Пост антитолерантности к Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
10.01.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (тутэйшыЯ @ 10.01.2015 - 01:17)
Цитата (NIKITOZ @ 10.01.2015 - 01:15)
там коллектив был не против gigi.gif  rulez.gif

так может и инки с ацтеками были не против. Их тоже никто не спрашивал - так что вероятность за/против = 50/50 gigi.gif

Добавлено в 01:20
Цитата (Goliar @ 10.01.2015 - 01:16)
А вот не попал: Крым 200 лет населен этническими русскими и все это время был в составе России. А в 91 году оказался в чужой стране со свидомостью и другим языком. А потом там внезапно стали скакать и орать "москалив на ножи". А потом вдруг удивились, чего это москали больше не захотели находится в такой стране.

а Центральная Америка уже гораздо дольше населена этническими латиносами (испанцами) lol.gif
кстати куда это коренное население Крыма при "добрых" "нас" было подевалось, да?
среди зверей живем, минхерц, так было и еще долго будет. Поэтому главное что вообще имеет смысл обсуждать - это чтобы однажды не оказаться в шкуре ацтеков или крымских татар

шо, укропчик, забанили недавно, новый логин?
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 03:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (тутэйшыЯ @ 10.01.2015 - 01:17)
Цитата (NIKITOZ @ 10.01.2015 - 01:15)
там коллектив был не против gigi.gif  rulez.gif

так может и инки с ацтеками были не против. Их тоже никто не спрашивал - так что вероятность за/против = 50/50 gigi.gif

Добавлено в 01:20
Цитата (Goliar @ 10.01.2015 - 01:16)
А вот не попал: Крым 200 лет населен этническими русскими и все это время был в составе России. А в 91 году оказался в чужой стране со свидомостью и другим языком. А потом там внезапно стали скакать и орать "москалив на ножи". А потом вдруг удивились, чего это москали больше не захотели находится в такой стране.

а Центральная Америка уже гораздо дольше населена этническими латиносами (испанцами) lol.gif
кстати куда это коренное население Крыма при "добрых" "нас" было подевалось, да?
среди зверей живем, минхерц, так было и еще долго будет. Поэтому главное что вообще имеет смысл обсуждать - это чтобы однажды не оказаться в шкуре ацтеков или крымских татар

У тебя какие-то проблемы с выражением мыслей. Ну, населена америка латиносами, и?

Коренное население Крыма еще в 91 хотело слинять из квазигосударства, только не удалось, ибо у власти тогда предатели были в России.

Что там про крымских татар? Это те ребята, что набегали на Российскую Империю с грабежами и насилием? Все, что с ними случилось - закономерно. Хотя ничего прямо плохо-то опять же не случилось, ибо до сих пор живы. были бы мы британцами - не было бы никаких татар.

Так украина страстно желает оказаться в шкуре ацтеков! Как еще назвать это желание оказаться в ЕС? У вас пример в виде прибалтов, болгар и прочих перед глазами - эти страны превратили в рынок сбыта и доноров рабочей силы. Если ты думаешь, что это пустые слова, то погугли иммиграцию и импорт этих стран. Болгары импортируют перец, лол. А в Латвии разваливается все, что может разваливаться.
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 03:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Reun @ 10.01.2015 - 01:37)
Goliar
Цитата
эти сумасшедшие русские захватчики не устроили ни одного геноцида

Ну это кстати не совсем верно. Россия то же вела колониальные войны, только не в таких маштабах. И да в отличии от европейцев РИ пыталась ассимилировать народы, но те которые нехотели фактически истреблялись. Это нормально для 18-19в, такие правила тогда были. никуда не денешься

Я не говорил, что Россия не вела колониальные войны совсем. Но ни одного крупного геноцида не было совершенно - именно, что договаривались. Западные же цивилизованные страны говорили исключительно языком насилия, и при этом навязывают точку зрения, что мол мы дикие и жестокие варвары, а они добрые и просвещенные ребята. Лицемерие же.
 
[^]
CptWillard
10.01.2015 - 03:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Ахуенно, оказывается в Европу регулярно ездит некий гандон, который втихаря всех ненавидит :))))
 
[^]
Mauler666
10.01.2015 - 03:27
1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
...при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы...

Заебали Марксом везде тыкать!!! Это цитата Tомаса Даннинга, а не Маркса.
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 03:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Юджи @ 10.01.2015 - 01:37)
ТС судит о временах давно прошедших с точки зрения современного человека. Гуманизм все дела. А тогда-то люди малость по-другому думали. Не было никакой высшей ценности человеческой жизни и прочего. Да и сейчас можно посмотреть на некоторых муслимов, которые недалеко ушли от тех времен, чтобы понять психологию людей того времени.

Теракт в Москве - одно злорадство во всех западных СМИ. В Волгограде - тоже самое. Теракт в Париже - весь мир соболезнует. Включая нас.

Чернобыль? Все злорадствуют. Фукусима? Все соболезнуют и предлагают помощь, включая нас.

Мы для них и сейчас второй сорт, а они первый. Да что говорить, для них война на Украине - это невероятно похоже на колонизацию Индии.

Я уже не говорю с какой легкость они по надуманным причинам уничтожают кого не вздумается. НИЧЕГО не изменилось - есть белые люди (они), есть чернь (все остальные), с которой можно делать все, что только вздумается.
 
[^]
Эдзичка
10.01.2015 - 03:37
2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Ну когда ж вы в своем глазу бревно увидите, прежде чем гавном плеваться в гейропейских содомитов?
В России людьми торговали до 1861 года, что на пару веков дольше чем в Европе. Причем не привозными негриками, а своими же, православными.
 
[^]
Motomoto
10.01.2015 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Goliar @ 10.01.2015 - 03:28)
Цитата (Юджи @ 10.01.2015 - 01:37)
ТС судит о временах давно прошедших с точки зрения современного человека. Гуманизм все дела. А тогда-то люди малость по-другому думали. Не было никакой высшей ценности человеческой жизни и прочего. Да и сейчас можно посмотреть на некоторых муслимов, которые недалеко ушли от тех времен, чтобы понять психологию людей того времени.

Теракт в Москве - одно злорадство во всех западных СМИ. В Волгограде - тоже самое. Теракт в Париже - весь мир соболезнует. Включая нас.

Чернобыль? Все злорадствуют. Фукусима? Все соболезнуют и предлагают помощь, включая нас.

Мы для них и сейчас второй сорт, а они первый. Да что говорить, для них война на Украине - это невероятно похоже на колонизацию Индии.

Я уже не говорю с какой легкость они по надуманным причинам уничтожают кого не вздумается. НИЧЕГО не изменилось - есть белые люди (они), есть чернь (все остальные), с которой можно делать все, что только вздумается.

[quote]
Хуйня это всё, не было никакого злорадства, так же все все в шоке были.
Просто о событиях в дальней стране говорят разок в новостях, может пару раз повторят. А то что случилось по соседству всегда волнует больше.
Тем более что проблема с исламизацией общества становится всё острее.

 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 03:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Motomoto @ 10.01.2015 - 03:41)
Цитата (Goliar @ 10.01.2015 - 03:28)
Цитата (Юджи @ 10.01.2015 - 01:37)
ТС судит о временах давно прошедших с точки зрения современного человека. Гуманизм все дела. А тогда-то люди малость по-другому думали. Не было никакой высшей ценности человеческой жизни и прочего. Да и сейчас можно посмотреть на некоторых муслимов, которые недалеко ушли от тех времен, чтобы понять психологию людей того времени.

Теракт в Москве - одно злорадство во всех западных СМИ. В Волгограде - тоже самое. Теракт в Париже - весь мир соболезнует. Включая нас.

Чернобыль? Все злорадствуют. Фукусима? Все соболезнуют и предлагают помощь, включая нас.

Мы для них и сейчас второй сорт, а они первый. Да что говорить, для них война на Украине - это невероятно похоже на колонизацию Индии.

Я уже не говорю с какой легкость они по надуманным причинам уничтожают кого не вздумается. НИЧЕГО не изменилось - есть белые люди (они), есть чернь (все остальные), с которой можно делать все, что только вздумается.

[quote]
Хуйня это всё, не было никакого злорадства, так же все все в шоке были.
Просто о событиях в дальней стране говорят разок в новостях, может пару раз повторят. А то что случилось по соседству всегда волнует больше.
Тем более что проблема с исламизацией общества становится всё острее.

Давай ты мне не будешь рассказывать сказки, хорошо? Злорадства не было только в Чехии и вроде бы Германии. Остальные просто издевались. Я отлично помню колкие статьи про политику Путина и тому подобное. Там злорадство буквально из монитора выливалось.

А японские статьи времен трагедии в Чернобыле - верх цинизма. Они там говорили о том, что мол это возможно только в Советской необразованной диктатуре бла-бла-бла, и что в Японии это невозможно. Такой страйкбэк от судьбы им в виде Фукусимы прилетел, мне было очень забавно.

Кстати, не напомнишь, а кто поддерживает радикальных исламистов финансово? Не СА ли? А кто вообще их создал, и пользовался ими для свержения светских режимов?
 
[^]
CptWillard
10.01.2015 - 03:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Goliar
Путина укололи? Посягнули на святое? Ну тогда да, издевались чеужтам
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 03:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
CptWillard во всем тексте ты увидел только слово Путин - все, пена изо рта, глаза на выкат. По-моему, у тебя проблемы.

Общий злорадный тон был, мол так и надо этим русским, и вообще это только начало.
 
[^]
дигер69
10.01.2015 - 03:53
1
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
вот еще Гоблин на эту темку.....

прелестные Европы и штаты, Гоблин Дмитрий Пучков, Goblin
http://www.youtube.com/watch?v=LOCoCouu8zc

помогите разместит, кто может...
 
[^]
CptWillard
10.01.2015 - 03:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Goliar
Так ты только про него и написал. Странно ты как то мысли формулируешь вообще. И еще мне какие то проблемы приписываешь. Общий тон это вообще как?

Добавлено в 03:58
Goliar
И про пену и глаз, ты это, проверь в следующий раз, не смотришь ли в зеркало
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 04:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (CptWillard @ 10.01.2015 - 03:56)
Goliar
Так ты только про него и написал. Странно ты как то мысли формулируешь вообще. И еще мне какие то проблемы приписываешь. Общий тон это вообще как?

Добавлено в 03:58
Goliar
И про пену и глаз, ты это, проверь в следующий раз, не смотришь ли в зеркало

Меня все понимают, кроме тебя. Значит это у тебя проблемы с восприятием. Это когда говорят, "это выгодно Путину", "это провал спецслужб", "это повлияет на экономику разваливающейся России" и все это с ехидством. К сожалению, уже много времени прошло, конкретные слова и обороты забылись, но общий смысл помню. И ни слова сочувствия.

Я всегда спокоен, я же познал дзен и ментально в нирване. Это вы рвете пердаки со своими белыми и жовтно-блакитными тряпочками.
 
[^]
argo41
10.01.2015 - 04:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Со времен Колумба Европа вырвалась в своем развитии относительно других цивилизаций. Все новое происходит там и переходит другим. Если что то есть там, это будет у нас но позже. И это меня пугает больше всего. Поголовная пидорасизация населения- новый европейский тренд, вирусом идущий по планете... Может бахнем?...
 
[^]
CptWillard
10.01.2015 - 04:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Goliar
Ну продолжай мечтать о нирване, мой параноидальный друг. Вообще любопытно, что ты сам первым делом опять пишешь про Путина и спецслужбы. Слава Богу мое восприятие Родины не ограничивается этими двумя концепциями
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 04:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (CptWillard @ 10.01.2015 - 04:09)
Goliar
Ну продолжай мечтать о нирване, мой параноидальный друг. Вообще любопытно, что ты сам первым делом опять пишешь про Путина и спецслужбы. Слава Богу мое восприятие Родины не ограничивается этими двумя концепциями

Я мечтаю лишь о том, чтобы меня окружали люди с мозгом, а не кашкой в голове. Но, увы, эта мечта несбыточна.

Ты снова увидел Путина и спецслужбы и все свел к ним. Это к слову о параное. Во-первых, я упомянул не только их. Во-вторых, я обозначил тон статей. Это тоже самое, что наши вместо выраженного соболезнования начали бы ехидничать об их внутренней и внешней политике, и говорить мол так вам надо за Мистрали, фразами вроде "учитывая то, что к Франции и так отношение несерьезно в следствие их невыполнения контрактов эта страна еще больше потеряла авторитет продемонстрировав провальность иммиграционной политики, эту страну ожидают социальные и экономические потрясения ибл-бла-бла". Я не журналист, чтобы колоть словом, но думаю смысл понятен.

А мое восприятие Родины настолько многогранно, что ты представить себе не можешь.

Это сообщение отредактировал Goliar - 10.01.2015 - 04:24
 
[^]
luxoris
10.01.2015 - 04:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (CptWillard @ 10.01.2015 - 03:27)
Ахуенно, оказывается в Европу регулярно ездит некий гандон, который втихаря всех ненавидит :))))

ну чему тут удивляться ? я знаю ( да и ты тоже gigi.gif ) таких людей в нашей стране , которые её люто нинавидят вместе с её населением , но живут в ней lol.gif

Добавлено в 04:36
Цитата (дигер69 @ 10.01.2015 - 03:53)
вот еще Гоблин на эту темку.....

прелестные Европы и штаты, Гоблин Дмитрий Пучков, Goblin
http://www.youtube.com/watch?v=LOCoCouu8zc

помогите разместит, кто может...


 
[^]
Штурм
10.01.2015 - 08:00
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я сперва на флудеров рявкну: "От-ставить срач!"
Теперь по тексту. Для начала, как представитель ээээ окололитературных кругов всё-таки пну Никиту, хоть и добрый приятель мой, за ашыпке и сумбур изложения.
Но мысль верная: португальцы с испанцами с аппетитом обгладывали окорочок Южной Америки, англичане с французам и - парный окорочок африканского континента, голландцы сосали соки из стран Индокитая.
То есть богатство Европы зиждется на грабеже и насилии.
Цивилизованной, образованной Европы, где, скажу в скобках, гигиенические процедуры в виде помывки были явно не в почёте, в отличие от "дикой" Руси. Вся европейская история - это история войн за кусочек пожирнее да послаще, да и крестовые походы имели корыстную цель под религиозным флёром.
Теперь же имеем откат - та же Европа, ёбнувшаяся на половых извращениях и дегенерирующая, вырождающаяся, стонет от нахлынувших орд представителей Востока и африканского континента, которые устанавливают свои порядки, свой образ жизни и свою религию.
И всё это прекрасно понимает автор, далёкий от многих своих скакунов-соотечественников, рвущихся в Европу

Это сообщение отредактировал Штурм - 10.01.2015 - 08:01
 
[^]
NIKITOZ
10.01.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Штурм
Спасибо Серега, ты как всегда прав) а ошибке это все мое, родное! Я без них не могу, мы с ними со школы дружим, как я могу друзей бросить?)))
 
[^]
menar
10.01.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (NIKITOZ @ 9.01.2015 - 22:52)
Я был с женой Париже, все это очень красиво и величественно, до тех пор, пока ты не задумываешься, какова цена всего этого. Конечно же я обобщаю и все такое, но сути дела это не меняет.

Да, обобщаете, и очень сильно. И бОльшая часть - неверно.

1. Во все времена и у всех народов был процент людишек, готовых убивать ради золота или каких-то других материальных плюшек. Причем не только далеких иностранцев-аборигенов, но и своих соотечественников.

2. Те испанцы или французы, которые живут сейчас, никакого отношения к колонизаторскому прошлому стран не имеют. Какие могут быть вообще претензии к людям только из-за того, что их прапрадеды куда-то там ездили колонизировать территории?

3. Помимо колонизаторского прошлого, в Европе немало достойного, сделанного в прошлом, безо всякой связи с колониями. Это и архитектура, и музыка, и живопись, и научные открытия. Если человек идет по Барселоне и видите только наследие колонизаторов - то такого человека остается только пожалеть.

4. Как уже выше написали, колонизированные "цивилизации" далеко не всегда были белыми и пушистыми. У индейских племен, например, были в ходу человеческие жертвоприношения. Я не уверен, что хотел бы видеть в нашем мире цивилизацию, где это - норма, в расцвете сил. Даже так: уверен, что не хотел бы. Негры, как Вы сами сказали, отлично научились крутить бизнес по продаже своих соотечественников американцам, что тоже не очень красит их народ.

5. Современные испанцы и французы, в большинстве своем, очень хорошие люди. Я прожил в Испании и Франции в совокупности более 5 лет, и смею утверждать, что знаю этих людей получше многих.

Расскажу об одном случае. Мы с коллегами в Испании сидели за кофе и болтали на всякие темы. Один из коллег, негр из Колумбии, кстати, вдруг мне заявляет:
- А знаешь, я не люблю Россию.
Я, малость подофигевший (ничто не предвещало какбэ):
- Это почему это?
- Россия - империя. Все время хотите расширяться, подавлять малые народности, присоединять их. Не люблю империй.
Я в состоянии офигения даже не сразу нашелся, что ответить. Зато испанцы в мою защиту нашлись сразу. Одна девушка тут же ему возразила:
- Ничего плохого в империях нет. Если бы не испанская империя, вряд ли вы в Колумбии сейчас умели бы читать и писать. Может даже вовсе оставались бы на деревьях до сих пор.

Это сообщение отредактировал menar - 10.01.2015 - 13:00
 
[^]
NIKITOZ
10.01.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
menar
Вот Последний пункт как раз и характеризует, типа сиди и заткнись макака, если бы не испанцы, ты бы на дереве висел! Хотел бы блеать и висел, это их право! А так да, очень хорошие люди, но остальные второй сорт;)
 
[^]
Goliar
10.01.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Эдзичка @ 10.01.2015 - 03:37)
Ну когда ж вы в своем глазу бревно увидите, прежде чем гавном плеваться в гейропейских содомитов?
В России людьми торговали до 1861 года, что на пару веков дольше чем в Европе. Причем не привозными негриками, а своими же, православными.

Во-первых, не путай рабство с крепостными - это разное.

Во-вторых, речь идет скорее о том, что их империи построены на крови других, мы же все делали сами.

В-третьих, не надо сказок про цивилизацию, ага. До того, как у них появилась возможность загонять в рабство всяких негров, они обходились своими, это да. Слышал про овцевание? Это в Британии стало выгоднее разводить овец, чем держать крестьян на землях. И людей просто убивали кучами, чтобы было где разводить овечек.
 
[^]
HerrKwa
10.01.2015 - 13:57
-1
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Цитата (kNOWer @ 9.01.2015 - 23:37)
NIKITOZ
Мыс "Доброй надежды", природа... Навостри лыжи, ТС, и съезди в Конго. Поройся в истории о добыче каучука. Кто и какими способами. Думается, что после такого экскурса у тебя начнутся седые волосы. kosyak.gif

""Томек у Истоков Амазонки" автора точно не помню. В этой книге хорошо раскрыта тема добычи каучука в Ю.Америке и положение аборигенных племен амазонии в XIX веке. Хотя казалось бы, уже почти совсе цивилизация- пароходы, телефоны, синематограф присутствуют.

Мораль: человеческая природа не меняется. Как мы были кровожаднымим корманьоцами, так ими и остались.
 
[^]
Cka3a4huk
10.01.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Goliar @ 10.01.2015 - 03:23)
Цитата (Reun @ 10.01.2015 - 01:37)
Goliar
Цитата
эти сумасшедшие русские захватчики не устроили ни одного геноцида

Ну это кстати не совсем верно. Россия то же вела колониальные войны, только не в таких маштабах. И да в отличии от европейцев РИ пыталась ассимилировать народы, но те которые нехотели фактически истреблялись. Это нормально для 18-19в, такие правила тогда были. никуда не денешься

Я не говорил, что Россия не вела колониальные войны совсем. Но ни одного крупного геноцида не было совершенно - именно, что договаривались. Западные же цивилизованные страны говорили исключительно языком насилия, и при этом навязывают точку зрения, что мол мы дикие и жестокие варвары, а они добрые и просвещенные ребята. Лицемерие же.

Ну кабардинцы считают, что их отгеноцидили - хотя вопрос конечно спорный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10222
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх