Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  18 19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 15:37
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 15:34)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 15:29)
врожденное у меня только обаяние  brake.gif

мдя?
ну давай, доставай, показывай свое обаяние cool.gif

девочка моя, не хочу тебя разочаровывать, но то что взрослые дядьки доставали и показывали тебе, то было совсем не обаяние rofl.gif
плезанс 10 фев 2016 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 18:37)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 15:34)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 15:29)
врожденное у меня только обаяние  brake.gif

мдя?
ну давай, доставай, показывай свое обаяние cool.gif

девочка моя, не хочу тебя разочаровывать, но то что взрослые дядьки доставали и показывали тебе, то было совсем не обаяние rofl.gif

Абсолютное дитя. Но мило, жги еще.
BabyBoy 10 фев 2016 в 15:42
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 16:40)
Абсолютное дитя. Но мило, жги еще.

Он меня в школу посылал. Я внял, хуле
плезанс 10 фев 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 18:42)
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 16:40)
Абсолютное дитя. Но мило, жги еще.

Он меня в школу посылал. Я внял, хуле

Сегодня карантин вроде кончился lol.gif
tigroid 10 фев 2016 в 15:52
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 15:21)
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 14:58)
Дефицит B1

Скрытый текст
Или спайс

печальный опыт?

Да, печальный опыт
Доводилось однажды общаться с юным любителем Джа и его даров.
Тоже самое: бессвязный диалог, смешки, выпады не связанные с реальностью. Никому ничего не понятно, кроме него - ведь крокодилы летят на юг потому что холодильник белый!
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 15:58
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 15:52)
Доводилось однажды общаться с юным любителем Джа и его даров.
Тоже самое: бессвязный диалог, смешки, выпады не связанные с реальностью. Никому ничего не понятно, кроме него - ведь крокодилы летят на юг потому что холодильник белый!

интересный у тебя круг общения brake.gif
motya 10 фев 2016 в 16:01
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:51)
Сегодня карантин вроде кончился lol.gif

до сегодня включительно
последний день терпеть, посоны
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 16:03
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:51)
Сегодня карантин вроде кончился lol.gif

до сегодня включительно
последний день терпеть, посоны

как мило, по школе заскучали все... цветы не забудьте купить преподавателю
dinamita 10 фев 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Вот интересно, люди знакомяться, встречаються, ябуться. А потом в один миг становяться лютыми врагами. Вы ж были ближе некуда, как так?
плезанс 10 фев 2016 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (dinamita @ 10.02.2016 - 19:07)
Вот интересно, люди знакомяться, встречаються, ябуться. А потом в один миг становяться лютыми врагами. Вы ж были ближе некуда, как так?

Вы путаете интимность и секс
tigroid 10 фев 2016 в 16:10
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 16:03)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:51)
Сегодня карантин вроде кончился lol.gif

до сегодня включительно
последний день терпеть, посоны

как мило, по школе заскучали все... цветы не забудьте купить преподавателю

Как зовут твоего преподавателя?
Я ему целую теплицу цветов куплю
BabyBoy 10 фев 2016 в 16:11
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 17:10)
Как зовут твоего преподавателя?
Я ему целую теплицу цветов куплю

Лишь бы забрал отсюда gigi.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 16:13
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 16:10)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 16:03)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:51)
Сегодня карантин вроде кончился lol.gif

до сегодня включительно
последний день терпеть, посоны

как мило, по школе заскучали все... цветы не забудьте купить преподавателю

Как зовут твоего преподавателя?
Я ему целую теплицу цветов куплю

вот спросила... а я уже и не помню, но он умер лет 10 назад, цветы сможешь ему только на могилку отнести, пусть земля ему будет пухом, отличный был человек
Bizels 10 фев 2016 в 16:14
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 16:01)
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:51)
Сегодня карантин вроде кончился lol.gif

до сегодня включительно
последний день терпеть, посоны

а у нас карантин продлили ишо biggrin.gif
slavyan423 10 фев 2016 в 18:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 10:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

Состояние общества весьма очевидно - клоунада и сквернословие вызывает больший отзыв и интерес,чем то,что меняет Жизнь.
плезанс 10 фев 2016 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (slavyan423 @ 10.02.2016 - 21:19)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 10:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

Состояние общества весьма очевидно - клоунада и сквернословие вызывает больший отзыв и интерес,чем то,что меняет Жизнь.

Ты хочешь изменить жизнь сообщениями на сайте?
Ну ну
slavyan423 10 фев 2016 в 18:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (INSPEKTOR @ 9.02.2016 - 10:45)
Цитата
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.

Бля...я чуть на месте курить не бросил pray.gif

Как же ты.милок,на переменках отдыхать то будешь без курева?
slavyan423 10 фев 2016 в 18:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (СашкЪ @ 9.02.2016 - 10:47)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 14:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

ты ЧелоВече просто не ведаешь токма твоРишь Шта dont.gif
раминь!

shum_lol.gif

INSPEKTOR
Цитата
Бля...я чуть на месте курить не бросил
а если прочитать три раза без пауз - вызовешь дьявола (правда это невозможно, такую куйню три раза прочитать) gigi.gif

Зачем же напрягать мозг да читать то.на что нет "программки разшифровки"? Чего там "вызывать",как сказано Пасюком у Гоголя: "Зачем далеко ходить за чёртом у кого чёрт за плечами?". Каждому своё,со временем,возможно и придёт.А пока ломайте дровишки в социуме,да пытайтесь искать отВедъы там,где их нет.
NellKa 10 фев 2016 в 18:41
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (slavyan423 @ 10.02.2016 - 18:19)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 10:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

Состояние общества весьма очевидно - клоунада и сквернословие вызывает больший отзыв и интерес,чем то,что меняет Жизнь.

Клоунада - это то, что "идеальный отец" в стартпосте устраивает на камеру.
И то, что у него так много сторонников, тоже показывает не самое лучшее состояние общества.
slavyan423 10 фев 2016 в 18:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 10:48)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.

Научи по быстрому родной вере

По быстрому пирожок съесть можно.Знания ДАЮТ,а не учат им.Вот в системе обРЕЗовании мозгов учат всех,ибо ученики не ведают,что в слове учение отнята первая "м",отсюда и слово наука - от мУка,мучить.Вот вас помучили,наделили отВеРащением к Знаниям мучениями о мире,коего не существует и вперёд ломать дровишки.Я гляжу,тут модненько вставлять матерщину,но Быт,лишённый Образа,что есмь быдло на Образном,не ведает,какими качествами наделяет мат - прескверно,ибо сии качества идут по Роду - следующим поколениям.
Перепетуйя 10 фев 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 15:32)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 18:21)
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 14:58)
Дефицит B1

Скрытый текст
Или спайс

печальный опыт?

Чей опыт, какой опыт.
Я такую умную вещь скажу но:
1) Почему ребенка чаще отдают женщине? За это ты должен сказать спасибо прошлым поколениям Настоящих Деревенских Мужиков которые воспитанием занимались между заводом и пьянкой. А методы воспитания заключались в пьяных гонялках которые замечательно описаны у Гекельберри Финна в главе "Папаша борется с Ангелом Смерти".
Или в пиздюлях, которые прилетали за что нибудь из ряда вон, на ЯПе совкодрочеры до сих пор ностальгически шланг от стиралки вспоминают.
Вот и пришлось законодателям претворить такую практику. Но даже в 1960- 1970 е отец вполне мог отсудить ребенка. Прецедент у меня на глазах есть
2)Знаешь сколько отцов уже отсудили детей? На некоторых сайтах есть цифры - 10 процентов. Так что все не безнадежно было. Если бы герой нашей истории не начал играть в домашний МХАТ.
Вопросы есть?

Подтверждаю. У самой в опыте есть три случая. При этом отмечу, что обратных больше, но... Именно мамы идут за юридической помощью, когда речь идет о ребенке. Отцы - ответчики. А мои случаях отцы пришли первыми и были истцами. И получили желаемое. Только есть еще один нюанс - желаемое они получили, но только двое реально воплотили это в жизни. Третий не стал жить с дочерью, оставил ее на маму бывшей жены, а решением суда прикрывался, что бы не давать денег. Через год суду по заявлению бабушки пришлось выносить другое решение.
motya 10 фев 2016 в 19:16
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (slavyan423 @ 10.02.2016 - 18:43)
Знания ДАЮТ,а не учат им.Вот в системе обРЕЗовании мозгов учат всех,ибо ученики не ведают,что в слове учение отнята первая "м",отсюда и слово наука - от мУка,мучить.Вот вас помучили,наделили отВеРащением к Знаниям мучениями о мире,коего не существует и вперёд ломать дровишки.

и товарищ Задорнов с нами, вот уж кого не ждали lol.gif

что же понадобилось тебе в сей богомерзкой обители сквернословов да охальников, мил человек? Слово несешь? Так неси мимо, свои девать некуда.
slavyan423 10 фев 2016 в 22:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 19:16)
Цитата (slavyan423 @ 10.02.2016 - 18:43)
Знания ДАЮТ,а не учат им.Вот в системе обРЕЗовании мозгов учат всех,ибо ученики не ведают,что в слове учение отнята первая "м",отсюда и слово наука - от мУка,мучить.Вот вас помучили,наделили отВеРащением к Знаниям мучениями о мире,коего не существует и вперёд ломать дровишки.

и товарищ Задорнов с нами, вот уж кого не ждали lol.gif

что же понадобилось тебе в сей богомерзкой обители сквернословов да охальников, мил человек? Слово несешь? Так неси мимо, свои девать некуда.

И при чём тут Задорнов? Мною уже сказано,что является показателем невежества,хоть обдизлайктесь - от сего мне ни холодно,ни горячо,но сие ваша мера невежества.
"НАУКА = на у(гол) к А(зу-основе) = отклонение и отключение от А-снов Асов... (= команда подсознанию на блокировку Бога внутри сЕБя) = в подсознании правильный эквивалент современного понятия
соответствует древнему эквиваленту = КВН = Как-о Ведают Наши, участвуют учащиеся и выпускники ВУЗов, вот так блокируют стремление на уровне подсознания познать мир..."
slavyan423 10 фев 2016 в 22:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (NellKa @ 10.02.2016 - 18:41)
Цитата (slavyan423 @ 10.02.2016 - 18:19)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 10:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

Состояние общества весьма очевидно - клоунада и сквернословие вызывает больший отзыв и интерес,чем то,что меняет Жизнь.

Клоунада - это то, что "идеальный отец" в стартпосте устраивает на камеру.
И то, что у него так много сторонников, тоже показывает не самое лучшее состояние общества.

Во Вселенной нет ничего незаслуженного,она гармонична и действует точнее любого механизма,но каждый воздающий имеет право выбора,пользуясь своими качествами Души.Я ничуть не сомневаюсь в выборе многих тут лиШностей,ибо им не ведомы приоритеты ни принципов,ни чувств,ни самой Любви,стоящей выше всего - личности с таким со_Знанием и качествами Души ныне изымаются из высших мер земли в достойную для них среду - Естество их.Ставший на путь осуждения,подпадает под силы осуждения,а когда они придут в мир физический,вопрос лишь времени.Невежество - худшее из зол.
плезанс 10 фев 2016 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
"НАУКА = на у(гол) к А(зу-основе) = отклонение и отключение от А-снов Асов... (= команда подсознанию на блокировку Бога внутри сЕБя) = в подсознании правильный эквивалент современного понятия
соответствует древнему эквиваленту = КВН = Как-о Ведают Наши, участвуют учащиеся и выпускники ВУЗов, вот так блокируют стремление на уровне подсознания познать мир..."

Ахиневич перелогинься уже
Цитата
Невежество - худшее из зол.

Самокритично. Прогресс то есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх