Запомните: Нет ничего невозможного! Или как я похудел на 27кг за четыре месяца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ULtoR
20.06.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (BlonskayaMA @ 20.06.2021 - 19:20)
Цитата (ULtoR @ 20.06.2021 - 15:51)
Хера ты ТС эпопею накидал. Рецепт похудения достаточно прост. Расположу пункты в порядке важности.
1) Исключаешь из рациона вредные жиры, быстрые углеводы, сахара. Не голодаешь, питаешься дробно раз 5 в день. Пьешь много воды.
2) Не бухаешь.
3) Нормальный режим сна.
4) Спорт (можно и без него, но желательна хотя бы простая ходьба).
Если во время похудения или уже после нарушаешь один из трех первых пунктов начинаешь жирнеть без вариантов. Если кто-то думает что сейчас похудею, а потом начну жрать и бухать, то разочарую, такая система работать не будет 100%.

Не надо писать херни и давать ваших советов.

Ого, ну тогда я похудел с 105 до 83 за 3 месяца чудом. Спасибо брат что ты открыл мне глаза, завтра же пойду помолюсь. Еще бы знать в чем заключается херня конечно, но то такое.
 
[^]
Olga654
20.06.2021 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8165
хде мышцы? на мотивирующем видео весёлый итальянец весь состоит не только из миллионов, но и из мышц.
А вообще, сила воли даже не поражает, а где-то даже ужасает. Молодец, что тут скажешь.
 
[^]
Gringo84
20.06.2021 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2678
Я при росте 200 см вешу 85-95. Вес скачет постоянно. Но больше 95 не набирал ни разу за свои 37 лет. Хотя ем всё подряд, ни в чём себя не ограничиваю. Ну и пиво пью много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dgerik
20.06.2021 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1734
Проходили мы это. Восстанавливается всё ой как быстро....
 
[^]
Meremendek
20.06.2021 - 16:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 106
Читал и плакал, зачем так себя насиловать?
 
[^]
Komitet777
20.06.2021 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Пиздеж. Невозможно без последствий для здоровья просто так похудеть на треть своего веса.
также 87 кг при таком росте это вполне нормальный вес.
сам 75 кг могу есть что захочу и как захочу похуй, вес не страдает.
 
[^]
Seastar
20.06.2021 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4453
После операции сидел на диете «стол №5», но потом стало лень и готовил исключительно гречку и пил кефир. Иногда баловался бананами. За 4 месяца скинул со 100 до 80 кг. Самым главным было не только кол-во калорий, а то, что приемов пищи было 4-5 в день. Мало но часто.
Сейчас снова растолстел и не могу заставить себя заново пройти тот путь :(
 
[^]
AndrewBKK
20.06.2021 - 16:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 3250
Я как-то впал в затяжную паническую атаку - терял от 0.7 до 1 кг веса в день, сам по себе. Причем, горел конкретно жир. Вот почти за месяц потерял 26 кг. Потом, набрал 11 кг за несколько лет.

А вот с жестким фитнесом, ограничением калорий и аминокислотами, вес ползет вниз очень медлено. Хотя, справедливости ради, по большей части вес с жира переходит на мышцы.
 
[^]
AndrewBKK
20.06.2021 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 3250
Цитата (Seastar @ 20.06.2021 - 16:56)
После операции сидел на диете «стол №5», но потом стало лень и готовил исключительно гречку и пил кефир. Иногда баловался бананами. За 4 месяца скинул со 100 до 80 кг. Самым главным было не только кол-во калорий, а то, что приемов пищи было 4-5 в день. Мало но часто.
Сейчас снова растолстел и не могу заставить себя заново пройти тот путь :(

Еще прикол. В далеком 88-ом забрали служить из жаркого Ташкента, в "не сказали куда". Посадили не поезд. Уезжал с широкой ряхой и 83 кг живого веса. Через 8 дней привезли в Северодвинскую учебку. 62 кг. Звонкий, тонкий и прозрачный. Причем, казалось, в пути ни стрессов, ни дискомфорта не было.
 
[^]
serj9
20.06.2021 - 17:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 438
При росте 177, я вешу 97. На фото слева у меня явно меньше живот, но весить меньше 70-ти, это явно перебор.
 
[^]
Остапенко
20.06.2021 - 17:03
-2
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4474
Цитата (OBrian @ 19.06.2021 - 23:02)
Всех категорически приветствую!

Сегодня я решил поделиться своим опытом похудения и вынести его на всеобщее обсуждение. Так сказать, с пылу, с жару, в связи с окончанием голодовки.

Четыре месяца назад, когда я стал подумывать, чтобы сменить одежду с размера XXL на XXXL, пришло осознание того, что так дальше жить нельзя. На тот момент мой вес был под 90 кг и надо было что-то с этим делать.

В конце зимы сего года было принято решение похудеть, окончательно и бесповоротно, до 70кг. Я дал себе Мужское слово и слово Офицера, что пройду этот путь, чего бы это ни стоило. Впоследствии, решение скорректировалось в более жесткую сторону, ещё на 10кг и сейчас я вешу 60кг.

В этот день, 17 февраля, я встал на весы и осознал, что я стал кабанчиком-Пятачком с большим животиком и с неприличным весом на отметке в 87.1кг при росте 175см, что сильно сказывалось на бытовых мелочах. Да и со стороны смотреть на себя-Колобка было неприятно. Нужно было что-то делать…

Я решил пройти весь путь преображения и рассказать о том, что со мной происходило на всем его протяжении, дабы поведать всем, какие испытания придётся выдержать тем толстячкам, кто решится на этот непростой шаг, чтобы выглядеть привлекательнее и перестать комплексовать по поводу своей внешности. Тем же, кто решится, - главное - уясните себе простую вещь: нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть! В этом смысле, теория персонажа Морского волка из романа Джека Лондона о том, что человек живёт только, чтобы вкусно пожрать, абсолютно лживая и вводящая в заблуждение!

Продолжим. Прежде всего, надо сказать, что я не придерживался какой-то определенной диеты - на первых порах только считал калории. Для того, чтобы гарантированно похудеть, необходимо получать не более 1000ккал в день, для себя я решил, что буду питаться, не превышая установленную норму в 600. Впоследствии, эта цифра уменьшилась ещё - до 300, а в дни жесточайшей диеты - не более 100-150. Быть может, под руководством какого-нибудь фитнес-тренера, я бы похудел быстрее и больше, но тратиться на персонального тренера и ходить в спортзал не хотелось.

Итак, первое дело было сделано - я дал себе Мужское обещание, которое невозможно не сдержать. Очень нужно в этом случае понять, что вы даёте клятву себе, а не какому-то абстрактному человеку и держать ответ будете только перед собой. Родным можете не сообщать, это совершенно не важно. Просто начните действовать!

Далее, определитесь с тем, что будете есть. Примерный список того, что я ел, придерживаясь диеты: обычный день - бутерброд на завтрак с чаем без сахара(с Сукразитом), в обед - 100гр распаренной гречки, на ужин - яблоко или 50гр тушеной квашеной капусты. В жесткую диету: без бутерброда на завтрак и ужина. Если при жёсткой диете совсем невмоготу, можно на ночь выпить 50-100гр кефира. Ну и необходимо сказать про четыре продукта, которые очень эффективны при голодании: капуста, гречка, яблоки, брокколи. Капуста - вообще пища Богов при диете. Это единственный продукт, на сжигание которого тратится больше калорий, чем она содержит. Чтобы ещё больше усилить эффект, необходимо сдабривать съедаемое острыми приправами.

Третье. Солдат не может все время идти в атаку - ему нужен отдых. Необходимо определить контрольные точки, достигнув которых, вы дадите своему организму расслабиться. У меня таких точек за период похудения было семь - на отсечках в 80.0кг, 75.0кг, 70.0кг, 67.1кг, 65.0кг, 62.1кг и 60.0кг. Естественно, в дело вмешивались праздники, родственники, семейные проблемы, но цель была поставлена, преграды преодолевались по мере поступления. Зацикливаться на сбоях в диете я не стал, расстраиваться - тоже. Просто, скрипя зубами, гнул свою линию.

Четвертое. Обязательно ведите дневник в телефоне. В него надо записывать вес каждый день, чтобы легче переносить тяготы и лишения и радоваться достигнутым успехам. Я измерял вес утром, днем и вечером, а в дневник вносил данные, полученные в 15.00. Кстати, с утра вес меньше, чем днём, на 300-400гр.

Пятое. Похудение очень полезно для мужчин. И именно для них! Кроме естественного повышения самооценки, есть и ещё неоспоримые преимущества, о которых вы можете прочитать в интернете. И то, что вы вычитаете - не шутка, а правда!

Шестое. Ни в коем случае нельзя не есть совсем. Помните выражение: "пухнуть от голода"? Организм будет жёстко сопротивляться и отказываться приходить в норму. Чтобы этого не произошло, надо давать ему тот минимум, на сжигание которого он и может тратить свою энергию.

Седьмое. Обязательно произойдет момент, когда вы перестанете сбрасывать вес и будете топтаться на одном месте, это продолжается обычно 2-3 недели пару раз за время похудения. Не расстраивайтесь, просто не обращайте внимания.

Восьмое. Насчет физических нагрузок на работе и спорта - не знаю. Быть может, вам не подойдёт моя жёсткая диета со 150ккал, в таком случае ешьте больше, но не превышайте 1000ккал в день. Найдите в интернете сайт, где они высчитываются и придерживайтесь установленного ограничения.

Девятое. Запомните, во время похудения вы потеряете в массе везде, кроме живота. Вы станете похожими на Колобка с воткнутыми в него спичками, но живот будет худеть в последнюю очередь! Что бы вы ни делали, ничего не поможет. Руки-ноги станут тощими, мышцы сдуются, кожа на просвет станет прозрачной, а живот как был, так и останется. И только под конец голодовки вы почувствуете результаты.

Десятое. Я ожидал жуткой тяги к еде, ломок от голода, полагал, что не смогу ни о чем думать, кроме питания. Почти ничего этого не было! За всё время голодания пару раз были мысли сорваться, но, помня о клятве, которую я дал, эти мысли быстро улетучивались. Слово мужика - есть слово Мужчины! Не бойтесь, помните - нет ничего невозможного!

Ну и последнее. Сейчас я стал действительно худощавым мужчиной, без пивного животика. Я люблю активный отдых, рыбалку, охоту, поездки на природу. Обитать этим летом планирую на Малуксинских озёрах в ЛО, рыбу ловить - на Ладоге, в Назии. Кто из девушек 25-35 лет хочет составить компанию - гоу в личку!

P.s. Жиробасики - отдыхайте! Я украду на время у вас вашу красавицу - вы же не будете против? Тем более, что за оставшееся время лета привести себя в форму вы уже не сможете, поэтому и не составите мне конкуренцию)).

А это видео - всем, а особенно - толстячкам, для мотивации:


И в заключение моего рассказа - ежедневник из телефона, в котором я рассказываю о том, как я переносил четырехмесячное добровольное голодание.

В 2008 году за три месяца похудел на 40 кг. Со 127 до 87. Через два года геморрагический инсульт. Ничего хорошего в этом нет. Сейчас вернул 30 кг. Никто не скажет что я 117 кг при росте 182 см думают что я не больше 85 кг. Не худейте быстро. Худейте с умом.
 
[^]
xaot
20.06.2021 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 1974
Чувак, у меня рост 174 и вес 83, я не выгляжу так как ты до. Может ты приврал чутка? С таким шаром ты должен под 100 весить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndrewBKK
20.06.2021 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 3250
Цитата (Bandos79 @ 20.06.2021 - 16:34)
У тебя пузо на 87 кг больше чем у меня со 127..и помни худышка- пока толстый сохнет, худой сдохнет)))) а так молодца конечно но 300ккал это очень жестоко, хотя без физухи норм

Я еще больший извращенец. Первый раз ем после подъема - в 4 часа ( а встаю в 6.30 утра) Последний - в 7 часов вечера. Калорий не считаю. Вес - вообще не меняется. 80 кг на мои 177см


Запомните: Нет ничего невозможного! Или как я похудел на 27кг за четыре месяца
 
[^]
Vichko
20.06.2021 - 17:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1086
Я женщина, рост 178, после вторых родов худела с 75 до 60. Ребра торчали. Страшно представить как с таким ростом и весом мужик выглядит.
 
[^]
Redkoff
20.06.2021 - 17:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 477
Цитата (Bashorc @ 19.06.2021 - 19:12)
Цитата
В конце зимы сего года было принято решение похудеть, окончательно и бесповоротно, до 70кг. Я дал себе Мужское слово и слово Офицера, что пройду этот путь, чего бы это ни стоило. Впоследствии, решение скорректировалось в более жесткую сторону, ещё на 10кг и сейчас я вешу 60кг.

В этот день, 17 февраля, я встал на весы и осознал, что я стал кабанчиком-Пятачком с большим животиком и с неприличным весом на отметке в 87.1кг при росте 175см

60 кг при росте 175?????
Кто то пиздит.
Я сейчас 83 и капельку подрастолстел на мой взгляд. (как на фото справа + 1-2 см жирка на пузе)
Но когда я был 70, то был нереальным дистрофаном. Правда рост 178, аж на 3 см больше

Пиздит, сбросив 27 кг за такой срок, кожа не успеет восстановиться и будет обвисать как сиськи бабки в 97 годков
 
[^]
aliksander
20.06.2021 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
>> первое дело было сделано - я дал себе Мужское обещание, которое невозможно не сдержать

я хозяин своего слова, хотел - дал, не хотел - забрал обратно
 
[^]
ark788
20.06.2021 - 17:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 961
Ты это, друг, сходи к врачу... как бы тебе бошку не снесло этим похудением и органы внутренние проверь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shumans
20.06.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1464
Цитата (OBrian @ 19.06.2021 - 19:02)
с неприличным весом на отметке в 87.1кг при росте 175см, что сильно сказывалось на бытовых мелочах. Да и со стороны смотреть на себя-Колобка было неприятно. Нужно было что-то делать…

Не знаю , я бы наверное дистрофиком выглядел бы сбросив 27 Кг , хоть я и на 1 см всего лишь выше и вес 90 Кг для меня нормальный. Что-то тут не то.
 
[^]
Шизоманьяк
20.06.2021 - 17:42
0
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2856
Цитата (Жека123 @ 20.06.2021 - 13:45)
Мой вес в начале 21 года был 120 кг. Сейчас 97. Особо себя не ограничиваю. Алкоголь употребляю. Питайтесь правильно! Рост 186

при чем при таких параметрах и живота то нет cool.gif
 
[^]
Lexym
20.06.2021 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 3265
60 кг при росте 175см это анорексия однако
 
[^]
smashSR
20.06.2021 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15617
Этот Луки Ваки как пример? вы серьезно? типчик который за всю жизнь ни дня ни работал.. жил на наследство, которое чуть ли не просрал? который фейково якобы тренеруется? и этот типчик мотивация???
 
[^]
КукуДжамба
20.06.2021 - 18:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 946
Цитата (Jccwu @ 19.06.2021 - 19:21)
Про капусту написал глупость. Нет таких продуктов на сжигание которых тратиться калорий больше чем они содержат. Не пиши ерунду.

Сельдерей
 
[^]
2tall
20.06.2021 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Пробовал жрать по 500-600 ккал в день.
За пару месяцев, в сочетании с физическими нагрузками (силовые упражнения или даже просто ходьба по несколько километров, мой рекорд ходьбы за один присест был между 11 и 12 км), это может позволить сбросить 10-15 кг +-, в зависимости от скорости обмена веществ и выбранной пищи. Потом вес отказался снижаться дальше, я повысил калории до 900-1200 в день и сбросил (!) ещё 5-7 кг, доведя индекс массы тела до 24,8.

Что необходимо помнить, кроме количества калорий:
- жрать всегда в одно время, например, в 8:00, 13:00, 18:00, после 18:00 не жрать;
- вместо жареного, сладкого, солёного, всяких булочек и прочего говна с избытком жира и углеводов жрать варёное и бело́к - варёное куриное мясо без шкуры и жира, варёную гречку, варёные яйца, это менее вкусно, чем жареное, солёное и сладкое, но тут надо выбрать - либо жрём вкусно, либо худеем.

На животе (например, в нижней части) какое-то количество жира всё равно останется, как его согнать - попробуйте погуглить или записаться в тренажёрку с тренером, но базовое похудение возможно и самостоятельно, нужна лишь сила воли и желание, при наличии желания голодать будет легко, при отсутствии желания вы нихуя не добьётесь, и так во всём - в похудении, в бросании курить, все эти "последние булочки" и "последние сигаретки" - самообман и самоизнасилование.

Цитата (dgerik @ 20.06.2021 - 16:43)
Проходили мы это. Восстанавливается всё ой как быстро....

Нефиг переедать и налегать на углеводы, и всё будет ОК. Вес из ниоткуда не появляется.
 
[^]
doroboarashi
20.06.2021 - 18:34
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
ТС феерический долбоёб.

Никогда, никогда не делайте как этот кретин. Никогда!

Подобные долбоёбские диеты с 300-600ккал во-первых не пройдут бесследно для здоровья ни в коем случае, а во-вторых не помогут вам похудеть.

Смысл похудения в том, чтобы изменить калорийность и рацион питания на всю жизнь, а не пройти через адское-мужицкое испытание на силе воле и слове мужика, чтобы потом вернуться к прежней жизни.

ТС в процессе "похудения" получал гипогликемию, падал в обморок (это точно), терял зубы и блевал кровью (это врёт или от других причин). Регулярно бухал и готовился к тому, как наконец снова начнёт жрать шаурму и фастфуд. И он будет жрать, и он отожрёт назад всё сброшенное и 10кг сверху.

Это сообщение отредактировал doroboarashi - 20.06.2021 - 19:29
 
[^]
В0льт
20.06.2021 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 156
Цитата (Фантомассс @ 20.06.2021 - 01:19)
Цитата (Ватнин @ 19.06.2021 - 21:14)
Цитата (Фантомассс @ 19.06.2021 - 20:54)
Цитата (cobakindrug @ 19.06.2021 - 20:01)
Епа мать... Сейчас, почти в каждом дворе есть площадка - брусья, турник + отжимания, эспандер... Всё это БЕСПЛАТНО... не надо себя изнурять диетами и ныть про отсутствие денег на спорт клубы и личного тренера. Нехер жрать на ночь, а есть надо столько, сколько уничтожит сам организм. Я не говорю про случаи всяких там осложнений и сбоев гармональных.
А при такой диете, как у Т. С, я б крякнул бы уже.

На счёт диеты:
Всех кто хочет похудеть, я бы загнал на КМБ в армию!
Распорядок превыше всего! Какой-нить залет одного, отжимается весь коллектив... gigi.gif Еда по расписанию - Команда "Взвод! Закончить приём пищи!!!" опосля 5 минут начала.
Эт я вспомнил своё КМБ!
З.Ы. Прикол был в том, что сержант осведомился о моём росте, а потом сказал, мол тебе по -Уставу, с ростом 192 см, положена двойная порция! Я в ахуй упал - наемся!
Сержант сам проследил, чтоб нам (нас было четверо высоких) повара от души насыпали положенное. Повара не поскупились - "с пылу с жару от души" насыпали!
За 5 минут я не смог съесть то, что мне было положено.
Это только КМБ.

Что за устав такой? Что-то запамятовал.

Когда сержант решал кому двойную пайку? Спецурики из санчасти такие решения принимают после обследования рахитонов. Исходя из этих цифр формируются объемы закладки в котлы.

В вашем случае какой-то сержант просто оставил кого-то без пайки.

Я в душЕ не ебу! Нам, длинным, на кмб сержант сказал, мол положено! Мы должны были его слова оспаривать? lol.gif И ведь он сам проконтролировал (он был из спецназа ОДОН (похоже залетчик, если был переведен в стройбат ВВ)), чтоб срочники-повара выдали нам двойную пайку. А уж его не волновало съедим мы эту двойную порцию или нет! Закончить приём пищи! Встать! Строиться!

Кстати. Когда я служил в другой части и был дембелем, я видел, что такие же длинные как я, только кмбшники, ходили с какой-то карточкой на груди, мол двойной паёк. rolleyes.gif

Рост в армии был 189.5.В санчасти фельдшер за литр Распутина (94 год)выписал справку что рост 190.В строевой части выписали бумажку,отнёс в столовку,жрал двойную пайку)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75965
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх