И никто не пришёл к Навальному наказать его.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reciter
7.01.2015 - 13:45 [ показать ]
-13
point027
7.01.2015 - 13:46
-6
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Цитата (Атмосферный @ 7.01.2015 - 13:41)
Цитата (point027 @ 7.01.2015 - 13:25)
Цитата (Атмосферный @ 7.01.2015 - 13:20)
Цитата (point027 @ 7.01.2015 - 13:14)
Кремлеботы работают даже в праздничные дни? Не жалеешь ты себя, ТС!

Кремлеботы сегодня не работают. Сегодня оборону держат ватники-урапатриоты (типа меня). А вот судя по Вам - любители лизнуть Тефтовского и Абамавскага хуйца - трудятся во всю!

Судите по комментарию??? тогда, кхм... судя по Вам, Вы - гадалка.
Ну и как хуйцы сосать разбираетесь, и фамилии обладателей лучших хуйцов знаете. Предоставлю это дело Вам, как более опытному.
Поддерживая ТС, Вы поддерживаете безнаказанное нарушение служителями закона уголовно-процессуального кодекса. Какой же Вы патриот после этого, если нарушить закон для Вас - это раз плюнуть?

Читаю между строк в Вашем посте глубокое огорчение! Я так понимаю, что Вы уже и кричалки заучили о невинноосужденном и к демонстрации подготовились, а тут такой облом! Лёшку отпустили!
Понимаю Ваше огорчение!

Тихо сам с собою я веду беседу.
Даже добавить нечего. Клиника. А порчу не снимите по аватарке?
 
[^]
1barsuk1
7.01.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (lexx23 @ 7.01.2015 - 13:39)
Разжевано тут
Навальный и домашний арест.
....

Вы Адвокату Генри Резнику в его квалификации как юристу доверяете?
Ну тогда слушаем его коментарий по этому делу.
 
[^]
Vedmed74
7.01.2015 - 13:54
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 126
Цитата (31ak @ 7.01.2015 - 13:22)

Ебать, чего у него с глазами??? Он же дегенерат faceoff.gif

бог шельму метит
 
[^]
SHPanda
7.01.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (royan @ 8.01.2015 - 00:03)
И никто не пришёл к Навальному наказать его. Полное презрение к герою (Эдуард Лимонов)

А вот за последний час положение Навального уже стало смешным.

Сидит, ждёт, а никто не едет. Ни из ФСИН не приехали, ни полиция не прибыла, и даже никто не сторожит подъезд. Выходи себе.
Оказался Алексей Анатольевич в глупейшей ситуации, как известный неуловимый ковбой Джо.
Потому неуловимый, что никому оно не надо, его преследовать.

Вот тут уж стоит смеяться.
Представляю как он себя дерьмово чувствует сейчас.

Вместо наказания и героического вталкивания в тюрьму (голова гордо задрана вверх, рубашка разодрана, крвоподтёк под глазом...), сидит и тоскует, никому не нужен.

И идти некуда.Никакого даже захудалого митинга нет, куда можно было бы триумфально явиться.

Если это задумано властью так, то они достигли высших метафизических высот.
Полное презрение к герою

Апофеоз глупости и хохота.
И Обаме не на что пожаловаться. Разве что на то, что никто не приехал к Навальному.Играют в бои без правил.

Так а хули, там все трутся тогда?
 
[^]
KeySee
7.01.2015 - 13:58
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (Politika21B @ 7.01.2015 - 13:20)
Мне без разницы Навальный , Лимонов , Потупчик , Макаревич или Медведев , кто из них будет бороться с коррупцией, я всех их поддержу , если они они будут раскрывать преступные схему , наглядно показывать , будут инициаторами принятия 20 статьи ООН о коррупции ( полный его вариант , а не удобный "огрызок") , я всегда буду ЗА и за того человека который все это делает .

И не надо мне писать что в России всегда была коррупция и в 1914 году жилось еще хуже, а в Гватемале президент есть младенцев , мне теперь типа уехать из-за этого из своей Родины которую люблю? За которую переживаю , хочу чтоб не было коррупции , чтоб всем без исключения жилось не хуже чем в Норвегии,чтоб истинные герои России получали соответствующие ордена .....Только лишь из-за этих моих желаний мне нужно уехать ? А кто тогда останется?

И опять матерщинники на первый страницах.... ребят вы можете не материться , не оскорблять и т.д., я понимаю серые подъезды , пиво и ГПТУ , но тут могут быть дети .....Или Админы прячьте такие темы под +21, или убирайте такие комментарии. Или избавляйтесь от правдорубов)

Вот вы говорите, что поддержите всех, кто будет бороться с коррупцией. Хорошо, вот один чувак (Навальный) попробовал. ПОПРОБОВАЛ. Сдвинуть эту заржавевшую махину. И определенные достижения там были, по вопросу госзакупок например и тд. И... Что сделали вы (я не вам лично, а обобщенно)? Вы обосрали его тут же, сразу же. Вы готовы поверить в любую "разоблачительную" ахинею. Но почему вы готовы в нее поверить? Может потому, что вас все устраивает? Только не надо писать, что жить стало бохаче и вообще, веселее в целом. Воры ходят с гордо поднятой головой, потому что знают, что останутся безнаказанными. А те, кто пытается хоть что-то сделать - получит ушат помоев в первую очередь не от тех, с кем борется, а о тех, для кого это делает.

 
[^]
SHPanda
7.01.2015 - 13:58
3
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (lionheart51 @ 8.01.2015 - 00:28)
Хах, классно. Получается Путин снова всех переиграл и обхитрил?

только тех кто ему верит. gigi.gif
 
[^]
TOS1
7.01.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Хуясебе!!! У квартиры навального есть аккаунт и она там пишет и еще что то кому то рассказывает!!!!! scary.gif
Навальный просись в СИЗО!!!! Хуйзнает чего твоя хата еще вытворять умеет!!!! rulez.gif
 
[^]
приемничек
7.01.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 278
...ибо душа моя насытилась бедствиями, и жизнь моя приблизилась к преисподней.
Я сравнялся с нисходящими в могилу; я стал, как человек без силы,
между мертвыми брошенный, – как убитые, лежащие во гробе, о которых Ты уже не вспоминаешь и которые от руки Твоей отринуты.
Ты положил меня в ров преисподний, во мрак, в бездну.
Отяготела на мне ярость Твоя, и всеми волнами Твоими Ты поразил [меня].
Ты удалил от меня знакомых моих, сделал меня отвратительным для них; я заключен, и не могу выйти....
Пс 87
 
[^]
Rinat1978
7.01.2015 - 14:08
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (TOS1 @ 7.01.2015 - 18:03)
Хуясебе!!! У квартиры навального есть аккаунт и она там пишет и еще что то кому то рассказывает!!!!!  scary.gif
Навальный просись в СИЗО!!!! Хуйзнает чего твоя хата еще вытворять умеет!!!! rulez.gif

Якунин смеется над тобой.....Чего достиг ты...Не друг путина?

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 7.01.2015 - 14:09

И никто не пришёл к Навальному наказать его.
 
[^]
drlyuc
7.01.2015 - 14:19
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 737
Только так и никак иначе...

Ну нет, лично у меня, например, ну никакого чувства к этому "пламенному борцу", кроме брезгливости.

И никто не пришёл к Навальному наказать его.
 
[^]
StalinS
7.01.2015 - 14:24
-7
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (KeySee @ 7.01.2015 - 18:58)
Цитата (Politika21B @ 7.01.2015 - 13:20)
Мне без разницы Навальный , Лимонов , Потупчик , Макаревич или Медведев , кто из них будет бороться с коррупцией, я всех их поддержу , если они они будут раскрывать  преступные схему , наглядно показывать , будут инициаторами принятия 20 статьи ООН о коррупции ( полный его вариант , а не удобный "огрызок") , я всегда буду ЗА  и за того человека который все это делает .

И не надо мне писать что в России всегда была коррупция и в 1914 году жилось еще хуже, а в Гватемале президент есть младенцев , мне теперь типа уехать из-за этого из своей Родины которую люблю? За которую переживаю , хочу чтоб не было коррупции , чтоб всем без исключения жилось не хуже чем в Норвегии,чтоб истинные герои России получали соответствующие ордена .....Только лишь из-за этих моих желаний мне нужно уехать ?  А кто тогда останется?

И опять матерщинники на первый страницах.... ребят вы можете не материться , не оскорблять и т.д., я понимаю серые подъезды , пиво и ГПТУ , но тут могут быть дети .....Или Админы прячьте такие темы под +21, или убирайте такие комментарии. Или избавляйтесь от правдорубов)

Вот вы говорите, что поддержите всех, кто будет бороться с коррупцией. Хорошо, вот один чувак (Навальный) попробовал. ПОПРОБОВАЛ. Сдвинуть эту заржавевшую махину. И определенные достижения там были, по вопросу госзакупок например и тд. И... Что сделали вы (я не вам лично, а обобщенно)? Вы обосрали его тут же, сразу же. Вы готовы поверить в любую "разоблачительную" ахинею. Но почему вы готовы в нее поверить? Может потому, что вас все устраивает? Только не надо писать, что жить стало бохаче и вообще, веселее в целом. Воры ходят с гордо поднятой головой, потому что знают, что останутся безнаказанными. А те, кто пытается хоть что-то сделать - получит ушат помоев в первую очередь не от тех, с кем борется, а о тех, для кого это делает.

Простите, а для кого он это делал? И за что Мы должны быть ему благодарны? То что он кого то назвал вором? Так мы и без него знаем это. Что принципиально нового он сделал для страны? За какие заслуги его должны уважать жители Сибири, Урала, Дальнего востока? Он чисто ваш местный Московский политикан, вернее жаждущий залезть в большую политику крендель. И выбрал для этого свою тему о коррупции. Начал кричать о ворах, откатах и т.д.
Это ведь легче и проще, чем создавать действительно рабочую программу, стратегию развития, продумывать будущее для страны.
Скучно и не интересно, достаточно поорать хуйню перед тупыми ебланами и стать среди них популярным. Среди таких же бездарных, пустых, не приносящих ни какой пользы для общества и страны.
 
[^]
вбб087
7.01.2015 - 14:35 [ показать ]
-14
lem02
7.01.2015 - 14:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Если бы по тебе автор-кремлеботик ебанула вся государственная машина, со всей своей пропагандой, судебной системой, спецслужбами и прочее, сидел бы ты обосрамше на попе и было бы тебе ой как не до смеха. Ну, а над другими можно и по хихикать. За 85 рублей.
 
[^]
hromaya
7.01.2015 - 14:36
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
очередная кремледырка практикуется на яп =)))
 
[^]
PiLA
7.01.2015 - 14:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
Как увидел на лайвньюс что алеше дали 3,5 условно, у меня истерика была блеадь!
 
[^]
inki
7.01.2015 - 14:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 50
Спасибо!! От души хохотала!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Любознатель
7.01.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (lem02 @ 7.01.2015 - 14:36)
Если бы по тебе автор-кремлеботик ебанула вся государственная машина, со всей своей пропагандой, судебной системой, спецслужбами и прочее, сидел бы ты обосрамше на попе и было бы тебе ой как не до смеха. Ну, а над другими можно и по хихикать. За 85 рублей.

Как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
не ебашит по человеку с нихуя, карнавальный и вся его шайка-лейка, люди, которые нацелены на причинения вреда нашей стране (не вдаваясь в подробности, уже хотя бы то, что, госдеп США выражает обескоенность на их счет, уже говорит о том что они - враги).

А если они являются врагами народа, значит они хотят навредить каждому гражданину нашей страны.

И я не то что обеими, я всеми конечностями за то, чтобы, как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
ебашила этих гнид без пощады.

И кстати, Навальный, когда он только начал свой проект РосПил, очень даже импонировал мне, но вот когда в политику полез, все встало на свои места.

Америкосовские медийщики, придумали очень грамотную схему раскрутки Навального через этот проект, на очень популярную тему, не зря они свой хлеб едят.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 7.01.2015 - 14:46
 
[^]
Rinat1978
7.01.2015 - 14:49
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (Любознатель @ 7.01.2015 - 18:43)
Цитата (lem02 @ 7.01.2015 - 14:36)
Если бы по тебе автор-кремлеботик ебанула вся государственная машина, со всей своей пропагандой, судебной системой, спецслужбами и прочее, сидел бы ты обосрамше на попе и было бы тебе ой как не до смеха. Ну, а над другими можно и по хихикать. За 85 рублей.

Как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
не ебашит по человеку с нихуя, карнавальный и вся его шайка-лейка, люди, которые нацелены на причинения вреда нашей стране (не вдаваясь в подробности, уже хотя бы то, что, госдеп США выражает обескоенность на их счет, уже говорит о том что они - враги).

А если они являются врагами народа, значит они хотят навредить каждому гражданину нашей страны.

И я не то что обеими, я всеми конечностями за то, чтобы, как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
ебашила этих гнид без пощады.

И кстати, Навальный, когда он только начал свой проект РосПил, очень даже импонировал мне, но вот когда в политику полез, все встало на свои места.

Америкосовские медийщики, придумали очень грамотную схему раскрутки Навального через этот проект, на очень популярную тему, не зря они свой хлеб едят.

Если она такая гнида(Навальный).
В студию документы,материалы,фото.Доказывающее,что он виновен.Съел весь лес,сгрыз все шоколадки.Документы,чеки?Что он с США получал????
ХЕ-Хе...Два года доказывают судья.А доказать ничего не могут....
Не один вы такой умник........

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 7.01.2015 - 14:58

И никто не пришёл к Навальному наказать его.
 
[^]
calculator
7.01.2015 - 14:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Кремлешушера с каникул вернулась faceoff.gif
 
[^]
Tamika
7.01.2015 - 14:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата (Нуипох @ 7.01.2015 - 13:09)
Пичалька, блин......А кто такой Навальный????

Добавлю из соседнего поста:
"Комрады, простите мне мою необразованность, а Латвия это где???"

Мне до них абсолютно НУИПОХ

Точно такие же вопросы задает простой пендос, просмотрев свои новости:
"Украина это где?"
"Почему президент занимается какой-то Украиной, а не свой страной??"

Да и до России им абсолютно НУИПОХ.
 
[^]
lem02
7.01.2015 - 14:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Любознатель @ 7.01.2015 - 14:43)
Цитата (lem02 @ 7.01.2015 - 14:36)
Если бы по тебе автор-кремлеботик ебанула вся государственная машина, со всей своей пропагандой, судебной системой, спецслужбами и прочее, сидел бы ты обосрамше на попе и было бы тебе ой как не до смеха. Ну, а над другими можно и по хихикать. За 85 рублей.

Как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
не ебашит по человеку с нихуя, карнавальный и вся его шайка-лейка, люди, которые нацелены на причинения вреда нашей стране (не вдаваясь в подробности, уже хотя бы то, что, госдеп США выражает обескоенность на их счет, уже говорит о том что они - враги).

А если они являются врагами народа, значит они хотят навредить каждому гражданину нашей страны.

И я не то что обеими, я всеми конечностями за то, чтобы, как ты выразился
Цитата
вся государственная машина
ебашила этих гнид без пощады.

И кстати, Навальный, когда он только начал свой проект РосПил, очень даже импонировал мне, но вот когда в политику полез, все встало на свои места.

Америкосовские медийщики, придумали очень грамотную схему раскрутки Навального через этот проект, на очень популярную тему, не зря они свой хлеб едят.

Ворье в Кремле вредит не абстрактно, через мифический госдеп, а конкретно и каждому. И вред этот несоизмерим с, опять же мифическим, ущербом стране от Навального. И вот тут государственная машина ведет себя как ласковая мама. Не удивлюсь, если прокурор ежедневно интересуется, не жмет ли браслетик Васильевой.
 
[^]
1barsuk1
7.01.2015 - 14:52
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (lem02 @ 7.01.2015 - 14:36)
Если бы по тебе автор-кремлеботик ебанула вся государственная машина, со всей своей пропагандой, судебной системой, спецслужбами и прочее, сидел бы ты обосрамше на попе и было бы тебе ой как не до смеха. Ну, а над другими можно и по хихикать. За 85 рублей.

Побояню картинкой



И никто не пришёл к Навальному наказать его.
 
[^]
Wellsiggod
7.01.2015 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
После того, как навльный безоговорочно поддержал куевский майдан, после того как он выступил против присоединение Крыма и помощи ДНР и ЛНР, он лично для меня перестал существовать..посадят-да и буй с ним.
 
[^]
стотыщпицот
7.01.2015 - 14:54
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 207
Цитата
Простите, а для кого он это делал? И за что Мы должны быть ему благодарны? То что он кого то назвал вором? Так мы и без него знаем это. Что принципиально нового он сделал для страны? За какие заслуги его должны уважать жители Сибири, Урала, Дальнего востока? Он чисто ваш местный Московский политикан, вернее жаждущий залезть в большую политику крендель. И выбрал для этого свою тему о коррупции. Начал кричать о ворах, откатах и т.д.
Это ведь легче и проще, чем создавать действительно рабочую программу, стратегию развития, продумывать будущее для страны.
Скучно и не интересно, достаточно поорать хуйню перед тупыми ебланами и стать среди них популярным. Среди таких же бездарных, пустых, не приносящих ни какой пользы для общества и страны.

Не, ну так то с помощью его команды закрыли несколько десятков сомнительных тендеров и ввели закон о запрете писать латинские буквы в русском тексте о тендере
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39910
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх