Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sellinger 19 дек 2019 в 14:21
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 14:13)
sellinger
Цитата
Ибо это Ксюша

Саш, у тебя сильно припекает, да? Уже несколько месяцев прошло, а все полыхает и полыхает жопа wub.gif Я ведь тебя совсем не трогаю, ты не заметил? Но смотреть на зарево приятно, конечно lol.gif
Неужели так хорошо подожгла тогда?))

Если бы кто-то нёс такую же пургу, под ником не Ящерица, поверь, я б тоже доебался.
А к твоим нападкам у меня иммунитет. Я волн десять твоего сумасшествия пережил. lol.gif
RusLandiya 19 дек 2019 в 14:21
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:19)
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?

Давай о пёсах да лисах.
педобелка 19 дек 2019 в 14:22
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата

В тебе тоже может быть ген неандертальца.

схуяль?
я не европеец и не рыжий..
gigi.gif
Дэниэлс 19 дек 2019 в 14:22
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 13:57)


Женщина после развода обязана зашить письку, жить редкими подачками, одеваться в секонде и страдать , что не потерпела.

А эта блонда делает довольное лицо и злит россейских мальчиков Петь 40+ годиков. Сучка, короче. mike.gif

а вот если бы не было алиментов, всё могло бы сложиться иначе. lalala.gif
Ящерица 19 дек 2019 в 14:22
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
RusLandiya
Цитата
И даже её зацикленность на мудаках. Вроде дыролюбителя и казака одноизвилинного.

Правда? Сцук lol.gif
Цитата
А все потому что у неё комплексы завязанные на мужской хуй и боязнь его проникновения.

Ыыыыыыыыы rofl.gif Продолжай lol.gif
Аритэ 19 дек 2019 в 14:22
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 14:04)
Цитата
Мне не нравятся рыжие - бледная кожа и все такое. Беееее

Место возникновения рыжих волос

Четыре страны, традиционно включаемые в Среднюю Азию, а также расположенный севернее Казахстан
Предполагается, что рыжие волосы появились в эпоху палеолита в Европе. У неандертальцев также были рыжие волосы. Поскольку факт постоянного смешивания предков человека разумного и неандертальцев и проживание культур рядом, на протяжении 600 000 лет, давно известны и в генетике современных людей находится до 3 — 5 процентов генов неандертальцев, нельзя исключить, что специфическая мутация MC1R могла передаться от неандертальцев[1].

lamo.gif

значитца таки голожепыми через костер не прыгале rulez.gif
sellinger 19 дек 2019 в 14:22
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:17)
Неа. Не лицемерие. Характер у нее просто говно. А вот с лицемерием туго.
Ничего из тобой перечисленного на лицемерие не тянет.
И даже её зацикленность на мудаках. Вроде дыролюбителя и казака одноизвилинного.
А все потому что у неё комплексы завязанные на мужской хуй и боязнь его проникновения. gigi.gif

Дитё она путём химических изысканий заимела? blink.gif upset.gif
Azorych 19 дек 2019 в 14:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
RusLandiya
Цитата
Я с Сёрфером согласен.
Пиявка (или прилипала) перебирает, только когда есть выбор. Нет выбора? Сосут чё есть, и не жужжат.

Это от пола не зависит, вы тоже от богатых дам не убегаете.
Вам лично Порнозавра кошелёк выпотрошила и алименты навесила?
Зарево от полыхания мужских жоп при ее появлении видно до Испанской границы.
Или вас бесит, что она кладет на ваше охуенно важное мнение? Раз вы ее таки в шлюхи записываете, давайте уж без обиняков произнесем это слово.
sellinger 19 дек 2019 в 14:24
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:21)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:19)
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?

Давай о пёсах да лисах.

Про пёсов можно biggrin.gif
Но, что-то мне подсказывает, что ты другое имел ввиду... lol.gif

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
Аритэ 19 дек 2019 в 14:25
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 14:08)
чота я не верю,что рыжая Арите от неандертальцев пошла..если верить этому вашему гуголу..

тык скока там этих то генов за тыщи лет передалось, тока что цвет волос rulez.gif
Azorych 19 дек 2019 в 14:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Дэниэлс
Цитата
а вот если бы не было алиментов, всё могло бы сложиться иначе.

Дети воспитывались бы у папаш. Папаши же богаче.
А женщина- свободная орлица, которая скакала бы по хуям и лживо лила слезы, что муж-зараза не дает видеться с детьми. rolleyes.gif
Ksenja76 19 дек 2019 в 14:26
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Уже на гены перешли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
педобелка 19 дек 2019 в 14:26
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
тык скока там этих то генов за тыщи лет передалось, тока что цвет волос

но тем не менее что-то передалось же..
скажи что-нибудь по-неандертальски..м?
Azorych 19 дек 2019 в 14:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:24)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:21)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:19)
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?

Давай о пёсах да лисах.

Про пёсов можно biggrin.gif
Но, что-то мне подсказывает, что ты другое имел ввиду... lol.gif

Опять собачьи жопы.
Доколе, блять.

Шура, нольпять? wub.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 14:28
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 13:09)

Скажу как Саша - "Вы охуели, что-ли?" lol.gif

Если тебя это успокоит-ты точно не в моём вкусе gigi.gif
sellinger 19 дек 2019 в 14:28
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:23)
RusLandiya
Цитата
Я с Сёрфером согласен.
Пиявка (или прилипала) перебирает, только когда есть выбор. Нет выбора? Сосут чё есть, и не жужжат.

Это от пола не зависит, вы тоже от богатых дам не убегаете.
Вам лично Порнозавра кошелёк выпотрошила и алименты навесила?
Зарево от полыхания мужских жоп при ее появлении видно до Испанской границы.
Или вас бесит, что она кладет на ваше охуенно важное мнение? Раз вы ее таки в шлюхи записываете, давайте уж без обиняков произнесем это слово.

Ты умышленно опускаешь тот факт, что она это самое, пресловутое мнение, мягко говоря утрирует.
Более того, она очень спесивая и преподносит себя... Даже слов не найду.
А по сути блеклая моль. why.gif "Испанца" бы того увидеть. Как бы не Ашот оказался. А то у нас, во время чемпионата, каждый второй узбек - испанцем стал.
Marenga 19 дек 2019 в 14:29
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:25)
Дэниэлс

Дети воспитывались бы у папаш. Папаши же богаче.
А женщина- свободная орлица, которая скакала бы по хуям и лживо лила слезы, что муж-зараза не дает видеться с детьми.

Где-то в параллельной вселенной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ящерица 19 дек 2019 в 14:29
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
sellinger
Цитата
А к твоим нападкам у меня иммунитет.
Во-первых, я не нападаю)
Во-вторых,нет у тебя иммунитета. Ты комментарии обо мне мимо не пропускаешь, нужно обязательно ценное мнение вставить, ибо пичот до сих пор wub.gif
Целые трактаты по пунктам расписываешь))
«Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны» gigi.gif

Но мне по прежнему на тебя плевать, Саш, как бы ты здесь не усирался rolleyes.gif
sellinger 19 дек 2019 в 14:29
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:26)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:24)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:21)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:19)
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?

Давай о пёсах да лисах.

Про пёсов можно biggrin.gif
Но, что-то мне подсказывает, что ты другое имел ввиду... lol.gif

Опять собачьи жопы.
Доколе, блять.

Шура, нольпять? wub.gif

Наташ, если не осталось способов меня подколоть, то это не значит, что нужно обвинять меня в пьянстве. rolleyes.gif
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 14:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (podonok1 @ 19.12.2019 - 13:44)
[QUOTE=sellinger,19.12.2019 - 13:40] [QUOTE=podonok1,19.12.2019 - 13:38] [QUOTE=Рис15,19.12.2019 - 13:34] [QUOTE=podonok1,19.12.2019 - 13:28]
Ты зря серф ,она не нудная ,она прошареная .Своего нынешнего йобаря она до развода много лет знала ,но не попадалась  и ждала пока муж спалится .Иначе лоха ишпанского завиноватить бы не получилось , а тут такая красивая  партия разыгралась . [/QUOTE]
А тебе не кажется, что это Ящерица? Если очки одеть один в один и жопа одинаковая. QUOTE]
Неть ,построение фраз и речевые обороты[/QUOTE]
Одинаково шаблонные и тупые? lol.gif [/QUOTE]
Ящерка примитивна в своём пиздеце , завра сдержанна и аккуратна

Разные стили cool.gif
Но,как нить схлестнуться popcorn.gif
Рис15 19 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 13:55)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 12:52)

Он неумно спалился на проститутке.

Дважды алень gigi.gif
Не умеешь-сиди дома.

Это не олень, а единорог.Он испускает радугу из своего отверстия, а один рог потому,что он не верит в измену, а танцует, танцует...
Аритэ 19 дек 2019 в 14:30
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 14:19)
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?

дык пытаемсо, сколько в каждом от неадертальца? у тя от них чо есть? smoka.gif
kalbasa14 19 дек 2019 в 14:30
Хуй.  •  На сайте 12 лет
5
*ну штош тож вольюсь тогда в тренд* Знаете ребята,меня вот тож некоторые персы подбешивают,вот этот вот(ну вы поняли о ком я) особенно гавнист,а вот эта вот ..ну вы поняли..так прост шмара,если честно то я я неоднократно ловил себя на мысли что с удовольствием откусил бы ей клитор и сжевал бы глядя прямо ей в еепоганые глазки,все вы конечно знаете еще одну ..ну вы поняли о ком я..тут меня прост разрывает от ненависти,когда она чета булькает у меня желание оттянуть ей соски как можно сильнее.Вообще многие тут безусловно йобла поганые,харкнуть бы ..
Змеенов 19 дек 2019 в 14:31
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 19.12.2019 - 13:26)
Уже на гены перешли

Не все гены одинаково полезны dont.gif

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
Azorych 19 дек 2019 в 14:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
sellinger
Цитата
она очень спесивая и преподносит себя... Даже слов не найду.

Как местные мужики. rolleyes.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх