Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 19 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:04)
[QUOTE=Azorych,19.12.2019 - 13:52] Порнозавра оказалась принципиальной, не стала после шлюхи его хуй облизывать. [/QUOTE]
Было бы ей выгодно облизывала бы dont.gif

После кого она его облизывала когда с ним замутила ??? lol.gif [/QUOTE]
Одно дело ты ща облизываешь, другое дело у родной жены.
Ты смелый, пока она тебе хвост не прижала. Да и то, только тут. А сам и ее боишься и на алименты попасть. gigi.gif

я еще раз скажу - было бы ей выгодно, облизывала бы после кого угодно gigi.gif

особенно если бы светило ей обратно к маме полететь

А по поводу меня - да само собой - зачем мне палиться? Сознанка вечная тюрьма rulez.gif
RusLandiya 19 дек 2019 в 14:09
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:03)

Относишь. Ибо это Ксюша и есть. lol.gif

Неа. У Ксюши железобетонная уверенность в своей правоте выстроенная на собственных моральных принципах. Мне её принципы не во всем близки, но хотя бы понятны. И за это ей уважение. Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.
А вот про некоторых такого не скажешь. Хреновых актеров никакая роль не исправит.
sellinger 19 дек 2019 в 14:09
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 14:05)
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 14:02)
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 13:00)

У меня есть знакомая Саша и она лучше чем разные грей  cool.gif

У каждого нормального мужчины есть своя Саша...или Марина cool.gif
Просто хвастаться этим он не будет

просто не надо Саш недооценивать

Скажу как Саша - "Вы охуели, что-ли?" lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 14:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
DonDmitry
Цитата
Ну ты упоротая

Хорошо. rolleyes.gif
Marenga 19 дек 2019 в 14:10
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 14:08)
чота я не верю,что рыжая Арите от неандертальцев пошла..если верить этому вашему гуголу..

Также.
Не только у неандертальцев были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 19 дек 2019 в 14:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Badsurfer
Цитата
я еще раз скажу - было бы ей выгодно, облизывала бы после кого угодно

Как ты. rolleyes.gif

Тошт

Цитата
да само собой - зачем мне палиться? Сознанка вечная тюрьма

DonDmitry 19 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:10)
DonDmitry
Цитата
Ну ты упоротая

Хорошо. rolleyes.gif

осознание-первый шаг к излечению dont.gif
Badsurfer 19 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:11)
Badsurfer
Цитата
я еще раз скажу - было бы ей выгодно, облизывала бы после кого угодно

Как ты. rolleyes.gif

Тошт

Цитата
да само собой - зачем мне палиться? Сознанка вечная тюрьма

А что? Я в космогонию не верю Мыться надо качественно и все
sellinger 19 дек 2019 в 14:13
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:09)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:03)

Относишь. Ибо это Ксюша и есть. lol.gif

Неа. У Ксюши железобетонная уверенность в своей правоте выстроенная на собственных моральных принципах. Мне её принципы не во всем близки, но хотя бы понятны. И за это ей уважение. Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.
А вот про некоторых такого не скажешь. Хреновых актеров никакая роль не исправит.

Цитата
Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.

Обсирать роды и рост детей, в самых негативных тонах и при этом растить ребёнка? Лицемерие.
Хуесосить мужиков по поводу и без оного? Лицемерие.
Кидаться на любого, кто имеет противоположное мнение? Лицемерие.
И это ещё не все, замечательные качества Оксаны.
Так что, бульдозер из неё так себе. Китайский какой-нибудь. С ковшом из 09Г2С lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 14:13
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 14:12)
А что? Я в космогонию не верю Мыться надо качественно и все

Ты че, не предохраняешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 19 дек 2019 в 14:13
Каза  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Аритэ @ 19.12.2019 - 14:07)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 14:00)
Цитата (Аритэ @ 19.12.2019 - 13:59)
Мдо©,  гугл наше фсио, хотя ты и без гугла спец по всему, даже по рыжим <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

Гуглить полдела.
Надо ещё понять нагугленное.

а чо ,есть какие то с этим проблемы? spy.gif

У меня кончились плюсики cry.gif lol.gif
Даже говорить ниче не буду- вас читаю и ржу
Ящерица 19 дек 2019 в 14:13
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
sellinger
Цитата
Ибо это Ксюша

Саш, у тебя сильно припекает, да? Уже несколько месяцев прошло, а все полыхает и полыхает жопа wub.gif Я ведь тебя совсем не трогаю, ты не заметил? Но смотреть на зарево приятно, конечно lol.gif
Неужели так хорошо подожгла тогда?))
RusLandiya 19 дек 2019 в 14:14
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:11)
Badsurfer
Цитата
я еще раз скажу - было бы ей выгодно, облизывала бы после кого угодно

Как ты. rolleyes.gif

Тошт

Цитата
да само собой - зачем мне палиться? Сознанка вечная тюрьма

Я с Сёрфером согласен.
Пиявка (или прилипала) перебирает, только когда есть выбор. Нет выбора? Сосут чё есть, и не жужжат.
Ящерица 19 дек 2019 в 14:14
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:13)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:09)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:03)

Относишь. Ибо это Ксюша и есть. lol.gif

Неа. У Ксюши железобетонная уверенность в своей правоте выстроенная на собственных моральных принципах. Мне её принципы не во всем близки, но хотя бы понятны. И за это ей уважение. Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.
А вот про некоторых такого не скажешь. Хреновых актеров никакая роль не исправит.

Цитата
Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.

Обсирать роды и рост детей, в самых негативных тонах и при этом растить ребёнка? Лицемерие.
Хуесосить мужиков по поводу и без оного? Лицемерие.
Кидаться на любого, кто имеет противоположное мнение? Лицемерие.
И это ещё не все, замечательные качества Оксаны.
Так что, бульдозер из неё так себе. Китайский какой-нибудь. С ковшом из 09Г2С lol.gif

Ооооо, вот это зарево wub.gif gigi.gif
Badsurfer 19 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 14:13)
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 14:12)
А что? Я в космогонию не верю Мыться надо качественно и все

Ты че, не предохраняешься?

Предохраняюсь

Кроме двух раз за последние три года cry.gif
podonok1 19 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 14:06)
Цитата (podonok1 @ 19.12.2019 - 14:00)

Слова ,ограниченность и примитив, пишутся иначе  lalala.gif

Ты запомнил свою характеристику? lol.gif Молодец, Виталька, тебе бы ещё грамотность подтянуть и можно в люди выпускать lol.gif

Ну вот собственно и вот.
Развитие остановилось на уровне третьего класса .

Ты попробуй ещё , есть кто твои жалкие попытки выебнуться, воспринимает серьёзно lalala.gif
педобелка 19 дек 2019 в 14:15
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Также.
Не только у неандертальцев были.

неандертальцы были раньше..значит они носители..
а вот блондины от австралопитеков пошли..
но это не точно..
sellinger 19 дек 2019 в 14:15
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 14:09)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:06)
DonDmitry
Цитата
А кт о такое говорит то?
Или ты опять это придумала?

Лучший ответ, когда нет аргументов, Димась.
Не сдавайсо. biggrin.gif

ответ на что? Ты не задавала вопросов brake.gif
Ну ты упоротая lol.gif

Ты не прав. Азордовна не упоротая. Она падла и тролль, похлещще DTrum'а
Сидит там у себя и ржёт над этим вот всем lol.gif
sellinger 19 дек 2019 в 14:16
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 14:14)
Ооооо, вот это зарево wub.gif gigi.gif

Не обольщайся, милая. wub.gif Банальная констатация.
Ты всегда так делаешь. gigi.gif
Marenga 19 дек 2019 в 14:17
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 14:15)
неандертальцы были раньше..значит они носители..
а вот блондины от австралопитеков пошли..
но это не точно..

Не были они раньше.
В тебе тоже может быть ген неандертальца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 19 дек 2019 в 14:17
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:13)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 14:09)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:03)

Относишь. Ибо это Ксюша и есть. lol.gif

Неа. У Ксюши железобетонная уверенность в своей правоте выстроенная на собственных моральных принципах. Мне её принципы не во всем близки, но хотя бы понятны. И за это ей уважение. Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.
А вот про некоторых такого не скажешь. Хреновых актеров никакая роль не исправит.

Цитата
Она как бульдозер, в сторону не сворачивает.

Обсирать роды и рост детей, в самых негативных тонах и при этом растить ребёнка? Лицемерие.
Хуесосить мужиков по поводу и без оного? Лицемерие.
Кидаться на любого, кто имеет противоположное мнение? Лицемерие.
И это ещё не все, замечательные качества Оксаны.
Так что, бульдозер из неё так себе. Китайский какой-нибудь. С ковшом из 09Г2С lol.gif

Неа. Не лицемерие. Характер у нее просто говно. А вот с лицемерием туго.
Ничего из тобой перечисленного на лицемерие не тянет.
И даже её зацикленность на мудаках. Вроде дыролюбителя и казака одноизвилинного.
А все потому что у неё комплексы завязанные на мужской хуй и боязнь его проникновения. gigi.gif
RusLandiya 19 дек 2019 в 14:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:17)
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 14:15)
неандертальцы были раньше..значит они носители..
а вот блондины от австралопитеков пошли..
но это не точно..

Не были они раньше.
В тебе тоже может быть ген неандертальца.

Он ваще вроде в каждом. По чуть чуть. но есть. Генами наши предки щедро делились. Как в поход не сходят, так всех баб выебут. И так много-много раз.
kalbasa14 19 дек 2019 в 14:19
Хуй.  •  На сайте 12 лет
7
может быть о чем нибудь другом поговорим или "пошёл я нахуй"?
DonDmitry 19 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:15)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 14:09)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:06)
DonDmitry
Цитата
А кт о такое говорит то?
Или ты опять это придумала?

Лучший ответ, когда нет аргументов, Димась.
Не сдавайсо. biggrin.gif

ответ на что? Ты не задавала вопросов
Ну ты упоротая lol.gif

Ты не прав. Азордовна не упоротая. Она падла и тролль, похлещще DTrum'а
Сидит там у себя и ржёт над этим вот всем :

Да?!?!?!
Ах она... moderator.gif bud.gif behead.gif
педобелка 19 дек 2019 в 14:21
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Не были они раньше.

lol.gif
про обезьян я постеснялся написать..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх