Секс ликбез для дам: глотать или не глотать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Дамы, вы еще глотаете?
Нет, у меня аллергия на белок [ 31 ]  [3.73%]
Да, я так люблю питательные йогурты [ 62 ]  [7.45%]
Иногда глотаю, иногда нет -по настроению [ 68 ]  [8.17%]
У меня нет выбора, он засовывает по самые гланды [ 110 ]  [13.22%]
Зоебале опросы [ 560 ]  [67.31%]
Всего голосов: 831
Гости не могут голосовать 
asisaii58
28.10.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Цитата (Lisca @ 28.10.2017 - 19:37)
Вот прям великий вопрос. Если процесс начат, то окончание должно быть исключительно классическим.
Но вообще, разумеется, если человек не курит и достаточно долго не употребляет алкоголь, то вкус приятный. Если заядлый курильщик - фубля.
Но омерзительнее всего пиво, чеснок и хреновуха... Это смерть моя геройская.
Ничего, улыбаешься, глотаешь и думаешь: "Чтоб ты скис, подлец." Опять же не понесешься сразу же зубы полоскать.
В этом плане хорош так называемый "горячий минет" - когда рядом стоит чашечка с твоим любимым горячим напитком и ты периодически его отхлебываешь, рот согревается, мужчина больше кайфует. Тогда и во рту привкус кагбе перебивает. И можно моментально, не теряя достоинства, запить. Типа: "Продолжим, милый, или отдохнешь?"
С мороженкой, тоже кстати тоже прикольно. Думала, что от холода все скукожится - фигушки там. Мужчину моего колбасило просто нечеловечески. А еще, можно чередовать ванильный пломбир и горячий шоколад...
И, кстати, большое значение, имеет именно реакция мужчины. Если ты наблюдаешь реальный крышеснос, с реакцией зрачка и прочее, то и делать, и глотать куда приятнее.
Так что, черт побери, не изображайте генерала Карбышева на допросе:)

Нух себе,чилийской вульгарной женщине такое даже в голову не придет.
Красным перчиком не пробовала? wub.gif
 
[^]
FRАGMENT
10.11.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так

Секс ликбез для дам: глотать или не глотать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99634
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы