Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хакимыч
18.01.2021 - 20:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2591
Цитата (artmaniac @ 18.01.2021 - 19:41)
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 17:22)
Учёные утверждают, что самый совершенный компьютер в мире- это мозг человека, а он, как известно, у живого человека всегда находится  в жидком состоянии.

Учёные - это ты про собутыльников так ласково?
У вас там, видимо, мозг разжижился от выпитого.
Завязывай те там с бухлом.

Цитата
Скорее всего, проблема в том, что тут люди с высшим образованием кроме физики ничего не знают. А между тем существует наука под названием метафизика ( пределы оснований).

Не наука. dont.gif

С точки зрения физических процессов жизнь человека - это всего лишь борьба со вторым законом термодинамики: всё в природе стремится к равновесию, то есть когда нибудь наша температура тела 36,6 градусов по Цельсию будет равно температуре окружающей среды, Но в то же время классическая физика не может объяснить, из чего состоит наше сознание.
 
[^]
Ungydrid
18.01.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15144
Цитата (Vadziku @ 18.01.2021 - 14:28)
Сам по себе процесс генетической модификации может плодить более опасные организмы чем стандартная селекция.

И наоборот. dont.gif

ЗЫ Помимо прочего важный вопрос - что это такое "опасный" и вообще - для кого "опасный"? Для носителя? Потребителя? Соседей?

ЗЗЫ так то "наиболее опасные организмы" родились вообще самостоятельно. Без всякой селекции. Привет Австралии

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 18.01.2021 - 20:50
 
[^]
Cromwell
18.01.2021 - 21:24
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 17:35)
Цитата (artmaniac @ 18.01.2021 - 05:50)
Цитата (Laosio @ 18.01.2021 - 05:27)
Хотелось бы, всё-таки, получить более адекватное мнение по вопросам гомеопатии с более широким спектром охвата, чем на бональном уровне молекулярного взамодействия. Например, с учетом того, какого плана излучения присутствуют при тех или иных процессах и катализатором каких процессов эти излучения могут являться. "Отсылка к квантовой физике".

Бональном, блеадь! gigi.gif

Какое тебе ещё нужно мнение?
Гомеопатия -- это шарлатанство чистой воды.
Она не просто не работает, она не может работать. Это противоречит всему: и законам физики и законам божьим здравому смыслу.

Отсылка к квантовой физике -- это попытка за счёт наукообразности и запутанных определений и механизмов заставить обывателя даже не думать разбираться в этом и просто тупо слепо верить.

"Мне помогло" -- это ли не чудо!
Нет, не чудо. Твой организм с тобой, идиотом, не будет советоваться, как бороть болезнь и ежеминутно и ежесекундно это делает, сам себя лечит. Да, бывают серьёзные заболевания, при которых организму надобно помогать.
Так вот. Гомеопатия "помогает" там и ТОЛЬКО там, где организм справился бы сам. Более того, гомеопатию часто пьют совместно с действующими препаратами, но "победу" над болезнью почему-то присуждают не им, а пустышкам, примазавшимся к чужой славе.
Ах, как это жизненно! cheer.gif

Цитата
я про тебя забыл сразу, от слова на совсем))) и перлеть своими высерами ты можешь сколько угодно, хуй на тебе лежит.

О, да! Прям так забыл, что побежал быстрее ответ строчить. gigi.gif

Скорее всего, проблема в том, что тут люди с высшим образованием кроме физики ничего не знают. А между тем существует наука под названием метафизика ( пределы оснований).

Метафизика - это раздел философии. Даже если с натяжкой считать это наукой, каким боком она имеет отношение к вполне реальным физическим процессам в организме человека? Метафизика не занимается этим вопросом, этим занимается химия, физика, биология, медицина. Ты бы еще математику приплел или астрономию.

Зачем изобретать велосипед, если давно существуют вполне надежные способы доказательства эффективности лекарств? Лекарство либо помогает лечить людей, либо не помогает, какой смысл в какой-либо демагогии и метафизике, если лекарство тупо не проверили на практике как это положено - на множестве людей, вперемешку с плацебо, с подробным сбором статистики? Если лекарство работает, в чем проблема это доказать надежным и прозрачным способом?

Потом уже можно при желании задаваться вопросами философии, происхождением сознания человека, даже в религию можно ударится, но сначала лучше все-таки тупо проверить лекарство на практике.

А если производитель почему-то не хочет это сделать, значит где-то нас дурят, логично, не?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 18.01.2021 - 21:29
 
[^]
PaSquirrel
18.01.2021 - 21:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13698
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 20:23)
Цитата (artmaniac @ 18.01.2021 - 19:41)
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 17:22)
Учёные утверждают, что самый совершенный компьютер в мире- это мозг человека, а он, как известно, у живого человека всегда находится  в жидком состоянии.

Учёные - это ты про собутыльников так ласково?
У вас там, видимо, мозг разжижился от выпитого.
Завязывай те там с бухлом.

Цитата
Скорее всего, проблема в том, что тут люди с высшим образованием кроме физики ничего не знают. А между тем существует наука под названием метафизика ( пределы оснований).

Не наука. dont.gif

С точки зрения физических процессов жизнь человека - это всего лишь борьба со вторым законом термодинамики: всё в природе стремится к равновесию, то есть когда нибудь наша температура тела 36,6 градусов по Цельсию будет равно температуре окружающей среды, Но в то же время классическая физика не может объяснить, из чего состоит наше сознание.

Простите, что?) Сознание ваше - это электрические импульсы и химические реакции, что вам тут не понятного?)
 
[^]
HandsMan
18.01.2021 - 21:47
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.
 
[^]
Ungydrid
18.01.2021 - 21:58
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15144
Цитата (Vadziku @ 18.01.2021 - 14:48)
Цитата (artmaniac @ 17.01.2021 - 21:02)
Так ты не пробовал заливать воды в комп?
Ну тогда понятно, почему у тебя всё тормозит!
И не надо двух вёдер, двух стаканов хватит, чтобы всё летало.  cheer.gif

Лично у меня в домашнем компьютере как раз водяное охлаждение.
Более тихое и менее громоздкое чем воздушное однозначно smile.gif

А ничего, что в конечном итоге оно все равно "воздушное"? Или ты к водопроводу соединился?
Ну и на секундочку, в конечном итоге оно-то как раз более громоздкое. Плата за эффективность (мощность). Так, не?

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 18.01.2021 - 22:02
 
[^]
АМАЛКЕР
18.01.2021 - 22:31
4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Цитата (HandsMan @ 18.01.2021 - 21:47)
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Цитата
Кефалогематома (cephalhaematoma) (от греч. κεφαλή Голова и αἷμα Кровь) — кровоизлияние возникающее между надкостницей и наружной поверхностью черепных костей. Опухоль ограничивается краями той или иной кости черепа, чаще теменной, реже затылочной. Исчезает через 3 — 8 недель.
 
[^]
PaSquirrel
18.01.2021 - 23:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13698
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.01.2021 - 22:31)
Цитата (HandsMan @ 18.01.2021 - 21:47)
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Цитата
Кефалогематома (cephalhaematoma) (от греч. κεφαλή Голова и αἷμα Кровь) — кровоизлияние возникающее между надкостницей и наружной поверхностью черепных костей. Опухоль ограничивается краями той или иной кости черепа, чаще теменной, реже затылочной. Исчезает через 3 — 8 недель.

то есть вместо того, что бы сделать банальный прокол и удалить лишнюю кровь, добрые мама с папой мазали ребенка гомеопатией пока гематома сама не рассосалась....
 
[^]
HandsMan
19.01.2021 - 02:31
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690
Цитата (PaSquirrel @ 18.01.2021 - 23:05)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.01.2021 - 22:31)
Цитата (HandsMan @ 18.01.2021 - 21:47)
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Цитата
Кефалогематома (cephalhaematoma) (от греч. κεφαλή Голова и αἷμα Кровь) — кровоизлияние возникающее между надкостницей и наружной поверхностью черепных костей. Опухоль ограничивается краями той или иной кости черепа, чаще теменной, реже затылочной. Исчезает через 3 — 8 недель.

то есть вместо того, что бы сделать банальный прокол и удалить лишнюю кровь, добрые мама с папой мазали ребенка гомеопатией пока гематома сама не рассосалась....

сразу видно теоретиков)))))) Киньте еще что-нибудь из википедии)))

Степени кефалогематомы бывают разные и проколы делаются не всегда - прикинь да и бывает, что остаются деформации это про "проходит самостоятельно через 3-8 недель". А для тех кто плохо видит, гляньте еще раз - я указал, что мы консультировались у разных хирургов и они сказали, что в нашем случае прокол не рекомендуется, мажьте Траумелем, пройдет без последствий - у нас прошло, голова у ребенка ровная, шишки нет.
 
[^]
PaSquirrel
19.01.2021 - 03:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13698
Цитата (HandsMan @ 19.01.2021 - 02:31)
Цитата (PaSquirrel @ 18.01.2021 - 23:05)
Цитата (АМАЛКЕР @ 18.01.2021 - 22:31)
Цитата (HandsMan @ 18.01.2021 - 21:47)
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Цитата
Кефалогематома (cephalhaematoma) (от греч. κεφαλή Голова и αἷμα Кровь) — кровоизлияние возникающее между надкостницей и наружной поверхностью черепных костей. Опухоль ограничивается краями той или иной кости черепа, чаще теменной, реже затылочной. Исчезает через 3 — 8 недель.

то есть вместо того, что бы сделать банальный прокол и удалить лишнюю кровь, добрые мама с папой мазали ребенка гомеопатией пока гематома сама не рассосалась....

сразу видно теоретиков)))))) Киньте еще что-нибудь из википедии)))

Степени кефалогематомы бывают разные и проколы делаются не всегда - прикинь да и бывает, что остаются деформации это про "проходит самостоятельно через 3-8 недель". А для тех кто плохо видит, гляньте еще раз - я указал, что мы консультировались у разных хирургов и они сказали, что в нашем случае прокол не рекомендуется, мажьте Траумелем, пройдет без последствий - у нас прошло, голова у ребенка ровная, шишки нет.

Ну тоесть вам посоветовали пустышку, что бы не было вопросов - почему вы нам лекарства не пропишите - и что бы точно не навредить ребёнку, так как действующего вещества там нет. Так получается?)
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (PaSquirrel @ 18.01.2021 - 12:20)
Цитата (IrinaPetrova @ 18.01.2021 - 08:14)
У меня французский оциллококцинум (привезенный из Франции). Отлично срабатывает! Сейчас в период, когда многие болеют и пока есть вероятность заразиться, принимаем всей семьёй.

а у меня магнитик на холодильнике работает, вот если бы не он - я бы уже давно короной заразился! Потому, что это волшебный магнитик! Хотите продам за пятьсот тысяч миллионов? вообще болеть не будете!

У тебя магнитик поюзанный.
Ты там, небось, половину жизненной силы уже вытянул.
 
[^]
artmaniac
19.01.2021 - 07:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 20:23)
Но в то же время классическая физика не может объяснить, из чего состоит наше сознание.

Медицину вы уже пытаетесь разделить на "традиционную", "нетрадиционную", "народную" и какие-то там ещё.
Теперь за физику взялись?

Нет никакой "классической физики". Есть ФИЗИКА.
Равно как нет и "традиционной" или "нетрадиционной" медицины.
Все эти приставки нужны, чтобы обозначить то, что стопроцентно не работает.

Вот, например, "классическая физика" не работает: она не может объяснить, "из чего состоит наше сознание". А ФИЗИКА может и постоянно с этим вашим сознанием эксперементы эксперементирует; докапывается до истины, так сказать.
 
[^]
artmaniac
19.01.2021 - 07:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (Vadziku @ 19.01.2021 - 06:46)
Цитата (PaSquirrel @ 18.01.2021 - 12:20)
Цитата (IrinaPetrova @ 18.01.2021 - 08:14)
У меня французский оциллококцинум (привезенный из Франции). Отлично срабатывает! Сейчас в период, когда многие болеют и пока есть вероятность заразиться, принимаем всей семьёй.

а у меня магнитик на холодильнике работает, вот если бы не он - я бы уже давно короной заразился! Потому, что это волшебный магнитик! Хотите продам за пятьсот тысяч миллионов? вообще болеть не будете!

У тебя магнитик поюзанный.
Ты там, небось, половину жизненной силы уже вытянул.

Да ты не понимаешь! Это другое.
Это даже хорошо, что поюзанный -- опытный значит. От ковидлы проапгрейженный. pray.gif
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (PaSquirrel @ 18.01.2021 - 17:08)
Цитата (Vadziku @ 18.01.2021 - 14:41)
Цитата (PaSquirrel @ 17.01.2021 - 18:40)
Цитата (CesareBorgia @ 17.01.2021 - 18:33)
Цитата (damurg @ 17.01.2021 - 18:31)
А есть какой-то один ген, который делает скорпиона скорпионом?

Нет конечно. Скорпион, как и мы, собственно говоря - это набор генов.

Так он об этом и говорит, что нет гена который делает скорпиона скорпионом, есть ДНК (инструкция) по которой собирается скорпион. Поэтому "ген скорпиона" - это страшилка для газет. Типа "уууу какие злые ученые! добавили в помидорку ГЕН СКОРПИОНА! Галактика в опасности!!111одинодин", хотя просто добавили ген, который производит какой-нибудь белок, утолщающий кожицу для лучшей лежки и транспортировки.

Предлагаешь каждый раз вместо "гена скорпиона" писать "специфичный ген, взятый у скорпиона, который кроме того содержится у пауков и клещей"?

Предлагаю писать название гена и свойства белка, а не страшилки для бабушек или людей, которые считают, что фильм 'муха' - снят по реальным событиям)

Ух, ты.
А ты точно поймешь если я тебе напишу "ген 51G>A" с описанием "Аденозилгомоцистеиназа"? smile.gif

Я, например, не пойму smile.gif
Но всегда забавляли поборники строгости наименований
Я, как практикующий кулинар, еще в обсуждении всяких борщей и пловов встречал кучу ратователей за "чистоту и строгость рецептов"
Вопрос-то выеденного яйца не стоит, а вы целую лекцию по генетике устроили зачем-то из-за одного названия smile.gif
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 17:22)
Учёные утверждают, что самый совершенный компьютер в мире- это мозг человека, а он, как известно, у живого человека всегда находится  в жидком состоянии.

Этож надо - в одном предложении два абсурдных утверждения сделать smile.gif

И "ученые" такую глупость никогда бы не сказали, потому как мозг по многим видам вычислений и близко не может конкурировать с компьютером.

И мозг ни разу не "жидкий". Коллоидальный частично - да, но видимо ты разницы не знаешь.

Это сообщение отредактировал Vadziku - 19.01.2021 - 07:16
 
[^]
artmaniac
19.01.2021 - 07:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (HandsMan @ 18.01.2021 - 21:47)
У нашего ребенка была кефалогематома, мазали Траумелем - помогло, хотя были до этого у хирургов на предмет мезанического удаления, так что автор Я С ТОБОЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.

Блядь, это даже уже не смешно.
Обратно та же самая аргументация: "Мне помогло!!!111адын-адын-адын".

Есть такой принцип логики: после не значит вследствие.
Вроде простейшая вещь, понятная даже имбецилу последнему.

Вот смотри: есть у нас петух, который кукуреку делает с первыми лучами солнца.
Значит ли это, что если мы зарежем петуха, солнце перестанет восходить?

Или есть у нас болезнь, которая пройдёт сама ровно через неделю.
Значит ли это, что пустые колёса, которые мы глотали 7 дней подряд помогли вылечить эту болезнь? С тем же успехом можно ежечасно читать "отче наш" или любимый анекдот или вообще нихера не делать -- эффект будет таким же.

Цитата
Ну тоесть вам посоветовали пустышку, что бы не было вопросов - почему вы нам лекарства не пропишите - и что бы точно не навредить ребёнку, так как действующего вещества там нет. Так получается?)

Пожалуй, единственная польза от гомеопатии и других подобных "медицинских" практик: когда лечить не надо и даже местами нельзя, но так же нельзя и не выписать ничего.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 19.01.2021 - 07:20
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 17:35)
Скорее всего, проблема в том, что тут люди с высшим образованием кроме физики ничего не знают. А между тем существует наука под названием метафизика ( пределы оснований).

Да их полно этих "между тем" наук smile.gif
Астрология, хиромантия, теология smile.gif
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (Хакимыч @ 18.01.2021 - 20:23)
С точки зрения физических процессов жизнь человека - это всего лишь борьба со вторым законом термодинамики: всё в природе стремится к равновесию, то есть когда нибудь наша температура тела 36,6 градусов по Цельсию будет равно температуре окружающей среды, Но в то же время классическая физика не может объяснить, из чего состоит наше сознание.

Слышал звон, да не знает где он smile.gif
Рассуждай уж лучше про метафизику smile.gif

Земля не является замкнутой термодинамической системой, поэтому второй закон термодинамики к ней неприменим.
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (Ungydrid @ 18.01.2021 - 20:47)
Цитата (Vadziku @ 18.01.2021 - 14:28)
Сам по себе процесс генетической модификации может плодить более опасные организмы чем стандартная селекция.

И наоборот. dont.gif

ЗЫ Помимо прочего важный вопрос - что это такое "опасный" и вообще - для кого "опасный"? Для носителя? Потребителя? Соседей?

ЗЗЫ так то "наиболее опасные организмы" родились вообще самостоятельно. Без всякой селекции. Привет Австралии

Мы же вроде про ГМО ПРОДУКТЫ говорили.

Поэтому понятие "опасности" очевидно - "для потребления в пищу".
Откуда взялись соседи и носители - неясно.
 
[^]
Vadziku
19.01.2021 - 07:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
Цитата (Ungydrid @ 18.01.2021 - 21:58)
Цитата (Vadziku @ 18.01.2021 - 14:48)
Цитата (artmaniac @ 17.01.2021 - 21:02)
Так ты не пробовал заливать воды в комп?
Ну тогда понятно, почему у тебя всё тормозит!
И не надо двух вёдер, двух стаканов хватит, чтобы всё летало.  cheer.gif

Лично у меня в домашнем компьютере как раз водяное охлаждение.
Более тихое и менее громоздкое чем воздушное однозначно

А ничего, что в конечном итоге оно все равно "воздушное"? Или ты к водопроводу соединился?
Ну и на секундочку, в конечном итоге оно-то как раз более громоздкое. Плата за эффективность (мощность). Так, не?

Ты мне про громоздкость сказки-то не рассказывай.
Оно у меня дома стоит, в отличие от твоих теоретических рассуждений smile.gif

И речь шла не про то, что там воздух вообще не при чем, понятно что компьютер не в безвоздушном пространстве стоит и в конечном счете греет таки воздух smile.gif
Речь шла про два стакана воды в компьютере.
Они у меня есть smile.gif
 
[^]
damurg
19.01.2021 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Vadziku @ 19.01.2021 - 07:33)
Речь шла про два стакана воды в компьютере.
Они у меня есть smile.gif

"...но есть нюанс." gigi.gif
 
[^]
Zordan
27.01.2021 - 22:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 202
Цитата (Ungydrid @ 17.01.2021 - 23:42)
Цитата (Zordan @ 17.01.2021 - 23:30)
У меня жена 2 месяца мучалась с ринитом и гайморитом, принимала все даже самые сильнодействующие препараты, следующая ступень была операция.
...
По итогу приёма прописали жене какие-то препараты, она их выпила, было как-то не очень недели две, состояние ухудшилось и вылезли всякие другие болячки, но врач сказала это норм, типа позвоните через дне недели и вы таки не поверите, через дне недели всё как рукой сняло, даже капли носовые стоят нетронутые.

Уже полтора месяца прошло, а до этого какие только лекарства ей не прописывали и сколько мы на них денег потратили жутко вспомнить.

Я хуй знает сколько вы "потратили денег" за 2 месяца. Но вполне вероятно что именно они и подействовали. Не приходит такое в голову? А может и само прошло. С учетом "лечения" в течение месяца двухмесячного заболевания.
Блять Бруно вертится в гробу щас, по любому поводу бедного вспоминают. Придумай любую бездоказательную хуйню - и вали есличо на бедного Джордано. Например про живительный минет. Нуачо. Попробуй опровергни. Нет, ты сначала попробуй. Потом опровергни.

Ну я не имел в виду, что именно в эта 2 месяца. Гайморит этот хронический уже, то проходит, то начинается. Делали ринопластику в 2013году и лет 5 не было проблем. А потом рождение детей, иммунитет просел и опять появились проблемы. Лекарства кто-то там спрашивал так хотя бы синуфорте 2 штуки рублей за флакончик и тот уже не помогал. Конечно я не пишу, что гомеопатия вылечила стволовые клетки или победила рак. И флакончик за 2 тысячи покажется как издевкой над дороговизной лечения, но как есть... Там 2, здесь 3-4 за приём врача, еще 2-3 тысячи на анализы или диагностику, а на выходе нет результата. Не знаю как у вас там гайморит лечится через месяц после окончания приёма лекарств, наверное вы побольше меня знаете тем более сейчас пол мира стали врачами после коронавируса) Мне вообще насрать на гомеопатию, и не на гомеопатию, что помогает - тем и лечитесь, ну или молитесь кому что. Я просто описываю частный случай из своей жизни который произошел месяц назад в жизни моей семьи. Привел аргументы в пользу того почему не могут объяснить смысл работы гомеопатии. Все блять такие умные сразу стали, а как приспичит атеисты пойдут и свечку поставят в храме, а врачи гомеопатию будут пить. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30631
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх