Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zupirik 10 фев 2016 в 23:08
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
3
Какую только хуету не прочтёшь на ночь глядя. Свят-свят-свят, храни меня ЛММ.
ПутьОтца 13 фев 2016 в 00:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
-9
Случайно увидел в статистике ВК всплеск интереса к своей странице и нашёл эту тему. Читаю и улыбаюсь cheesy.gif сколько же на ЯПе сказочных воинствующих баборабов. Опущенные воинствующие баборабы - это клинический случай зомби. Здесь комментарии излишни. А здравомыслящие мужчины, отцы, по большей части просто плюсанули топик, молча согласившись с автором, не вступая в перепалку с бабьем и этими воинствующими баборабами.

Но в основном те, кто отписался в теме - это конечно же потребляди и феминофашистки.

Что характерно, сразу становится очевидно где пишет потреблядь под мужским якобы ником и аватарой. И таких большинство. Видимо у бабья такая фишка - брать мужские ники и авы, а потом под ними вбрасывать говно на вентилятор. Как люто у вас бомбит. Это так забавно.

Но мы же на Япе! Поэтому и отвечать я буду в формате сайта. Столько обо мне всего тут приплели и навешали, что получается уже как анекдоте:

---
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.

Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.

Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.

Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...

Свидетель этого рассказывает своему другу: "Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!"

Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...

5-ый рассказывает 6-му: "Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!"

10-ый - 11-му: "Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!"

20-ый - 21-му: "Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!"

50-ый - 51-му: "До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!"

100-ый - 101-ому: "Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!"
---

По поводу того, что регистрация брака обязательна. Что мол это гарантия счастья и вообще благоденствия и мира во всем мире ) это же просто трэш faceoff.gif причём пишут это всё исключительно бабы!

Ну так вот - в России по ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ расторгаются каждые 4 из 5 браков! В 85% случаев инициатором выступает жена. В основном это происходит в первые 3-5 лет брака. Типичный критический срок развода - это возраст ребёнка от 1,5 до 2,5 лет. Объясняется это весьма просто.

Муж - отец, все это время, начиная с беременности, работает как папа карло, часто на двух работах, или с подработками, обеспечивая семью, стараясь на благо всей семьи и будущее.

Ну а потреблядь рассуждает иначе, ведь ребёнок вырос и его уже можно отдать в детский сад! Квартира, машина мужа к этому времени успешно меняются на новые, и волшебным образом всё имущество становится "совместно нажитым".

Само собой для потребляди - "кабанчик" вырос и его пора делить. Ну а самой - искать благородного аленя, который поведётся на РСП, а до этого можно гулять и блядовать, получая алименты как постоянный ежемесячный оброк, ну и имея раба на ближайшие 16 лет.

Вот и получается, что "Слухи о медлительности крокодилов распускают сами крокодилы." bravo.gif

Отвечу по существу на все ваши вопросы lamo.gif . Топик плюсаните. Здесь будет горячо.

Это сообщение отредактировал ПутьОтца - 13 фев 2016 в 01:42
ZSH7 13 фев 2016 в 01:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
как можно помочь?
ты как-то слишком мягко с дамой разговариваешь.
голос не уверенный, не напористый.
суды, адвокаты и прочие юридические способы испробованы?
ПутьОтца 13 фев 2016 в 01:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (ZSH7 @ 13.02.2016 - 00:16)
как можно помочь?
ты как-то слишком мягко с дамой разговариваешь.
голос не уверенный, не напористый.
суды, адвокаты и прочие юридические способы испробованы?

Помочь нам с дочкой можно на данном этапе оглаской, т.е. своим участием, простыми действиями, солидарностью, небезразличием.

Огласка и публичность - это главные страхи и ужас беспредельщиков. Поэтому прошу вступать в мою группу в ВК, которая называется "Путь Отца", делать репосты, ставить лайки.

Да, само собой все ходы уже сделаны. Решение суда она тупо не соблюдает, ну а те, кто призван государством следить за соблюдением законов и решений суда в частности, этого не делают. Понятие "онажемать" в России выше законов, к сожалению :(

Но ничего, прорвемся. Дочку я спасу из этого болота. Несмотря ни на что.

p.s. В себе я уверен. Напористость часто мешает достижению договоренностей, а я именно пытался договариваться разумно с ней, в интересах дочери.

И с голосом у меня всё в порядке. Просто дочка рядом была и она очень внимательно вслушивается в каждый звук, каждую интонацию, считывает каждую мою эмоцию, мимику. Она всё понимает. Её психика и здоровье для меня превыше всего. Ни в коем случае нельзя выяснять отношения при ребёнке на повышенных тонах.

Добавлено в 02:30
Цитата (alex252306 @ 9.02.2016 - 13:33)
млять, полазил в его группе- какая же всё таки жалкая и ничтожная амёба disgust.gif

млять, ещё бы посчитал, сколько она за время совместного с ним проживания сожрала и измылила мыла puke.gif
гнида какая-то. недомужик

Вонствующий бабораб детектед smile.gif откуда же вас набежало сюда столько уродов моральных... и неадекватов...

p.s. это я пояснил как раз в ответ на её драматический вброс про трусы ) чтобы приоткрыть правду так сказать, как оно всё было на самом деле.

Это сообщение отредактировал ПутьОтца - 13 фев 2016 в 02:31
ZSH7 13 фев 2016 в 02:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
Жалобы в прокуратуру на бездействие, детский омбудсмен, пресловутая ювенальная юстиция. "Барышню" можно тупо задалбывать, систематически, без продыху.
Давить прыщ, пока не лопнет.
ZSH7 14 фев 2016 в 00:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Путь отца, ты в какой-то несколько скандальной манере общаешься. даже экстравагантной. после твоих постов топик заглох.
и я отчетливо вижу почему. даже сомнения начались.
ты распугал почти всех потенциальных сторонников из этой темы. аккуратнее.
WoF 14 фев 2016 в 01:22
Вредная панда!  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (ПутьОтца @ 13.02.2016 - 00:59)
Случайно увидел в статистике ВК всплеск интереса к своей странице и нашёл эту тему. Читаю и улыбаюсь cheesy.gif сколько же на ЯПе сказочных воинствующих баборабов. Опущенные воинствующие баборабы - это клинический случай зомби. Здесь комментарии излишни. А здравомыслящие мужчины, отцы, по большей части просто плюсанули топик, молча согласившись с автором, не вступая в перепалку с бабьем и этими воинствующими баборабами.

Но в основном те, кто отписался в теме - это конечно же потребляди и феминофашистки.

Что характерно, сразу становится очевидно где пишет потреблядь под мужским якобы ником и аватарой. И таких большинство. Видимо у бабья такая фишка - брать мужские ники и авы, а потом под ними вбрасывать говно на вентилятор. Как люто у вас бомбит. Это так забавно.

Но мы же на Япе! Поэтому и отвечать я буду в формате сайта. Столько обо мне всего тут приплели и навешали, что получается уже как анекдоте:

---
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.

Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.

Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.

Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...

Свидетель этого рассказывает своему другу: "Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!"

Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...

5-ый рассказывает 6-му: "Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!"

10-ый - 11-му: "Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!"

20-ый - 21-му: "Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!"

50-ый - 51-му: "До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!"

100-ый - 101-ому: "Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!"
---

По поводу того, что регистрация брака обязательна. Что мол это гарантия счастья и вообще благоденствия и мира во всем мире ) это же просто трэш faceoff.gif причём пишут это всё исключительно бабы!

Ну так вот - в России по ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ расторгаются каждые 4 из 5 браков! В 85% случаев инициатором выступает жена. В основном это происходит в первые 3-5 лет брака. Типичный критический срок развода - это возраст ребёнка от 1,5 до 2,5 лет. Объясняется это весьма просто.

Муж - отец, все это время, начиная с беременности, работает как папа карло, часто на двух работах, или с подработками, обеспечивая семью, стараясь на благо всей семьи и будущее.

Ну а потреблядь рассуждает иначе, ведь ребёнок вырос и его уже можно отдать в детский сад! Квартира, машина мужа к этому времени успешно меняются на новые, и волшебным образом всё имущество становится "совместно нажитым".

Само собой для потребляди - "кабанчик" вырос и его пора делить. Ну а самой - искать благородного аленя, который поведётся на РСП, а до этого можно гулять и блядовать, получая алименты как постоянный ежемесячный оброк, ну и имея раба на ближайшие 16 лет.

Вот и получается, что "Слухи о медлительности крокодилов распускают сами крокодилы." bravo.gif

Отвечу по существу на все ваши вопросы lamo.gif . Топик плюсаните. Здесь будет горячо.

Вам, молодой лечиться надо, желательно галоперидолом, и вазектомию сделать чтобы больше не размножаться....
Понятно почему от вас жена сбежала с ребенком, зря только в Калининград, ей надо было на другой конец света бежать от такого психа как ВЫ...
Перепетуйя 14 фев 2016 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ПутьОтца @ 13.02.2016 - 01:36)

Помочь нам с дочкой можно на данном этапе оглаской, т.е. своим участием, простыми действиями, солидарностью, небезразличием.


Денег надо? Так вы не по адресу, молодой человек. Тут не подают ни по четвергам, ни по субботам gigi.gif
Перепетуйя 14 фев 2016 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (ПутьОтца @ 14.02.2016 - 14:52)

Цитата (Перепетуйя @ 14.02.2016 - 11:00)
Денег надо? Так вы не по адресу, молодой человек. Тут не подают ни по четвергам, ни по субботам  gigi.gif

А у тебя их кто-то просил? ) Ты обманываешься девочка, поумерь ЧСВ. От таких как ты мне и дочери ничего не надо. Абсолютно. Желательно, чтобы ты вообще забыла о нашем существовании.


Так вы же их просите везде, в том же ВК! И раз сюда зашли, то явно не вербовать сторонников. Кстати, раз сюда зашли, то имейте ввиду, что в большинстве своем здесь люди взрослые и неглупые. Насчет существования вашего - нет, не забуду. Наоборот, посотрудничаю с адвокатом вашей бывшей супруги, подскажу кой-чего полезного, хотя уверена, что там работает нормальный профессионал, раз у вас до сих пор крышу рвет...
И за дочь свою не высказывайтесь, время летит быстро, через пять- шесть лет у вашей дочери будет право высказаться в суде...
ZSH7 16 фев 2016 в 22:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
ПутьОтца, а ты, случаем, не поклонник тов. Новосёлова?
Перепетуйя 17 фев 2016 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ZSH7 @ 16.02.2016 - 22:35)
ПутьОтца, а ты, случаем, не поклонник тов. Новосёлова?

Не, он не поклонник, он - уже адепт! Причем воинствующий, несущий идею в массы.

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 17 фев 2016 в 10:52
zupirik 19 фев 2016 в 22:50
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
6
ZSH7
Всё ещё есть желание помочь? Предлагаю помочь его жене бывшей.

Добавлено в 22:51
Цитата
а ты, случаем, не поклонник тов. Новосёлова?

После того поноса и брызганья ядом есть ещё сомнения?
Bizels 19 фев 2016 в 23:05
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
8
фигасе а тут "святой отец" подтянулся faceoff.gif прочел, пздц он и правда не адекватный. от слэнга аж кровь из глаз пошла. весь монитор поди слюной забрызгал.

Это сообщение отредактировал Bizels - 19 фев 2016 в 23:06
zupirik 19 фев 2016 в 23:24
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
4
Bizels
От такой манеры даже защитники его стали прозревать.

Это сообщение отредактировал zupirik - 19 фев 2016 в 23:32
motya 20 фев 2016 в 13:34
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
8
ПутьОтца
о, фигасе чо у нас нарисовалось такое нервическое lupa.gif

чо, совсем денег в твой фонд не перечисляют обделенцы?

и да, оскорбления по всем постам, нахрен нам тут не нужны такие истерички-поберушки

UPD а последнее до кучи еще и явный спам после редакции moral.gif

Это сообщение отредактировал motya - 20 фев 2016 в 14:18
Котейка 20 фев 2016 в 13:42
подниматель пингвинов  •  На сайте 16 лет
8
ПутьОтца
Такому как ты даже собаку доверить нельзя, не то что воспитание ребенка.
Ты свою блевоту выложи в группу где ты побираешься. Пусть люди посмотрят какому дерьму подают.
Ты ж за огласку и публичность, так покажи всему миру, а не только нам какое ты на самом деле говно.

Это сообщение отредактировал Котейка - 20 фев 2016 в 13:43
Bizels 20 фев 2016 в 13:44
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПутьОтца @ 20.02.2016 - 13:30)
Короткий сюжет на РЕН ТВ о нашем с дочерью несчастье начинается примерно с 32 минуты: http://ren.tv/video/epizod/76184

Продолжение следует...

p.s. Всем феминофашисткам и потреблядям, написавшим выше предлагаю заткнуться. Спасибо.

держи огнетушитель "жертва" кровавого режЫма.
несчастье только у тебя(с головой), хватит мучить ребенка и бывшую жену. вел бы ты себя адекватно не было б проблем таких.

Цитата
Всем феминофашисткам и потреблядям, написавшим выше предлагаю просто заткнуться. Очевидно же, что судьба ребёнка никого из вас вообще не интересует. Вы не люди, а осатаневшие особи, отребье, и лютая злоба и ненависть к отцам и мужчинам исходит как раз от вас. Спасибо за понимание.


о, отредактировал. еще поносу накинул. faceoff.gif вот как раз за судьбу ребенка все и волнуются. потому и защищать тебя не спешат.

галоперидолу пОциенту, срочно.

Крик души настоящего отца

Это сообщение отредактировал Bizels - 20 фев 2016 в 14:03
zupirik 20 фев 2016 в 19:10
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
3
Есть огромное желание жену его найти и ей помочь.
JIuCa 20 фев 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вы меня простите, но настоящим отцом, как Вы себя именуете, я бы Вас не назвала(
ZSH7 20 фев 2016 в 20:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zupirik @ 19.02.2016 - 22:50)
ZSH7
Всё ещё есть желание помочь? Предлагаю помочь его жене бывшей.

Нет, что-то странно товарищ общается.
Проглядывается явная неадекватность.
Мне искренне жаль, что это так.
Очень надеюсь, что я не прав, но по стилю письма, выражения мыслей, ПутьОтца пока не оправдывает возложенных мной на него надежд.
zupirik 20 фев 2016 в 20:52
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
2
ZSH7
Он неадекватен, поэтому на него так взъелись. От нормальных людей через всю страну не бегут. А он только подтвердил , что он больной новосёловец. Очень надеюсь, что жена его получит какой-нибудь запрет на приближение к ней и ребёнку и компенсацию а травлю.
genapingi 20 фев 2016 в 20:55
злобная Фря  •  На сайте 13 лет
-5
бля,я когда подобные вещи вижу,меня аж трясти начинает от эгоизма этих сучек!ведь выходит,что ребенок становится инструментом разборок.вот на хуй тогда рожать было!я,например,когда разошлась с первым мужем никогда не запрещала видеться с дочей.у него уже давно другая семья и второй ребенок от другой женщины,но мы по-прежнему общаемся,а ребенка наши разборки не касаются
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх