Что мужчина должен делать по дому?, женский вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urayka
14.01.2016 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 66
Мне легче было самой все сделать. заставить бывшего мужа что-то сделать это была целая революция. И строгать и пилить умею и с дрелью работать. Даже как то чайник электрический ремонтировала. Думала стыдно буден ему, а фик там. Он мне еще и ЦУ давал как делать и как нет. Помню 2 недели просила на балконе сушилку для белья повесить, так психанул и уехал в отпуск на море и как оказалось потом с любовницей. Ну хер сне, речь не о ней. Сушилку вешала сама, сверлила бетонную плиту, а попавшая на пути сверла арматура меня чуть без рученок не оставила. А вернувшийся загоревший отдохнувший муженек сказал я хахаля завела и он вешал. Сучка я и все такое. Даже дочери не поверил.. Звать кого-то стыдно было имея мужа. А все то знакомые и родня все хвалили какой он мастер на все руки все им помогает делает. А за бутылку то кто не сделает. Так и делаю все сама что смогу. Вот только с электричеством не дружу и унитаз.
 
[^]
Бедовушка
14.01.2016 - 20:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 16
Что за бред гнобидь своих вторых половинок, и противоположный пол в общем? когда вы женитесь (замуж выходите) у вас где глаза, уши и мозг? вроде не в мусульманской стране живем, не кота в мешке в супруги берем. Что потом жаловаться? Насильно никого под венец не толкают. Особенно бесит , когда на мужей жалуются. Типа он только пиво пьет и не хрена не делает, а до свадьбы он типа 4 дома успел построить, скорее всего он и до свадьбы был такой, а люди с возрастом не меняются. А если женщина пилит мужа в случае, если он делает что то, то тогда можно поставить под сомнение наличие серого вещества у нее. А вообще уважайте друг друга и все будет в семье хорошо!
 
[^]
leshan2
14.01.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
напомнило...
случай из несостоявшейся семейной шизни.

С одной барышней дело у нас почти дошло до совместного проживания и она мне заявила, что дома, в семье, готовить не будет. Ни под каким видом и ни под каким предлогом. Готовить будет ее муж. Пусть он совсем готовить не умеет, но ей готовке на работе хватает (она поваром работала).
Я это внимательно выслушал, а сказал, что поддерживаю ее целиком и полностью. И что подарю своей избраннице перфоратор. (работал я в ту пору на стройке, обычным рабочим)
 
[^]
СамогонПью
14.01.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 85
Я одного знаю, 6 лампочек вкрутит - 4 сломает! И постоянно такая херня.
Да кстати, он-лайн рейд это уважительная причина!

Это сообщение отредактировал СамогонПью - 14.01.2016 - 20:59
 
[^]
VeterSevera
14.01.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Не читая предыдущие посты, просто отвечая на вопрос темы - буду краток, если нужно, то всё. Ибо мужчина должен уметь. И главный принцип мужика - неной, делай, что считаешь правильным, сделал неной на последствия, ибо ты муж и это было твоё решение.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 14.01.2016 - 21:04
 
[^]
ChodeFrensis
14.01.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 37
Я могу сделать всю работу дома, что может сделать жена. А она банку огурцов открыть не в силах... О чем спор?
 
[^]
deasel
14.01.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 162
20 страниц срача, и ни к чему конкретному не привело...
Может повторюсь, но это должно быть только внутри семьи, мусор на всех выносить не нужно.
P.S. делаю по дому всё что необходимо, не зависимо что чего качается. Помыть, постирать, поубирать, приготовить в том числе. Стараюсь никого не напрягать. А вот если совсем не могу самостоятельно, приходится просить небольшой помощи, придержать, поддержать и т.д.

Это сообщение отредактировал deasel - 14.01.2016 - 21:16
 
[^]
Aspectre
14.01.2016 - 21:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 93
Живем с женой в доме с землей, вопроса, что такое мужская работа - не возникает. Зимой можно и отдохнуть, но после перекопки огорода весной, то подкрасить что-то, то что-нить смастерить, то сколотить, то перетаскать, то дерево подпилить, то бетона намешать, то овощи полить и собрать да дофигища всего, что нужно делать постоянно, и так до осени, потом перекапываешь огород и можно месяца 4 просто выходить во двор и чесать яйца, но иногда снег разгребать нужно и порой еще что-то подкрутить внутри самого дома аля лампочку, а еще дома постоянно порой нужно за техникой следить и еще иногда ее грейдить или ремонтировать, а еще нужно со всеми инстанциями разговаривать, когда быкуют и любые экономические хоз вопросы порешать со смежными субъектами. Ну а самое главное, мужское дело в доме - быть главой и опорой семьи, чтобы жена могла прижаться и признаться как она затупила где или лоханулась на работе или еще что случилось, и главное тут не поржать, а поддержать :)

Это сообщение отредактировал Aspectre - 14.01.2016 - 21:30
 
[^]
Volgovod
14.01.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 1540
Аххахаха.. читал про полочку и ржал вслух)
 
[^]
Kriegslok
14.01.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (Meandr51 @ 14.01.2016 - 18:14)
Просто такая мужицкая сучность: выбрать себе бабу для головной ебли.
Потом еще от возраста зависит. Молодые бабы, как правило, стараются мужика завиноватить вне зависимости от ситуации.
А те, которых уже кинули раз шесть, постепенно просветляются и начинают понимать, что можно и иначе жить...

Да в остальном-то она, дрянь такая, просто золотце: и готовит, и стирает, и полы моет и всё остальное что бабе положено. Но вот мозги трахает профессионально. На всё у ней свой профессиональный взгляд (как у диванного аналитика), а я, значит, рыжий. Не понимает, что для неё стараюсь. Ей нужны юга, цветы, интересные поездки и прочие развлечения (и она таки это тоже получает), а на то мозгов, чтобы понять, с чем она после этого всего останется, не дай бог случись что со мной - не хватает. Думает, что любой товар и услугу можно купить. Да так как я - так никто не сделает, я-то ведь для себя делаю, на всю жизнь, а не на отъебись. И при этом умудряюсь и зарабатывать не самые плохие деньги, и экономить там, где не в ущерб качеству. Думаю иногда - а не послать ли всё лесом, но нет, что-то держит.
 
[^]
MaxQuadCore
14.01.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (bosso4 @ 14.01.2016 - 13:41)
Зато они(фемины) на стенку писять не умеют!

Гугли Ana Didovic gigi.gif
 
[^]
Адельфан
14.01.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1275
А можно я спрошу, а зачем полочку с помощью перфа вешать, у мну например перф есть, а полочки я вешаю с помощью дрели, там переключатель есть и молоточек нарисован. А перфом я в гараже стену в кирпич сверлил, когда вентиляцию там делал, подготовку во дворе, перед укладкой плитки, старый бетон рубил на отмостке , цоколь очищал потрескавшийся, сетку на цоколе с его помощью крепил.. Но полочку, в многоэтажке, перфоратором faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 14.01.2016 - 21:48
 
[^]
totemi
14.01.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
взоржала

Это сообщение отредактировал totemi - 14.01.2016 - 21:55
 
[^]
Борщводка
14.01.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 119
Почитали мы это с мужем, поржали над полочкой... а потом я вспомнила, что жду полочек уже третий год... обиделся...

А вообще, что такое мужская работа решает только мужчина, мой все по дому делает, продукты покупает, мусор увозит, детей в садик и домой доставит, но готовить, стирать, пылесосить, шить, полоть сорняки в огороде, кормить животину и убирать за ней - не будет. Вот так мы и поделили обязанности)
 
[^]
totemi
14.01.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611

хотя можно поставить эксперимент вот по этой книге, глядишь и мужик изменится
http://www.redov.ru/psihologija/sekrety_dr...muzhchin/p4.php

Это сообщение отредактировал totemi - 14.01.2016 - 21:56
 
[^]
28e
14.01.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Raider74 @ 14.01.2016 - 10:37)
Живу один, готовлю, убираю, стираю, глажу. Успеваю поработать, помаяться дурью с штангой, компьютером. Так вот все могут делать и мужскую и женскую работу, могут но нахрена тогда жить вместе с кем либо если все такие самостоятельные.

Чтобы трахаца! cheer.gif
 
[^]
MINSKAS
14.01.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Мужчина должен делать детей. А все остальное зависит от женщины. Она же шея. Ну сарказм
 
[^]
Koska1978
14.01.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
ну вот реально, что такое мужские обязанности? Готовлю то я каждый день, а повесить, починить надо раз в месяц, а то и реже. То есть уже перевес не в его сторону. Ремонт и уборка вместе всегда, доход в данный момент мой выше. Справедливо? И да, стиралка то есть, но развешивалки на веревки нет, как и чудо утюга, который сам все погладит и разложит
 
[^]
Ceilteach
14.01.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Цитата
Отмерила бы по уровню место, взяла б перфоратор, просверлила дырки, забила по дюбелю, вкрутила саморезы и повесила
а вот и не правильно! Ибо у настоящего мужика такая последовательность
Скрытый текст
тааак, что у нас. ага! надо вот этой хуйнёй отмерить по стене куда цеплять эту хуйню. долбим ОТВЕРСТИЯ в стене этой хуйнёй, забиваем эту хуйню и цепляем хуйню. Готово!
 
[^]
ВладиМуррр
14.01.2016 - 22:35
-1
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (tungus1980 @ 14.01.2016 - 10:39)
Цитата (Kriegslok @ 14.01.2016 - 11:35)
Ну я, допустим, по вечерам и в выходные ремонт делаю на новой квартире, строю хозблок и ремонтирую дом на даче, родителям помогаю, за продуктами езжу. И знаете что? И я всё равно плохой. Я всё равно "делаю всё не так, не то, не тогда, медленно, опять в строительный магазин поехал, пидарас" и прочая, и прочая. Просто это такая бабская сущность - ебсти мужику мозги вне зависимости от того, делает он работу по дому, не делает, как делает, зарабатывает ли при этом деньги и т.д.

Женился на БАБЕ, причем скандальной, а не на женщине - сам себе дурак.
Если думать о женщинах, как о бабах - то и получишь в жизни (ну и в обратку это тоже работает)

А вот хер тебе. ДО свадьбы, они (как правило) все примерные девочки, и секса хотят, и мозг не ипут, и готовят охренительно.
А потом куда всё девается why.gif ?

Личный опыт, к сожалению cry.gif
 
[^]
TashkentMSK
14.01.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 224
Цитата (Kriegslok @ 14.01.2016 - 10:35)
Ну я, допустим, по вечерам и в выходные ремонт делаю на новой квартире, строю хозблок и ремонтирую дом на даче, родителям помогаю, за продуктами езжу. И знаете что? И я всё равно плохой. Я всё равно "делаю всё не так, не то, не тогда, медленно, опять в строительный магазин поехал, пидарас" и прочая, и прочая. Просто это такая бабская сущность - ебсти мужику мозги вне зависимости от того, делает он работу по дому, не делает, как делает, зарабатывает ли при этом деньги и т.д.

гы гы гы))))))))) bravo.gif

Помню, с бывшей так же было - сидела дома, я работал.
Да, убиралась, да стирала. Правда, квартирка была небольшая, пылесос хороший, машинка автомат.

Покупка продуктов и готовка.
По мелочи брал я (ну, сигареты там, хлеб, пиво себе, шоколадку ей). По крупному закупаться ездили в большой магазин. Терпеть не мог эти дни - вот нахуй стоять и сверять цену в разницу 5 рублей? Бери подороже или посвежее... Нет, въедливо вчитывалась в каждый ингредиент. Как то она приболела, поехал в магазин сам. Составила список из 10-12 пунктов. В итоге - мясо блять не то (причем, купил я масо не в магазине а не поленился и доехал до рынка, где взял парное, свежее). В итоге - масло не. Мол, нахуй ты взял такое дорогое?! Да, блять, чтобы тебя, дура, не брызгало! И так далее..

"Мужская работа"
Да, солидарен с автором лишь в этом - если у меня сломается стиралка, я лучше вызову специалиста, если ебанет проводка хуй его знает где - я тоже вызову специалиста. Сам сделаю только там, где разбираюсь. Работаю в сфере IT, так что комп починить не проблема. Но и тут, блять, не так - словила хуй его знает где вирус - почистил, заодно мусор прибрал системный. Снова крик и ор - где блять мои любимые игры?!!! Дура, блять - это ярлыки!

----------------

Расстались, потому что понял - кушать я готовлю лучше, да и в целом - мне такая баба не нужна.

 
[^]
evilsun
14.01.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2595
Прикрутить полку, при наличии современного инструмента, сможет даже обезьяна.
Имхо, основная функция мужчины в быту - это уметь принимать ответственные решения. По своему опыту могу сказать, что жена с этим часто не справляется и, бывает, теряется даже в простых вопросах, к тому же она склонна преувеличивать проблемы и зря накручивать и себя и остальных членов семьи. Вот тут у мужа, как у главы семьи и проявляется роль - взять ситуацию в свои руки и решить вопрос. Если проводить аналогию, то, фактически, муж выполняет функцию охлаждения ядерного реактора, в качестве которого выступает жена :)
 
[^]
zickx
14.01.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Вы хотите сказать что заебываетесь наводить порядок (который должен быть наведен, а вам его только поддерживать за просмотром тупого сериала со сценами, которые вы будете использовать при вечерней мозгоебле мужу), стирать нажимая одну кнопку в стиральной машине? Мыть посуду и готовить вам тяжело? Да боги нахуй вы кому нужны такие, если не хотите работать и ноете от домашнего хозяйства, мужик и сам себе приготовит, постирает и приберет, сделает ремонт удобный ему и в удобные сроки, а для развлечения будет искать одноразовых женщин =)
Если вы оба работаете, вы хотите сказать, что муж не принимает участие в воспитании детей? На улицу посмотришь куча пап с колясками гуляет, ходят с дочками на экскурсии и в парки, отвозят детей в детский сад/школу и забирают домой.
Логика проста, живи одна, делай все тоже самое, стирай, готовь, убирай свое бунгало и работай, зарабатывай на корм, либо объедини усилия, будете больше зарабатывать, будешь готовить на двоих, на семью (это не отменяет того факта, что живя одна ты бы все-равно готовила), а на деньги которые вы получаете вдвоем нанимайте мастеров и у вас будет больше времени на вас самих, а то что вы друг друга ненавидите это уже ваша проблема, лишь бы заебать вторую половину.

Живу один, делаю все один и работаю и стираю и готовлю и убираю и ремонт мучу, сперва делаю сам что-то для экономии денег, если не получается зову мастеров для экономии нервов, времени и для надежности.
Девушки деморализуют, откладываются запланированные работы, готовить они видите ли тоже не особо хотят да и время поняшиться нужно выделить)

Это сообщение отредактировал zickx - 14.01.2016 - 23:07
 
[^]
GoldyVixen
14.01.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
MINSKAS
Цитата
Мужчина должен делать детей. А все остальное зависит от женщины.

Да я только за! Но! Мужчина в таком случае должен быть гением процесса "деланья детей", а не так, что раз в неделю по большому обещанию на полчасика и в лучшем случае в 3 позах! Нет уж! "Делать детей" так делать так, чтобы довольной моське жены все вокруг обзавидовались. Ну а если так не можешь, то звездуй-ка, дорогой, по-хорошему полки вешать и не выпендривайся! Я так считаю! hz.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 14.01.2016 - 23:12
 
[^]
JIblC
14.01.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Адельфан @ 14.01.2016 - 21:47)
А можно я спрошу, а зачем полочку с помощью перфа вешать, у мну например перф есть, а полочки я вешаю с помощью дрели, там переключатель есть и молоточек нарисован. А перфом я в гараже стену в кирпич сверлил, когда вентиляцию там делал, подготовку во дворе, перед укладкой плитки, старый бетон рубил на отмостке , цоколь очищал потрескавшийся, сетку на цоколе с его помощью крепил.. Но полочку, в многоэтажке, перфоратором faceoff.gif

Перфоратор, как не странно, проще для женщины, которая может справиться с дрелью.
Во-первых, зажимать ничего не надо.
Во-вторых, не надо ниитиццки давить в процессе сверления-с-ударом на дрель, женщине зачастую это не под силу. Перфик буром к стене чутка прижал, кнопку нажал - вуаля, он хреначит. И сильно быстрее, чем ударной дрелью.
Дайте супруге то и другое и спросите про ощущения, если не верите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50700
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх