к 70 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ. faceoff.gif

так то это дипломатический рычаг и аргумент в продвижении своей политики.вы думаете куба с нами просто так дружила?или почему РФ огромные долги прощает некоторым странам бывшего СНГ и южной америки?это вес не просто так,тут политика и дипломатия.ваш Кэп
 
[^]
foxх
10.01.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Россия должна то, это. Денег и ресурсы в невозвратный долг. Ладно. Пусть. Всех жалко, там же старики, дети и вообще наши бывшие сограждане и у многих там родственники и друзья. Но очень неприятно что в ответ на все Украина поливает Россию фекалиями.

Это сообщение отредактировал foxх - 10.01.2015 - 10:40
 
[^]
DimanVL
10.01.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
А чего жалеть врага?У меня так друг пацана лет 15-16 в Афгане пожалел,свой сиротой остался.Чего Вы дурака включаете?Они уже год нам ВРАГИ.Или Вы думаете снос памятников,сжигание людей в Одессе и бомбежка Донецка добавляет нам теплых отношений?

Так не мы жалеем....правительство наше,все им прощает. Пусть вернут долг,кто против то? Но опять же,всё простят блядь...как сказано выше - очередной пук!
Этих сцук вообще бы обложить со всех сторон - ни газа,ни нефти...дак хуй там плавал,всё жалеем. Чё жалеем? Кто? Не Вы? - Нет. Правительство. Зачем?
Продолжим дискуссию?

Добавлено в 10:39
Цитата
Да как же можно .Там же ЛЮДИ.Вы же сами только что об этом говорили. Ну обслуга и охрана.

Вынужденные жертвы))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8969
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх