Что делать если жена стала алкоголиком?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4разряд
4.08.2021 - 20:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.20
Сообщений: 223
начало на 4минуте 52 сек. Порка крапивой пьяных баб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гаргулья
4.08.2021 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 441
Сдаётся мне, что это и впрям конец, причём обоюдный. Не зря она в бутылке топится, скорей всего ты ей тоже не люб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kompol
4.08.2021 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4331
Цитата (Щпрот @ 3.08.2021 - 13:38)
Вот мне интерестно, кто нибудь из вас коллеги ходил к семейному психологу?

а не ходить ли вам на хуй. вместе с психологом.
 
[^]
Деповчанин
4.08.2021 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5659
Цитата (Каталонец @ 03.08.2021 - 13:45)
Да вшей ей торпеду и каждый год повторяй процедуру. А вообще ей конечно надо заняться чем-то, а лучше на работу устроиться

Нахер такая баба нужна? Других нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
simondemon
4.08.2021 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Если сама не захочет, хуй че сделаешь - как выше сказали.

Знал одну девку, раньше по молодости хорошо общались. Любила выпить.
Позже пути разошлись. Спустя 10 лет по фотке вижу, что нихуя не завязала с этой хуйней. Даже под тонной косметики и пластики видно why.gif
 
[^]
Тукарам
4.08.2021 - 22:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 129
Сам с этим плотно столкнулся в 14м году, со второй женой,не смог её переубедить бросить, сколько сил и ннрвов потратил, ушёл и счастлив, надеюсь больше небудет этого вмоей жизни!
 
[^]
Shushtank
5.08.2021 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2069
Цитата (Щпрот @ 3.08.2021 - 21:38)
Вот мне интерестно, кто нибудь из вас коллеги ходил к семейному психологу?

Я в такой же ситуации развелся, 23 года коту под хвост, но вроде не жалею, два мясяца прошло cool.gif
 
[^]
Марракс
5.08.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Увы, пока человек сам не делает хотя бы попытки бросить...
Так что выход один только. Ибо можно убить кучу времени на попытки вылечить или достучаться, но эффект будет один, вернее его отсутствие.

Те кто выпивали, а это многие здесь, плюс я, знают что к чему.
Помню на какие я только не шел хитрости, чтобы нажраться когда жил не один.
И как тебя бесит тот человек, который отнимает выпивку или прячет твои деньги.
А жил один - стал алкоголиком выходного дня. Дождаться пятницы - единственный квест с наградой.

Пока человек не приходит в ужас оттого, что он становится никем, ничего не поменяется. А если человек себя принимает и продолжает скатываться - сделал свой выбор. Не идите следом, как бы не было тяжело.
 
[^]
ElenkaZP
5.08.2021 - 15:19
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Цитата (msi @ 4.08.2021 - 10:16)
ElenkaZP
Цитата
Короче я поняла, что сама я на ситуацию повлиять не могу. А ему и так всё норм. Это не у него проблемы с алкоголем, а у меня неадекватное отношение к нему. В итоге решили развестись и не мотать друг другу нервы

почему понимание то пришло только через 7 лет?

Да потому что это когда со стороны смотришь — оно сраааазу видно и понятно, что делать. Чужая соринка она такая )) А когда находишься в подобной ситуации во-первых привыкаешь, во-вторых надеешься, что вот-вот чудо случится.

Ну и некоторым людям надо чтоб критическая масса накопилась, иначе резких движений делать не начнёшь. Это как сидеть за компом: ссать охота, но ты не идёшь, терпишь чуть-чуть, потом ещё чуть-чуть. А потом подрываешься и бежишь)))
 
[^]
frost8111981
5.08.2021 - 16:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 13
Очень похожая ситуация. Люблю и надоело все это. Скандалы доходили до развода. Первый раз просто ушел из дома на 4 дня. И в последний уходя сказал выбирай алкоголь или я. Ушел на неделю, она все это прочувствовала и осмыслила , что катится на дно и все теряет. В итоге бросила. Не кодировалась. Главное самой понять и захотеть. Пока 7 месяцев не пьем, я ее поддерживаю и не пью тоже. Хотя иногда хочется бутылочку пива, когда видишь рыбку:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТэКа
6.08.2021 - 11:39
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Цитата (Щпрот @ 3.08.2021 - 14:38)
Вот мне интерестно, кто нибудь из вас коллеги ходил к семейному психологу?

Я постоянно с ним общаюсь. Живёт этажом ниже.

Что делать если жена стала алкоголиком?
 
[^]
gelior
6.08.2021 - 14:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 103
Цитата (ElenkaZP @ 4.08.2021 - 11:12)
Развелась из-за бухла.

Семь лет надеялась, что что-то поменяется и он перестанет так бухать. Ссорились постоянно, он говорил, что «принял решение бросить пить», но через пару месяцев срывался, и всё по новой.

Я постоянно нервничала и злилась, заработала себе гипертонический криз. Гуглила истории женщин с бухающими мужьями и не нашла ни одного способа уговорить мужа бросить это дело. Зато нашла кучу историй типа «мы 10 лет женаты, двое детей, муж с самого начала бухает и меня бьёт, я жду и надеюсь, что в один прекрасный день всё изменится».

Короче я поняла, что сама я на ситуацию повлиять не могу. А ему и так всё норм. Это не у него проблемы с алкоголем, а у меня неадекватное отношение к нему. В итоге решили развестись и не мотать друг другу нервы. Уже года полтора как живём в разных городах, оба вполне довольны жизнью. Созваниваемся, общаемся, но жить вместе уже не хочу. Более того: не хочу теперь вообще с мужчиной жить под одной крышей, а уж пьющих за версту обхожу. Короче стала дуть на воду.

Глупое решение глупого человека. Не нужно надеяться и ждать, не стоит уговаривать, если мужик при выборе всем устраивал и сама не с закрытыми глазами выбирал, то путь только один - нужно деятельно помогать. Меняться самой, задавать себе вопросы "Что я делаю не так? В чём причина?" Обычно мужики не пьют просто так, алкоголь утоляет голод, их спецы различают 9, это и телесный и общение и ласка и добрый взгляд и сочувствие и много чего. Всё уже исследовано и написано. Просто сперва баба захотела - мужик вскочил, пока мужик поставляет ей необходимый халявный ресурс - пилим бюджет, как только начинает требовать к себе внимания - щлём в пешее эротическое под разными предлогами, результат предсказуемый, ну и вишенка - бросаем когда уже терпежу нет, как ресурс уже выбран, да и по факту не нужен человек. Как там... поматросила и бросила moderator.gif Потом срочняком включаем себе встроенного или пришлого адвоката изображая жертву оправдываем своё скотство и некчемность как нормально бабы. Как говорил известный человек: " В старину девки знали, что у умной жены муж завсегда герой!"
 
[^]
Ещежив
7.08.2021 - 03:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Цитата (Arith @ 4.08.2021 - 16:21)
Цитата (ERRATA @ 3.08.2021 - 17:27)
Цитата (бnova @ 3.08.2021 - 17:26)
Цитата (ERRATA @ 03.08.2021 - 17:24)
И не лечится ) а набуханная баба ваще невменяема, такое порой вытворяют, что пц....

Зато весело и по трезвости хер бы сделала

Весело, это когда такое изредка, а не каждый день )))
Вон тема на главной, одной такой уже пц как "весело"...
https://www.yaplakal.com/findpost/103577747...pic2307358.html

Ну и? Эта сама себя убила, а пьяный мужик склонен убивать других, особенно тех, кто слабее и первый под руку попадется - жена и дети.

Это вы не испытали на себе, когда 47—килограммовый человек швыряет в тебя здоровую напольную колонку или очиститель воздуха. Женщины способны на многое, особенно оттрахать мозг. Лучше бы член так трахали.
 
[^]
sergeiserikov
7.08.2021 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 67
Сочувствую! Но у меня был опыт с женой акоголиком. Не исправишь. Будет только хуже. Потом и тебя потащит с собой. Беги пока не поздно. А она либо поймет,(шоковая терапия), либо останется в том же положении.
 
[^]
racer666
10.08.2021 - 00:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4944
Цитата (Щпрот @ 3.08.2021 - 13:38)
Вот мне интерестно, кто нибудь из вас коллеги ходил к семейному психологу?

не ходил. сходил на вебинар по настройке семейных отношений. Был на бесплатном вводном уроке.
на десятой минуте психолог сказал самое для меня важное - учитесь зарабатывать деньги и деньги вкладывайте в супругу.
Тут я понял, что дальше мне будет бесполезно, ибо с деньгами я не дружу.
А с психологом согласен
 
[^]
БелыйМедведь
10.08.2021 - 01:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
" деньги стали сыпаться рекой"... И падать "стремительным домкратом"!
Это пиздец...
 
[^]
Reisen
10.08.2021 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Данью обложить, пусть наливает, дурында. alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48488
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх