Фёдор, за что? Или как фильм Притяжение сломал мои надежды!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterVRN
28.01.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (voviks @ 28.01.2017 - 23:03)
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 22:55)
Те ты считаешь, что российские военные атакуют НЛО просто ради атаковать?!

Это откуда такие подробные инструкции?

Отец двоюродной сеcтры летчик - испытатель, этого достаточно?!
 
[^]
ххАлексийхх
28.01.2017 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 22:55)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 22:21)
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 22:17)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 22:13)
Госпаде, какой идиотизм! Какие бандеровцы, какие фашисты, что ты несешь, болезный?! faceoff.gif

Ты смотрел эту хуету?!! Я только что !!!! Такой маразм снять просто по глупости просто не реально! Откровенная заказуха! Россия представлена лучше чем в описаниях фашистских наркоманов у хохлов!!!

Смотрел. А должна быть хуже чем у хохлов? sm_biggrin.gif Ты видимо реально жопой смотрел, из того что ты перечислил там ничего нет. Почему школьники мрази и военные пидарасы?

Те ты считаешь поведение подростков и военных в этом фильме адекватным, да же не так - теоретически возможным?!

Те ты считаешь, что российские военные атакуют НЛО просто ради атаковать?!
Те ты считаешь генералы максимально тупые пидарасы, которые развяжут межпланетную войну по щелчку пальцев?! Они прикажут атаковать объект при взрыве которого может быть уничтожена вся планета - вот так на раз два?!
А хуле нет, го атакуем пришельцев пролетевших миллиарды километров, что значит - уровень их технологий в сотни(тысячи) раз превосходит наш! А че, повоюем!!!

Я тебя разочарую, но у военных на счет НЛО есть инструкции и в них нет - нападать сразу и ввязать планету в межгалактическую войну, поставив под угрозу жизнь всего человечества!!!

Но ведь кто-то поверит в чушь показанный в этой мерзости, особенно иностранцы!

Подростки в России - это больные дебилы, просто недоразвитые животные, которые максимально агрессивные и представляют угрозу для всего разумного и живого!

Я и тут тебя разочарую! Я общался и с футбольными хулиганами, и с скинхедами, и с наркоманами, и с гопниками всех мастей, и с прошедшими малолетку - НО ТАКИХ ВЫБЛЯДКОВ С ТАКОЙ МОТИВАЦИЕЙ, КАК У ЭТИХ ИЗ ЭТОЙ ПАРАШИ - НЕТ В ПРИРОДЕ!!!

Но для иностранцев - они уже есть, фильм то русские сами сняли - значит правда!

Руководство страны это дедок на кожаном диванчике, который "доверяет полуадекватному полковнику" ... это просто класс!!!

За всю жизнь я встретил только одного уебана, который подходит под героев этого фильма, но он был реально БОЛЬНОЙ! У него один глаз смотрео влево вниз, а другой вправо вверх и вот он точно подходит под героев этого фильма - у него такая же мотивация и такое же поведение было - НО БОЛЬНОЙ!

ПО ИТОГАМ ФИЛЬМА ЛЮБОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ВЫВОД - РУССКИЕ ЭТО УГРОЗА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЕЕ НАСЕЛЕНИЯ, НО И ДЛЯ ИНОПЛАНЕТЯН! И ЭТОТ ФИЛЬМ ЭТО ГОС ИЗМЕНА НЕ МЕНЬШЕ!!!

В сторону Москвы летит обьект не отвечающий на запросы, если бы ты не откосил от армии то ты преблизительно бы знал что такие объекты сбиваются на подлете, а прикинь если это была бы ракета с ЯО? Но ты откосил. Они какраз не тупые пидорасы а делали то что положено.

В каком месте школники вели себя как животные? даже гопники в фильме себя так не ведут, мы точно одинаковые фильмы смотрели?
дедок лежит на диване после того как всю ночь не спал и че?

Короче ты наркоман
 
[^]
TT1000
28.01.2017 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата
Я вот чего не понимаю. Эти режиссёры, что Фёдор, что Вачовски, они что не понимают что снимают херню?
Они просто тупые?
Ладно Фёдор, Но ёпрст те кто снял Матрицу, как могли не понять что восхождение юпитера это полная хрень.

Если ты не в курсе, режиссеры "Матрицы", бывшие братья Вачовски, ебанулись окончательно, поменяли пол и стали сестрами Вачовски. Так что спрос с них небольшой.
 
[^]
сергелектрик
28.01.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Manager77 @ 28.01.2017 - 21:44)
Цитата (сергелектрик @ 28.01.2017 - 21:25)
Ну вот обосранный и крайне непопулярный Викинг.
Смотрим бюджет и сборы:

У нас на выборах так же происходит. Из каждого утюга говно всякое пиарят и его мля выбирают. Темный народ.... Выбирают того, кого больше видят и про кого больше слышат, самим то разбираться лень. С викингом таж хуйня, разве, что из утюгов его не рекламировали. Но я сам лично слышал рекламу из стиралки, когда белье туда запихивал. shum_lol.gif

Тогда что считать за оценку фильма?
Ваше личное мнение?
cool.gif
 
[^]
Helli4
28.01.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 139
Спасибо, сэкономил....!!!!
 
[^]
voviks
28.01.2017 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 23:06)
Цитата (voviks @ 28.01.2017 - 23:03)
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 22:55)
Те ты считаешь, что российские военные атакуют НЛО просто ради атаковать?!

Это откуда такие подробные инструкции?

Отец двоюродной сеcтры летчик - испытатель, этого достаточно?!

См пост ххАлексийхх.
Кстати ему +.
 
[^]
Urix
28.01.2017 - 23:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1708
Ещё раз убедился, что лучше посмотреть самому чем читать говнометательные посты разного рода дебилов индивидуумов. Вся эта ожесточённая атака, начавшаяся ещё до премьеры, лично для меня лучше всякой рекламы. Фильм смотрится на ура и держит в напряге до самого финала. Есть и неплохой юмор, есть места вышибающие слезу. Если кто-то ждал что-то невъебенно феерическое от картины с бюждетом 6 млн $, то это или наивные или недалёкие. Для вас есть фееричский омериканский кал - " День Независимости 2" с бюджетом 165 млн $ А если вы поклонник творчества Тарковского и прочих мэтров авторского кино, то вы дураки в квадрате, если хотели увидеть подобное в фильме Феди Бондарчука ) Добротный фантастический экшн с хорошим посылом к человечеству. Хотелось бы чтобы таких фильмов было больше и они стали в итоге выкристаллизовываться в что-то по настоящему феерическое. У нас большой пласт советской и российской фантастики, но сценарии пишут (складывается такое ощущение) люди в 90 не вылазившие из видеосалонов, соответственно мыслящие голливудскими штампами той поры. В общем, лично меня фильм не разочаровал. Хочется поддержать те ростки российского кино, которые двигаются в этом направлении. Больше эмоций,фантастики, больше спецэффектов, больше глубины сюжета, ну и хотелось в качестве саунд - трека слышать эпическую музыку , а не потуги некоего Макса Коржа или как там его, а впрочем пох !)

Это сообщение отредактировал Urix - 28.01.2017 - 23:20
 
[^]
Stefaniy
28.01.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 58
А правда говорят, что кто-то снимает фильм "Черновик"? Если кто что знает, можно в личку? Я просто очень люблю эту книгу.
 
[^]
voviks
28.01.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Stefaniy @ 28.01.2017 - 23:19)
А правда говорят, что кто-то снимает фильм "Черновик"? Если кто что знает, можно в личку? Я просто очень люблю эту книгу.

Насколько хороша книга Черновик и насколько плоха книга чистовик!
 
[^]
норол
28.01.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 918
знал ,что говно будет ,имя бондарчука как режиссера в титрах это диагноз для фильма

не понимаю ,почему остальные так удивляются

Это сообщение отредактировал норол - 28.01.2017 - 23:23
 
[^]
злойвояка
28.01.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2886
Завтра с сыном посмотрю, но судя по отзывам-просплю пол фильма cool.gif
 
[^]
Bugs2005
28.01.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3632
Цитата (SVGasm @ 28.01.2017 - 02:10)
Сегодня посмотрел фильм Притяжение.

Принципиально не смотрел обзоров, не делал выводов по отзывам других людей, решил - Пойду и точка! Надеялся, что в этот раз всё будет по другому! Надеялся, что увижу интересную фантастику, что увижу действие!

Я шёл смотреть фильм про инопланетян, про то как они упали на нашу планету, с какой-то коварной мыслишкой выползли из своего корабля но парни из Чертаново всех спасли...Шёл посмотреть как наши военные всех порвут! Думал как-же круто будет смотреться наша военная техника в кадре.
Ну по крайней мере я так понял трейлер.

Фёдор, за что? За что, мать твою, ты так поиздевался надо мной!?

Я смотрел, старался, но чем больше я смотрел, тем больше было желание выйти из зала. Не вышел только по одной причине - был не сам. А фильм длинный, очень длинный.
Там есть начало - мы его видели в трейлере, когда корабль упал на Москву.
Там есть военная техника - В трейлере мы всю её видели, на протяжении всего фильма ещё пару раз показывали военные джипы.
Там есть конец - Инопланетный корабль улетает.

А вот всё, что между началом и концом, полная клиника. Там практически всё про чертановских мудаков и шизанутую малолетку! Простите, я ничего не имею против Чертаново и его жителей. Я никого от туда и не знаю. Но в фильме нам показали кучу мудаков с посылом - Мы из Чертаново! Я так понял Бондарчуку кто-то из Чертаново наколотил бестолковку и он этим фильмом им отомстил.
По трейлеру я думал, что Чертановские парни спасут всех, а по фильму оказалось, что всех нужно было спасать от Чертановских гопников.

Фёдор всех развёл. Рассказал всем про шикарный фильм, трейлер снял интересный. А впихнул всем третьесортное барахло.

Обидно до глубины души!

Уважаемый! Вы просто не жалеете себя. dont.gif
 
[^]
v1971
28.01.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (voviks @ 28.01.2017 - 23:05)

А чем Вам сказка Восхождение Юпитера не понравилась?

Я не какой нибудь критик. Простой человек. Красиво писать не умею.

Не понравилось сюжетной линией, спецэфектами(слишком быстро, фиг что разглядишь). Ну и общее впечатление.

Кстати Земля будущего ребёнку понравилась, но сказал что на троечку с плюсом.
 
[^]
gunstilzit
28.01.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35926
Цитата (Hawkmoon @ 28.01.2017 - 11:15)
Вкратце суть фильма такова - не нужно никакой инопланетной угрозы. Мы сами можем прекрасно все разрушить и уничтожить бессмысленно и беспощадно. (имхо)

bravo.gif
Нормальный фильм!Я понимаю что круто обсирать,но это не тот случай.Посмотрел и не было желания выключить.
 
[^]
bf1648
28.01.2017 - 23:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2504
Цитата (Stefaniy @ 28.01.2017 - 23:19)
А правда говорят, что кто-то снимает фильм "Черновик"? Если кто что знает, можно в личку? Я просто очень люблю эту книгу.
 
[^]
MasterVRN
28.01.2017 - 23:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:08)
В сторону Москвы летит обьект не отвечающий на запросы, если бы ты не откосил от армии то ты преблизительно бы знал что такие объекты сбиваются на подлете, а прикинь если это была бы ракета с ЯО? Но ты откосил. Они какраз не тупые пидорасы а делали то что положено.

В каком месте школники вели себя как животные? даже гопники в фильме себя так не ведут, мы точно одинаковые фильмы смотрели?
дедок лежит на диване после того как всю ночь не спал и че?

Короче ты наркоман

Пересмотри фильм!

Как подростки в СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ собрались смотреть метеоритный дождь! Начинается потасовка и мордобой в лучших традициях афро-американского гетто... нищебродская бричка, рэп, куча обсосков...
И все это СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ в Москве!!! gigi.gif
Вообще Москва на протяжении всего фильма выглядит - как нигерское гетто!
"Мы находимся в одном из московских домов" - двор конечяно выбрали самый лучший, что бы все поняли - ВСЕ дворы в Мск такие вот колоритные...

НЛО. Тут вообще в голос! Пилоты видят НЛО и сомнений в его внеземном происхождении нет! Но они передают на землю только - "он огромный" , они про хуй или про что?! shum_lol.gif Но русские пилоты естественно принимают НЛО, за натовский самолет ... блять они не только тупые, но еще и слепые! Всем балаганом руководит полковник, он и дальше будет САМЫМ САМЫМ ГЛАВНЫМ...какой Генштаб, какой совет безопасности...
Ну и фраза про силовое поле это взрыв мозга ...

Я дальше описывать не буду, пересмотри фильм - от него разит, что русские это тупые агрессивные зверушки(людей в этом фильме НЕТ), которые хотят только убивать и уничтожать! А именно так нас будут воспринимать иностранцы, когда будут читать про Сирию и Украину, после просмотра данного кинца! Если уж русские захуярили мирных пришельцев, хули там люди...

От армии я не косил и наркотики не принимаю, а вот создатели этого кинца - 146% ДА!!!

Это гавно уже выложили на торетнты, там ему и место, а не в кинотеатрах!!!

Это сообщение отредактировал MasterVRN - 28.01.2017 - 23:41
 
[^]
sanyok86
28.01.2017 - 23:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 479
Как вообще можно идти на фильм режиссёра, который уже снял 2 говна. И главное, в рекламе "от режиссёра 9 роты и Сталинграда", как будто это такое достоинство. Для зрителей это должно было стать знаком, что идти туда не стоит никому. А по ящику гордятся, что посмотрело уже миллион за 3 дня. Это трагедия для нашей страны, что за 3 дня миллион дебилов нашлось
 
[^]
ххАлексийхх
28.01.2017 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 23:41)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:08)
В сторону Москвы летит обьект не отвечающий на запросы, если бы ты не откосил от армии то ты преблизительно бы знал что такие объекты сбиваются на подлете, а прикинь если это была бы ракета с ЯО? Но ты откосил. Они какраз не тупые пидорасы а делали то что положено.

В каком месте школники вели себя как животные? даже гопники в фильме себя так не ведут, мы точно одинаковые фильмы смотрели?
дедок лежит на диване после того как всю ночь не спал и че?

Короче ты наркоман

Пересмотри фильм!

Как подростки в СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ собрались смотреть метеоритный дождь! Начинается потасовка и мордобой в лучших традициях афро-американского гетто... нищебродская бричка, рэп, куча обсосков...
И все это СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ в Москве!!! gigi.gif
Вообще Москва на протяжении всего фильма выглядит - как нигерское гетто!
"Мы находимся в одном из московских домов" - двор конечяно выбрали самый лучший, что бы все поняли - ВСЕ дворы в Мск такие вот колоритные...

НЛО. Тут вообще в голос! Пилоты видят НЛО и сомнений в его внеземном происхождении нет! Но они передают на землю только - "он огромный" , они про хуй или про что?! shum_lol.gif Но русские пилоты естественно принимают НЛО, за натовский самолет ... блять они не только тупые, но еще и слепые! Всем балаганом руководит полковник, он и дальше будет САМЫМ САМЫМ ГЛАВНЫМ...какой Генштаб, какой совет безопасности...
Ну и фраза про силовое поле это взрыв мозга ...

Я дальше описывать не буду, пересмотри фильм - от него разит, что русские это тупые агрессивные зверушки(людей в этом фильме НЕТ), которые хотят только убивать и уничтожать! А именно так нас будут воспринимать иностранцы, когда будут читать про Сирию и Украину, после просмотра данного кинца! Если уж русские захуярили мирных пришельцев, хули там люди...

От армии я не косил и наркотики не принимаю, а вот создатели этого кинца - 146% ДА!!!

Это гавно уже выложили на торетнты, там ему и место, а не в кинотеатрах!!!

Более тупорылых придирок я не видел faceoff.gif
 
[^]
Bugs2005
28.01.2017 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3632
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:43)
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 23:41)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:08)
В сторону Москвы летит обьект не отвечающий на запросы, если бы ты не откосил от армии то ты преблизительно бы знал что такие объекты сбиваются на подлете, а прикинь если это была бы ракета с ЯО? Но ты откосил. Они какраз не тупые пидорасы а делали то что положено.

В каком месте школники вели себя как животные? даже гопники в фильме себя так не ведут, мы точно одинаковые фильмы смотрели?
дедок лежит на диване после того как всю ночь не спал и че?

Короче ты наркоман

Пересмотри фильм!

Как подростки в СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ собрались смотреть метеоритный дождь! Начинается потасовка и мордобой в лучших традициях афро-американского гетто... нищебродская бричка, рэп, куча обсосков...
И все это СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ в Москве!!! gigi.gif
Вообще Москва на протяжении всего фильма выглядит - как нигерское гетто!
"Мы находимся в одном из московских домов" - двор конечяно выбрали самый лучший, что бы все поняли - ВСЕ дворы в Мск такие вот колоритные...

НЛО. Тут вообще в голос! Пилоты видят НЛО и сомнений в его внеземном происхождении нет! Но они передают на землю только - "он огромный" , они про хуй или про что?! shum_lol.gif Но русские пилоты естественно принимают НЛО, за натовский самолет ... блять они не только тупые, но еще и слепые! Всем балаганом руководит полковник, он и дальше будет САМЫМ САМЫМ ГЛАВНЫМ...какой Генштаб, какой совет безопасности...
Ну и фраза про силовое поле это взрыв мозга ...

Я дальше описывать не буду, пересмотри фильм - от него разит, что русские это тупые агрессивные зверушки(людей в этом фильме НЕТ), которые хотят только убивать и уничтожать! А именно так нас будут воспринимать иностранцы, когда будут читать про Сирию и Украину, после просмотра данного кинца! Если уж русские захуярили мирных пришельцев, хули там люди...

От армии я не косил и наркотики не принимаю, а вот создатели этого кинца - 146% ДА!!!

Это гавно уже выложили на торетнты, там ему и место, а не в кинотеатрах!!!

Более тупорылых придирок я не видел faceoff.gif

А в общих цитатах, смотреть нужно?
 
[^]
MasterVRN
28.01.2017 - 23:58
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:43)
Более тупорылых придирок я не видел faceoff.gif

Еще раз пересмотри фильм...

Когда НЛО падает - становится ясно, что только шар, без вращающихся херовин вокруг него - УЖЕ БОЛЬШЕ 16 ЭТАЖНОГО ДОМА!!! rulez.gif

Какое нахуй НАТО, это межпланетный корабль, но русские это же не могут понять ...
 
[^]
ххАлексийхх
29.01.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Bugs2005 @ 28.01.2017 - 23:52)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:43)
Цитата (MasterVRN @ 28.01.2017 - 23:41)
Цитата (ххАлексийхх @ 28.01.2017 - 23:08)
В сторону Москвы летит обьект не отвечающий на запросы, если бы ты не откосил от армии то ты преблизительно бы знал что такие объекты сбиваются на подлете, а прикинь если это была бы ракета с ЯО? Но ты откосил. Они какраз не тупые пидорасы а делали то что положено.

В каком месте школники вели себя как животные? даже гопники в фильме себя так не ведут, мы точно одинаковые фильмы смотрели?
дедок лежит на диване после того как всю ночь не спал и че?

Короче ты наркоман

Пересмотри фильм!

Как подростки в СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ собрались смотреть метеоритный дождь! Начинается потасовка и мордобой в лучших традициях афро-американского гетто... нищебродская бричка, рэп, куча обсосков...
И все это СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ в Москве!!! gigi.gif
Вообще Москва на протяжении всего фильма выглядит - как нигерское гетто!
"Мы находимся в одном из московских домов" - двор конечяно выбрали самый лучший, что бы все поняли - ВСЕ дворы в Мск такие вот колоритные...

НЛО. Тут вообще в голос! Пилоты видят НЛО и сомнений в его внеземном происхождении нет! Но они передают на землю только - "он огромный" , они про хуй или про что?! shum_lol.gif Но русские пилоты естественно принимают НЛО, за натовский самолет ... блять они не только тупые, но еще и слепые! Всем балаганом руководит полковник, он и дальше будет САМЫМ САМЫМ ГЛАВНЫМ...какой Генштаб, какой совет безопасности...
Ну и фраза про силовое поле это взрыв мозга ...

Я дальше описывать не буду, пересмотри фильм - от него разит, что русские это тупые агрессивные зверушки(людей в этом фильме НЕТ), которые хотят только убивать и уничтожать! А именно так нас будут воспринимать иностранцы, когда будут читать про Сирию и Украину, после просмотра данного кинца! Если уж русские захуярили мирных пришельцев, хули там люди...

От армии я не косил и наркотики не принимаю, а вот создатели этого кинца - 146% ДА!!!

Это гавно уже выложили на торетнты, там ему и место, а не в кинотеатрах!!!

Более тупорылых придирок я не видел faceoff.gif

А в общих цитатах, смотреть нужно?

Это не от фильма разит это от тебя манией преследования, все тебя обитеть и обосрать хотят, хотя того что ты описываешь в фильме нет. Не нужно выдавать желаемое тобою за действительное
 
[^]
MasterVRN
29.01.2017 - 00:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (ххАлексийхх @ 29.01.2017 - 00:01)
Это не от фильма разит это от тебя манией преследования, все тебя обитеть и обосрать хотят, хотя того что ты описываешь в фильме нет. Не нужно выдавать желаемое тобою за действительное

Ну конечно это мания преследования, когда русские не могут отличить(с 100-200 метров) самолет НАТО от шара с вращающимися кольцами и размером с небоскреб в 30+ этажей ... и так весь фильм!

Это сообщение отредактировал MasterVRN - 29.01.2017 - 00:05
 
[^]
ххАлексийхх
29.01.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (MasterVRN @ 29.01.2017 - 00:05)
Цитата (ххАлексийхх @ 29.01.2017 - 00:01)
Это не от фильма разит это от тебя манией преследования, все тебя обитеть и обосрать хотят, хотя того что ты описываешь в фильме нет. Не нужно выдавать желаемое тобою за действительное

Ну конечно это мания преследования, когда русские не могут отличить(с 100-200 метров) самолет НАТО от шара с вращающимися кольцами и размером с небоскреб в 30+ этажей ... и так весь фильм!

Ты реально идиот, темболее нужно сбивать, а потом задавать вопросы
 
[^]
ASDK
29.01.2017 - 00:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
Я так же как ТС сходил в стародавние времена на Дьявол носит прада....сука, повелся на слово дьявол....прада было для меня пустым звуком. Это кошмар был. Ходил с женой....она то знала что такое это прада....
 
[^]
Jewish
29.01.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
"Сегодня видел молодого бондарчука с клевой телкой, - это лучшее, что он снял за свою жизнь.." © вычитано где то в этих ваших интернетах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116808
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх