Нужно ли рассказывать другу, что его жена изменяет с другим другом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YunYun
20.01.2022 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (Лиловаякошка @ 20.01.2022 - 10:32)
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:18)
Глядя на некоторые развалившиеся семьи, думается, что и мужчинам про измену желательно не знать. Живут потом одинокие и несчастные. Из-за ерунды.

Ну для кого-то ерунда, а для кого-то плевок в душу от самого близкого человека.

Обида на этот плевок стоит того, чтобы стать потом двумя одинокими несчастными людьми?

Ведь не узнай он об этом - и плевка нет никакого.

Это сообщение отредактировал YunYun - 20.01.2022 - 10:34
 
[^]
va3610
20.01.2022 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11930
Сделай проще - шантажируй эту сучку и еби её пока не надоест.
 
[^]
Astrosv80
20.01.2022 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:05)
Цитата (Гирокомп @ 20.01.2022 - 09:45)
Цитата (lyza @ 20.01.2022 - 09:33)
Я что-то типа вашего в кине видала... как она ему в глоза преданно смарела пока другой её еб....

Да это я на ЯПе такую историю читал, пять лет назад.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1700525.html

Мне вот интересно, мужчинам почему-то противно трахать жену, когда они узнают, что ее кто-то трахал. Закатывают скандал, расстаются. А самим чужих жен трахать не противно, даже зная, что ее прям сегодня муж трахал. Да и целуют в губы после члена мужа спокойно и не тошнит их. Где логика?

Потому,что мужики собственники
 
[^]
YunYun
20.01.2022 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата
Потому,что мужики собственники

Получается, что не совсем, на любовницу они почему-то не претендуют. Трахают и таких, на которых пробу ставить негде (не считая мужа), у которых секс с десятками таких же. И не брезгуют. А жена по-пьяни кому минет в туалете на корпоративе сделала, узнал - развод, приступы тошноты и "в одной комнате не могу с тобой находиться".

В общем, очень непонятная логика.

Это сообщение отредактировал YunYun - 20.01.2022 - 10:43
 
[^]
30баг
20.01.2022 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4425
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:14)
Так вас, получается, е*ут, когда вашу любовницу трахает ее муж

"А потом пришел муж и перетрахал по-своему" gigi.gif
 
[^]
EgoDeus
20.01.2022 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 610
Конечно! Иначе так и будет оленем, да ещё и десанта ей кто-то высадит, так будет воспитывать чужого личинуса, думая , что его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
20.01.2022 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:25)
Цитата (Валярунчик @ 20.01.2022 - 10:21)

Ну а хуле, если любишь, и не такое для любимой сделаешь, чтобы ей было хорошо. А хорошо, когда у любовника крепко стоит. Надо значит постараться  lol.gif  lol.gif
Тьфу блеадь. И ведь реально такие лошары бывают

Я все же надеюсь, что они просто актеры и делают это за деньги. Трудно представить такого "мужа" в реальности.

Гомосексуальный контакт - не проблема, это уже почти норма, но вот это, с женой - фу

Вот прямо таких не встречал. Знаю только одного оленя, который женился на бабе, которую драли вместе с ним же всем отделом полиции и не раз, а он на ней женился. Вместе перебрались в другой ОП, она приезжала "поздравить коллег" с днем полиции, участкового, следака, 23 февраля и тд, а он её после этого забирал с цветами у входа и типа да, она только поздравила lol.gif
 
[^]
YunYun
20.01.2022 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (Валярунчик @ 20.01.2022 - 10:44)
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:25)
Цитата (Валярунчик @ 20.01.2022 - 10:21)

Ну а хуле, если любишь, и не такое для любимой сделаешь, чтобы ей было хорошо. А хорошо, когда у любовника крепко стоит. Надо значит постараться  lol.gif  lol.gif
Тьфу блеадь. И ведь реально такие лошары бывают

Я все же надеюсь, что они просто актеры и делают это за деньги. Трудно представить такого "мужа" в реальности.

Гомосексуальный контакт - не проблема, это уже почти норма, но вот это, с женой - фу

Вот прямо таких не встречал. Знаю только одного оленя, который женился на бабе, которую драли вместе с ним же всем отделом полиции и не раз, а он на ней женился. Вместе перебрались в другой ОП, она приезжала "поздравить коллег" с днем полиции, участкового, следака, 23 февраля и тд, а он её после этого забирал с цветами у входа и типа да, она только поздравила lol.gif

Скорее всего, такие наклонности у него есть. Вы вот думаете, что он ей просто верит, а он может у нее сам этого просит и потом она ему в подробностях рассказывает во время их секса.

Я такую пару знала. Она не при нем трахалась, но для него снимали фото-видео и она подробно рассказывала.

Это сообщение отредактировал YunYun - 20.01.2022 - 10:50
 
[^]
aliksander
20.01.2022 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
не стоит, может и тебе перепадет )
 
[^]
Марракс
20.01.2022 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3183
Цитата (herpolmetra @ 20.01.2022 - 10:10)
как по мне вы никакие не друзья а компания гнилых шакалов, даже если он ебал жену его, зачем то говорить, взрослые люди а комплексов как у детей

Было дело так.
Жило-было три друга и одна баба.
Сначала она переспала с одним из них - это ТС.
Потом подумала и выбрала второго, за него и вышла замуж. так смерть забрала и второго брата, тьфу...увлекся

В общем ТС переживал и даже предложил остаться друзьями по постели, но был отвержен, ибо "я девушка серьезная и теперь замужем". Он смирился.
И вот он узнает, что третий друг оказывается потрахивает её, его эго было уязвлено, ведь он тешил себя тем что он исключительный, и девушка вышла замуж за второго друга по удобству или расчету, а оказывается она просто блядь.

Тогда в его голове созрел хитрый план и он прикрываясь благими намерениями и муками совести решил подгадить всем в этой истории.
Но понял, что и хорошим для всех остаться скорее всего не сможет и полез на ЯП.
 
[^]
Globuolortod
20.01.2022 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1835
Ты уже свое получил? Получил. Так шта не лезь. Дай и другим попользоваться.
 
[^]
dimaded
20.01.2022 - 11:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 187
Была у меня похожая ситуация в жизни. Один друг по пьянке рассказал что переспал с женой второго друга. Я долго думал рассказать или нет, в итоге глядя на ахеревшее поведение и враньё той дивы, я всё же рассказал. Итог. Корешок (который переспал) на приватном разговоре с рогоносцем отмазался деликатно, жена рогоносца вообще обиженно ещё и вывела гуся за такие наговоры и вытребовала извинений от мужа. И как вы наверное догодались, все остались не приделах, а вот именно я остался козлом без друзей так называемых. Приобрёл хороший жизненный опыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skrut
20.01.2022 - 11:04
0
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4107
Цитата (Ирундец @ 19.01.2022 - 23:35)
Я взрослая тётенька и было в моей жизни всякое, чего я даже на исповеди не скажу.

Анекдот вспомнился:

Девушка: - ЯНИТАКАЯ !!!!
Женщина: - Да-да-да. Всё - правда. Только атъыпись.
Бабка: - А вот помню - была еще история...
 
[^]
Валярунчик
20.01.2022 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:49)
Вы вот думаете, что он ей просто верит, а он может у нее сам этого просит и потом она ему в подробностях рассказывает во время их секса.


Вряд ли верит. Просто убеждает себя. А может, хрен их знает, действительно нравится потом дома "наказывать грязную шлюшку за измену" lol.gif
Цитата
Я такую пару знала. Она не при нем трахалась, но для него снимали фото-видео и она подробно рассказывала.

Ну нахуй такие танцы
 
[^]
YunYun
20.01.2022 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (Валярунчик @ 20.01.2022 - 11:19)
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:49)
Вы вот думаете, что он ей просто верит, а он может у нее сам этого просит и потом она ему в подробностях рассказывает во время их секса.


Вряд ли верит. Просто убеждает себя. А может, хрен их знает, действительно нравится потом дома "наказывать грязную шлюшку за измену" lol.gif
Цитата
Я такую пару знала. Она не при нем трахалась, но для него снимали фото-видео и она подробно рассказывала.

Ну нахуй такие танцы

Всякие извращения есть)
 
[^]
KOPPELLI
20.01.2022 - 11:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 531
Цитата (Рабочев @ 19.01.2022 - 20:42)
Все стандартно - как быть, что делать? История ни разу не выдуманная и разворачивается в реальном времени. Нас три друга. Дружим еще со школы. Общаемся регулярно семьями. У всех есть жены и дети, ипотеки и кредиты. Недавно узнал, что один друг изменяет с женой другого друга. Как так вышло говорить не буду, но делают они это регулярно и достаточно давно. Признался в этом мне сам друг в порыве алкогольных откровений, хз зачем не спрашивайте. Ему пох, а я место себе не нахожу. И оставлять все как есть неправильно, и рассказать - значит все пойдет по одному месту. Причем у всех. Я то с ней тоже спал, и тот друг это знает. Но это еще до их свадьбы было.

измена это не про еблю, а про обман доверия --- когда правду про что то говорить стыдно,

 
[^]
faust1
20.01.2022 - 11:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 653
Хуясе карусель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
20.01.2022 - 11:43
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Булочка @ 20.01.2022 - 08:56)
Если бы ко мне пришла подруга и рассказала нечто подобное, просто послала бы её нахуй и не было бы у меня больше подруги. Лучше считаться "лохушкой" (среди людей, на чье мнение мне плевать с высокой колокольни), чем просрать свою семью и оставить детей без отца. Тоже мне - трагедия, блин why.gif

Подумаешь предательство, да еще и двойное. С кем не бывает.
 
[^]
MYXmen
20.01.2022 - 11:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2913
Я не рассказал ничего. Прошло много лет - не жалею, что именно так поступил.
 
[^]
ReisiLind
20.01.2022 - 11:48
0
Статус: Offline


EST

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 4033
Цитата (Рабочев @ 19.01.2022 - 20:42)
Я то с ней тоже спал, и тот друг это знает. Но это еще до их свадьбы было.

Жирно , очень жирно. Да переебитесь там все по кругу.
 
[^]
777Sokol777
20.01.2022 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 338
Цитата (onlypheonyx @ 19.01.2022 - 21:13)
А с учетом того что вы все целовались с ней, то автоматически отсосали друг другу

Ахахха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лиловаякошка
20.01.2022 - 11:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.22
Сообщений: 17
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:33)
Цитата (Лиловаякошка @ 20.01.2022 - 10:32)
Цитата (YunYun @ 20.01.2022 - 10:18)
Глядя на некоторые развалившиеся семьи, думается, что и мужчинам про измену желательно не знать. Живут потом одинокие и несчастные. Из-за ерунды.

Ну для кого-то ерунда, а для кого-то плевок в душу от самого близкого человека.

Обида на этот плевок стоит того, чтобы стать потом двумя одинокими несчастными людьми?

Ведь не узнай он об этом - и плевка нет никакого.

у все люди разные, для кого-то действительно счастье в неведении, и "многие знания - многие печали".

Но я бы предпочла знать, просто не хочу тратить своё время, и душевные силы, свою любовь и доверие на лжеца и изменника. Но вот тут как раз пригодились бы подруги как источник информации, а их нет. Я вот и хочу знать, а спросить некого, если кто и знает - не скажет, умные, блин.

Для меня измена - это индикатор того, что любовь и уважение к партнеру закончились. Да, полно других причин сохранять семью, но это уже обманутый супруг вправе сам решить, сможет ли он простить и что для него важнее.

Да и не всегда после развода люди надолго остаются одинокими и несчастными.
 
[^]
tarantinoo
20.01.2022 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
есть похожая ситуация, знакомый парень, недавно женился на девушке, у неё два ребёнка, он любит детей, носит их на руках, занимается ими постоянно, жену любит. Сам работает в Российской армии, не пьёт, не курит, короче молодец! а она ему изменят прям хорошо, даже букеты цветов домой приносит, а он как олень не замечает, ну реально простой парень, добрый. и вот мне жалко его, тоже думаю рассказать или хотя бы показать как найти измену, не говоря про саму измену, пусть сам найдёт. там же тупо в телефон залезть и всё. я считаю, что пока молодой может найти нормальную девушку и своих детей сделать, а не жить с такой шлюхой. А с другой стороны имею ли я право решать кому и с кем жить? от куда я знаю? она жене моей рассказала)
 
[^]
Nalim
20.01.2022 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 664
"Жёны друзей-мои друзья. А друзей я не ебу"© tongue.gif
 
[^]
interpool
20.01.2022 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Цитата (Ирундец @ 19.01.2022 - 23:35)
Я взрослая тётенька и было в моей жизни всякое, чего я даже на исповеди не скажу. У меня всегда было больше друзей мужчин, чем женщин, ибо не люблю я баб и их глупость и гадости, на которые они способны. Хотя это к делу не относится.
Однажды приключилась среди двух моих близких товарищей одна неприятная история. Назовем одного друга Владом, а другого Пашей. Влад был женат, а Паша жил, как Бог на душу положит за счет мамы и женской благотворительности...
Жену Влада я хорошо знала. Приятная, простая женщина. Чутка старше Влада по возрасту, но не критично. Поженились они не по большой любви, но по взаимному согласию.
Разумеется, Влад не был чужд женской красоте, как всякий нормальный мужчина, и ему случалось подкатывать яйца к девушкам, которые были не против его внимания. Ну, чисто житейские обстоятельства, как говорится. "Кто не грешен, тот пусть бросит первый камень" © И никто не бросал до поры до времени.
А надо сказать, что дружили Владик с Пашей задушевно. Под сырок "Дружба" и пол-литра делились сокровенным без малого лет 20. Со школьной скамьи, практически.
Я там только чисто за арбитра была и задушевного товарища.
И вот однажды приходит ко мне на работу Паша и начинает докладывать, что дескать застукал Влада за изменой, и теперь не знает, как ему быть - то ли чисто с Владом поговорить, то ли супруге его рассказать.
Меня это сразу передёрнуло.
Во-первых, с хера ли ты пришел ко мне рассказывать то, чего я знать не должна.
Во-вторых, с хера ли ты вообще об этом кому-то рассказываешь кроме непосредственных участников?!
Я, скрепя сердце, дала совет молчать.
Не мы женились - не нам решать, в конце концов.
Семья создается не только ради супружеской верности, и даже совсем по другим причинам.
Может статься так, что супругов все устраивает. Брак - это дело двоих.

Если чё там и было у Владика, а жена не поймала, то так тому и быть.
Мы не в праве лишать его права на ошибку, а её права на веру в мужа.
Стоит переступить эту черту, и мы станем третьими лишними в деле двоих.


Короче, я сказала, как думала. Надеялась, что Паша меня понял. Вроде жеж не дурак.

Но.
Прошло два дня и ко мне на работу (опять же!)приходит жена Влада с требованием рассказать все, что я знаю про его измену. Павлик, еби его душу мать, выложил ей всё, как на духу, а меня привел как стороннего свидетеля!
Ипать-колотить...
Не было печали, купила баба порося. Не с тем ты девка в засос дружила.

Я насилу её успокоила. Наврала с три короба. Врала так, как никогда в жизни больше не врала! Она мне вроде немного поверила и ушла.

Спустя день приходит ко мне на работу (опять же!) Влад и требует рассказать то, что мне рассказал Паша и что я рассказала его жене.

Чуете пердимоноколь? Я ваще ни разу ни в чем не виноватая оказалась между трех огней, и только потому, что один пи**бол не смог язык в одном месте удержать.

Это хождение и поиск свидетелей продолжался примерно месяц. Если там и была любовница, то Влад. естественно, погрузил её в глубокую тину, и старался уже просто спасти свой брак. В чем я его и поддерживала.
В итоге, общими усилиями, мы с Владом убедили ео жену, что Паша пиз*бол, а мы все Чебурашечки.

После этого ни я, ни Влад, ни остальные знакомые, оказавшиеся в курсе этой истории, с Пашей на одном поле не срали. А Влад с женой таки развелся, хотя и спустя пять лет... Но не это важно. Важно понимать - если ты друг, то не будешь лезть туда, куда тебя не просят.

Хотите быть одиноким сируном? Дерзайте. Никого счастливым вы не сделаете.

Симпатичная ты женщина, Ирундец! Я это по твоему комментарию говорю. Приятно было бы пообщаться с тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50311
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх