Российская молодежь проведет акцию..., Франция..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancornic
10.01.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (КарБид @ 10.01.2015 - 16:23)
Цитата (Ancornic @ 10.01.2015 - 05:41)
Цитата (КарБид @ 10.01.2015 - 12:32)
Цитата (дигер69 @ 10.01.2015 - 04:15)
пошлые, разнузданные картинки повод для вот такой реакции, которая не последовала от остальных изображаемых

Добавлено в 04:16
и вот где же там высмеивание холокостаа или сионизма?

Возможно это повод. Не спорю.
Но оправданна ли именно ТАКАЯ реакция?
Других способов воздействия уже нет?
Сегодня уничтожают за картинки ( это все таки повод, да), а завтра?
Завтра вас разорвут на клочки, за то что у вас штаны не того цвета.
Тоже повод, такой же весомый между прочим. Ну или его можно таким сделать.
И за что тогда сидит Брейвик? У него тоже был повод поступить так, как он поступил. Не менее значимый чем гнусные карикатурки в дешевой газетенке.

Есть вещи, которые можно не делать. Есть которые нежелательно делать. Есть которые лучше не делать. Есть которые нельзя делать. И есть которые КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать. Смеяться над Христом, Буддой или Магомедом и прочими КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!! Кому они просто персонажи из истории, а для кого то они целый мир и смысл существования. Я не слишком верующий человек, поэтому приведу понятный мне пример. Если кто-то назовет мою жену плохими словами, нарисует на эту тему"смищных" картинок и развесит где попало, то я как минимум набью ему рожу..

Есть вещи, которые нельзя делать абсолютно ни при каких обстоятельствах.
Абсолютно ни при каких обстоятельствах нельзя оправдывать убийства совершаемые по
идеологическим, политическим или религиозным причинам.
И кстати, приводя пример с женой, вы путаете или подменяете понятия. То что произошло во Франции, явление не Личного,Этического порядка. Это реакция на события, Иделогической, Государственной по сути системы. И если на личном уровне подобная реакция в определенной степени понятна и может быть оправдана, то на уровне Системном
она абсолютно, совершенно не допустима.

Да, ты прав ,есть вещи, которые нельзя делать абсолютно ни при каких обстоятельствах.
Есть вещи которые ПРИХОДИТЬСЯ делать...
 
[^]
Itna
10.01.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (JIoCoCeHok @ 10.01.2015 - 08:30)
Нормальные и адекватные люди либо работают,либо проводят время с друзьями и семьёй,а не ходят на всякие ебанутые акции dont.gif

А потом этих нормальных и адекватных людей могут взорвать в самолете или в автобусе или в метро всяческие фанатики.
 
[^]
КарБид
10.01.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Цитата (Ancornic @ 10.01.2015 - 12:44)

Да, ты прав ,есть вещи, которые нельзя делать абсолютно ни при каких обстоятельствах.
Есть вещи которые ПРИХОДИТЬСЯ делать.

Удобная вещь, твоя религия и убеждения. Как я посмотрю.
Можно оправдать всё что угодно. От крестовых походов и нацизма, до террора и взрывов. Распять за проповедь, сжечь за взгляды, уничтожить за вероисповедание.
 
[^]
Asteris
10.01.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Полностью солидарен с ТСом,уж лучше бы презервативы раздавать пошли с портретом Навального или возле окон Ксюши Лошадкиной с плакатами пооорали,или банеры на доме книги пидористического содержания развесили - а то совсе молодежи заняться нечем.
 
[^]
Хитрожопик
10.01.2015 - 14:46
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
16 населенных пунктов в Африке распиздошили за последние три дня исламские боевики. Кто-нибудь, пособолезнуйте?
В середине декабря расстреляли 145 детей в Пакистане. Кто-нибудь, отнесите цветы к посольству?
По погибшим на Донбассе журналистам кто-то плачет?
По погибшим детям, женщинам и старикам там же, кто-то проводит минуту молчания в ООН?
Расстроило кого-то, что погибли полицейские в Грозном?
Чего все в истерике бьются по 12 журнашлюхам этим, я понять не могу?
 
[^]
Ancornic
10.01.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (КарБид @ 10.01.2015 - 22:37)
Цитата (Ancornic @ 10.01.2015 - 12:44)

Да, ты прав ,есть вещи, которые нельзя делать абсолютно ни при каких обстоятельствах.
Есть вещи которые ПРИХОДИТЬСЯ делать.

Удобная вещь, твоя религия и убеждения. Как я посмотрю.
Можно оправдать всё что угодно. От крестовых походов и нацизма, до террора и взрывов. Распять за проповедь, сжечь за взгляды, уничтожить за вероисповедание.

del

Это сообщение отредактировал Ancornic - 10.01.2015 - 20:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5639
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх